ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Набор в начальную группу по цыганскому танцу.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
страница:  из 10 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arisha
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2008

Откуда: г. Королёв -Марго

Сообщение 14.10.2010 22:00:09 Профиль Письмо Цитата



Чаюри

Ну сёдня дробушка лучше лучше голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка ругацца не стала голливудская улыбка голливудская улыбка
Но ещё вытачивать! вставайте с ней, ложитесь сней обедайте с ней и ващеее ни о чём кроме дробушки не думайте! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
а о чём вам ещё думать?! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

всё остальное в жизни такая суета...и мелочь ха-ха-ха по сравненью с цыганской дробушкой подозрительно голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

Думаю, шо соседи тоже будут вставать и ложиться с дробушкой и только о ней и думать!!! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.10.2010 08:26:43 Профиль Письмо Цитата



мои уже приучены ха-ха-ха
я конечно дроби не репетирую уж прям голливудская улыбка а вот если просто какое движение в голове ногами засядет так в носках на ковре им всё равно видите ли слышно! подозрительно голливудская улыбка
снизу сразу как штык прибегает мужик сосед иногда с женой на пару прям как двое из ларца подозрительно ха-ха-ха ха-ха-ха и начинааааается голливудская улыбка брат мой открывает дверь они говорят кто у вас стучит?? он им- у нас? да вы гоните! никто не стучит! ха-ха-ха они а музыка цыганская у вас играет! он им- да не гоните я такую не слушаю ха-ха-ха
потом они уходят закрывает дверь и каждый раз мне- слушай я последний раз за тебя врал! уймись! выпей чаю!посиди! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
и так до бесконечности голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка


Редактировалось: 15.10.2010 08:32:19
ПоМидОрКа
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 15.10.2010 08:29:05 Профиль Письмо Цитата



Чаюри


всё остальное в жизни такая суета...и мелочь ха-ха-ха по сравненью с цыганской дробушкой подозрительно голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка


ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Дело говоришь! голливудская улыбка Я и правда сегодня как проснулась только о ней и вспомнила ха-ха-ха поотбивала немного и на работу пошла!
ПоМидОрКа
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 15.10.2010 08:30:52 Профиль Письмо Цитата



Чаюри


снизу сразу как штык прибегает мужик сосед иногда с женой на пару прям как двое из ларца подозрительно ха-ха-ха ха-ха-ха и начинааааается голливудская улыбка


жуть! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка кажется скоро и нас это ждёт ха-ха-ха
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.10.2010 08:33:41 Профиль Письмо Цитата



ПоМидОрКа

голливудская улыбка Я и правда сегодня как проснулась только о ней и вспомнила ха-ха-ха поотбивала немного и на работу пошла!


ну всё процесс пошёл значит! подмигивание голливудская улыбка цыганский гипноз работает везде! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
ПоМидОрКа
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 19.10.2010 14:17:10 Профиль Письмо Цитата



Ну вот =(( а я проболела все выходные и на концерт не попала =(((
как всё прошло?!?!?! замешательство
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.10.2010 21:10:52 Профиль Письмо Цитата



нормально усё прошло голливудская улыбка подмигивание
ещё будут другие концерты там часто ещё можно будет придти подмигивание

девки!

НЕ БОЛЕЙТЕ милые! недовольство голливудская улыбка
я сама хожу на грани в субботу самолёт вот каждый вечер засыпаю думаю ну всё завтра трындец тебе Зара ну-ну встаю вроде ничё....ужас короче горло першит и не туда не сюда пока... хреновенько шо называется..
Настя тоже заболела ты вот Люб вы лечитесь! пока меня не будет шоб за неделю огурцами!
Приеду начнём танец делать! подмигивание а то там уж и до НГ рукой подать будет...хоть шой то изобразим можт и с вами подмигивание
ПоМидОрКа
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 19.10.2010 22:01:47 Профиль Письмо Цитата



Чаюри


НЕ БОЛЕЙТЕ милые! недовольство голливудская улыбка
я сама хожу на грани в субботу самолёт


Зара.. недовольство самой ТАААК обидно, что занятие пришлось пропустить..так хотелось сегодня быть!!!
А в четверг ещё занятие будет??? а потом на неделю перерыв? так??? замешательство
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 20.10.2010 08:46:21 Профиль Письмо Цитата



да в четверг ещё будет последнее занятие в октябре. Потом я в Болгарию подмигивание голливудская улыбка а потом уже встретимся в ноябре с вами 2 ноября во Вторник. подмигивание
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 21.10.2010 21:37:30 Профиль Письмо Цитата



Любителям цыганской гимнастики посвящается ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха





девки учите дроби! не отстану пока все не сделают вот не будет меня неделю шоб прям ать два ать два голливудская улыбка
Rimmma
Новичок


Зарегистрирован: 07.09.2010


Сообщение 22.10.2010 21:57:45 Профиль Письмо Цитата



А ролик цыганской гимнастики будет? (А то, блин, память слабая).
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 23.10.2010 04:34:58 Профиль Письмо Цитата



По гимнастике ролика не будет голливудская улыбка
Девки это уж всётки не бог весть какая вещь это растяжка наша на уроке я вам её показываю в зале запомните потихоньку и ничего там сверх сложного для запоминания нету.

Это не потому шо это представляет собой некую непередаваемую ценность)))мне не жалко сделать ролик. Но я подобные ролики не выставляю в инете по личным- нац - культурным скажем так соображениям)))). Фотка есть фотка это картинка одна ладно))) и приличная же голливудская улыбка но выставлять ролики с выгибонами и выделываниями на полу, выставлением напоказ своих 5 точек))) не к чему. Это уж мы бабы межсобой в зале только в камерной обстановке так сказать. На видео и на люди это перебор и надобности нету.

поймите и не подумайте ничё плохого подмигивание голливудская улыбка
Anna Morena
Участник


Зарегистрирован: 28.02.2009

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 26.10.2010 19:26:04 Профиль Письмо Цитата



Чаюри






Зара, а продается еще юбочка? улыбка Понраааааавилась. влюбленность
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.10.2010 14:15:20 Профиль Письмо Цитата



эту уже купили недовольство улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 2.11.2010 13:11:53 Профиль Письмо Цитата



Младшенькие! сёдня начинаем ставить вам танец подмигивание
Прогэя подмигивание и учить дробную связку тоже.

У меня на вас два месяца потом снова уеду и на дольше)))) давайте к НГ сделаем вам выходочку какуйто выступите гденить подмигивание
Arisha
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2008

Откуда: г. Королёв -Марго

Сообщение 2.11.2010 19:41:09 Профиль Письмо Цитата



рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья а я не успела с работы на электричку(((((
А в четверг 4 ноября (это праздничный день) будет занятие? я не смогу!!!!
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.11.2010 09:52:07 Профиль Письмо Цитата



Да в четверг занятие будет по плану подмигивание
Вчера танец начали учить показать язык голливудская улыбка малацццы голливудская улыбка дебют будем вам готовить к НГ подмигивание голливудская улыбка
ПоМидОрКа
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 3.11.2010 12:49:32 Профиль Письмо Цитата



Зара! надеюсь, у нас что-нибудь да получится ну-ну
голливудская улыбка
а есть возможность скинуть сюда песенку для этого танца??? улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.11.2010 13:07:42 Профиль Письмо Цитата



вот она подмигивание
http://www.onlinedisk.ru/file/514728/
Arisha
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2008

Откуда: г. Королёв -Марго

Сообщение 3.11.2010 18:45:18 Профиль Письмо Цитата



Чаюри

Да в четверг занятие будет по плану подмигивание
Вчера танец начали учить показать язык голливудская улыбка малацццы голливудская улыбка дебют будем вам готовить к НГ подмигивание голливудская улыбка

А как же я рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья , я уезжаю на праздники! Я смогу нагнать и выучить????
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB