ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Арабские духи
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 268, 269, 270, 271  След.
 
страница:  из 271 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 14.7.2012 11:40:10 Профиль Письмо Цитата



Екатерина, вы путаете людей голливудская улыбка никакой конфеты в Ал Масе нет и в Шарине тоже, только Ал Мас более европейский. Это красивые ароматы, а с запахом конфетки -на рынке голливудская улыбка
Agata
Участник


Зарегистрирован: 27.06.2007

Откуда: Москва

Сообщение 14.7.2012 12:01:02 Профиль Письмо Цитата



Вот удивительно!
А для меня Аль Мас приторно сладкий, навязчивый и душный. С острой нотой жжёного сахара, которая прямо обжигает рецепторы.....
Сколько людей, столько и восприятий улыбка
EkaterinaO
Новичок


Зарегистрирован: 25.06.2012


Сообщение 14.7.2012 12:25:06 Профиль Письмо Цитата



МАРААМ
Сразу же в нос ударяет запах сладковатого лекарства. Как-будто я пузырек корвалола или валидола какого-нибудь на себя опрокинула. Не сказать, что слишком уж отталкивает (корвалол довольно... приятно пахнет, в конце концов) - но сразу: это что, действительно, духи? такое женщины на себя надевают? голова кругом
Через некоторое время: аромат смягчается, плотно окутывает своей тяжеловато-лекарственной медовой сладостью... Мне кажется, аромат вечерний, для женщины взрослой, без девчачьей легкомысленности. В общем, боюсь, что возраста добавляет Мараам смущение

Аромат вечерний, дорогой, стойкий и шлейфовый. Не по звучанию (!!!) , а по характеру напомнил мне Гипнотик Пуазон. ...Прошло несколько часов - шлейфит, звучит мягко, красиво. Я в восторге... улыбка


Редактировалось: 14.7.2012 19:15:50
EkaterinaO
Новичок


Зарегистрирован: 25.06.2012


Сообщение 14.7.2012 12:33:30 Профиль Письмо Цитата



астра, я описываю свои ощущения - как умею, чтобы помочь кому-то в выборе. улыбка Про рынок грубовато прозвучало, кстати...
Шарина - сладкая и нежная на мне, с первых нот и до последних. И меня удивило, когда вы написали, будто там никакой сладости у вас нет.
Аль Мас - вкусный, сладкий, ванильный, конфетно-цветочный (особенно вначале) - согласна, что более европейский, чем Шарина (наверное, поэтому и влюбил в себя безоговорочно). Agata, он, конечно, может приторным показаться кому-то - а я сладкоежка! для меня как вторая кожа!!! ура

"Очень элегантный, красивый, "вкусный" аромат, с ощущением шоколада и ванили." (из описания Аль Маса в магазине Елены). Под каждым словом могу подписаться - кроме шоколада, его не чувствую.
yulia1
Новичок


Зарегистрирован: 02.05.2012

Откуда: украина

Сообщение 15.7.2012 15:39:14 Профиль Письмо Цитата



EkaterinaO спасибо за отзывы)). В принципе я так и думала, что Ал Мас тебе понравиться),(судя по другим отзывам и описанию аромата). Попробуй еще Гхуруб. (в нем тоже ванилька есть влюбленность )
EkaterinaO
Новичок


Зарегистрирован: 25.06.2012


Сообщение 15.7.2012 16:15:42 Профиль Письмо Цитата



yulia1, ага, спасибо, прочитала про гхуруб - буду пробовать улыбка
Ирина45
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2011

Откуда: Дзержинск Нижегородской области

Сообщение 18.7.2012 08:37:40 Профиль Письмо Цитата




Лена, все очень-очень понравилось ура ура ура И сладкий, сочный, фруктово-нежный Tajebni от Nabeel (обязательно попробую что-нибудь еще от этого производителя) и ванильный, мягкий, шлейфовый Soft от Al Rehab влюбленность влюбленность влюбленность
Большое спасибо! цветочек цветочек цветочек
Alita
Участник


Зарегистрирован: 16.11.2009

Откуда: Брест

Сообщение 18.7.2012 19:51:08 Профиль Письмо Цитата



оч хочется попробовать духи...но не знаю, что именно подойдет...
из предпочтений - не выношу слишком сладкие и слишком тяжелые. Больше нравятся свежие, с цветочными нотками...
Ланаф
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 01.05.2012


Сообщение 20.7.2012 20:01:28 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а можно я вклинюсь? улыбка Потому что Вы говорите об ароматах, которые я хорошо знаю)
Ал Мас, действительно, караменьно-ванильный. Очень жаль, что сидит близко к коже. И он очень похож на аромат из арабской линии Монталь "Уд Мелоки". Ну практически один в один для меня. Оба очень приятные.
А вот Гуруб (АУ) - это моя первая любовь в арабской парфюмерии. Там тоже присутствует карамелька, но она не такая сладкая, не приторная, к тому же ее оттеняет шафран, как мне показалось, придавая специфическое звучание. Некоторые пишут, что в базе он уходит в кислинку. Не знаю.. Я этой кислинки не замечаю, для меня он звучит любимым и привлекательным всегда. По поводу стойкости - около 12 часов на коже (в масле). Спрей еще не пробовала, не знаю.
cfahjyjdf
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 22.07.2012


Сообщение 23.7.2012 18:42:04 Профиль Письмо Цитата



Добрый вечер!
Я вот арабские духи помню только по 80-ым годам..Был большой дефицит.Но сама не пользовалась.. В 90-ых, когда челночники повезли.. купила масляные шариковые духи..Назывались CLARA
Боже.. вот это был аромат..Не променяю ни на какую Францию..
Свежий.. терпкий.. несладкий..
Больше.. сколько не пыталась найти.. не смогла.. Сейчас их видимо не выпускают.. потому что заказывала.. не нашли..
Может кто подскажет аромат для меня.. только несладкий..Возьму пробнички для начала..
А может быть в Питере кто знает.. где духи арабские продаются с тестированием..
ГЛОРИЯ М
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2012

Откуда: КИРОВ

Сообщение 7.8.2012 20:28:12 Профиль Письмо Цитата



Девочки скиньте ссылку про то, как добывают мускус от животных, где то мельком видела, найти не могу смущение
cfahjyjdf
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 22.07.2012


Сообщение 11.8.2012 07:38:06 Профиль Письмо Цитата



ГЛОРИЯ М

Девочки скиньте ссылку про то, как добывают мускус от животных, где то мельком видела, найти не могу смущение


В середине прошлого века в Саудовской Аравии появились первые фермы по выращиванию кабарги (что интересно, в этой стране, существует ограничение на количество голов животных, которых разрешено содержать одному фермеру, поэтому цена на мускус всегда будет высокой), где мускус добывается гуманным способом, не травмируя животного.

Животных отлавливают стационарными ящичными ловушками, что исключает выработку у животных оборонительной реакции на человека как на опасный стимул.

Для привлечения кабарги в ящик-ловушку используется пищевая приманка — лишайник или зерно. Пойманный зверь перегоняется в иммобилизационный бокс, конструкция и размеры которого не позволяют двигаться животному. Затем самца усыпляют с помощью инъекции ксилазина в комбинации с кетамином.

Иммобилизация и сон длятся в среднем 40 минут, а полное восстановление двигательной активности зверя наступает через четыре-пять часов. Перед выдавливанием мускуса предварительно вводится в мешочек серебряный шпатель с желобом, по которому и выводится секрет железы наружу. После отбора мускуса обездвиженный самец передерживается все это время в специальном боксе. Что очень важно, что ни один самец кабарги не погиб и не был травмирован в процессе добычи мускусных зерен.
http://body-market.ru/blog/musk/dobycha-muskusa-kabargi.html
cfahjyjdf
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 22.07.2012


Сообщение 11.8.2012 10:02:20 Профиль Письмо Цитата



Feroza/Фероза пробник
HARAMAIN MUSK/Харамейн Мускус
Maaroof/Мааруф
Thursday/Тьюздей/Четверг
Safari/Сафари
NAEEM /Наим
Shahrazad/Шахразад
Raheef/Рахиф
Sharina/Шарина пробник
SONIA/Соня пробник
Maze/Мейз/Лабиринт пробник

Вот что я заказала.. пришлась к телу только соня замешательство долго присматривалась в шарине и лабиринту.. уж больно их хвалили.. Но что-то никак.. В соне аромат сохраняет интригу.. цепляет и не отпускает.. лабиринт показался мужским.. немного химическим.. шарина- душноватой.. Видимо надо подождать смены сезона..
cfahjyjdf
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 22.07.2012


Сообщение 11.8.2012 10:13:14 Профиль Письмо Цитата



ГЛОРИЯ М

Девочки скиньте ссылку про то, как добывают мускус от животных, где то мельком видела, найти не могу смущение


а на форуме на стр. 77.. токо у меня не открылся
ГЛОРИЯ М
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2012

Откуда: КИРОВ

Сообщение 13.8.2012 20:54:36 Профиль Письмо Цитата



cfahjyjdf

ГЛОРИЯ М

Девочки скиньте ссылку про то, как добывают мускус от животных, где то мельком видела, найти не могу смущение


а на форуме на стр. 77.. токо у меня не открылся

Спасибочки! цветочек
Desire
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2012

Откуда: Москва

Сообщение 5.9.2012 11:07:57 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте!
Может быть сможете помочь с выбором? А то всего так много, что голова идет кругом. Нужны духи именно восточные, без "европеизации", желательно с мускусом на базе. Только ни в коем случае не сладкие.

Пока что удалось подобрать только один аромат (не помню названия духов этих) в составе: лабданум, мускус, серая амбра и какие-то цветы.
Но он слишком....женский какой-то, легкий для меня. Мне почему то вообще не подходят женские ароматы, сколько ни искала, так и не могла найти подходящего ни у арабов, ни у французов.
Может у вас есть-нибудь похожее, но менее сладкое и более резко-тяжелое?
Mis Veronika
Участник


Зарегистрирован: 23.09.2011


Сообщение 5.9.2012 12:46:52 Профиль Письмо Цитата



Я БЫ ВАМ ПОСОВЕТОВАЛА ОТ АДЖМАЛ ДУХИ -МАРААМ.
ОЧЕНЬ ШИКАРНЫЙ И КАК РАЗ ВОСТОЧНЫЙ,СТОЙКИЙ АРОМАТ С КРАСИВЫМ ШЛЕЙФОМ. цветочек НА МНЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ДЕРЖИТЬСЯ
ДУМАЮ ВАМ НА 100% ПОДОЙДЕТ.
МНЕ ВОТ ТЯЖЕЛОВАТЫМИ И ООЧЕНЬ ВОСТОЧНЫМИ ПОКАЗАЛИСЬ.
НО АРОМАТ САМ ПО СЕБЕ ОЧЕНЬ ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ И ДОЛГО ДЕРЖИТЬСЯ.
В КОНЕЧНОЙ НОТЕ-КРАСИВЫЕ ЦВЕТЫ РАСКРЫВАЮТСЯ.НО НЕ СЛАДКИЕ.А ТАКИЕ БЛАГОРОДНЫЕ ЧТО ЛИ.
Я ВАМ В ЛИЧКУ НАПИСАЛА.
У ЛЕНЫ НА САЙТЕ ПОСМОТРИТЕ ОПИСАНИЕ:
http://rose-and-musk.ru/product/maraam/


Редактировалось: 5.9.2012 13:21:39
Desire
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2012

Откуда: Москва

Сообщение 5.9.2012 13:18:13 Профиль Письмо Цитата



Mis Veronika

Я БЫ ВАМ ПОСОВЕТОВАЛА ОТ АДЖМАЛ ДУХИ -МАРААМ.
ОЧЕНЬ ШИКАРНЫЙ И КАК РАЗ ВОСТОЧНЫЙ,СТОЙКИЙ АРОМАТ С КРАСИВЫМ ШЛЕЙФОМ.

Маарам у меня был. Подарила кому-то, потому что это не мое. Там мед и цветы, и для меня это типично женский аромат, хотя да, сладким его назвать не могу.
Если побегать по сайту тому, то наверное я ищу что-то из серии Khalta Al Haramain, Mukhallat Al Quds или Favorit. То есть мужские ароматы. У меня как-то на них привычка идет, да и признаться, женственные ароматы на мне смотрятся как... свадебное платье на змее горыныче)))
Потому и не могу найти - тяжелые ароматы мало кому идут и мало кому нужны. Ну и плюс у меня муж не выносит совершенно ваниль и, кажется, иланг-иланг.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 5.9.2012 13:23:37 Профиль Письмо Цитата



Desire
Может быть, Вам попробовать кожу и табак? Они очень брутально звучат. Вот например, в Хальте их немного, там еще специи яркие, а есть прямо ярко выраженные кожано-табачные. Из тех, которые я знаю - Ronaq (вроде бы его Арабиан Уд производит) и M-Leather (Queen B). Ну понятное дело не сладкие ни разу улыбка
Impala
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2012


Сообщение 5.9.2012 14:36:49 Профиль Письмо Цитата



А мне в M-Leather чувствуется сладость и чем жарче, тем больше.
Но аромат унисекс, нет в нем ярко-выраженной женственности.
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 268, 269, 270, 271  След.
Страница 269 из 271
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB