ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как меняется фигура от танца живота?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
страница:  из 10 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цветок
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2009

Откуда: Красноярск

Сообщение 2.6.2010 16:06:38 Профиль Письмо Цитата

Как меняется фигура от танца живота?

Я сама не сильно обращаю на это внимание, но есть у меня одна ученица - сама тренер по нескольким направлениям фитнеса - так вот, она по себе и по остальной группе небольшую статистику сделала. Измерилась до и после и выяснила - талия становится толще (потому что на животе нарастают мышцы), на нижней части ног перекачиваются наружные мышцы (ноги кажутся кривыми), на верхней наоборот, попа поднимается и выглядит упругой. Руки выглядят более подтянуто.
Это ее наблюдения после трех месяцев занятий. Как у вас?
Идзончик
Участник


Зарегистрирован: 16.05.2007


Сообщение 2.6.2010 16:33:58 Профиль Письмо Цитата



Хм, у меня талия какая была, такая и осталась, наверное, в силу природных особенностей) А вот что касается ног: равномерно накачиваются икроножные мышцы, не знаю уж, что там кривым у вашей ученицы смотрится, у меня наоборот лучше стала форма ног за счет икр подмигивание Плюс бедра и ягодицы подкачиваются, попа становится упругой))) Вопрос в том - сколько часов в неделю заниматься...
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 2.6.2010 16:52:13 Профиль Письмо Цитата



мне кажется, что талия наоборот становится уже за счет проработки косых мышц живота . У меня когда начала заниматься, талии вообще не было, сейчас хоть какой-то намек на нее появился. ))) Руки однозначно более подтянутые
BellaDonna13
Участник


Зарегистрирован: 15.06.2009

Откуда: Тюмень city. Вероника

Сообщение 2.6.2010 18:18:36 Профиль Письмо Цитата



Фигура от занятий танцем живота становится более женственной красота Наблюдала за своими подопечными... Если когда-то они пришли ко мне худенькими и безформенными, то уже через год бедра округлялись, соответственно талия казалась уже, ягодицы встали на правильное место подмигивание , ноги прокачиваются как в бедрах так и в икрах (это только плюс).
У самой, к стати, проблема была в том, что кожа с сальцом на руках висела рев в 3 ручья Сейчас все упруго и сильно улыбка
Shamara
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2009

Откуда: Балашов

Сообщение 2.6.2010 18:29:21 Профиль Письмо Цитата



BellaDonna13

Фигура от занятий танцем живота становится более женственной красота Наблюдала за своими подопечными... Если когда-то они пришли ко мне худенькими и безформенными, то уже через год бедра округлялись, соответственно талия казалась уже, ягодицы встали на правильное место подмигивание , ноги прокачиваются как в бедрах так и в икрах (это только плюс).
У самой, к стати, проблема была в том, что кожа с сальцом на руках висела рев в 3 ручья Сейчас все упруго и сильно улыбка

А вот у меня почему-то фигура стала какая-то фитнесовская, хотя я им не занималась замешательство замешательство замешательство
Наверное, пышность фигуры приходит с возростом? А то как была худенькой и плосок два года назад, так и осталась рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
BellaDonna13
Участник


Зарегистрирован: 15.06.2009

Откуда: Тюмень city. Вероника

Сообщение 2.6.2010 18:34:38 Профиль Письмо Цитата



Shamara, все индивидуально. В чем именно фитнесовская фигура у вас? подозрительно
Shamara
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2009

Откуда: Балашов

Сообщение 2.6.2010 18:43:09 Профиль Письмо Цитата



BellaDonna13

Shamara, все индивидуально. В чем именно фитнесовская фигура у вас? подозрительно

Живот плоский, попа и грудь маленькая. Хочется всё-таки тело по-богаче смущение смущение
Shamara
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2009

Откуда: Балашов

Сообщение 2.6.2010 18:45:30 Профиль Письмо Цитата



Ну, возможно я слищком самокритична улыбка
BellaDonna13
Участник


Зарегистрирован: 15.06.2009

Откуда: Тюмень city. Вероника

Сообщение 2.6.2010 19:03:33 Профиль Письмо Цитата



Shamara, если вы молденькая совсем, то возможно с возрастом приобретете пышность. Езли вы зрелая, то это уже конституция скорее.
Одна моя знакомая сделала себе талию, вот прям задалась целью и сделала - после длительных тренировок она качала пресс, а затем крутила обруч. Ей помогло улыбка
Shamara
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2009

Откуда: Балашов

Сообщение 2.6.2010 19:14:08 Профиль Письмо Цитата



BellaDonna13

Shamara, если вы молденькая совсем, то возможно с возрастом приобретете пышность. Езли вы зрелая, то это уже конституция скорее.
Одна моя знакомая сделала себе талию, вот прям задалась целью и сделала - после длительных тренировок она качала пресс, а затем крутила обруч. Ей помогло улыбка

Да, мне 15 лет пока. Но просто многие девчёнки в моём возрасте уже 90-60-90. А на талию я не жалуюсь, но всё равно спасибо цветочек
BellaDonna13
Участник


Зарегистрирован: 15.06.2009

Откуда: Тюмень city. Вероника

Сообщение 2.6.2010 19:18:52 Профиль Письмо Цитата



Shamara, тогда успокойтесь и живите в свое удовольствие, не грызите себя сильно! Все придет! беллиданс голливудская улыбка Я до 15 лет была тощаком, а потом за полгода приобрела 4го размера бюст и 105 см в бедрах голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка Это, конечно, не нормально. Так что...
Лисса
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: Королев

Сообщение 2.6.2010 19:44:32 Профиль Письмо Цитата



Два года занимаюсь танцами, как была разница между талией и бедрами 30 + - пара см , так и осталась... ура (правда пузико у меня и до тж хорошо прокачано было)
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 2.6.2010 20:22:13 Профиль Письмо Цитата

Re: Как меняется фигура от танца живота?

Цветок

Я сама не сильно обращаю на это внимание, но есть у меня одна ученица - сама тренер по нескольким направлениям фитнеса - так вот, она по себе и по остальной группе небольшую статистику сделала. Измерилась до и после и выяснила - талия становится толще (потому что на животе нарастают мышцы), на нижней части ног перекачиваются наружные мышцы (ноги кажутся кривыми), на верхней наоборот, попа поднимается и выглядит упругой. Руки выглядят более подтянуто.
Это ее наблюдения после трех месяцев занятий. Как у вас?



я не согласна категорически!
талия у меня уменьшилась. вернее сказать оформилась, ноги выровнялись по всем направлениям (а были жуть - как у солдата Джейн,т.к. я долго занималась большим теннисом - одни сплетения мышц)
Короче я стала похожа на женщину, а не на спортсмена (без полу ха-ха-ха )

Я долго ходила к Стрельченко и в несколько заходов. Через месяц занятий каждый раз начинала оформляться талия. ЧТО надо делать в танце чтобы наращивать КОСЫЕ мышцы???????????? Это вообще нонсенс! Если только и делать что на занятии пресс качать... подозрительно
BellaDonna13
Участник


Зарегистрирован: 15.06.2009

Откуда: Тюмень city. Вероника

Сообщение 2.6.2010 20:51:30 Профиль Письмо Цитата



У меня, лично, пресс ВЕСЬ укрепился от занятий ТЖ. Каждую мышцу на животе чувствую и могу привести ее в тонус (и косые тоже подозрительно ) При том, что НИКОГДА на занятиях специально пресс не качала.
Хрулинина
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2009

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 2.6.2010 21:29:57 Профиль Письмо Цитата



Только я хотела написать, что у меня от занятий ТЖ талия стала шире, как решила фотки посмотреть 2004-2005 года (я тогда только начала ходить на занятия). Так я там намного пухлее смотрюсь, сейчас пресс на животе прямо просматривается. Получается, что я после родов даже лучше выглядеть стала (ттт). Спасибо за темку, у меня прямо настроение поднялось!

Редактировалось: 2.6.2010 22:22:53
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 2.6.2010 21:38:56 Профиль Письмо Цитата



BellaDonna13

У меня, лично, пресс ВЕСЬ укрепился от занятий ТЖ. Каждую мышцу на животе чувствую и могу привести ее в тонус (и косые тоже подозрительно ) При том, что НИКОГДА на занятиях специально пресс не качала.


так укрепились то они у всех! но речь то я так поняла о таком наращивании мышц, что талия исчезла!!!! замешательство это уже ....странно и неправдоподобно! подозрительно
BellaDonna13
Участник


Зарегистрирован: 15.06.2009

Откуда: Тюмень city. Вероника

Сообщение 2.6.2010 21:44:30 Профиль Письмо Цитата



Ingebborga, я просто не так вас поняла. С вашим постом согласна.
Ракша
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009

Откуда: СПб

Сообщение 2.6.2010 21:55:40 Профиль Письмо Цитата



а еще наращиваются жгуты мышц вдоль позвоночника и руки более привлекательно смотрятся
Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 2.6.2010 21:59:00 Профиль Письмо Цитата



а еще наращивается круг знакомых мужского пола вокруг обновленной танцами потрясающей фигуры голливудская улыбка
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 2.6.2010 22:23:31 Профиль Письмо Цитата



Annona

а еще наращивается круг знакомых мужского пола вокруг обновленной танцами потрясающей фигуры голливудская улыбка


ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха да уж, да уж!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB