ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Опрос: Какой длины у вас волосы?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
 
страница:  из 17 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой длины у вас волосы?
-очень короткая стрижка
3.4%
 15  [3.4%]
-волосы до плеч/по плечи
17.0%
 74  [17.0%]
-волосы до лопаток/по лопатки
47.5%
 207  [47.5%]
-коса до пояса/по пояс
27.5%
 120  [27.5%]
-супер-пупер коса ниже пояса
4.6%
 20  [4.6%]
Число проголосовавших: 436

Автор Сообщение
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 22.5.2009 20:58:15 Профиль Письмо Цитата



О! у меня длинные до пояса и я этим неимоверно горжусь, это так красиво влюбленность , сама на них налюбоваться не могу, но только к сожалению, они последнее время сечься стали, видимо при такой длинне им не хватает питания, придется подрезать см на 7-8
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 6.6.2009 09:44:26 Профиль Письмо Цитата



"Волосы рекомендуется обязательно регулярно подстригать": это все знают.
А ПОЧЕМУ? ваши варианты ответа? подмигивание
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 6.6.2009 11:03:13 Профиль Письмо Цитата



Я тоже на эту тему думала. Вот мои варианты: во-первых, чтобы стрижка красиво лежала (хоть на коротких, хоть на длинных), ее надо корректировать время от времени. Во-вторых, когда волосы длинные, то они даже при хорошем уходе могут сечься (больше или меньше), т.к. им правда тяжело питаться по всей длине. В-третьих, что-то там с концами происходит (что конкретно, правда, я затрудняюсь сказать), что их надо "освежать" - ну насчет этого аргумента я не настаиваю, потому что он у меня незрелый какой-то. В-четвертых, я не раз сталкивалась с мнением, что на концах волос скапливается какая-то ненужная энергетика, и ее нужно удалять с концами в буквальном смысле голливудская улыбка Вообще-то да, я заметила, что от парикмахера всегда выходишь с ощущением легкости и обновленности, даже если состригли-то сантиметра 2 всего.
Ну как? улыбка
Анастасия936881
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 19.07.2009

Откуда: Тамбов

Сообщение 9.9.2009 16:25:05 Профиль Письмо Цитата



Мне тоже стало интересно и мой парикмахер объяснила,что волосы и особенно кончики волос истончаются и теряют влагу от воздействия окружающей среды в результате волосы становятся тусклыми и секутся.Так что подстригая мы удаляем уже "мертвую" часть волоса,а длинные волосы подстригают чаще т.к. "живы" только около 20см то корня и кончикам не доходят питательные вещества.Я стригусь горячими ножницами,после такой стрижки кончики как бы "запаиваются" волосы не секутся и не теряют влагу,эффект заметен сразу!!!! ура
Аиша ханум
Участник


Зарегистрирован: 08.09.2009

Откуда: там где пески и жарко

Сообщение 9.9.2009 20:13:16 Профиль Письмо Цитата



Лейла Нари

КоШкА пушистая

ого жуть! Так быстро ! У меня за пол года только макушка отросла рев в 3 ручья А за три года такие длинные и красивые... ах влюбленность
А может как то особенно за ними ухаживаете ?


Практически не ухаживаю стыд - просто мою каждый день с бальзамом, сушу феном и не пользуюсь укладочными средствами... И не крашу -цвет мой натуральный.


Вот и у меня такой же результат! Мою каждый день, и стараюсь каждый раз менять шампуни, у меня их дома батарея целая, втираю бальзамчики, сушу феном и вперед, без всяких мусов и т.д.
Волосы шикарные!!! Отросли за год очень быстро, вот купила специальное масло Амла и шампунь к нему, специально для шикарных волос. Всё это успешно применяю! беллиданс
Удивительная Няка
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 24.04.2010


Сообщение 30.4.2010 17:02:30 Профиль Письмо Цитата



у меня волосы доросли почти до колен, притом я взаправдашняя блондинка голливудская улыбка в танце - диво - дивное и сердечные приступы зрителей, короче - жить бы да радоваться!ан нет - ОЧЕНЬ тяжело ухаживать, ничего кроме косы да хвоста с ними не придумаешь. Все порываюсь отрезать хотя бы до поясницы, да что-то боюсь )))
Юнэй
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2010

Откуда: Королев

Сообщение 30.4.2010 23:05:52 Профиль Письмо Цитата



За свою жизнь 3 раза отрезала волосы, которые были "ниже попы". Наверное больше не решусь такие отрастить. Были длинные, очень тяжелые, густые и непослушные - голове было тяжело. А сколько на них шампуня и бальзама уходило (про краску уже и не говорю - прообовала 2 раза красить)!!! глаза кругом Сейчас до плеч, но хочу чуть ниже лопаток отрастить.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB