ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Набор в начальную группу по цыганскому танцу.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
страница:  из 10 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 10.9.2010 21:41:01 Профиль Письмо Цитата



Можно записатся в конце концов отказатся всегда можно подмигивание голливудская улыбка места ещё есть вобещм.
Девушки точную информацию уточню в НАЧАЛЕ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ, остановилась на двух вариантах нужно съездить один зал посмотреть шоб выбрать. Ну на разрыв время...извините и поймите подмигивание
всё будет совсем скоро голливудская улыбка цветочек
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 10.9.2010 21:59:11 Профиль Письмо Цитата



Напишу ответы на основные вопросы которые спрашивают.
Продолжительность урока- 1 час.
Стоимость 600 р ( сделала скидку малость всё же).
На урок приносить
- юбку( 2 солнца)
- туфли на устойчивом каблуке
- под юбку надевать обычные спортивные штаны. Поясняю почему их надо надевать даже если вы в юбке. Это не мой задвиг на тему консервативности и т.д как я слышала оказывается некоторые считают
голливудская улыбка
Это во первых нужно для того так как на уроках у нас есть и партерные разминки где юбку целесообразно с себя снять и в чём то остатся соотвественно. Ну и с эстетической точки зрения нам думаю приятней смотреть друг на друга в штанах нежели в трусах верно? Их лучше демонстрировать в другом месте и при других обстоятельствах и не мне голливудская улыбка Так как подъюбник на репетиции носить глупо а без него при работе с юбкой открывается не нужная никому в даном месте и процессе панорама. Вот и весь секрет голливудская улыбка Банально голливудская улыбка Некоторые любят лосины ради бога, но с голыми ногами танцевать не принято и не надо к этому привыкать.

От меня осталось написать вам день занятий, время и адрес. Это я сделаю как и указала.
Всё

голливудская улыбка если есть ещё вопросы задавайте отвечу.
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 10.9.2010 22:15:06 Профиль Письмо Цитата



Ameera2009

Хочу серию МК (я живу далеко от Москвы). Буду очень рада, если для регионов организуете что-то подобное! подмигивание



я вас понимаю и всегда уважаю людей едущих специально ко мне из другого города поэтому отвечу вам чесно подмигивание Серия МК это конечно хорошо...и мне и вам со всех сторон. Но вы просите МК для начинающих. Чтобы делать такое предложение с моей стороны нужен спрос с вашей. Он есть но не такой большой шоб тянуть на серию МК. За мной к сожалению или к счастью замешательство я так до сих пор и не пойму голливудская улыбка закрепилась репутация преподавателя которого новички боятся потому шо "ой у ней слооооожно" так и слышала. Стало быть начинающих записываются мало на МК. Правда один должен был состоятся весной но к сожалению пришлось отменить но это по причине здоровья моего тогда.

Вот такие дела подмигивание Поэтому я делаю МК с расчётом на более подготовленый уровень потому как их интересно посещать и моим ученицам так же ну и мне по человечески поймите выгодней это делать), да есть новички и с других городов едут люди кому сложно поспевать за этим процессом но они значит считают это для себя приемлемым. Я им стараюсь идти навстречу как могу но всегда говорю шо это не для тех кто с нуля.
Вот а сделать серию МК для начинающих....пока вот мне сложно...

Однако есть не мало людей кто приежал с Питера, Таллина, Новосибирска, Пятигорска, Киева, Минска и т. д а так же много тех кто был проездом и с других городов.
И я этих людей помню подмигивание их не 1000 ещё но уже и не 10 голливудская улыбка и некоторые приежают по несколько раз подмигивание
Короче интересная у меня работа и хорошая вобщем благодаря вам показать язык и нам :
D
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 13.9.2010 20:19:42 Профиль Письмо Цитата



Девушки кто читает тему вопрос такой
Какой день предпочтительней? Среда с 19 00?
Среда с 20 00? ( м . Тульская)
Либо это будет выходной суббота первая половина дня почти утро часов 12 максимумсмущение голливудская улыбка
во второй половине дня заниматся не могу так как часто уежаю на выходные. А в воскресенье у меня ансамблевская группа моя так шо...сами понимаете.


Ну спрашиваю может какое то большинство мнений сложится понятно дело шо если начнётся мне тогда а мне тогда то будет всё равно шо то одно голливудская улыбка
Просто у меня два конкретных варианта решила спросить ваше мнение чтоб выбрать какую группу когда поставить. Мне не сильно принципиально вобщем подмигивание

Вообще мне удобней СРЕДА....если уж совсем чесно и откровено быть. подмигивание
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 13.9.2010 21:09:56 Профиль Письмо Цитата



я обеими руками за среду. Могу в 19, лучше в 20. в субботу никак у меня...
юбку 2 солца найти бы... Зара, ни у кого там старенькой юбочки не завалялось на тренировки ходить? стыд
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 13.9.2010 21:20:37 Профиль Письмо Цитата



Девушки за юбками все в Амриту голливудская улыбка вот рекламой занимаюсь ага
голливудская улыбка

...юбки там шьют и многие девушки там приобрели себе подмигивание больше незнаю где купить готовую правда всех туда отправляю голливудская улыбка
вроде не силно дорого там говорят и юбки вполне нормальные и пригодные для танцев, крепко сшиты девки не жаловались подмигивание
По первости хоть обзаведитесь а потмо если уж зачарует вас цыганская жись голливудская улыбка будете нашивать себе нарядов голливудская улыбка
ПоМидОрКа
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 14.9.2010 08:47:26 Профиль Письмо Цитата



Очень удобно в среду именно в 19.00!!! чтобы после работы лишних 1,5 часа не ждать...
Rimmma
Новичок


Зарегистрирован: 07.09.2010


Сообщение 14.9.2010 11:45:38 Профиль Письмо Цитата



Среда 19.00
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.9.2010 14:03:38 Профиль Письмо Цитата



Девушки 19 00 есть ВТОРНИК м. Кропоткинская...это окончательно всё
Среда уже блин пропала за ночь ужас!
подозрительно


Так шо утверждаем Вторник 19 00.
Ну а там уж кто может...сами понимает вас много а зал один голливудская улыбка и то слава Богу нашёлся в будни вечером найти зал в Москве НЕРЕАЛЬНО. Этот вобщем не большой но нормальный я его знаю для начала пойдёт пока группа не раскачалась начнём как то там видно будет. подмигивание Если дело пойдёт второй день сделаем в выходной с эти уже проще, если народу достаточно будет как то подтяну свои дела и выделю время в выходной в субботу. Пока давайте Вторник.

Занятия начнутся получается с 21 сентября Вторник 19 00.

вам всем кто записался и оставил свой тел будут разосланы СМС сообщения или позвонит администратор нашей школы.

м. Кропоткинская
адрес и как пройти подробная схема вот тут
http://www.matistudio.ru/content/contact

не опаздывайте будьте в зале за 10 минут до начала урока.
Arisha
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2008

Откуда: г. Королёв -Марго

Сообщение 14.9.2010 17:20:23 Профиль Письмо Цитата



Зара! занятия будут раз в неделю? И абонементов все таки не будет?

Редактировалось: 14.9.2010 17:24:58
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.9.2010 17:24:31 Профиль Письмо Цитата



пока раз в неделю девушки...давайте начнём хотя бы месяц посмотрим как мы это сделаем голливудская улыбка
при хорошем раскладе будет второй раз....
Занятие час( 60 минут)

месяц берём на разгонку ок? Если никто не сбежит меня не испугаются))))то сделаем но второй месяц второй раз подмигивание голливудская улыбка
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 14.9.2010 22:48:13 Профиль Письмо Цитата



Я во вторник не могу. учеба у меня рев в 3 ручья
Нет счастья в танцах рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Rimmma
Новичок


Зарегистрирован: 07.09.2010


Сообщение 15.9.2010 20:20:44 Профиль Письмо Цитата



И мне тоже вторник не удобен. Хотя на пробное занятие приду обязательно.
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.9.2010 20:54:55 Профиль Письмо Цитата



Приходите все на пробное занятие вы на меня посмотрите я на вас кто вы шо вы голливудская улыбка а потом решим как большинству...
В принципе могу вас перенести на Четверг вместо старшей группы подмигивание а их на Вторник им думаю ок так как мы раньше по Вторникам занимались.....

как насчёт Четверга?
Arisha
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2008

Откуда: г. Королёв -Марго

Сообщение 15.9.2010 21:06:08 Профиль Письмо Цитата



Я и во вторник и в четверг могу, ну если конечно ни чего не изменится на других занятиях!
ПоМидОрКа
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 16.9.2010 08:42:46 Профиль Письмо Цитата



а мне удобно во вторник.....в четверг, возможно, тоже удобно улыбка
Rimmma
Новичок


Зарегистрирован: 07.09.2010


Сообщение 16.9.2010 15:58:04 Профиль Письмо Цитата



А есть шансы на увеличение продолжительности занятия до полутора часов? А то полтора часа доехать туда, полтора обратно, 20-30 минут на переодевание... Ну чтобы это было более экономно в плане временных затрат?
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 16.9.2010 16:27:46 Профиль Письмо Цитата



Я могу только в среду или в выходные. Не будут же все на меня ориентироваться. Как-нибудь в следующий раз цветочек
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.9.2010 23:02:09 Профиль Письмо Цитата



Rimmma

А есть шансы на увеличение продолжительности занятия до полутора часов? А то полтора часа доехать туда, полтора обратно, 20-30 минут на переодевание...


Девушки голливудская улыбка ну я ж вам написала шож вы не читаете подмигивание Давайте НАЧНЁМ? Если хорошо начнём потом продолжим уже в более интенсивном темпе подмигивание сделаю второе занятие вам в ту же субботу....можно и полтора часа..это раз.

А два...всё тот же раз голливудская улыбка прийдите сначала...особено те кто совсем с нуля и представления не имеет об этом никакого. ПРийдите ко МНЕ...потом посмотрите хватит вам часу нет смущение ха-ха-ха те кто был в Фатиэль уже малость понюхали вещь под названием цыганский танец подмигивание хотя мы до нормальных дел и не дошли...я их там прямо скажем щадила сильно в группе было не мало женщин зрелого возраста подмигивание

Это вам не беллиданс голливудская улыбка не в ущерб оному конечно там свои нюансы как и в любом танце НО...у нас дыхалка нужна не детская шоб нормально танцевать конечно а не ходить туда сюда плечами поводить и лебедиными проходками плавать голливудская улыбка
Потому энергозатрат за час вы свой поимеете поверьте мне подмигивание особено когда дело ног коснётся и не только подмигивание Я преподаватель не из серии полонез Агинского разучим
голливудская улыбка вы поймёте это сами и сразу потому не спешите пока говорить гоп подмигивание голливудская улыбка
Многие насмотрятся видео им всё кажется легко придут в зал охренеют и больше я их не вижу. И самое распостранёное шо я слышу - ой надо же! тут совсем другие мышцы задействаны и корпус совсем другой а вы так порхаете
подозрительно голливудская улыбка а нам так тяжело и не привычно голливудская улыбка


У людей весьма разное и порой странное представление о цыганском танце.
голливудская улыбка

а в будущем конечно сделаем второй раз я только за, но буду смотреть по факту на вас шо называется подмигивание голливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.9.2010 11:45:00 Профиль Письмо Цитата



Девушки!

Объявляется так же набор в ДНЕВНЫЕ мини группы( до 5 человек)

По будням ( желательно ПН, СР и ПТ кроме выходных).
Так же могу давать индивидуальные занятия в данный момент. подмигивание

- постановки танцев ( соло, дуэт, трио, группа)
(для любых целей- конкурс, фестиваль и т.д)
- эстрадный антураж( для тех кто в ресторане работает с певцами и т.д)
- технические занятия ( ноги и т.д)

Короче говоря всё шо пожелаете. голливудская улыбка


Пишите на мэйл zara135@yandex.ru

Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB