ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
крио

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 20.5.2010 13:44:40 Профиль Письмо Цитата

крио

ботокс мне рано-рано... а вот крио - это очень хорошая процедура.

подруга моя делает и попискивает от восторга. она делает в Питере, за 500 рублей и только криомассаж.

девчонки, где можно сделать в Москве криомассаж? вроде огромный город, но криомассаж входит в какие-т процедуры только. цена, естественно, офигеть можно жуть! вы не правы а отдельной процедуры "криомассаж" я вообще не нашла замешательство

а кто делает просто криомассаж без дополнительных процедур и где?
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 20.5.2010 19:02:38 Профиль Письмо Цитата



Криомассаж.... Поищу. Где-то читала про эту процедуру, как средство от целюлита. А вот на лицо- не представляю как!
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 21.5.2010 14:12:45 Профиль Письмо Цитата



Нашла. Криомассаж лица показан при жирной и проблемной коже. При увядающей -тоже можно,т.к. подхлёстывает регенирацию кожи. Как отдельную процедуру делают многие мед.центры. Введите на Яндексе в поиск и получите целый список. Конечно как и любая другая процедура -хороша в комплексе. Но решать вам!
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 21.5.2010 14:15:24 Профиль Письмо Цитата



я не нашла именно как отдельную процедуру смущение
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 21.5.2010 14:20:27 Профиль Письмо Цитата



В ценах посмотрите. Введите: криомассаж лица цена. Если есть цена, значит есть и отдельная процедура.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 21.5.2010 14:22:55 Профиль Письмо Цитата



ага... спасибо за подсказку. сейчас буду пробовать цветочек
Лисса
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: Королев

Сообщение 21.5.2010 16:40:19 Профиль Письмо Цитата



А что такое крио массаж лица? смущение

И какая от него польза? стыд
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 21.5.2010 23:40:46 Профиль Письмо Цитата



Это массаж жидким азотом. Он быстро испаряется с поверхности кожи. Я делала давно в двух салонах за копейки. Ничего не даёт.
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 27.5.2010 19:24:53 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется, его должны делать везде, где есть жидкий азот. У меня в городе его делали в обычной кожной клинике. Один раз наблюдала, как это делают: берется большой ватный тампон, опускается в жидкий азот, затем им аккуратно водят по лицу. Кожа после этого становится розовой )) Говорят, что помогает сохранить молодость, избавляет от прыщей. Стоило это не дорого.
opticlight
Новичок


Зарегистрирован: 07.08.2008


Сообщение 29.5.2010 19:44:19 Профиль Письмо Цитата



У меня проблеммы с подбородком - гнойники - проделали все возможные анализы от гинекологии до бактериологии, включая желудочно кишечный тракт - все нормально - а гнойники приходится выдавливать ежевечерне и причем дальше подбородка они не распространяются - отчаявшись и набегавшись по салонам красоты и делая чистку ультразвуком и т.д. и т.п. и сидела на диете (нет соленому, жирному, жареному)- попала на прием к дерматологу ( с этого и надо было начинать) - не помог ничем какой то он бестолковый и диагноз тоже не поставил, но напросилась к нему на жидкий азот, водит ватным тампоном по моей мордашке раз в два дня за 200 руб. - нормально вроде- кожа очищается и приобретается тонус лицевых мышц, а результат с подбородком начал чувствоваться уже после первой процедуры. очищается. хотя тут важна регулярность - неделю как то запустила - беда с лицом пошла по второму кругу. Вот так и наркоманю раз в два дня. По сути это легкий ожег кожи холодом (ведь температура жидкого азота -196 градусов). Известно, что еще Екатерина 2 умывалась ледяной водой для сохранения моложавости кожи.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB