ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Красота. История обмана.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 27.6.2010 19:13:44 Профиль Письмо Цитата



Olga Kam

LeyaMaisun




Я НЕ ВИДЕЛА еще ни одну свою подругу и знакомую, которой уже 50 и она сторонница сметаны на лицо и т.п. огурцов с молодости!!! БЕЗ морщин, с идеальным тоном лица, с недряблой зоной декольте, без пигментных пятен на руках и спины в жутких конопушках, от того что загарала по молодости без спф крема и т.п.

Каждому свое.


если вы не видели - это не значит, что таких людей нет.
в частности: моей соседке 65 лет, на лице и шее ее морщин и обвислостей меньше, чем у меня.
на мой вопрос был ответ, что она НИКОГДА не пользовалась кремами и начиная с 18 лет РЕГУЛЯРНО делала маски из продуктов и трав.
и регулярно ездила на юг.

ЗЫ: тому, кто "распробовал" натурпродукт никогда не докажешь, что крем из нефти - лучше ну-ну

хотя с другой стороны нефть - тоже продукт натуральный...я бы например если б у меня была цельная нефть - с удовольствием попробывала бы ее с чем-нибудь из любопытства ха-ха-ха


есть понятия такое как синтетическая и органическая!!! + отдушки. поэтому не надо путать белое с черным!


Редактировалось: 27.6.2010 19:16:40
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 27.6.2010 19:14:21 Профиль Письмо Цитата



я в курсе.
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 27.6.2010 19:24:15 Профиль Письмо Цитата



просто мне интересно как вы проверяете хим. состав сметаны (например), который наносите на лицо? а чем буренку кормили? и т.п.

+ если эта семтана куплена в магазине, то там присутсвуют консерванты иначе бы она быстренько пропала. следовательно - она не "натуральная".

Сама по себе сметана и др. продукты питания не проникают в глубь клеток, а только поверхностно действуют.
На то они и продукты питания, чтобы под воздействием фирментов желудочного сока расщеплятся и попадать в клеточку изнутри. Следовательно, жаль потраченного продукта.
Deva Devika
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2010

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 27.6.2010 19:33:00 Профиль Письмо Цитата



Буренка, понимаете ли, нефть не кушает... это уже хорошо... А сравнивать хим. состав сметаны и хим. состав некоторых косметических средств всё равно что сравнивать копье туземца и ракетный комплекс "Тополь-М"... нежелательный эффект может быть и от того и от другого... но масштаб разрушений... Сметану, как и все молочные продукты покупаю производста Городецкого молочного завода. На нем я по работе бываю частенько, вижу всё изнутри, и это всё мне нравится. На баночках стоит срок годности трое суток - самое то для сметаны.
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 27.6.2010 19:34:38 Профиль Письмо Цитата



Буренка нефть не кушает. но антибиотиками могут пичкать.
Deva Devika
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2010

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 27.6.2010 19:41:09 Профиль Письмо Цитата



Для производителя, пардон, колхозника, это слишком дорого... сено и трава дешевле... благо в России просторов хватает...
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 27.6.2010 19:46:39 Профиль Письмо Цитата



повторяю:
Olga Kam


я, например, как и многие другие, предпочитаю мифическую пользу сметаны мифическому вреду крема.
кто меня может упрекнуть в этом? замешательство

и апгрейдю: предпочитаю мифический вред сметаны наглядному вреду синтезированных веществ готовых косметических изделий.
Olga Kam


кто меня может упрекнуть в этом? замешательство


и еще: дискуссия превратилась в "нет ты дура" голливудская улыбка
упреки в том, что я не знаю химический состав сметаны - просто смехотворны.
я знаю химический состав шампуня. этого я считаю достаточно, чтобы видеть его как можно реже ну-ну
достаточно вдумчиво прочитать и осмыслить состав любого крема для лица, чтобы тут же выкинуть его в помойку - это просто будет естественной реакцией организма голливудская улыбка .
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 27.6.2010 20:06:08 Профиль Письмо Цитата



Deva Devika

Для производителя, пардон, колхозника, это слишком дорого... сено и трава дешевле... благо в России просторов хватает...



посмотрите фильм "Мясо. история всероссийского обмана".
возможно, вы измените свое мнение. цветочек
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 27.6.2010 20:14:01 Профиль Письмо Цитата



Olga Kam, вы биохимик? (такой скромный вопрос)

вряд ли.

Судя по тому рецепту крема для лица что был рекомендован тут, от него толку никакого!

ВОЛОСЫ ЭТО НЕ ЖИВОЕ!!!! ОНИ МРТВЫЕ ОРОГОВЕВШИЕ ОКОНЧАНИЯ!!! ОНИ ПИТАЮТСЯ КРОВЬЮ, А НЕ СМЕТАНОЙ (как пример)! КРАСОТА ВОЛОС ЗАВИСИТ ОТ ПИТАНИЯ И ОТ ТОГО ЧЕМ ОПАЛАСКИВАЕТЕ!

И занете, выходт по вашим словам, жить опасно! ну-ну

ПОВОТРЮ - ЧЕГОЖ ВСЕ ЗВЕЗДЫ И ЗНАМЕНИТОСТИ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ СМЕТАНКОЙ И КРЕМОМ "СВАРЕННОМ" НА МАСЛЕ, ЧТОБЫ ЧТОБЫ ВЫГЛЯДЕТЬ СООТВЕТСВЕННО, а идут к пластич хирургам и покупая баночки с кремами соответствующего произвдства (мин отдушек, органич консервантами)??? ответ прост - потому что не эфективно и рзльтат практически нулевой!

+ это как съесть одну марковку - эффект ноль. или сесть марковку со сметаной - полезно и действенно.
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 27.6.2010 20:21:19 Профиль Письмо Цитата



Deva Devika

Для производителя, пардон, колхозника, это слишком дорого... сено и трава дешевле... благо в России просторов хватает...


ага... а вы в колхозе были?

Т.е. сметану, которую вы используете, делают из молока коровы, которая ела только экологически чистое сено (есть сертификат соответствия) и экологически чистую траву в экологически чистом районе? корова ни чем не болела? + пила экологически чистую водичку? а может и кипяченую? + упаковка сметаны соответсвут необходимым требованиям?

В сутки дойная корова, в зависимости от продуктивности, съедает до 70 и более килограммов корма. Важным условием продуктивности является полноценное кормление. От недокорма удои у коровы могут снижаться на 20-50%. Длительный белковый недокорм ведет к снижению живой массы, а также белка в молоке.

Кормление – самый дорогой процесс при получении молока, на него уходит до 50% затрат, связанных с содержанием. Корова - жвачное животное, следовательно, основными для нее должны быть объемистые корма: грубые: сено, солома, мякина, сенаж; сочные: силос, корнеклубнеплоды, бахчевые культуры; зеленые: пастбищная трава, злаковые и бобовые сеяные травы. Для получения высоких надоев молока в рацион коров необходимо включать концентрированные (комбикорм, дерти злаковых и зернобобовых культур, зерноотходы, жмыхи, шроты) и прочие корма (пищевые отходы, витаминные и минеральные подкормки, корма животного происхождения).


как видим - одно сено и травка да???
Deva Devika
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2010

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 27.6.2010 21:00:39 Профиль Письмо Цитата



"сено и травка" в моем посте - это не суточный рацион коровы ха-ха-ха это же утрированное выражение... сравнительное.... Что я, должна была перечислять, что копытные едят за сутки?! Это не было моей целью!
Все интересующиеся могут прочитать это в интернете... как нужно кормить мясную коровку, как молочную... улыбка

LeyaMaisun, из одних Ваших постов следует, что народные средства бесполезны по сравнению с достижениями химпромышленности... одновременно упрекая "натурпродукт" в том, что он экологически нечист. При этом утверждаете, что справиться с растяжками может только лазерная хирургия, а с целлюлитом скальпель хирурга! замешательство Отлично! Но! Даже если моя сметана не пойдет мне на пользу(хотя я прекрасно знаю, что идет улыбка ), вред от нее будет минимальным... А побочные эффекты от косметики химического происхождения? Или возможные осложнения после пластических операций? Из двух зол как говориться...

Я своим собственным телом опровергаю Вашу теорию по поводу растяжек, лишнего веса и целлюлита. Свои фотографии я выкладывала в теме про похудение. Я без помощи хирургов, лазеров, скальпелей, кремов - можно продолжать до бесконечности - похудела более, чем на 30 кг. У меня были жуткие красные растяжки... сейчас нет и белых... с этим мне тоже помог бабушкин рецепт...

Господи, ну как объяснить?! Просто бывают женщины типично городские... которые отлично себя чувствуют в каменных джунглях, любят косметику, салоны красоты... им это всё походит и они чувствуют себя прекрасно! Это же хорошо!!! Дай Бог чтобы так было всегда!
А бывают женщины другого типа... которые не совсем оторвались от природы... недолюбливают промышленную косметику и салонам предпочитают собственную ванную комнату и иже с ней.
Ну разные люди и разные организмы... ничего с этим не поделаешь... у всех свое мнение... и не только по поводу косметики...

Вот например мои подруги на работе покупают и пьют воду из бутылок... а я не могу это пить... Детство я провела на Кавказе... там любой камень пнешь - из под него минералка хлещет... я годами впитывала этот вкус минеральной воды, поэтому я не могу пить то, что продают в пластиковых бутылках... это так, к слову...

Радует одно... фильм-расследование порадил дискуссию и заставил сногих задуматься... и выводы для себя каждый сделает сам... чтобы тут не писали...

Извините за большой пост.

LeyaMaisun, большое спасибо Вам за Ваше мнение и за полезную информацию, которой Вы поделились! цветочек
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 27.6.2010 21:01:20 Профиль Письмо Цитата



Olga Kam

LeyaMaisun




Я НЕ ВИДЕЛА еще ни одну свою подругу и знакомую, которой уже 50 и она сторонница сметаны на лицо и т.п. огурцов с молодости!!! БЕЗ морщин, с идеальным тоном лица, с недряблой зоной декольте, без пигментных пятен на руках и спины в жутких конопушках, от того что загарала по молодости без спф крема и т.п.

Каждому свое.


если вы не видели - это не значит, что таких людей нет.
в частности: моей соседке 65 лет, на лице и шее ее морщин и обвислостей меньше, чем у меня.
на мой вопрос был ответ, что она НИКОГДА не пользовалась кремами и начиная с 18 лет РЕГУЛЯРНО делала маски из продуктов и трав.
и регулярно ездила на юг.


т.е. я правильно понимаю, что эффект от Ваших кремов ручного-домашнего производства не достаточно велик, судя по вашей фраз.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 27.6.2010 21:23:33 Профиль Письмо Цитата



Deva Devika

lulubella, специально для Вас! цветочек Свежачок! Правда жарко очень... немного блестим... улыбка
[img][/img]

я вот что-то понять не могу, то ли вашей маме лицо ботексом обкололи, то ли вы ее отфотошопили, не могу поверить в то, что у женщины 52 года нет даже мимических морщин, она что никогда не улыбается и не морщиться? тем более она похудела на 25 кг в весьма зрелом возрасте. замешательство подозрительно
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.6.2010 21:27:42 Профиль Письмо Цитата



lulubella


я вот что-то понять не могу, то ли вашей маме лицо ботексом обкололи, то ли вы ее отфотошопили, не могу поверить в то, что у женщины 52 года нет даже мимических морщин, она что никогда не улыбается и не морщиться? тем более она похудела на 25 кг в весьма зрелом возрасте. замешательство подозрительно


аналогичные мысли были.
Лисса
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: Королев

Сообщение 27.6.2010 21:31:11 Профиль Письмо Цитата



У меня есть знакомая 46 лет, выглядит на 34 года, вообще никаких морщин и даже намека на них. Никакой пластики, ботекса и иже с ними, косметические салоны тоже мимо нее прошли. Максимум, что делает масочки из сметаны, огурцов и пр. продуктов из холодильника.
Бывает же такое
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 27.6.2010 21:33:52 Профиль Письмо Цитата



LeyaMaisun


т.е. я правильно понимаю, что эффект от Ваших кремов ручного-домашнего производства не достаточно велик, судя по вашей фраз.

ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха вы такая смешная, ей богу! ха-ха-ха какой фразе? ха-ха-ха ха-ха-ха

ЗЫ: что вы действительно пытаетесь доказать? заметьте, что доказать что-то пытаетесь только вы, все остальные высказывают свои личные наблюдения по теме.
вы пытаетесь мне доказать, что сметана+мед от неизвестных коров и пчел вреднее, чем известный синтетический крем?
извините, но я верю себе. а мой опыт показывает мне, что натуральная косметика, сделанная своими руками, как и здоровый образ жизни приносит больше пользы в конечном счете, чем крем/шампунь из химикатов, каким бы дорогим он ни был.

для меня эта тема ясна и обсуждения и объяснений, почему натуральное полезнее химического не требуется.
всем спасибо голливудская улыбка

ЗЗЫ: и про всех звезд и знаменитостей я тоже не знаю - каюсь. у меня дела поинтереснее есть, чем со всеми ними знакомства водить голливудская улыбка
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 27.6.2010 21:47:18 Профиль Письмо Цитата



Deva Devika


LeyaMaisun, из одних Ваших постов следует, что народные средства бесполезны по сравнению с достижениями химпромышленности... одновременно упрекая "натурпродукт" в том, что он экологически нечист. При этом утверждаете, что справиться с растяжками может только лазерная хирургия, а с целлюлитом скальпель хирурга! замешательство Отлично! Но! Даже если моя сметана не пойдет мне на пользу(хотя я прекрасно знаю, что идет улыбка ), вред от нее будет минимальным... А побочные эффекты от косметики химического происхождения? Или возможные осложнения после пластических операций? Из двух зол как говориться...
Я своим собственным телом опровергаю Вашу теорию по поводу растяжек, лишнего веса и целлюлита.
Просто бывают женщины типично городские...
А бывают женщины другого типа... которые не совсем оторвались от природы... недолюбливают промышленную косметику и салонам предпочитают собственную ванную комнату и иже с ней.


1. не перекручивайте. СМЕТАНА не эффективна на 100% по сравнению с КОСМЕТИКОЙ, содержащей натуральные экстракты растений, где отсутсвуют отдушки и синтетические консерванты! Сметана, огруцы и помидоры и т.п. усваиваются на коже максимум на 10% от 100%.
ХИМПРОМЫШЛЕННОСТЬ??? АУ??? КОСМЕТИКУ не выпусает химичнеская промышленность - это разные вещи!!!!!!!! в прцессе создания косметических средств трудятся и фармацефты и дерматологи и биохимики и т.п. ЕСЛИ БЫ ОТ КРЕМА, выпущеного фирмой был СМЕРТЕЛЬНЫЙ ИСХОД, то их бы вообще не выпускали и не применяли и эффета бы никакого не было от нее!

2. Есть виды растяжек после родов, купероз которые только с помошью лазера!!! Циллюлит - нет крема от непоосредственно целлюлита, а есть крема, которые способствуют выведению жидкости из организма, придают коже тела тонус и т.п. У челлюлита есть 5 стадий!!!
И причем тут похудение ваше?
Напишите тогда пожалуйста, как с помощью продуктов питания и т.п. компонентов убрать красную сетку на лице? (купероз). ДА НИКАК! КАК с помощью сметаны убрать глубокие морщины вокруг глаз?
3. Да! могут быть ослажнения после пластической хорургии, при этом могут быть и осолжнения при нанесении меда на лицо - видела результаты! Однако если кожа обвисла, потеряла эластичность, губы с возрастом потеряли объем (обрзовалась куриная попа, и контур стал синеватого оттенка) то вы хоть кг сметаны на нее наложите и спите с ней - толку ноль!
4. По поводу городских и природных женщин! нда..жесть. конечно, давайте заглянем в село, где нет салона и женщина стоит жоппой вверх на огороде.вы их руки видели?
вы думаете, что я никогда не пробовала сметану на лицо? огурцом лицо протерать? мне есть с чем сравнить и с салонами, и натур продуктами на лице и с косметикой от самой дешевой и до нормальной. так вот - огурцы, сметана, разлчиные там протирочки на травке менее эффекивны!!! ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!! а потом все это подкрепилось спец. знаниями не только что и как, а еще базовыми знаниями по уходу за кожей.

ну и не стоит доверять тому, что говорят по телевизору, т.к. эти передачи призваны сеять смуту. всегда преследуется определенная цель.

Каждый выбирает свое! ПРОСТО ЕСТЬ ЭФФЕТИВНОЕ СРЕДСВО, ЕСТЬ НЕТ!
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 27.6.2010 22:08:03 Профиль Письмо Цитата



Olga Kam


если вы не видели - это не значит, что таких людей нет.
в частности: моей соседке 65 лет, на лице и шее ее морщин и обвислостей меньше, чем у меня.
на мой вопрос был ответ, что она НИКОГДА не пользовалась кремами и начиная с 18 лет РЕГУЛЯРНО делала маски из продуктов и трав.
и регулярно ездила на юг.
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 27.6.2010 22:19:33 Профиль Письмо Цитата



Olga Kam

LeyaMaisun


т.е. я правильно понимаю, что эффект от Ваших кремов ручного-домашнего производства не достаточно велик, судя по вашей фраз.

ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха вы такая смешная, ей богу! ха-ха-ха какой фразе? ха-ха-ха ха-ха-ха

ЗЫ: что вы действительно пытаетесь доказать? заметьте, что доказать что-то пытаетесь только вы, все остальные высказывают свои личные наблюдения по теме.
вы пытаетесь мне доказать, что сметана+мед от неизвестных коров и пчел вреднее, чем известный синтетический крем?
извините, но я верю себе. а мой опыт показывает мне, что натуральная косметика, сделанная своими руками, как и здоровый образ жизни приносит больше пользы в конечном счете, чем крем/шампунь из химикатов, каким бы дорогим он ни был.


вот по этой фразе о вашей соседке!
я привожу личные наблюдения. Четко различаю, где эффективно,а где нет. Как различать косметику по качеству. В чем разница косметики с отдушками и т.п. Я знаю как правильно и грамотно подобрать косметику с учетом пожеланий и проблем. Я не только теоретик. я еще и практик! ЭТО МОЯ РАБОТА!

Я не привожу рекомендации изготовления кремов для лица, в которых нет пользы, а только одни недоумения! замешательство

И поверьте, косметология шагает семимильными шагами. Бабушкины рецепты не панацея и не от всего решают проблемы!

КОНЕЧНО СЛОВО "ХИМИКАТЫ" очень страшное. но причем оно к косметике? вы его употребляете достаточно некорректно, что говорит о том, что не достаточно полно владеете вопросами косметологии. (состав вашего крема сам говорит за себя)
Deva Devika
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2010

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 27.6.2010 22:21:54 Профиль Письмо Цитата



Olga Kam, большое спасибо за Ваш последний пост! ха-ха-ха А то я сейчас собиралась писать практически то же самое в ответ на сообщение LeyaMaisun ха-ха-ха А Вы уже все сказали!!!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB