ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
отбеливание зубов

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 20.5.2010 22:50:06 Профиль Письмо Цитата

отбеливание зубов

девушки, сбылась одна из моих мечт.
мечтала отбелить свой штакетник - он от природы желтый (был голливудская улыбка ).
стрёмно. но сделала на свой страх и риск лазерное отбеливание - скидка была почти 12 тыщ - польстилась.
к тому же говорили везде, что даже полезно.
так вот: кто не решается - ДЕЛАЙТЕ. ну-ну 1,5 часа времени, 15 тыщ со скидкой - и у меня зубы стали белее на 3 тона!!! это много.
жаль, что не догадалась сделать фотки "до" и "после". вы не правы в архив голливудская улыбка
я конечно хотела "голливудский смайл", но врач покрутил у виска перчаткой и сказал, что это тока на картинках и вставных зубах бывает.
НО РЕЗУЛЬТАТОМ Я ВСЕ РАВНО ДОВОЛЬНА!!! ура ура ура зубы на месте. эмаль - вроде говорят даже крепчает от лазера. чувствительности нет.

кто еще какие отбеливания делал?
я когда озаботилась - перерыла весь инет, но ниче путного не нашла. одни рекламы.
Katerina Khan
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2010


Сообщение 21.5.2010 08:51:24 Профиль Письмо Цитата



я делала. Но я делала дома, сама, просто купила в аптеке набор...там специальные пластины по форме зубов, и это занимает 2 часа, то есть надо 2 часа с пластинами походить, но они удобные, их почти не чуствуешь. Конечно отбелились зубы, но не так сильно, примерно на тон или полтора... и держался эффект где-то месяца 2, потом надо снова делать, там в наборе было на 4 раза.
после первого раза была чувствительность сильная, но прошло через день, а в след.2 раза отбеливания -без проблем. вот еще на раз осталось...
Но в целом мне понравилось. цветочек
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 21.5.2010 09:03:23 Профиль Письмо Цитата



Я слышала. что сейчас есть технология ламинирования зубов. одна моя знакомая сделала себе в зоне улыбки 10 зубов. отдала 120 тысяч рублей, но это на всю оставшуюся жизнь.. Улыбка Голливудская и белоснежная, но я бы делать не стала. Во первых таких денег нет, а во вторых надо посмотреть как это будет все со временем. Все новое надо подвергать проверке.
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 21.5.2010 09:08:52 Профиль Письмо Цитата



я делала химическое. чувствительность атас, зимой рот не откроешь. теперь только механическое делаю. но своя эмаль тона 001, поэтому и механического хватает плюс фторирование.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 21.5.2010 12:18:32 Профиль Письмо Цитата



отбеливание нельзя делать тому, у кого в передних зубах пломбы. потому что пломбы тогда только менять.


а вообще нам на биологии в школе говорили, что чем белее эмаль, тем она слабее, хрупче (есть такое слово? подозрительно замешательство ).. чем желтее, тем устойчивее к разным бактериям. смущение


Лер, что это за фторирование?
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 21.5.2010 12:54:23 Профиль Письмо Цитата



при упоминании слова "фтор" аж зубы сводить начинает...
по совету стоматолога пользовалась лечебной пастой с фтором. в итоге зубы настолько чувствительны стали, что даже просто кусочек хлеба съесть не могла. несколько месяцев восстанавливалась эмаль рев в 3 ручья
Лисса
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: Королев

Сообщение 21.5.2010 13:05:11 Профиль Письмо Цитата



Очень хотела в свое время сделать отбеливание, но стоматолог меня отговорила... очень вредно для зубов... пусть уж желтые остаются...
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 21.5.2010 13:17:48 Профиль Письмо Цитата



фторирование как раз наоборот насыщает зубы фтором и они становятся более глубокого цвета, тогда как своя эмаль у меня полупрозрачная. про то что желтая эмаль крепче сто процентов правда. ну и еще полезно кальций пить курсами, и для зубов и для ногтей.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 21.5.2010 14:12:35 Профиль Письмо Цитата



а сколько фторирование стоит?
на любые зубы можно делать?

надо глянуть в инете. тоже сделать что ля? смущение


насколько помню из того же школьного курса биологии, пасты с кальцием бесполезны, так как кальций не усваивается. а вот пасты со фтором рулят.
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 21.5.2010 16:25:45 Профиль Письмо Цитата



у нас фторирование стоит 2000р. чистка 1200 где то, смотря есть камень или нет. если камень то дороже. В москве думаю дороже.
Лисса
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: Королев

Сообщение 21.5.2010 16:33:45 Профиль Письмо Цитата



Фтор после 30 лет тоже из паст не усваивается.
Фторирование, да - вещь... я делала руб за 500-600 в городской поликлиннике (правда врач меня лечит уже лет этак 15 и делает всяческие скидки)

Процедуру типа вторирования можно в принципе и дома своими силами сделать, вот лениво только смущение
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 21.5.2010 18:07:40 Профиль Письмо Цитата



мне стоматолог что отбеливание делал сказал, что эмаль на зубах - вещество прозрачное. а цвет имеет дентин, верхний слой которого и отбеливается.
в эмали с помощью лазера и геля открываются поры, в них проникает гель на основе перекиси водорода и там слегка шурует.
потом вторая часть: я дома надевала капы с этим гелем (выдавливала из шприца) и он продолжал шуровать, пока дней через 5 поры не закрылись.
и эта процедура типа даже полезна для эмали, правда я так и не поняла - чем голливудская улыбка .
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 21.5.2010 18:35:01 Профиль Письмо Цитата



Я делала ультразвуковое. Обалденное. Но больноооооо..... Хотя кому как....
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 22.5.2010 21:52:52 Профиль Письмо Цитата



а как после него быо? на сколько тонов побелели? в чём больно? долго ли держится? рассказывайте подробнее!!!
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 22.5.2010 21:57:30 Профиль Письмо Цитата



Anele Armen

Я слышала. что сейчас есть технология ламинирования зубов. одна моя знакомая сделала себе в зоне улыбки 10 зубов. отдала 120 тысяч рублей, но это на всю оставшуюся жизнь.. Улыбка Голливудская и белоснежная, но я бы делать не стала. Во первых таких денег нет, а во вторых надо посмотреть как это будет все со временем. Все новое надо подвергать проверке.


ламинирование - эта установка виниров (в америке называются ламиниры). выглядит это так: с передней поверхности зубов снимается слой эмали 0,5мм и наносится специальный клей. на него приклеивается фарфоровый "заборчик" голливудская улыбка
это ясен пень что на всю жизнь - их уже не снимешь, а если снимешь, то эмаль не восстановишь. и типа всё белоснежное, что мы видим в телике - это виниры жуть! .
это мне стоматолог рассказал, када я хотела отбелить "как в телевизоре" голливудская улыбка .
fialka
Участник


Зарегистрирован: 07.06.2009

Откуда: Королев

Сообщение 22.5.2010 22:16:31 Профиль Письмо Цитата



Девочки, я работаю в стоматологии(но не врач) с врачами общаюсь очень близко. Химическое отбеливание -очень вредно. Сначало- красиво, беленько ха-ха-ха , только со временем будут проблемы с эмалью, зубы будут крошиться...
Лучше поставить виниры-если совсем критическое состояние (например тетрациклиновые зубы ) Можно и зубы выровнять до идеального состояния,и цвет выбрать какой надо.
ну-ну
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 22.5.2010 22:52:58 Профиль Письмо Цитата



Olga Kam

а как после него быо? на сколько тонов побелели? в чём больно? долго ли держится? рассказывайте подробнее!!!


Зубы чувствительные где-то с неделю были. Побелело на 3 тона. Больно - ой, ну там же перед собственно отбеливанием чистка делается, камни и налет плотный удаляется, делается все специальной насадкой плотной металлической - такое ощущение, что по оголенному зубу без эмали водят иглой... Мерзкое ощущение... Держится таое отбеливание долго - я делала год назад - еще держится. Но самое главное радует отсутствие зубного камня....
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB