ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Фитогели
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 8.7.2010 13:05:14 Профиль Письмо Цитата



акусель - это загуститель

вот что говорят на форуме про сорбит:
сОРБИТ МОЖНО ,НО НЕМНОГО .У него есть побочные эффекты ..очень слабит и дает расстройство желудка

Толковый словарь Ефремовой
[сорбит]
м.
Получаемое из глюкозы бесцветное кристаллическое сладкое вещество, заменяющее сахар для больных диабетом


инулин - тоже статьи про диабет...


мне кажется, что это все связано с диабетом и повышенным сахаром. я бы не рискнула это есть без врача (сказала я с умным видом, закусывая твиксом ну-ну )
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 8.7.2010 13:16:25 Профиль Письмо Цитата



Ндаааа....так если по большому счёту подумать то и твикс без врача кушать вредно ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 8.7.2010 13:19:09 Профиль Письмо Цитата



Ну я уж раз начала то потравлюсь ,чего уж там, подопытный кролик! Надоело мне в дверь непролезать и клички обидные слушать! Начинаю здоровый образ жизни!
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 8.7.2010 13:27:38 Профиль Письмо Цитата



Ну я уж раз начала то потравлюсь ,чего уж там, подопытный кролик! Надоело мне в дверь непролезать и клички обидные слушать! Начинаю здоровый образ жизни


прозвища дают те, кто сам никто. за счет других им надо подняться самим.

моя подружка одна - хмм.. дама в полном смысле этого слова подмигивание

бока, целлюлит (как он там пишется??), живот и тд...

какая же она сексуальная в своих обтягивающих ее складки платьях! пипец! меня это просто поражает. правда один сплошной секс. влюбленность ооочень привлекательная (пока рот не откроет ну-ну )
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 9.7.2010 08:31:16 Профиль Письмо Цитата



Вчера покушала в 18.00.Обычно к 22.00 хочу......жрать! А вчера не захотела.Аноректический эффект? Если да,то мне понравилось что "под ложечкой не сосёт".
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 9.7.2010 10:45:17 Профиль Письмо Цитата



Я пила фитогель, когда почки болели. На запах и вкус было, конечно, отвратительно, но помогло. Думаю, чтобы улучшить пищеварение, работу органов, думаю, подойдет. Но для похудания - думаю, особо уповать на них не стоит =)
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 9.7.2010 10:51:54 Профиль Письмо Цитата



lentilim

Вчера покушала в 18.00.Обычно к 22.00 хочу......жрать! А вчера не захотела.Аноректический эффект? Если да,то мне понравилось что "под ложечкой не сосёт".


умоляю, не сомневайся в них!
раз уж пьешь - так будь уверена, что поможет.
я вон тоже 3 кило сбросила (хотя неособо надо было) от постоянной уверенности, что "чем больше я ем, тем стройнее становлюсь".
внушение чудеса делает подмигивание
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 9.7.2010 10:57:19 Профиль Письмо Цитата



А где эти фитогели продают? я про них вообще первый раз слышу... смущение
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 9.7.2010 12:40:15 Профиль Письмо Цитата



У меня знакомая ими занимается не знаю ,
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 9.7.2010 12:42:31 Профиль Письмо Цитата



Olga Kam

lentilim

Вчера покушала в 18.00.Обычно к 22.00 хочу......жрать! А вчера не захотела.Аноректический эффект? Если да,то мне понравилось что "под ложечкой не сосёт".


умоляю, не сомневайся в них!
раз уж пьешь - так будь уверена, что поможет.
я вон тоже 3 кило сбросила (хотя неособо надо было) от постоянной уверенности, что "чем больше я ем, тем стройнее становлюсь".
внушение чудеса делает подмигивание
Так я про тож ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Вспомнилось-"Вот ,что крест животвотящий делает!" .А про вкус-меня пока устаивает не знаю
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 14.7.2010 10:45:49 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а у меня есть эти гели - утро и день - кроме противного вкуса ничего я не почувствовала на себе - села на строгую диету, и тут же почувствовала эффект. Расстроена на счет гелей - я-то думала что вкупе с диетой будет результат - меня тока ....хм...пардон...чувство тошноты от их употребления преследовало. Никогда в жизни не поверю больше всяким чудотворным "худиям" с "джимнемами" - бяка еще та, особенно зеленый гель...Так и валяются у меня на полке наполовину съеденные ну-ну Здоровое питание, и меньше мучного со сладким (ууууу, какая пытка для меня...было даже так: рядом с колбаской в холодильничек положу помидорку надрезанную, и потом помидор с легким ароматом колбаски ем ха-ха-ха - мозг-то реагирует на запахи, вот и приходится обманывать его наглым образом). А,возвращаясь к гелям, скажу: проще пюре в домашних условиях из фруктов сделать, консистенция такая же, а по запаху домашнее пюре будет куда лучше, да и вкуснее тоже...
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 14.7.2010 10:53:13 Профиль Письмо Цитата



А какое время вы их принимали? Судя по половине валяющегося тюбика около 10 дней? Насчёт вкуса я писала ,что не каждый воспринимает его ,там же травы всякие.Кому тошно-кому нормально.
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 14.7.2010 11:18:29 Профиль Письмо Цитата



Девушки, поменьше игр с инсулином! И, как говориться, похудеть легко - удержать вес порой не возможно. Мы же с радостью от полученных результатов, в шашлычку бежим и всё с лавашиком хрумкаем! Если не поменять образ жизни и пищевые пристрастия, сказка будет с плохим концом. 5 кг ушло, 10 кг пришло+ новые проблемы со здоровьем. Я в своё время многое прошла для похудения: Гербалайф, Визион, Доктор Нона, Коралловый Клуб...LIDA, Горциния комбоджийская, Ласточка, фрукт Буша и т.д. Всех не вспомнила! Что-то помогало на время, что-то вызавало обратный эффект, что-то вредило сразу... Я теперь как эксперт по тому, что не надо делать для похудения. И что нужно. 1)Учитываем свой тип фигуры. 2)Берём в расчёт свой возраст. 3)Проверяем здоровье (уровень глюкозы и гормонов). 4)Проверяем %соотношение мышечной и жировой ткани. 5)Проверяем нет ли обезвоживания... Мы же всё простых и быстрых решений ищем. Вечная мечта о чуде. Как бы сделать так, чтоб ничего не делать!?
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 14.7.2010 11:20:53 Профиль Письмо Цитата



согласна с предыдущим оратором улыбка цветочек
и вообще - чуть что, сразу Изис...
я нонче на фруктиках, меде, молоке и Компливите, другого ничего низзя. даж косметику, какая осталась - и ту сестренке отдала недовольство
Aleyli
Новичок


Зарегистрирован: 20.04.2010


Сообщение 14.7.2010 12:12:01 Профиль Письмо Цитата



Девочки, чудес не бывает, это правда недовольство
Надо кушать часть, понемногу и есть всё, сладкое с утра, на вечер полегче чего-нибудь, выпивать по 2 литра в день воды. И будет нам счастье!
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 14.7.2010 12:55:22 Профиль Письмо Цитата



Так я ж образ жизни меняю! Хочу немного подтолкнуть обмен веществ,приучить организм не прятать запасы а расходовать.Отруби,чай со стевией,фрукты ,овощи ,соки ,витамины,молоко и немного мяса -мой рацион.Я не ем шашлык и не заедаю гелем!!! Я переключилась на здоровое питание без крайностей. ну-ну
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 14.7.2010 12:58:00 Профиль Письмо Цитата



А разве мясо и в частности шашлык- вредная еда?
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 14.7.2010 13:52:09 Профиль Письмо Цитата



шашлык - вредная, т.к. мяско берется достаточно жирное, да еще и маринуется в кислом маринаде с добавлением большого количества пряностей. к тому же, обычно кушается он в сочетании со спиртным, что тоже не особенно полезно.
а нежирное мяско, приготовленное на пару или потушенное с минимум соли и специй - весьма себе полезная вещь улыбка
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 14.7.2010 14:18:36 Профиль Письмо Цитата



бееее...как представила такую замену шашлычку... подозрительно подозрительно подозрительно
уж лучше один кусочек, но настаящега. голливудская улыбка
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 14.7.2010 14:50:37 Профиль Письмо Цитата



Оль, да ладно подозрительно а тушеное мяско с анянясом? одна пользительность.
ну и вообще, конечно, да - если по чуть чуть, то можно улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB