ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Цвет волос. Что для вас значит и как вас характеризует?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Цвет ваших волос? Или тон который вы предпочитаете?
Блондинка!
9.3%
 4  [9.3%]
Мой натуральный цвет!
18.6%
 8  [18.6%]
Огнено рыжая!
11.6%
 5  [11.6%]
Оттенки каштанового, шокаладного!
23.3%
 10  [23.3%]
Оттенки красного!
11.6%
 5  [11.6%]
Оттенки сливового!
0.0%
 0  [0.0%]
Оттенки коричневого, ближе к черному!
18.6%
 8  [18.6%]
Мелирование, или несколько тонов!
7.0%
 3  [7.0%]
Черный
0.0%
 0  [0.0%]
Количество голосов: 43
Число проголосовавших: 43

Автор Сообщение
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 14.4.2006 23:21:58 Профиль Письмо Цитата



Нет это все таки рыжий! Больше даже в темную медь!
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 15.4.2006 16:35:28 Профиль Письмо Цитата



натуральный цвет тёмно-русый, но мне не нра, поэтому уже оч давно крашусь, предпочитаю тёмные цвета, была и с медными волосами, и с тёмно-коричневыми (шоколадными), каштановыми, фиолетовыми, фиолетово-красными, только вот блондинкой никогда не была и даже никогда не тянуло ею стать. Идея "фикс" вот уже на протяжении3-4 лет покраситься в чёрный, но оттеночных шампуней и пенок для волос я как-то не встречала чисто чёрных, а краской в чёрный как-то стремает. Но вообще волосы испортила страшно, смотрю теперь на старые фотки, где у меня густая вьющаяся шевелюра, и утираю слезу...
Лейла100
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2006


Сообщение 19.4.2006 19:07:47 Профиль Письмо Цитата



А у меня волосы темные, но не очень... Поэтому раньше подкрашивала краской. А сейчас перешла на басму. Двойная польза: и красит, и волосы укрепляет! голливудская улыбка Но светловолосым не советую, т.к. быстро смывается! Зато теперь я могу похвастаться крепкими волосами! гы-гы Сейчас они у меня до середины спины. Хочу отрастить до попы! В общем, мой выбор- только темный цвет! Я прирожденная брюнетка! Единственное, что я не люблю, когда у девушки волосы покрашены в темный цвет, а про светлые корни она забывает (не подкрашивает). Это сразу весь вид портит.... вы не правы
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.4.2006 22:34:30 Профиль Письмо Цитата



Путем долгих мыканий я все таки пришла к рыжему и красному. Обычно у меня или темно рыжий просто, или основной медь с ярко красными прядями))))
Черные мне както избирательно идет..но не хочу больше черной быть...Я ЖЕ ЛЕВ!!!!


Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 19.4.2006 22:54:15 Профиль Письмо Цитата



а я чёрная голливудская улыбка .......мне и не пойдёт больше ничего.....хватит уж -наэкспериментировалась.больше не хочу......как бы теперь ещё их обратно отрастить.......хочу снова длинные волосыыыыы........
у меня были такие шикарные густые чёрные волосы...ниже лопаток...
и я дура их обстригла...... рев в 3 ручья


Редактировалось: 19.4.2006 23:00:23
Амрита
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.4.2006 22:59:16 Профиль Письмо Цитата



KARMA, рыжий тебе определённо идёт больше улыбка
Я вот тёмно-тёмно-русая, почти каштановая, примерно как Гхамали на фотке, а хочется быть огненно-рыжей влюбленность Ну красиво это. Может в знаках зодиака дело - тоже Лев голливудская улыбка
Лейла100
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2006


Сообщение 20.4.2006 00:40:03 Профиль Письмо Цитата



Shanita

а я чёрная голливудская улыбка .......мне и не пойдёт больше ничего.....хватит уж -наэкспериментировалась.больше не хочу......как бы теперь ещё их обратно отрастить.......хочу снова длинные волосыыыыы........
у меня были такие шикарные густые чёрные волосы...ниже лопаток...
и я дура их обстригла...... рев в 3 ручья

Ой, Shanita, завидую тебе белой завистью. смущение Всегда мечтала о таком цвете волос. Но я не такая темная... Приходиться прибегать к краскам!
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 20.4.2006 08:08:31 Профиль Письмо Цитата



тоже всегда хотела быть жгучей брюнеткой влюбленность
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 20.4.2006 08:42:57 Профиль Письмо Цитата



мне тоже Карма больше рыжей нравится ни фига себе! роза

огненные знаки должны быть отличимы - огнем в волосах, искорками в глазах и пламенем в сердце ! улыбка роза
wichy
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2005

Откуда: Воронеж

Сообщение 6.6.2006 12:21:51 Профиль Письмо Цитата



На самом деле, цвет волос влияет на характер, даже при покраске. Не сразу, конечно - но я по себе знаю, с тех пор, как стала краситься в темный (от природы я светлая шатенка), характер поменялся. А к цвету волос приросла как к родному, и сейчас никто не думает, что я крашеная - другой меня уже не представляют даже те, кто знал раньше с другим цветом.
Конкретно про черты характера мне написать трудно, но образ в целом у меня в голове для каждого цветотипа складывается (конечно, не без исключений... но в целом правило подтверждается...)
Будет время - отпишусь, и правда было бы интересно пообсуждать. :-)

А вообще, темный цвет волос очень многим идет, у кого среднерусская внешность, оттеняя кожу и выделяя черты лица - главное подобрать правильный оттенок - теплый или холодный.
wichy
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2005

Откуда: Воронеж

Сообщение 6.6.2006 12:30:52 Профиль Письмо Цитата



Пока просто заметки для размышления по этому вопросу - было бы интересно услышать остальных...

Имиджмейкеры говорят, что интересная женщина всегда имеет определенную масть - средний цвет волос - это не цвет. Некоторым масть дана от природы, но многим приходится помогать себе искусственным путем - то бишь красить волосы. Слышала мнение, что природный цвет волос - самый лучший, но из практики - категорически не согласна, бывает, конечно, что у кого-то уникально красивый цвет волос, но практически всем лучше пусть не кардинально сменить масть, но хотя бы придать оттенок. По себе и по подругам с холодным пепельно-русым цветом волос и среднеславянской внешность точно могу сказать - перекрашивание в холодный коричневый той или иной интенсивности просто преображает внешность. Если с родным русым цветом я не могла без косметики вообще показаться - ну если тока шпионить за кем-то, и быть незаметной - имидж "бледная моль" :-), то перекрасившись в темный, могу вполне без макияжа существовать в повседневной жизни - кожа становится ярче, оттеняясь волосами, серые глаза смотрятся совершенно по-другому, да и вообще - черты лица подчеркиваются очень сильно (а с тех пор, как сделала татуаж бровей - вообще живу как человек). Но, конечно, к перекрашиванию нужно подходить очень серьезно...
А еще - по образам, создающимся в соответствии с цветом волос. Если исходить из христианских преданий, то первая женщина была - Лилит, и создана она была наравне с мужчиной, а не из его ребра. А уж затем была создана Ева. Вот для меня Лилит - уж точно брюнетка, а Ева- 100% блондинка. Говорят, до сих пор в каждой женщине два начала - от Евы и от Лилит...
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 6.6.2006 22:12:23 Профиль Письмо Цитата



wichy

Имиджмейкеры говорят, что интересная женщина всегда имеет определенную масть - средний цвет волос - это не цвет.

Ого! Какие интересные подробности выясняются!
Так как у меня в общем и целом характер то поменяется при переходе с рыжих волос на черные - в лучшую сторону или в худшую? голливудская улыбка
wichy
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2005

Откуда: Воронеж

Сообщение 7.6.2006 08:50:49 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная


Так как у меня в общем и целом характер то поменяется при переходе с рыжих волос на черные - в лучшую сторону или в худшую? голливудская улыбка


У меня поменялся к лучшему (для меня). Но думаю у каждого это индивидуально. :-)
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 7.6.2006 15:18:49 Профиль Письмо Цитата



по поводу цвета - ни всем идет черный цвет-очень "старит". Мне в этом смысле повезло-сразу какая-то интересная получаюсь))))) а вот блонди быть опасно-нужно "правильный" оттенок подбирать. Кстати, по поводу зависимости характера-за собой такого ничего не замечала.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 7.6.2006 16:16:33 Профиль Письмо Цитата



Ernesta

по поводу цвета - ни всем идет черный цвет-очень "старит". Мне в этом смысле повезло-сразу какая-то интересная получаюсь))))) а вот блонди быть опасно-нужно "правильный" оттенок подбирать. Кстати, по поводу зависимости характера-за собой такого ничего не замечала.


Мне кажется это заблуждение смущение вот когда смотришь на женщину в возрасте с темным цветом волос,она гораздо моложе смотрится чем блондинка,так как женщины в годах некоторые седеют,а когда покрашены в темный,то выглядят вроде как в молодости подмигивание а вот пожилые блондинки смотрятся очень блекло и блонд не смотрится на морщинистом лице и неумелом макияже. смущение
wichy
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2005

Откуда: Воронеж

Сообщение 8.6.2006 09:05:51 Профиль Письмо Цитата



Ernesta

по поводу цвета - ни всем идет черный цвет-очень "старит". Мне в этом смысле повезло-сразу какая-то интересная получаюсь))))) а вот блонди быть опасно-нужно "правильный" оттенок подбирать. Кстати, по поводу зависимости характера-за собой такого ничего не замечала.


У черного тоже оттенки - есть более теплые тона - с золотым отливом, есть более холодные - с синим, и если покраситься в неподходящий - это старит. А если в подходящий - согласна с pion, молодит и значительно. А вот блонд очень аккуратно нужно подбирать, тут согласна.

А по поводу характера - это не за один день меняется :-) У меня лет за 5 повлиял цвет волос на характер.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.6.2006 11:44:52 Профиль Письмо Цитата



я ща тоже чёрно-синяя голливудская улыбка правда, я оттенком красилась, это быстро смоется улыбка перемен не чувствую.

ведьмой уже назвали голливудская улыбка
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 8.6.2006 12:27:04 Профиль Письмо Цитата



я по природе имею с черные волосы со слегка пепельно-каштановым отливом, мой парикмахер этот отлив называет черная монро голливудская улыбка , но однажды по дурости решила чуток подсинить свой цвет, взяла как сейчас помню велловскую пенку иссиня-черный жуть! , потом несколько лет отращивала... злость ни одна стойкая краска на мне так долго не держалась... гы-гы
мне этот оттенок вообще не пошел, было ощущение фальши, а я люблю естественную красоту гы-гы
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 8.6.2006 13:37:56 Профиль Письмо Цитата



wichy

У черного тоже оттенки
в данном случае я говорю о тоне "чистый черный", без всяких отливов! просто черный. он старит, а пожилые женщины с такими черными волосами смотрятся вызывающе.
Опираясь на собственныый опыт в осветлении-подбирать необходимый тон нужно тщательно, желательно чтобы это сделал специалист, а не продавец в магазине, и не подруга. дело в том, что цвет на коробке в результате на волосах получается иным (увы, не все продавцы-консультанты об этом говорят). это касается любого цвета краски.
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 8.6.2006 13:48:28 Профиль Письмо Цитата



черный старит, когда он неродной.

всегда удачно просто оттенять родной цвет, добавить пару-тройку тонких прядок-лучиков.

кардинальная смена цвета, а соответственно и имиджа, должна проводится после длительных раздумий.
7 раз отмерь и т.д.

(сказала я, которая вчера в истерике купила очередную пару с\з очков, которые мне явно не по карману, женщина в такой момент думать не может голливудская улыбка )
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB