ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ну очень интересная копипаста
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Анонимный опрос для девушек. Нравится ли вам секс?
Да
58.4%
 73  [58.4%]
Нет
3.2%
 4  [3.2%]
Зависит от обстоятельств: смотря с кем, как, где, когда...
38.4%
 48  [38.4%]
Число проголосовавших: 125

Автор Сообщение
Анабель Ли
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 10.9.2010 19:43:49 Профиль Письмо Цитата



А я Вам даже больше того скажу. Даже в Библии очень много говорится о плотской любви и иногда очень красиво. беллиданс
Анабель Ли
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 10.9.2010 20:03:25 Профиль Письмо Цитата



Песня песней царя Соломона

Да лобзает он меня лобзанием уст своих! Ибо ласки твои лучше вина.

От благовония мастей твоих имя твое — как разлитое миро; поэтому девицы любят тебя.

Влеки меня, мы побежим за тобою; — царь ввел меня в чертоги свои, — будем восхищаться и радоваться тобою, превозносить ласки твои больше, нежели вино; достойно любят тебя!

Дщери Иерусалимские! черна я, но красива, как шатры Кидарские, как завесы Соломоновы.

Не смотрите на меня, что я смугла, ибо солнце опалило меня: сыновья матери моей разгневались на меня, поставили меня стеречь виноградники, — моего собственного виноградника я не стерегла.



И это только начало...
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 10.9.2010 20:22:29 Профиль Письмо Цитата



в В и М где секс? навскидку: бал, на котором Андрей Болконский с беременной женой. Жене помогает накинуть шубку князь Курагин, при этом обнимая молодую женщину весьма недвусмысленно.
Поместье Болконских, где тот же князь пристает к гувернантке. да и вообще полная семейная идиллия в конце романа, когда дома Ростовых и Безуховых наполнены маленькими детишками - а их, в общем-то, не в капусте находят улыбка))))
читать надо внимательно, без отвращения к классике.
ладно, со священниками пример опустим, а что делать с гаремами из крепостных девок, с театрами из них же и вообще полном всевластии владельцев крепостных? у многих ведь были вот эти "жены-ангелы" ну-ну а князь Владимир Святой в свое время имел сотню официальных жен и три сотни наложниц, естественно, до принятия им христианства.
Гоголя почитайте, Радищева - и необязательно выискивать "хулиганские" произведения.

Песнь Песней... да, красиво улыбка исследователи считают ее частью большого свадебного обряда влюбленность
Tesoro
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 10.9.2010 21:56:18 Профиль Письмо Цитата



Freeyyaa

Где Вы в "Войне и мире" секс нашли?

А собственно, побег Наташи Ростовой и разрыв отношений с Болконским. Ее истерики, что она падшая женщина, а Болконский Пьеру говорил, что по "стопам" того господина идти не желает?
Да много там всего )))
SalimaOl
Участник


Зарегистрирован: 31.07.2008

Откуда: Нижний Тагил - Ольга

Сообщение 10.9.2010 21:58:52 Профиль Письмо Цитата



Нашу Фрею это не убедит... Она как тетерев на току: слышит только себя. И ведь такие иногда "перлы" выдает! Для меня она самый загадочный персонаж на нашем форуме.
Браво Фрея!!! аплодисменты
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 10.9.2010 22:21:03 Профиль Письмо Цитата



Tesoro

Freeyyaa

Где Вы в "Войне и мире" секс нашли?

А собственно, побег Наташи Ростовой и разрыв отношений с Болконским. Ее истерики, что она падшая женщина, а Болконский Пьеру говорил, что по "стопам" того господина идти не желает?
Да много там всего )))


побег ведь не удался, хотя решилась она на него именно под действием гормонов, да улыбка
а Болконский ну ооочень гордый товарищ. посчитал, что Натали его предала - и не учел, что она очень молода и импульсивна, за что и полюбил, собственно.
эх, мужикиииии рев в 3 ручья
кстати, мне всегда казалось, что Элен Безухова (в девичестве Курагина) со своим братом того....ну, в общем, было там нечто запретно-сексуальное в их отношениях смущение и умерла она странно - судя по всему, заразившись ЗППП от заезжего француза...

Толстой нам как бы намекает, что двигателем всех человеческих действий являются секс, власть и деньги...


ВОООО! Достоевского "Братьев Карамазовых" почитайте! и Салтыкова-Щедрина "Господа Головлевы".
SalimaOl
Участник


Зарегистрирован: 31.07.2008

Откуда: Нижний Тагил - Ольга

Сообщение 10.9.2010 22:30:17 Профиль Письмо Цитата



А еще Мамина-Сибиряка "Дикое счастье".
Мой любимый роман.
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 10.9.2010 22:39:18 Профиль Письмо Цитата



А Лолита Набокова? не знаю какого временного периода это произведение, но тоже не скажешь, что секса в нем нет ха-ха
Марина Борисовна
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 10.9.2010 22:47:49 Профиль Письмо Цитата



А "Анна Каренина"?????? влюбленность
Анабель Ли
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 11.9.2010 06:54:30 Профиль Письмо Цитата



Про Чехова, Чехова не забудьте - "Три сестры"
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 11.9.2010 12:12:44 Профиль Письмо Цитата



Лина, "Лолита" писалась не в России и не о русских улыбка Гумберт Гумберт - американин улыбка
а мы говорим про мега-сексуальную русскую культуру улыбка и литературу улыбка

а вообще Фрейя молодец улыбка посмотрите, как всколыхнула интерес к русской классике улыбка
Анабель Ли
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 11.9.2010 12:58:12 Профиль Письмо Цитата



Я тоже хочу, кое - что сказать в защиту Фреи. На самом деле, на каком-то этапе, возможно. Скажем монастыри в древней Руси были носителями культуры, слышал я такое высказывание. И конечно, наверно, вклад людей отказавшихся от секса, в мировую культуру, особенно духовную, огромен. Но что я хочу сказать, быть ли асексуалом или нет, это выбор каждого человека или выбор обстоятельств, если хотите. А навязывать всем какую-то модель поведения, это неправильно, это ханжество и путь в тупик.
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 11.9.2010 13:03:59 Профиль Письмо Цитата



монастырииии...
Анабель, а истории о похотливых монахах Вы забыли?
в средние века не отказывались люди от плотских радостей в стенах монастыря. сам факт того, что они ТАМ, уже считался достаточным для спасения души.
плюс часто в монастырь отдавали неугодных детей, супруг, просто уходили от отчаяния... не все так просто и однозначно улыбка
ну и рассадники гомосексуализма из монастырей делали, что уж там.
были действительно строгие обители, не спорю, но в большинстве своем - увы...
Анабель Ли
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 11.9.2010 13:22:40 Профиль Письмо Цитата



Izis
Анабель, а истории о похотливых монахах Вы забыли?

Помню, помню, у Маргариты Новарской читал. голливудская улыбка Но были же и великие монахи-учёные, писатели. Кстати, помню, что знаменитый любовный роман средневековья был написан именно монахом, а что за роман – забыл...
Tesoro
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 11.9.2010 15:07:05 Профиль Письмо Цитата



Вам Фрейя о русских говорит, а вы о Маргарите Наварской. Один секес на уме ))))
Она, кстати, сама писала что-то типа Декамерона. Да и сам Декамерон тоже весьма... )
А про монастыри очень грустный роман у Дидро есть, "Монахиня". Про нравы, тэк сказать недовольство
Ameera2009
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 11.9.2010 15:32:56 Профиль Письмо Цитата



Freeyyaa

Вот вам ещё от меня. И не путайте повелительницу скогкаттов с Аннабель Ли.
=Первоисточник: "The Madison Institute Newsletter", Fall Issue 1894:Spiritual Guidance Press, New York City. © Перевод П.Д.Сахарова.

НАСТАВЛЕНИЯ И СОВЕТЫ НЕВЕСТЕ

...касательно поведения в интимных супружеских отношениях для возрастания духовной святости благословенного таинства брака и ради славы Божией, написанные Рут Смитерс, возлюбленной супругой преподобного Л.Д.Смитерса, пастора Аркадской Методистской Церкви Восточной Региональной Конференции, в Лето Господне 1894


(Продолжить)
Для чувствительной девушки, имевшей счастье получить правильное воспитание, по иронии судьбы день свадьбы - самый счастливый и самый ужасный день жизни. Положительной стороной является сама свадьба, в которой невеста становится центром внимания в прекрасной и вдохновляющей церемонии, символизирующей ее триумф, когда мужчина гарантирует обеспечение всех ее нужд до конца ее жизни.Отрицательная же сторона - это брачная ночь, во время которой невеста должна, так сказать, заплатить за музыку тем, что вынуждена впервые испытать весь ужас половой жизни.

В этой связи, дорогая читательница, позвольте мне поведать Вам одну ошеломляющую истину.Некоторые девушки встречают испытание первой брачной ночи с любопытством и удовольствием. Опасайтесь подобного отношения!Эгоистичный и похотливый муж может легко извлечь выгоду из такой жены.Никогда не следует забывать главного правила супружеской жизни: ДАВАТЬ МАЛО, ДАВАТЬ РЕДКО И, ГЛАВНОЕ, ДАВАТЬ НЕОХОТНО.

Иначе то, чтомогло бы быть истинным браком, способно сделаться оргией полового вожделения. С другой стороны, террор, осуществляемый молодой женой, недолжен доходить до крайностей. Поскольку половая жизнь является в лучшем случае отвратительной, а в худшем - весьма болезненной, женщины вынуждены терпеть ее и делают это от начала времен, что находит воздаяние в моногамном доме и детях, ее посредством производимых насвет.

Конечно, идеальным был бы тот муж, который приближается к супруге только по ее требованию и только в целях зачатия потомства,однако подобного благородства и бескорыстия нельзя ожидать от обычного мужчины. Большинство мужчин, если им не отказывать, требовали бы половой жизни почти каждый день. Мудрая жена будет разрешать самое большее два коротких соития в неделю в первые месяцы супружества. С течением времени она будет прилагать все усилия к тому, чтобы уменьшить эту частоту. Наилучшую службу может сослужить жене имитация недомогания, желания спать и головной боли.

Споры, нытье,ворчание, пререкания тоже могут оказаться очень действенными, если прибегнуть к ним поздним вечером, примерно за час до того, как муж обычно начинает свое приставание. Мудрая жена всегда готова находить новые, более совершенные методы отказа своему мужу и обескураживания его любовных начинаний. Хорошей жене следует стремиться к тому, чтобы свести соития до раза в неделю к концу первого года брака и до раза в месяц к концу пятого года.

К десятой годовщине многим женам удается завершить деторождение и достичь конечной цели: завершения всех половых контактов с мужем. К этому времени, чтобы удерживать мужа дома,она уже может использовать его любовь к детям, а также общественное воздействие. Стремясь свести частоту половой жизни до возможного минимума, мудрая жена должна в равной мере обращать внимание на ограничение качества и уровня половых контактов. Большинство мужчин по натуре являются довольно извращенными, и если предоставить им хоть небольшую возможность, они используют ее для самых разных отвратительнейших способов. В число этих способов входят, помимо прочих, такие, когда нормальный акт совершается в ненормальных позах, а также когда мужчина лижет женское тело и дает ей лизать свое мерзкое тело.

Нагота, разговоры о половой жизни, чтение рассказов о ней, рассматривание фотографий и рисунков, изображающих и показывающих половую жизнь, являются пагубными занятиями, которые у мужчин легко входят в привычку, если им это позволять. Мудрая жена возьмет за правило никогда не позволять мужу видеть свое неприкровенное тело и никогда не позволять ему показывать свое неприкровенное тело ей.Половой акт, если он непредотвратим, должен совершаться в полной темноте.

Многие женщины находят полезным располагать плотными хлопчатыми ночными рубашками для себя и пижамами для своих мужей. В них следует переодеваться в отдельных комнатах. Их не нужно снимать вовремя соития. Таким образом, лишь минимум тела оказывается открытым.Когда жена оденется в свою ночную рубашку и выключит весь свет, она должна лечь неподвижно на кровать и ждать мужа. Когда же тот ощупью войдет в комнату, она не должна издавать никаких звуков, которые могли бы указать ему, в каком направлении она находится. чтобы они не послужили для него знаком одобрения.

Ей следует предоставить ему возможность самому нащупывать свой путь в темноте. Всегда есть надежда, что он споткнется и получит какое-нибудь легкое повреждение,что может быть использовано ею как вполне извинительный предлог для отказа ему в соитии. Когда же он находит жену, та лежит максимально неподвижно. Любое движение ее тела может быть истолковано оптимистичным мужем как половое возбуждение. Если он делает попытку поцеловать ее в губы, она должна слегка повернуть голову, так чтобы вместо этого его поцелуй без вреда попал на ее щеку.

Если он пытается поцеловать ее руку, ей следует сжать ее в кулак. Если он поднимает ее ночную рубашку и пытается поцеловать куда-то еще, она должна быстро одернуть рубашку, выпрыгнуть из постели и объявить, что естественная нужда заставляет ее сходить в туалет. Это будет, как правило, гасить его желание целовать туда, куда запрещено. Если муж стремится соблазнить ее сладострастными разговорами, мудрая жена должна неожиданно вспомнить какой-нибудь обыденный неполовой вопрос, который она тотчас задаст ему.

Со временем, муж поймет, что если он настаивает на половом контакте, то он должен идти к нему без эротического оформления. Мудрая жена позволит мужу поднять ей ночную рубашку не выше пояса и разрешит ему приоткрытьтолько ширинку пижамы, чтобы через нее совершить соитие. Она будет совершенно безмолвна или же будет лепетать что-то о своем домашнем хозяйстве, пока он будет силиться и пыхтеть.

Более того, она будет лежать совершенно неподвижной и никогда, ни при каких обстоятельствах не будет издавать стонов и придыханий в процессе совершения полового акта. Когда же муж завершит акт, мудрая жена должна начать пилить его по поводу множества мелких заданий, которые она хотела бы дать ему на следующий день. Многие мужчины получают большую долю полового удовлетворения от спокойного расслабления непосредственно после окончания акта.

Таким образом жена может заставить мужа убедиться в том, что в это время невозможно насладиться никаким покоем.В противном случае он приобретает стимул в скором времени попытаться повторить это. Обнадеживающий фактор, за который жена может быть благодарна, - это если и семья ее мужа, и школа, и церковь, и социальная среда в течение его жизни содействовали тому, чтобы внушить ему чувство глубокой вины в отношении его полового инстинкта, так что он приходит к брачному ложу с чувством вины и стыда, уже наполовину поверженный и подчиненный.

Мудрая жена ухватывается за возможность воспользоваться такой ситуацией и неустанно следует к своей цели: сперва ограничить, а позже - окончательно свести на нет стремление своего мужа к любым проявлениям половой жизни. =


Прочитала и посмеялась... ха-ха-ха

А подруга сказала, что ничего смешного, это бред и очень грустный. замешательство
Анабель Ли
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 11.9.2010 21:04:15 Профиль Письмо Цитата



Вот пример учёного аскета: Николай Кузанский http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9_%D0%9A%D1%83%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 11.9.2010 22:18:59 Профиль Письмо Цитата



Блин, какая тема смешная ха-ха-ха Почитала, получила массу удовольствия ха-ха-ха Кому только такое в голову приходит? замешательство
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 11.9.2010 23:35:55 Профиль Письмо Цитата



Izis

Лина, "Лолита" писалась не в России и не о русских улыбка

да, кстати, провтыкала ха-ха
хотя я просто не вчитывалась в то, о чем именно вы говорите, вот и все смущение сорри
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 14.9.2010 17:49:14 Профиль Письмо Цитата



Freeyyaa
Конечно, идеальным был бы тот муж, который приближается к супруге только по ее требованию и только в целях зачатия потомства,
Freeyyaa
чтобы удерживать мужа дома,она уже может использовать его любовь к детям, а также общественное воздействие.

Тоже интересно... Очень по-русски-нравственному.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB