ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Цыганский танец в Санкт-Петербурге! Адреса, явки, пароли :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ирина соколова
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2010

Откуда: санкт-петербург

Сообщение 8.3.2011 13:59:21 Профиль Письмо Цитата



Очень понравился мне первый урок цыганского танца -преподаватели замечательные-урок был живой задорный жду следующего. Теперь в Петербурге известные хореографы цыганского танца ведут занятия!!! Недалеко от метро -приемлимые цены-здорово!!!
Awatif
Участник


Зарегистрирован: 03.08.2008

Откуда: СПб, www.talisman-bellydance.ru

Сообщение 10.6.2011 17:18:44 Профиль Письмо Цитата



Цыганский танец. Танец-шутка "Дра дану данай"
http://www.youtube.com/watch?v=IULJ0_DStJA
Miryel
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 10.6.2011 17:59:19 Профиль Письмо Цитата



Awatif, а вы там занимаетесь или преподаёте?
Да, и ещё один вопрос сразу: вас интересуют комментарии к этому видео?


Редактировалось: 10.6.2011 18:20:24
Фериде ханым
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2008

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 10.6.2011 18:12:28 Профиль Письмо Цитата



Darinochka


Я нашла видео, она вроде известное....это классический цыганский танец или я пока совсем ничего не понимаю?улыбка
http://www.youtube.com/watch?v=4gk1xdrkxUg


Это цыганская венгерка в исполнении Анжелы Баталовой, дочери Ганги (Анны Васильевны) Баталовой. Известного педагога и преподавателя цыганских танцев. Вот в ее исполнении "Нане цоха"

http://www.youtube.com/watch?v=hJg5tYQIXrM&NR=1
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 10.6.2011 20:08:36 Профиль Письмо Цитата



Miryel

Awatif,
Да, и ещё один вопрос сразу: вас интересуют комментарии к этому видео?


я думаю шо врядли голливудская улыбка

...хотя интересно услышать ответ на вопрос в чём шутка в этом танце?
Экспромт
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.6.2011 01:13:39 Профиль Письмо Цитата



Miryel

Да, и ещё один вопрос сразу: вас интересуют комментарии к этому видео?

Честно говоря, комментарии, как и мгновенная реакция совершенно конкретных людей, вполне предсказуемы!!! Но, ничего плохого не видится в том, что вы их напишите! Пишите дорогие сестры, творите свои прекрасные и незабываемые шедевральные комментарии))) Можно будет потом сверить со списком, который уже написан у нас)))) ура
Только прошу, не читать между строк моего сообщения какого-нибудь негативного или агрессивного отношения цветочек С огромной любовью и глубочайшим почтением!!!! цветочек цветочек цветочек роза роза роза роза
Miryel
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.6.2011 01:23:56 Профиль Письмо Цитата



Экспромт, мне приходят на мыло ссылки на комменты к этой теме, может, от того, что я её автор, - не знаю. А почту я проверяю постоянно, потому такая быстрая реакция.

Но, честно говоря, меня интересовало мнение по вопросу интереса к комментариям именно девушки, выложившей ссылку роза
Экспромт
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.6.2011 01:33:28 Профиль Письмо Цитата



Извините, за вторжение розочка И в прошлый раз такое же "вторжение"произошло лишь потому, что интернет по определенным запросам выдает некоторые страницы подмигивание . Собственно, не будь инета, не было бы понятия, кто о чем и с кем и как разговаривает и кого конкретно обсуждает и в каком русле идет обсуждение улыбка .
Так что не обессудьте и не обижайтесь, пожалуйста сердце
Awatif
Участник


Зарегистрирован: 03.08.2008

Откуда: СПб, www.talisman-bellydance.ru

Сообщение 11.6.2011 06:40:26 Профиль Письмо Цитата



Miryel

Awatif, а вы там занимаетесь или преподаёте?
Да, и ещё один вопрос сразу: вас интересуют комментарии к этому видео?


Я пока еще не занимаюсь. Но уже хочу!!)))
И да, конечно, меня интересуют комментарии к этому видео! Хотелось бы услышать мнение профессионалов)
Awatif
Участник


Зарегистрирован: 03.08.2008

Откуда: СПб, www.talisman-bellydance.ru

Сообщение 11.6.2011 06:44:24 Профиль Письмо Цитата



Фериде ханым

Darinochka


Я нашла видео, она вроде известное....это классический цыганский танец или я пока совсем ничего не понимаю?улыбка
http://www.youtube.com/watch?v=4gk1xdrkxUg


Это цыганская венгерка в исполнении Анжелы Баталовой, дочери Ганги (Анны Васильевны) Баталовой.

Ой, как мне понраааавилось.... розочка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 11.6.2011 07:57:01 Профиль Письмо Цитата



Экспромт

Пишите дорогие сестры, творите свои прекрасные и незабываемые шедевральные комментарии)))


уважаемая, а вы балетмейстер данного шедевра который тут выложили под названием танец- шутка? Если да, то вопрос раз вы вступили в дискуссию переадресовывается на прямую вам как создателю творения так сказать подмигивание в чём шутка в данном танце? Это шо за название такое интересное -
танец- шутка?

Музыка вроде нормальная...цыганская...не шуточная, обычная народная песня замешательство подозрительно
Экспромт
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.6.2011 10:58:35 Профиль Письмо Цитата



Чаюри

Экспромт

Пишите дорогие сестры, творите свои прекрасные и незабываемые шедевральные комментарии)))


уважаемая, а вы балетмейстер данного шедевра который тут выложили под названием танец- шутка? Если да, то вопрос раз вы вступили в дискуссию переадресовывается на прямую вам как создателю творения так сказать подмигивание в чём шутка в данном танце? Это шо за название такое интересное -
танец- шутка?

Музыка вроде нормальная...цыганская...не шуточная, обычная народная песня замешательство подозрительно


Вступила в дискуссию? обмен мнениями Боже упаси! Вы здесь все настолько компетентны в вопросах танцевания, что дискутировать с вами просто нелепо!!! И себе же дороже подмигивание . цветочек цветочек цветочек
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 11.6.2011 18:53:46 Профиль Письмо Цитата



Экспромт

компетентны подмигивание

на вопрос так и не ответите? в чём шутка в данном танце?
Miryel
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 12.6.2011 17:12:25 Профиль Письмо Цитата



Awatif

Miryel

Awatif, а вы там занимаетесь или преподаёте?
Да, и ещё один вопрос сразу: вас интересуют комментарии к этому видео?


Я пока еще не занимаюсь. Но уже хочу!!)))
И да, конечно, меня интересуют комментарии к этому видео! Хотелось бы услышать мнение профессионалов)


Awatif, я не профессионал, но уже многое понимаю, написала Вам в личку своё мнение. Сюда писать не стала, потому как я всё это уже писала в этой теме, там, где-то пораньше и смысла повторяться не вижу.
А лучше спросите мнение Чаюри, вот уже кто профи голливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 13.6.2011 20:14:12 Профиль Письмо Цитата



Miryel

Аня напиши лучше сюда, а не в личку про вашу Питерскую школу. Подскажи девушкам создающим свои студии цыганского танца и всё шутящим с цыганской музыкойголливудская улыбка
куда надо пойти поучистя к цыганям танцевать сначала. подмигивание

А я в Москве....и отношения к вам мало имею и шо тут можно говорить когда говорено как сама же написала уже 50 раз...толку то.
Тем более когда у вас уже ЕСТЬ своё. Так пусть народ идёт туда куда надо и где научат цыганскому танцу а не Бог знает чему. А люди знать не знают...на ютубе из питерских школы цыганского танца только вот это ...шуточные танцы так сказать.

Ведь есть же школа
...и уже несколько месяцев работаете, а не видно и не слышно.. в нашем разделе по прежнему Джелем и Джелем...
а вы её ученики этой питерской школы, освещайте тему.
Экспромт
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 13.6.2011 23:44:48 Профиль Письмо Цитата



Дорогие, Девушки, что же вы вокруг да около то все замешательство И зачем скрытность какая-то замешательство . Честное слово, странно как то улыбка . Ну напишите, раз все так плохо и разбейте в пух и прах! Это же проще простого!!!! цветочек цветочек цветочек Прям с первого шага до последнего!!! Ведь данный ролик заслуживает именно этого!!!!!! Пусть восторжествует справедливоть в мире, наконец!!!!!! роза роза роза роза роза
Miryel
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 13.6.2011 23:59:37 Профиль Письмо Цитата



Ок, напишу про нашу школу. Я всё ждала, когда у нас название появится и первое видео, чтоб отдельную темку сделать.
Ну и ладно, напишу пока сюда и правда.

Итак, тадаммм!!! Юля Студилова преподаёт цыганский танец в Питере.
Вот она сама - умница и красавица, артистка "Цыганского Двора" (самый, мне кажется, известный у нас в Питере цыганский ансамбль)




Мы занимаемся уже два (или три даже) месяца. Юля преподаёт настоящий цыганский танец: правильные движения, учит нас манере. Попозже, у нас ещё Татьяна Гроховская сердце сердце сердце будет вести венгерку.
Занятия проходят в пяти минутах ходьбы от ст.м. "Технологический Институт", то есть - самый центр. Пока занимаемся два раза в неделю -по средам и субботам с 20.00 до 21.00, возможно, в июле/августе будем заниматься один - пока не знаю.

У нас вообще весело на занятиях, помимо именно отработки движений и разучивания танца, мы ещё по несколько минут просто танцуем, чтобы, как говорит Юля, не зацикливаться на заученных движениях, а всегда быть в состоянии танцевать.

Что ещё написать, не знаю улыбка В общем, приходите, посмотрите сами.
А, вот наша группа вконтакте:

http://vkontakte.ru/club15944973#/club23818346
Miryel
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 14.6.2011 00:04:54 Профиль Письмо Цитата



Вот ещё клёвый танец в исполнении Юли под "Прихаяпэ". К сожалению, он в контакте, надеюсь, не запрещено тут ставить ссылки на контакт улыбка)))

http://vkontakte.ru/club15944973#/club23818346?z=video17144554_160117956%2Fd854460a47a80a7566

Чего ещё написать сходу не придумала. Если есть вопросы, можно пока задать их тут или сразу в группе.
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.6.2011 09:04:42 Профиль Письмо Цитата



Экспромт

Дорогие, Девушки, что же вы вокруг да около то все замешательство И зачем скрытность какая-то замешательство .


вам уже во всей этой теме прямее некуда писали шо танцы ваши полное г....о. И ничего цыганского там нету в помине.

А прямо ответить на вопрос почему вы шедевры свои на цыганскую музыку называете танец - шутка вы так и не можете по всей видимости, это как раз вы вокруг да около. подмигивание
Смотреть на них не смешно а противно, взяли нормальную цыганскую музыку, извратились как могли, неумело потягали что то с видео и назвали шуткой. В чём шутка то? Потому и вопрос был задан, на который ответа так и нет. А ролик вывешиваете тут, значит видимо ждёте комментариев, ну и получите.

Больше того учите людей не понять чему, деньги за это берёте преподносите как цыганский танец.
Вон шагом марш в нормальную школу где научат у вас же в Питереподмигивание ха-ха-ха можт охота шутить отпадёт, затанцуете наконец то хоть шо то. И прибеднятся не надо будет, называя шутками танцы свои.

Почему вы учите тому о чём не имеете понятия малейшего сами? Почему вы не учитесь сами? и не хотите я так понимаю? легче выдумывать ерунду вот такую, ставить ролики и слышать такое в свой адрес?
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.6.2011 09:18:33 Профиль Письмо Цитата



Miryel

Ань я б на вашем месте и видео с уроков сняла бы хоть какое то, и фотки бы сделала и завела бы тему подмигивание
не все есть в Контактах это раз, а сюда много людей заходят и когда будут видеть шо есть школа и она РАБОТАЕТ будут уже иметь другие представления об обучении цыганскому танцу в Питере.

Спросите своего педагога об этом, думаю она не против будет.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB