ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Очень нужна помощь!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Devushka
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2009

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 19.6.2010 20:55:56 Профиль Письмо Цитата

Очень нужна помощь!

Всем доброго вечера. Девочки мне очень нужна помощь ваша или совет недовольство излагаю суть
у меня есть молодой человек. Очень меня любит и я его тоже очен люблю, унас много общих друзей, общих увлечений, короче мы вместе счастливы, строим планы на будущее...НО всю картину портят отнашения с моей мамой... недовольство она у меня женщина своевольная, самодостаточная и порой даже резкой бывает. Она меня растила одна и понятно что хочет мне самого лучшего. Но вот не нравится ей мой парень и все тут! И хоть убей! недовольство и зарабатывает он мало (хотя мне деньги до барабану) и старше на сколько (на 12 лет но нам это не мешает совершенно) и вообще не нужен мне такой.... недовольство а мое мнение при этом не учитывается, а я то его люблю...не хочу его терять.
Многие говорят уходи из дома живите вместе - дом у него есть, а с мамой со временем помиришься. Но во первых есть вариант что не помирюсь, учитывая ее характер, во вторых я не считаю что уход из дома это раельный выход (хочется ж по человечески недовольство ) и в третьих она мне мама все таки как же так - просто взять и бросить?
Я уже не знаю что делать, посоветуйте мне что нибудь недовольство заранее благодарна
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 19.6.2010 21:02:30 Профиль Письмо Цитата

Re: Очень нужна помощь!

Devushka

и в третьих она мне мама все таки как же так - просто взять и бросить?


ПРИЧЕМ ТУТ БРОситьМАМАУ? МАМА ОНА И МАМА, И ОНА ДОЛЖНА ЭТО ПОНИМАТЬ. У ТЕБЯ СВОЯ ЖИЗНЬ. и личная тем более должна быть та , которая нарвится тебе, а не маме, т.к. в данном случае она пытается "реализовать" свою "несостоявш" жизнь.

самый лучший вариант - сходи к психологу нормальному, т.к. такой вопрос на форуме решать...имхо... не совсм верно
Devushka
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2009

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 19.6.2010 21:03:49 Профиль Письмо Цитата



наверное вы правы, я сама об этом думаю, просто не знаю к кому можно обратиться
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 19.6.2010 21:06:34 Профиль Письмо Цитата



лично я на стороне мамы, она права, что это за мужчина который старше на 12 лет и во первых не смог обоять маму а во вторых мало зарабатывает.....просто вы влюблены и понятно что человек он хороший...но жизнь такая....что не знаю я бы не торопилась связать судьбу и пока просто встречалась ..так и мама успокоится если ей сказать..мама мы встречаемся и не женимся еще а ты панику разводишь...тогда вероятнее и у вас время подумать будет и у мамы привыкнуть
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 19.6.2010 21:08:29 Профиль Письмо Цитата



у вас там напутанно все отношения с мамой настолько запутанны что не факт что именно он не нравится, просто она вас потерять боится и любой последующий может не понравится, у мамы тоже своеобразная ревность..то ей дочка принадлежала всецело, а то теперь во он появился
Devushka
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2009

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 19.6.2010 21:23:41 Профиль Письмо Цитата



так в том то и дело что она ему даже возможности не дала ее обаять..я только заикнусь мама так и так, и все, сразу ругань в доме...
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 19.6.2010 23:18:37 Профиль Письмо Цитата



а что именно мама говорит?
передайте прямо по пунктам.
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 19.6.2010 23:38:42 Профиль Письмо Цитата



Вашу маму скорей всего не устроит и другой жених. Что-нибудь опять будет не так. Она вас любит и ревновать будет ко всем. Не обращайте внимания, если любите, делайте так, как вам надо. Мама все поймет и простит. А жить лучше начинать без мамы! Это я вам как мама взрослой дочери говорю. подмигивание
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 20.6.2010 00:02:00 Профиль Письмо Цитата



lora

Вашу маму скорей всего не устроит и другой жених. Что-нибудь опять будет не так. Она вас любит и ревновать будет ко всем.
- ВЕРНО

Постарайся найти хорошего психолога. Т.к. такой вопрос сам по себе не решится с мамой. Проходила я это на личном опыте, + у подруг та же исория похожая. Ты маму не переделаешь, а вот психолог поможет научиться сглаживать ваши отношения с мамой. А на форуме всего этого не опишешь. Т.к. этот вопрос касается и отношения мамы с папой и к мужчинам и т.п. т.е работа с психологом. А форум так - может только направить шо да куда.

лично я на стороне мамы, она права, что это за мужчина который старше на 12 лет и во первых не смог обоять маму а во вторых мало зарабатывает.....златовласка
ЭТО ГЛУПОСТИ. Не нам девочки судить... и не маме тем более, т.к. мама не может быть в данном случае примером, т.к. ее личная жизнь не сложилась наилучшим образом (что есть то есть - я так поняла, что она воспитовала ребенка одна и у нее никого не было, следовательно, сейчас она подсознательно навязывает дочери реализацию своей жизни только и всего. И НЕ МОЖЕТ ЯВЛЯТСЯ ПРИМЕРОМ)
голливудская улыбка

Devushka, желаю удачи. Все поправимо, поверь. нужно только подойти к этому серьезнее
Devushka
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2009

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 20.6.2010 09:20:04 Профиль Письмо Цитата



LeyaMaisun
Постарайся найти хорошего психолога
вы правы, надо. постараюсь
Delia
а что именно мама говорит?
передайте прямо по пунктам.

что это у тебя за друзья такие старые
нам такой жених не нужен
не хочу чтоб моя дочь в нищете жила (хотя ни о какой нищете и речи нет)
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 20.6.2010 09:41:23 Профиль Письмо Цитата

Re: Очень нужна помощь!

Devushka

( и зарабатывает он мало (хотя мне деньги до барабану) и старше на сколько (на 12 лет но нам это не мешает совершенно)

если быть честной, то я на месте вашей мамы тоже бы напряглась, если человек старше вас на 12, значит я так полагаю что ему за цать, не научится зарабатывать денег к этому возрасту я считаю плохой признак.
но тут нужно "зрить в корень", сформулируйте пожалуйста положительные качества мужчины, которые вас в нем притягивают и благодаря которым вы готовые не выучить ваших детей в хорошем институте, не свозить их на море, сами не съездить и т.д.
и еще у меня вопросы, 1)вы материально зависимы от мамы, то есть она в данный момент вас обеспечивает 2)сколько вам лет
Извиняюсь, если я немного резко вам написала, просто в моем возрасте уже "любовь любовью, а обед по расписанию", да и в проблеме нужно разобраться не на уровне чувств, а на уровне логики, т.к чувства к сожалению, проходят или трансформируются в другие, хорошо когда в хорошие ну-ну
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 20.6.2010 10:07:12 Профиль Письмо Цитата



Да я вот тоже замуж выскочила в 18 голливудская улыбка .И чего? Старше был,а у меня глаза любовью закрылись.Зарабатывал в то время 800 рублей(сейчас 5000) Уже ему за 30 ,а он всё зарабатывать не умеет! А я из большого города поехала за ним в его деревню коров доить беззубая улыбка ,потом через шесть лет опомнилась,что счастлива с ним никогда не была и родню не послушала,когда замуж собралась.Сейчас меня уже на Лю-Лю не поимаешь,да и бабушку я больше слушать стала цветочек У Вашей истории может быть четыре исхода 1) поругаетесь с мамой ,останетесь с парнем 2) останетесь с мамой ,будете жалеть отношения с парнем 3) расстанетесь и с парнем и с мамой отношения испортятся 4) парень и мама помирятся подружаться и всё будет хорошо . Но чудес не бывает,наверно ваша мама через свою жизненную призму на всё это смотрит,судя по тому ,что она вас растила одна, подсознательно не доверяет всем мужчинам.
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 20.6.2010 10:07:13 Профиль Письмо Цитата



Ещё вчера прочитала пост, хотела промолчать. Но не идёте вы у меня из головы. Милая девушка, вы ведь не всё написали про своего любимого! Понимаю вашу маму (сама мать взрослого сына). Не торопитесь. Потяните отношения и не спешите рвать с мамой. Куда потом плакать пойдёте?
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 20.6.2010 10:21:54 Профиль Письмо Цитата



lentilim

Да я вот тоже замуж выскочила в 18 голливудская улыбка .

Я тоже вышла в 18, сейчас воспитываю сына одна, бывший муж даёт мне в месяц....приготовьтесь.... 2000 голливудская улыбка это чтобы не подавала видимо на алименты, хотя я и так не никогда не подавала, даже когда он мне 3 года после развода вообще ни копейки не давал, фиг с ним, мне моя ноша не тянет, а ему... даже не знаю, бывает ли таким людям стыдно, плохо замешательство
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 20.6.2010 10:23:06 Профиль Письмо Цитата



Амджат

Ещё вчера прочитала пост, хотела промолчать. Но не идёте вы у меня из головы. Милая девушка, вы ведь не всё написали про своего любимого! Понимаю вашу маму (сама мать взрослого сына). Не торопитесь. Потяните отношения и не спешите рвать с мамой. Куда потом плакать пойдёте?

я тоже думаю, что если +12 лет значит человек с прошлым и нам не все сказали ну-ну
Devushka
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2009

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 20.6.2010 10:43:52 Профиль Письмо Цитата



lulubella да, я от мамы сейчас мат зависима, и мне 20 лет. Насчет не все сказала, он женат не был, раньше по стране много ездил
Амджат так я и не хочу с мамой отношения портить! Она все всегда делала для меня, я ни в чем отказа не знала. Прсто сейчас меня не покидает чувтсво что она хочет чтобы я прожила жизнь какую она хочет но у нее не было
lentilim ото ж. Говорю ей ну ты хоть пообщайся с ним, хоть попробуй, а она нет не надо мне такого
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 20.6.2010 11:00:54 Профиль Письмо Цитата



Devushka


что это у тебя за друзья такие старые
нам такой жених не нужен
не хочу чтоб моя дочь в нищете жила (хотя ни о какой нищете и речи нет)



нда....
1. старые друзья ??? 32 года парню ну-ну ну-ну ну-ну капец в 32 как раз на место мозги становятся и нормальный возраст
2. НАМ такой жених не нужен - ха ха ха ... ПЕРВОЕ ПРАВИЛО ГОВОРИТЬ ТОЛЬКО ОТ СВОЕГО ИМЕНИ.... - а нам это кому?
3. что подразумевается под нищитой? смех да и только. + сегодня мало зарабатывает, а завтра будет нормально. Ведь мужчина зависит от того какая с ним рядом женщина.

ПОВТОРЮСЬ! У МАМЫ "ДИАГНОЗ", ни сейчас ни потом она не примет вашего молодого человека. ЭТОТ вопрос который ВЫ тут подняли можно решить только с помощью ХОРОШЕГО ПСИХОЛОГА, т.к. мама вас сейчас ПРОГРАМИРУЕТ на дальнейшую судьбу как у нее да уж...
И поверьте - МАМЫ тоже могут ОЩИБАТЬСЯ ну-ну , т.к. иногда именно в таких ситуациях разыгрывают свой жизненный сценарий, который не воплощен в жизни. Я бы просто так не написала - т.к. примеров полно в окружении подруг.

Говорю ей ну ты хоть пообщайся с ним, хоть попробуй, а она нет не надо мне такого - ну-ну оооо такого это какого? да еще и мне? такое ощущение, что она за него замуж собралась (ну вы поняли)

Куда потом плакать пойдёте? - ну вот только не к маме ну-ну , т.к. в данном случае понимания нет и не будет, а бУДУТ одни УПРЕКИ - Я Ж ТЕБЕ ГОВОРИЛА и т.п. - будет проявление ДОМИНИРОВАНИЯ мамы.+ МАМА в данном случае не СОВЕТЧИК ВООБЩЕ, т.к. ее опыт общения с мужчинами несет в себе негативные эмоции. Чем меньше МАМА знает, тем лучше спит (личная жизнь с мамой не должна обсуждаться в данном случае, вывертывать ей душу на изнанку, тож не надобно) улыбка

УДАЧИ
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 20.6.2010 11:34:31 Профиль Письмо Цитата



Devushka

lulubella да, я от мамы сейчас мат зависима, и мне 20 лет. Насчет не все сказала, он женат не был, раньше по стране много ездил

поэтому вы не задумываетесь о нужде, потому что никогда ее не знали, мама вас обеспечивает всем, задумайтесь надолго ли хватит вашей любви, когда с таким мужем вы будете экономить на всем
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 20.6.2010 11:36:37 Профиль Письмо Цитата



да, сейчас бесполезно что-то говорить и советовать, 20 лет человеку, все равно любовь в таком возрасте на первом месте, 100% все по своему сделает.
я вам могу только посоветовать внимательно наблюдать за своим избранником и не пропускать звоночки из будущей жизни
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 20.6.2010 11:46:06 Профиль Письмо Цитата



бывший муж даёт мне в месяц....приготовьтесь.... 2000 ха !а мне в год! Да про звоночки из будущей жизни согласна,не пропустите!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB