ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Набор в начальную группу по цыганскому танцу.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
страница:  из 10 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arisha
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2008

Откуда: г. Королёв -Марго

Сообщение 24.11.2010 22:15:15 Профиль Письмо Цитата



Упс(((( У меня распускать нечего, тобишь волос нет, а с короткими я не танцую, значит я в пролете((((
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 24.11.2010 22:41:19 Профиль Письмо Цитата



значит я в пролете

Какой воодушевляющий "оптимизьм" ! голливудская улыбка

ну если уже хочется по личному желанию то можно надеть и парик тем более если практикуете и подходит. Не надо ж воспринимать всё как чёрно белое прям голливудская улыбка я имела ввиду когда нарочито цепляют всем хвосты или шо там под одну гребёнку или когда свои волосы к примеру роскошные но светлые а надевают сверху парик то зачем?! Вон нашу Светку возмите классные волосы светлые и дальше шо не прятать же их под чёрный парик мочалку!) я ж из этих соображений подмигивание
Есть конечно и индивидуальные случаи...я же не всех под одну гребёнку подмигивание
Всё ок цветочек
ПоМидОрКа
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 26.11.2010 16:50:36 Профиль Письмо Цитата



Смотреть! Улыбаться не обязательно ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
http://www.youtube.com/watch?v=6vx6gWuu98Y
Зара, тут даже есть движения с платком, чем-то напоминающие и твои улыбка
Rimmma
Новичок


Зарегистрирован: 07.09.2010


Сообщение 26.11.2010 21:27:46 Профиль Письмо Цитата



Что?? Какие движения с платком? Я один раз пропустила - а там тем временем танцы с платком??? И что, платок приносить надо?

Или про платок это просто так написано?
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.11.2010 01:01:05 Профиль Письмо Цитата



Rimmma

ага голливудская улыбка за урок выучили супер мега постановку с шалями...завтра концерт...в Крокус Сити Холл ха-ха-ха Ну там...Меладзе, Лепс, Валерия, ещё там какая то мелочь из шоубизнеса этого.... на разогреве у нас...а потом вы Джелем - началка тузы козырныекласс, круто! ха-ха-ха Так прям и объявят ха-ха-ха Кого в четверг не было всё.....карьеру не сделали считайте ха-ха-ха





Ваш репертуарный текущий танец дальше учили подмигивание и НЕМАЛО. подмигивание Осталось совсем цуть цутьужеее голливудская улыбка
Arisha
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2008

Откуда: г. Королёв -Марго

Сообщение 27.11.2010 10:36:08 Профиль Письмо Цитата



Чаюри

Rimmma

ага голливудская улыбка за урок выучили супер мега постановку с шалями...завтра концерт...в Крокус Сити Холл ха-ха-ха Ну там...Меладзе, Лепс, Валерия, ещё там какая то мелочь из шоубизнеса этого.... на разогреве у нас...а потом вы Джелем - началка тузы козырныекласс, круто! ха-ха-ха Так прям и объявят ха-ха-ха Кого в четверг не было всё.....карьеру не сделали считайте ха-ха-ха





Ваш репертуарный текущий танец дальше учили подмигивание и НЕМАЛО. подмигивание Осталось совсем цуть цутьужеее голливудская улыбка



+1000 ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Rimmma
Новичок


Зарегистрирован: 07.09.2010


Сообщение 27.11.2010 13:07:38 Профиль Письмо Цитата



Пытаясь выявить конкретику из этого набора слов, как я понимаю никаких платков не было и они пока не нужны. Верно?
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.11.2010 13:37:50 Профиль Письмо Цитата



ааааааааабсолютно голливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.11.2010 22:13:58 Профиль Письмо Цитата



Девушки ну вот наконец то мы закончили саму постановку танца теперь надо подтянуть её до уровня подмигивание
Могу цуть цуть похвалить уже шой то вырисовывается, но цуть цуть голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Поработаем ещё, повторяйте дома сами тоже и антураж так же шо показала.


Извиняюсь сёдня за устроеный кровавый триллер на уроке смущение и возникшую связи с этим заминку. Тока педагог Ляпина может в танцклассе порезатся об зеркало и залить ползала кровью)))) понимаю зрелище не из приятных я не спецально чесно смущение стыд извините меня стыд смущение
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 1.12.2010 01:30:19 Профиль Письмо Цитата



я теперь думаю в следующий раз интересно наверно мне шо то скажут в администрации по поводу порчи помещения)))) смущение я там стены заляпала же белые....красной кровью которая не оттирается. И не призналась на выходе шо случилось смущение пол оттёрся а стеныыы мамооо))
Вобщем ужассссссссс дикий со мной вечно шо то из ряда вон происходит такое шо диву даёшся иногда. Надо было признатся наверно сразу самой сказать стыд
Ладно теперь как будет, пусть не делают зеркала такие с необработаными краями. Палец разрезала весь как тока можно ещё и на сгибе куда то попала видать) потому ещё такой ужас был вроде палец порезала а вид буто Куликовская битва в зале была подозрительно ха-ха-ха
ПоМидОрКа
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 1.12.2010 07:41:17 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка Да, и думать-то теперь будут не весть что...не уроки цыганских танцев, а кровавая бойня голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 1.12.2010 11:10:08 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха

скажут она их там лупит стальными прутьями за непослушание ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.12.2010 15:16:23 Профиль Письмо Цитата



Началка! Я заболела.... недовольство горло нос и прочая х.... блин как кстати ё маё ну-ну температуры нет пока....вроде.
Но я приду! подмигивание работать будете сами сёдня будем гонять танец, от меня держитесь подальше насколько возможно смущение голливудская улыбка не дай Бог вы заболеете недовольство Ну у меня вроде не сильно авось пронесёт подмигивание
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.12.2010 23:00:05 Профиль Письмо Цитата



Вот ваше видео))) давайте уже шой то покажем народу))) уже шо то похоже на танец.
подмигивание голливудская улыбка

http://video.mail.ru/mail/zarusechka/1/330.html

Начальная группа наша( тут только часть её те кто будет танцевать на НГ концерте ). Сааамый первый танец подмигивание занимаются примерно
2,5 месяца ...с 21 сентября. Сам танец разучивали месяц где то голливудская улыбка
Группа совершено сборная и разнородная и по возрасту и т.д обычная любительская группа совершено).

Хочу похвалить Любашку и Олю! Наташа с Настькой тоже молодцы но держите юбки ВЫШЕ висят местами. А так я рада шо мы таки осилили хоть шо то уже и даже сделали танецура голливудская улыбка
Очень приятно видеть ваше стремление, сплочёность, азарт, старание и отдачу на занятиях. Это уже маленький но результат. И срок совсем не большой по сути. Я то помню как всё начиналось)))) подозрительно чесно говорю не думала шо на НГ с чем то соберёмся на концерт с вами голливудская улыбка

Рада с вами работать
цветочек

с ув. ваша Мучилка Ляпина.
голливудская улыбка


от голливудская улыбка наши зёздя начинающие голливудская улыбка


Редактировалось: 7.12.2010 23:16:51
Arisha
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2008

Откуда: г. Королёв -Марго

Сообщение 7.12.2010 23:07:16 Профиль Письмо Цитата



Красиво! Молодцы девченки! Я мысленно с вами! ( приболела малость((((()
Наталка
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2009


Сообщение 7.12.2010 23:57:20 Профиль Письмо Цитата



молотки, девчатки, пусть уши слушают музыку, а глаза запоминают рисунок и танцуйте с удовольствием - мне кажется самое главное пока рисунок, музыкальность и настроение сохранить. А сила в конечностях придет при желании и усердии, особенно когда Зарка поувереннее в статус мучилки войдет - уж она спуску не даст, проходили голливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 8.12.2010 00:13:17 Профиль Письмо Цитата



Натусь я их пока берегуууу))))) они меня ещё во всей красе не видали конечно))) я там ещё не раскрывалась в плане вольностей танцорского языка в нац колоритеголливудская улыбка от сиськи отвыкать будут постепенно ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха а то стресс может быть..... разбегутся все голливудская улыбка а процесс жеж вроде как пошёёёл подмигивание голливудская улыбка


Ничё...заматереют ....всему своё время подмигивание

фотки ещё с видео)







Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 8.12.2010 21:01:38 Профиль Письмо Цитата



Началккка голливудская улыбка
вам там народ на видео мэйле уже комментит ваш выход голливудская улыбка подмигивание
Почитааайте комментарии под роликом, прыыыятно однако голливудская улыбка а то вы у меня дюже скромные...для поднятия боевого духа так сказать полезно...иногда...ага показать язык голливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 8.12.2010 22:23:06 Профиль Письмо Цитата



Видео с дробушками загрузила в запороленый альбом школьный. Там правда видно тока одну Олю почти) но то шо я увидала там ОЧЕНЬ мне понравилось! МОЛОДЭЦЦЦ подмигивание
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 9.12.2010 12:36:53 Профиль Письмо Цитата



Сёдня доучим до конца антураж с вами. Ну и гонять гонять и гонять ещё много много раз подмигивание
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB