ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Осторожно, тролль!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 16.5.2010 21:59:01 Профиль Письмо Цитата

Осторожно, тролль!!!

Сейчас на мноргих форумах стало считаться хорошим тоном предупреждать форумчан о троллях - людях, нарушающих правила форума, сеющих раздор в темах, замусоривающих форум, бессодержательными, грубыми или глупыми постами.

Подробнее о троллинге можно прочитать в и-нете, ну... хотя-бы тут:

http://www.trolli.org/?x=entry:entry090101-224422

или тут:

http://traditio.ru/wiki/Троллинг

или еще где-нибудь в сети



Хочу подчеркнуть, что затеваю эту тему не для развития троллинга, но для его предупреждения. Предлагаю обращать внимание друг друга на подобных персонажей, особо их не обсуждая. Возможно другие, столкнувшись с ними будут просто осторожнее и не позволят втянуть себя в глупые и вредные дискуссии.

Вот на мой взгляд один из ярких представителей:

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=8118&start=495

Думаю, не составит труда узнать тролля на данной странице. За почти пять лет на этом прекрасном нашем форуме, форуме о любви, красоте, прекрасном танце, с таким хамством, честно говоря сталкиваюсь впервые недовольство . Жалею, что попалась на удочку и позволила втянуть себя в этот бред.
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 16.5.2010 22:34:16 Профиль Письмо Цитата



Значит, я тоже тролль, злобный и страшный. ярость танец с саблями ха-ха-ха
Иванова Ольга
1-ая Вице-миссис Данс 2010


Зарегистрирован: 14.02.2009

Откуда: Борисоглебск

Сообщение 16.5.2010 23:18:14 Профиль Письмо Цитата



Нет , Лорик , ты не тролль , ты дуреха вы не правы
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 17.5.2010 01:58:53 Профиль Письмо Цитата



Раджа , вышеуказанный тролль по ссылочке , настолько откорректировал свои посты , а что то и вытер , что тот кто не видел дискуссии , не поймет в чем вопрос , к сожалению недовольство
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 17.5.2010 07:07:18 Профиль Письмо Цитата



Раджа , Далила, да не кормите вы сами этого тролля, давно поставили бы в игнор , да разговаривали бы между собой о своем. А те , кто осилил хотя бы две страницы высказываний товарища по вышеуказанной ссылке и без того поймет в чем дело. гы-гы
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 17.5.2010 11:10:44 Профиль Письмо Цитата



Antoniya

Раджа , Далила, да не кормите вы сами этого тролля, давно поставили бы в игнор , да разговаривали бы между собой о своем. А те , кто осилил хотя бы две страницы высказываний товарища по вышеуказанной ссылке и без того поймет в чем дело. гы-гы



Мы и не собираемся улыбка . И обговорили с ней это еще вчера в личке.

А темка моя работает и я этому рада улыбка .Господин Юрий, таки подкорректировал последние свои сообщения совершенно недопустимого для данного форума характера. Так что считаю свою цель достигнутой - в теме на 2 сообщения стало меньше фекалий. Темка, конечно еще "попахивает", т.к. кусочки еще плавают на предыдущих страничках, но все равно это прогресс, я считаю.
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 17.5.2010 11:16:11 Профиль Письмо Цитата



Loretti

Значит, я тоже тролль, злобный и страшный. ярость танец с саблями ха-ха-ха


Очень жаль, если это действительно так. Потому что троллинг в сети и собственно сами тролли явление скорее глупое и жалкое нежели злобное и страшное , как видится вам улыбка
Чаще всего это недалекие и нереализованные люди с бедным, к тому же внутренним миром, которые любыми путями стараются обратить на себя внимание, пусть даже и негативом недовольство . А еще это бывают просто больные психически люди. Таким людям стоит посочувствовать. Никто от них не застрахован и они немало портят жизнь всему форуму и свою репутацию в глазах окружающих.

Почитайте внимательно статью, которую я привела чуть выше. Не думаю, что вам захочется так именоваться ха-ха-ха
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 17.5.2010 11:37:21 Профиль Письмо Цитата



Dalila2008

Раджа , вышеуказанный тролль по ссылочке , настолько откорректировал свои посты , а что то и вытер , что тот кто не видел дискуссии , не поймет в чем вопрос , к сожалению недовольство

вот уж точно. Я не в курсе была что происходит в этой теме, зашла вчера по вашей ссылке и ничего не поняла, кто тролль, кто не троллль...
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 17.5.2010 11:43:04 Профиль Письмо Цитата



Lina rider, если вы не хотите попасться случайно на удочку этого тролля в какой-нибудь другой теме, то пролистайте мою ссылку на пару страниц назад (когда у него уже не было возможности все редактировать) и все сами увидите.
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 17.5.2010 11:48:08 Профиль Письмо Цитата



Radzha

Loretti

Значит, я тоже тролль, злобный и страшный. ярость танец с саблями ха-ха-ха


Очень жаль, если это действительно так. Потому что троллинг в сети и собственно сами тролли явление скорее глупое и жалкое нежели злобное и страшное , как видится вам улыбка
Чаще всего это недалекие и нереализованные люди с бедным, к тому же внутренним миром, которые любыми путями стараются обратить на себя внимание, пусть даже и негативом недовольство . А еще это бывают просто больные психически люди. Таким людям стоит посочувствовать. Никто от них не застрахован и они немало портят жизнь всему форуму и свою репутацию в глазах окружающих.

Почитайте внимательно статью, которую я привела чуть выше. Не думаю, что вам захочется так именоваться ха-ха-ха


Я полностью согласна!!! И в моих темках гадят тролли, и я сейчас думаю над тем, чтобы и их объявить всему честному народу!
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 17.5.2010 11:57:09 Профиль Письмо Цитата



Ага, значит, высказывание своего мнения, не совпадающего с мнением толпы - это троллинг? Здорово. А я-то думала, что у нас демократия, и никто никому рот не затыкает.
Отличный выход из положения: объявляем неугодного троллем и закрываем глаза на проблему, как будто ее и нет. беззубая улыбка
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 17.5.2010 12:18:53 Профиль Письмо Цитата



Loretti

Ага, значит, высказывание своего мнения, не совпадающего с мнением толпы - это троллинг? Здорово. А я-то думала, что у нас демократия, и никто никому рот не затыкает.
Отличный выход из положения: объявляем неугодного троллем и закрываем глаза на проблему, как будто ее и нет. беззубая улыбка


Про высказывание своего мнения я писала в другой соответствующей теме рядышком. Я понимаю, когда высказывают свое мнение в адекватной этичной необидной корректной форме. Я так сама всегда делаю- не люблю обижать людей. Мы не должны обижать друг друга. А если человек не следит за базаром, переходит границы этики, обижает людей своими высказываниями- на таких не стоит обращать внимание, и их смело можно записать в тролли!
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 17.5.2010 12:29:26 Профиль Письмо Цитата



Девы, вы почитайте внимательнее статью о троллях. Главная цель тролля- вызвать резонанс , не подкрепив своего мнения никакими основательными фактами или доводами. И сидеть в сторонке наслаждаясь реакцией. Или начать мутить тему не зная предмета обсуждения. А если человек отстаивает свое мнение как Лоретти, пусть даже в иной форме , которая может вызвать неприятие у посетителей форума, это есть мнение, имеющее право на существование.
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 17.5.2010 20:50:02 Профиль Письмо Цитата



Я отлично могу это понять. Я не приглядывалась, честно говоря к тому, что пишет Лоретти (видимо мало сталкивались по форуму смущение ), но желание поспорить, отстоять свою точку зрения и доколупаться до истины я отлично понимаю, потому что я сама такая. Несколько месяцев назад я до посинения спорила в теме о добавлении различных дисциплин к ТЖ. Страсти разгорелись тогда нешуточные, в меня полетела куча тапок от несогласных со мной форумчан, причем весьма, порой в резкой форме. Отвечала я тоже, иногда довольно резко, но НИ РАЗУ не позволила себе никого назвать идиотами, тупицами, либо в открытую тыкать незнакомым людям. Понимаете?

Кроме оскорблений, трольь еще свел тему на нет, так как практически все посты комментировал при помощи некой собственной абстрактной логики, рассуждая в стиле "все в мире относительно". То есть, любое мнение, несовпадающее с его мнением опровергал чисто грамматически. А о логике вообще речи не шло.


Маленький пример. Выдержка из сообщений тролля в приведенной мной теме. Цитирую : "Я не раз писал что Вы противоречите самой себе. Вот до чего можно докатиться занимаясь подменой понятий и искажением смысла

Кроме того, главных увесистых аргументов, окончательно доказывающие Вашу тупость, я еще не выдвигал.
Вам ли со мной соревноваться в красноречии?"


Разве это можно считать спором? ИМХО, налицо желание посоревноваться и оскорбить.
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 17.5.2010 21:10:55 Профиль Письмо Цитата



Radzha, я очень Вас понимаю и согласна с Вами. Частенько и в мой адрес приходилось наблюдать подобные высказывания. Это очень обижает, оскорбляет и ставит под сомнение адекватность высказывающихся в такой форме...
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 18.5.2010 02:10:02 Профиль Письмо Цитата



я считаю что вот эти вот интернет разборки-фигня)) в жизни такие споры ярые обычно не разгораются..ну даж если и разгораются, то редко доходят до оскраблений...почему то в интернете мы позволяем себе больше ,чем в жизни))
я думаю ,когда идет какая либо дискуссия нужно представлять ,что это происходит всё в реале..))перед тем как написать- надо сто раз подумать,чтобы не обидеть читателя)
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 18.5.2010 11:04:37 Профиль Письмо Цитата



Анна, если это приносит вам душевный дискомфорт - не стоит это терпеть, поставте нахалов на место. Пусть наша страна беллиданс узнает своих "героев". Возможно, это пресечет желание других использовать форум как отхожее место.
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 18.5.2010 11:08:21 Профиль Письмо Цитата



al amira

я считаю что вот эти вот интернет разборки-фигня)) в жизни такие споры ярые обычно не разгораются..ну даж если и разгораются, то редко доходят до оскраблений...почему то в интернете мы позволяем себе больше ,чем в жизни))
я думаю ,когда идет какая либо дискуссия нужно представлять ,что это происходит всё в реале..))перед тем как написать- надо сто раз подумать,чтобы не обидеть читателя)


Согласна с вами. Хотя, иногда бывают весьма напряженные споры и для придания определенной эмоциональной окраски, которую мы не видим (как при личном контакте) люди выражаются резче , чем следует. НО всегда, ИМХО, следует соблюдать приличия, обращаться на вы и не ругаться матом. Иногда бывает, что оппонент вас методично достает. Что вы будете делать? Не всегда получается сдержаться, к сожалению. Главное, чтобы перепалка не переросла в самоцель.
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 18.5.2010 12:37:46 Профиль Письмо Цитата



конечно не всегда получается)) все мы люди голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Lambrysko
Участник


Зарегистрирован: 28.05.2010


Сообщение 29.5.2010 15:19:34 Профиль Письмо Цитата



А я вот ,на одном форуме , всё таки победила тролля!!! Разговор шёл о книгах про ангелов-хранителей, человек не имеющий отношение к православию гадил в темы и разжигал межнациональную рознь.Причём будучи гражданином казахстана, называл Путина убийцей чеченцев,русских не считал христианами и т.п.. Заметьте к книгам никакого отношения не имел и обсуждать по теме не хотел т.к их даже не читал! Вот как общаться с такими людьми?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB