ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
RUWAIDA - дизайнер восточных костюмов
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
страница:  из 17 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ruwaida
победительница AHLAN WA SAHLAN 2012
победительница AHLAN WA SAHLAN 2012


Зарегистрирован: 12.06.2010

Откуда: Королёв

Сообщение 20.6.2010 19:52:00 Профиль Письмо Цитата



Спасибо большое за поддержку!! как приятнооо стыд
вот еще фотка костюма, использованы шикарные Асфуры от Лулубеллы.



и ещё раз тот который Катя Лисенкова представляла на показе

Ruwaida
победительница AHLAN WA SAHLAN 2012
победительница AHLAN WA SAHLAN 2012


Зарегистрирован: 12.06.2010

Откуда: Королёв

Сообщение 20.6.2010 19:58:46 Профиль Письмо Цитата



вот такая вот расшивочка...
Ruwaida
победительница AHLAN WA SAHLAN 2012
победительница AHLAN WA SAHLAN 2012


Зарегистрирован: 12.06.2010

Откуда: Королёв

Сообщение 20.6.2010 20:06:12 Профиль Письмо Цитата



Вот еще один, очень "бюджетный" костюм, на хозяйке - Веронике улыбка
это я делала на заказ.
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 20.6.2010 23:18:10 Профиль Письмо Цитата



Желтенькая основочка - просто нямка! вкусненько Давно себе мечтаю желтую костюмку, да вот, я только начинашка рев в 3 ручья куда мне - не профессионалке в таком костюмке вырисовываться смущение
Поражаюсь, даже бюджетный вариант привлекает взгляд влюбленность И чего автор таких костюмок пряталась от наших пытливых взглядов замешательство подмигивание Но желтенький, сиреневый, и еще костюмка, в котором хозяйка с сабельками танцует - ну прям покоя не дают!!!!! Вот, что интересно, дизайн такой весьма сложно повторить (какая-то авторская сложность имеется в исполнении - даже "матерым" швейкам ну просто не удастся повторить такие яркие работы).
Ruwaida, ну безумно интересно: Вы готовые аппликации на желтенький костюмчик наносили? Так красиво - по-моему именно такой оттеночек зеленого здесь просто идеален - желтый ведь помимо того что красив - немного приглшает красоту других цветов за счет своей яркости - а здесь....я в обмороке от такой красоты!!!!!!!!!!!!!!!! обморок обморок обморок роза
Мата Хари
Участник


Зарегистрирован: 01.08.2008

Откуда: Оксана, Челябинск

Сообщение 21.6.2010 07:53:46 Профиль Письмо Цитата



Света - ты супер! Я рада, что мы с тобой позанакомились!!! костюмы супер!!! надеюсь опять увидеться в Москве осенью. беллиданс
Ruwaida
победительница AHLAN WA SAHLAN 2012
победительница AHLAN WA SAHLAN 2012


Зарегистрирован: 12.06.2010

Откуда: Королёв

Сообщение 21.6.2010 11:16:59 Профиль Письмо Цитата



Tanyabytya спасииибо цветочек .... я не пряталась, просто еще только начинающий дизайнер, и лично сама считаю что до собственной темы мне еще расти и расти... смущение
желтый цвет очень люблю, он классно на сцене смотрится! а зеленые цветочки - это лейсы, я их обводила и заполняла бисером , пайетками и рубкой.
а костюм для сабель так вообще за 2 дня сделала, там только стразовая лента и камни , черный бифлекс и сетка-паутина фуксия с блестками. очень минималистично но я так люблюулыбка

Мата Хари Оксана! как приятно !! спасибо!! ура я тоже ооочень рада нашему знакомству! обязательно увидимся осенью-жду -не дождусь цветочек
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 21.6.2010 23:28:06 Профиль Письмо Цитата



Вот, в одном только не соглашусь с Вами - темки своей Вы вполне достойны, ведь не даром мы сюда заходим, смотрим, и поддерживаем Вас! Ежели эти работы для Вас только начало дизайнерства - то Вы весьма хорошо справляетесь с этой должностью подмигивание Я вот, честно говоря, до Вашей темки встречала костюмки с тигриными мотивами, и как-то ничего в душу не западало - эту тему вообще стали часто использовать... Но как только я в Вашей темке увидела на стройной красавице эдакий тигриный наряд - почему-то глаз оторвать не могла - очень даже интересно придумано, впервые звериный принт на ткани мне по душе - наверное, дело еще в крое, и комбинировании тканей ха-ха-ха Бьюсь об заклад, что хозяйка тигриного костюмчика дорожит им - действительно вкусненько выглядит!
Так что быстро у Вас фанаты находятся, 100% уверена, что я не одна такая улыбка
А вообще, хочется только одного Вам пожелать: не останавливаться в создании костюмов - не лишайте нас возможности созерцать красоту влюбленность цветочек
алёна73
Новичок


Зарегистрирован: 04.05.2010

Откуда: Мос.обл.

Сообщение 21.6.2010 23:53:10 Профиль Письмо Цитата



Ruwaida

вот такая вот расшивочка...

КРАСОТА!!! влюбленность
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 24.6.2010 08:57:23 Профиль Письмо Цитата



Думала-думала на досуге, все-таки надо иметь чутье, чтобы увидеть ткань, и тут же задействовать ее в новом творении смущение А ко мне вдохновение приходит в таких неожиданных местах (то в ванной, то перед сном) - сразу хватаю блокнот, с которым почти не расстаюсь, и ручку - и рисую, чего привиделось. А вот когда специально надо чего-то выдумать - ну вообще, чувство что в голове пустыня, а вместо мыслей перекати-поле по пустыне летает ха-ха-ха
Ruwaida, вот когда стоит перед Вами задача сшить костюм для конкретного танца - прослушивние музыки к танцу Вас может вдохновить на шитье костюмки конкретного фасона и конкретного дизайна (говорят, музыка пробуждает фантазию как ничто другое)? Интересно просто, откуда фантазия рождается - вероятно, не просто же накупить ткани - можно долго сидя над запасами ткани, и так ничего и не придумать ха-ха-ха такой ступор как раз бывает у меня смущение ). Можно ли, посмотрев на человека, для себя в голове нарисовать костюм, который бы обратил хозяйку в "воинственную деву", или подчеркнул ее царственные манеры исполнения (иногда смотришь на человечка в костюме - ну не идет и все тут, а порой как рождены друг для друга хозяйка и костюм) - вот интересно, как Вы добиваетесь полного соответствия образа и костюма?
Хех, завалила, наверное, Вас вопросами - я люблю учиться у знающих и умелых людей, а уж ежели человечик еще и приятный и позитивный - так это вообще супер подмигивание
Ой, еще хотела спросить, а лейсы - это те же пришивные аппликации (которые еще в виде вышивочки бывают)? стыд
Sponge Bob
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2010

Откуда: Юго-запад г.Москвы

Сообщение 24.6.2010 13:08:15 Профиль Письмо Цитата



У девушек роскошные великолепные фигуры! Формы притягивают взгляд и завораживают...
Karima
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2009


Сообщение 24.6.2010 14:38:42 Профиль Письмо Цитата



А есть у кого нибудь фотка костюма Полинки Титовой желтого поближе, чтоб расшивка видна была, надо б выложить смущение
Ирина69
Новичок


Зарегистрирован: 24.02.2010

Откуда: Москва

Сообщение 26.6.2010 09:47:39 Профиль Письмо Цитата



У Светланки талант не просто придумать костюм, а по минимуму расшить и использовать определённую форнитуру и костюм будет смотрется потрясно!!! Она правильно называет некоторые костюмы бюджетные,(всё по минимуму) но они даже смотрятся лучще чем дорогие. влюбленность влюбленность влюбленность
Miel
Участник


Зарегистрирован: 10.04.2009


Сообщение 26.6.2010 23:58:46 Профиль Письмо Цитата



Светочка замечательный человек и прекрасный дизайнер!
Благодаря ей, на конкурсе за образ в танце можно не волноваться! влюбленность

Костюмчик для Полины Титовой 2009год





И тот же костюм с другой юбочкой.


Miel
Участник


Зарегистрирован: 10.04.2009


Сообщение 27.6.2010 00:18:45 Профиль Письмо Цитата



Еще один костюмчик для Полинки . 2009г

Басина
Участник


Зарегистрирован: 30.07.2008

Откуда: Москва

Сообщение 28.6.2010 08:15:42 Профиль Письмо Цитата



Еще один Светин костюмчик! ура Выложила несколько фоток, чтобы со всех сторон было видно подмигивание стыд





Басина
Участник


Зарегистрирован: 30.07.2008

Откуда: Москва

Сообщение 28.6.2010 08:19:21 Профиль Письмо Цитата



Светик, каждый раз, когда надеваю его, восторг безмерный! Как первый раз, когда я его примерила! Ты супер!!! роза роза роза роза роза роза роза сердце
Ruwaida
победительница AHLAN WA SAHLAN 2012
победительница AHLAN WA SAHLAN 2012


Зарегистрирован: 12.06.2010

Откуда: Королёв

Сообщение 28.6.2010 11:34:19 Профиль Письмо Цитата



Tanyabytya ну вы меня прям совсем захвалили! стыдбеззубая улыбка Лейсы = это такое кружево дырявое, оно не на клею как аппликация, полотном продается (и стОит немало) но красссывое!
да, бывает слушаю музыку - понимаю какой образ у танца должен быть - вот так у меня с костюмом под сабли было например.
и конечно, когда делаю костюм под заказ - советую фасон, представляю как мне хотелось бы чтоб она выглядела на сцене.
это конечо не всегда совпадает голливудская улыбка поэтому до "полного соответствия" мне еще работать и работать.... подмигивание
Sponge Bob спасибо за отзыв! таки еще и стараемся подчеркнуть эти фигуры костюмами! улыбка


Редактировалось: 28.6.2010 11:49:07
Ruwaida
победительница AHLAN WA SAHLAN 2012
победительница AHLAN WA SAHLAN 2012


Зарегистрирован: 12.06.2010

Откуда: Королёв

Сообщение 28.6.2010 11:44:32 Профиль Письмо Цитата



Karima у Ирины Титовой наверняка естьподмигивание а я, когда доделала, забыла сфоткать ...... вы не правы
Ирина69 Иринчик спасибо! от профессионального художника получить такой отзыв особенно приятно !
Miel Иришка спасибо за доброе слово и шикарррные фотки! Полинка чудесно фотогенична влюбленность влюбленность влюбленность
Басина Катюша, такая красота...поцелуй я так рада что ты довольна! спасибо за фотки в темку а то у меня только с показа, с другим низом.
девочки, всем вам роза розочка роза розочка роза розочка роза розочка роза
Ирина69
Новичок


Зарегистрирован: 24.02.2010

Откуда: Москва

Сообщение 29.6.2010 18:43:42 Профиль Письмо Цитата



Светик спасибо за титул профессионального художника стыд Но помощь у тебы попрошу, я хочу новую юбку типа рыбки, ну такие как девочкам шила, только ещё с цветом и с расшивкой не определилась ура
Miel
Участник


Зарегистрирован: 10.04.2009


Сообщение 30.6.2010 14:09:41 Профиль Письмо Цитата



Костюмчик для Кати Багаевой 2009 год









Редактировалось: 30.6.2010 20:16:19
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB