ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Цвет волос. Что для вас значит и как вас характеризует?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Цвет ваших волос? Или тон который вы предпочитаете?
Блондинка!
9.3%
 4  [9.3%]
Мой натуральный цвет!
18.6%
 8  [18.6%]
Огнено рыжая!
11.6%
 5  [11.6%]
Оттенки каштанового, шокаладного!
23.3%
 10  [23.3%]
Оттенки красного!
11.6%
 5  [11.6%]
Оттенки сливового!
0.0%
 0  [0.0%]
Оттенки коричневого, ближе к черному!
18.6%
 8  [18.6%]
Мелирование, или несколько тонов!
7.0%
 3  [7.0%]
Черный
0.0%
 0  [0.0%]
Количество голосов: 43
Число проголосовавших: 43

Автор Сообщение
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 8.6.2006 13:53:39 Профиль Письмо Цитата



у меня знакомая блонди в черный красится и ей идет. просто глаза у нее темные, кожа светлая-сразу как-то лицо "оживает". а многих черный и етмные оттенки старят. я в черный красилась долгое время, в основном чтобы скрыть результаты неудачного осветления (последний раз это было ужасно-тон лег отвратительно!) а сейчас, когда я наконец отрастила свой натурель, больше не собираюсь ни осветляться, ни "чернеть"!
Asma
воинствующая дева


Зарегистрирован: 06.10.2005


Сообщение 8.6.2006 21:32:14 Профиль Письмо Цитата



А мне, помимо того, что волосы каштановые, черный очень даже кстати, если он "старит". Мне мой возраст не дают, недавно девушки в нашей группе вообще сказали, что думали, я еще школьница. Блин...
wichy
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2005

Откуда: Воронеж

Сообщение 9.6.2006 12:13:43 Профиль Письмо Цитата



Ernesta

в данном случае я говорю о тоне "чистый черный", без всяких отливов! просто черный. он старит, а пожилые женщины с такими черными волосами смотрятся вызывающе.


Получить чистый черный без отливов очень-очень сложно, а насчет "старит" - скорее, речь об иссиня-черном, он многим не идет, смотрится неестественно.
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 9.6.2006 13:16:34 Профиль Письмо Цитата



wichy

Получить чистый черный без отливов очень-очень сложно, а насчет "старит" - скорее, речь об иссиня-черном, он многим не идет, смотрится неестественно.
просто черный. иссине-черный -это несколько иной оттенок.
wichy
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2005

Откуда: Воронеж

Сообщение 9.6.2006 16:36:46 Профиль Письмо Цитата



Просто черный, вообще без оттенков - получить оччень сложно, как и чисто белый :-) И я лично ни разу его ни на ком не видела.
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 10.6.2006 00:36:44 Профиль Письмо Цитата



wichy

Просто черный, вообще без оттенков - получить оччень сложно, как и чисто белый :-) И я лично ни разу его ни на ком не видела.


Ну у меня просто черный без оттенков. гы-гы Лондоколор 211. Только он не с первого раза ляжет. Я крашу уже много лет в один и тот же тон. Смотрится именно натурально. Все думают это мой родной цвет ха-ха-ха

А сине-черный он далеко не всем подходит. Не натурально смотрится.

Асфодель Ни вздумай портить свои прекрасные волосы косичками. Ведь потом придется срезать. НЕ жалко волос?
wichy
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2005

Откуда: Воронеж

Сообщение 10.6.2006 17:50:08 Профиль Письмо Цитата



Daniella

Ну у меня просто черный без оттенков.


А блеск какой? Теплый или холодный?
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 11.6.2006 15:37:53 Профиль Письмо Цитата



Daniella

Асфодель Ни вздумай портить свои прекрасные волосы косичками. Ведь потом придется срезать. НЕ жалко волос?

Ой, вот уж точно!!!!!!!!!! Асфодель, не порти такую красотищу!!!!!!!
У тебя потрясающие волосы!!!!!!!!! роза роза роза

А у меня от природы почти чёрные.......ну не чисто-чисто чёрные.....но близко к тому.......и брови такие же.....так что мне только такие оттенки и подходят......Сейчас слегка каштановым на солнце отливают.....а так всё равно - чёрные....... показать язык
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.6.2006 08:52:50 Профиль Письмо Цитата



а я теперь баклажановая... смущение

отговорили в черный краситься... ну надеюсь, что этот цвет меня все-таки хоть как-то больше в восточность отнесет...

хотя че-то мне и русый мой уже нравился... ну да ладно - по-любому поярче голливудская улыбка

чувствую себя немного повеселее и безбашенней, хотя все еще никак не привыкну к оттенку... ни фига себе!
Azeeza
Участник


Зарегистрирован: 25.07.2006


Сообщение 10.9.2006 23:15:03 Профиль Письмо Цитата



у меня натуральный цвет темно русый, и очень светлая кожа. я обычно красилась в темные: каштановый, корица, темно-коричневый, черный, а на первом курсе моя одногрупница меня все время подбивала покраситься в рыжий, с яркими прядями. говорила,что мне очень пойдет. а я категорически была против, не нравился мне рыжий и все тут, ну пять лет проучилась, и после окончания универа сама попросила ее меня покрасить, она мне и краску подобрала. покрасилась я в зимнюю вишню с тонкими,медными прядями! и я теперь так рада, мне действительно очень идет! они получились красно-рыжие!хочу быть яркой! кстати, по гороскопу я Лев!!!
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 11.9.2006 15:19:08 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси

а я теперь баклажановая... смущение

отговорили в черный краситься... ну надеюсь, что этот цвет меня все-таки хоть как-то больше в восточность отнесет...

хотя че-то мне и русый мой уже нравился... ну да ладно - по-любому поярче голливудская улыбка

чувствую себя немного повеселее и безбашенней, хотя все еще никак не привыкну к оттенку... ни фига себе!


Элс!Тебе со своими русыми лучше было!!!Верни все обратно!!!Такие чудные длинные волосы у тебя...и в баклажановый? А-а-а!!!
Я вот после долгих экспериментов :перекрасок из своего русого в каштановый,а потом в черный решила отказаться.Свои отросли и я очень довольна результатом,т.к свои волосы стали светлее после всех этих красок.Поняла таки,что черный цвет-это не мое.
atur
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006


Сообщение 14.9.2006 18:21:47 Профиль Письмо Цитата



сейчас темные волосы с красным отливом не в моде недовольство
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 14.9.2006 19:43:29 Профиль Письмо Цитата



atur

сейчас темные волосы с красным отливом не в моде недовольство
Бред, мне плевать на моду волос и на нее в целом. Модно то что тебе идет, а не то что пишут и на подиуме показывают.
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 14.9.2006 19:51:35 Профиль Письмо Цитата



Зайна

atur

сейчас темные волосы с красным отливом не в моде недовольство
Бред, мне плевать на моду волос и на нее в целом. Модно то что тебе идет, а не то что пишут и на подиуме показывают.



Я тоже согласна с тобой,Зайна.Потом,мода вещь переменчивая,за ней не угонишься. голливудская улыбка
atur
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006


Сообщение 14.9.2006 20:08:24 Профиль Письмо Цитата



когда красный оттенок в моде был краски продавались. сейчас краску нужного оттенка уже не встречаю недовольство
Azeeza
Участник


Зарегистрирован: 25.07.2006


Сообщение 14.9.2006 22:09:42 Профиль Письмо Цитата



иш ты, не в моде! что, если сегодня в моде блондинки, то надо всем быть модными и краситься в длондинку, а если завтра в моде темные, то краситься в этот цвет что-ли?! придумают тоже, нет , извините конечно, но эта погоня за модой некоторых просто напрочь сбивает с толку, ну не идет ей это, так модно же! вот и напялит, или покрасит в какой-нибудь цвет "модный"! и ходят такие все модные...
ну это я в ообщем, понеслось что-то! самое главное, чтобы было не вульгарно, а красиво! и к лицу!
Лола
*


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Саратов

Сообщение 15.9.2006 23:04:21 Профиль Письмо Цитата



Черный цвет -старит немного?Или я ошибаюсь? стыд
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 15.9.2006 23:34:27 Профиль Письмо Цитата



atur

сейчас темные волосы с красным отливом не в моде недовольство
за модой и цветом волос не уследишь, он меняется чутли не каждый месяц, и бежать за модным цетом я бы нестала! Лучше подобрать, то что подходит именно тебе!
Лола
*


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Саратов

Сообщение 15.9.2006 23:36:13 Профиль Письмо Цитата



юля

за модой и цветом волос не уследишь, он меняется чутли не каждый месяц, и бежать за модным цетом я бы нестала! Лучше подобрать, то что подходит именно тебе!
Так если постоянно модные оттенки красить -мона без волос скоро остаться.
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 15.9.2006 23:42:34 Профиль Письмо Цитата



Лола
это конечно ! да! улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB