ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Лучший танец живота августа 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой танец Вам нравится? Голосовать можно за любое количество танцев. Голосование открытое
Иванова Ольга Постановка Иванова Ольга Видео
30.3%
 46  [30.3%]
Yallar Постановка ? Видео
27.6%
 42  [27.6%]
Елена Умнова, Юлия Королева Постановка Елена Умнова Видео
20.4%
 31  [20.4%]
Иванова Ольга Постановка Иванова Ольга Видео
15.8%
 24  [15.8%]
MarMar Постановка MarMar Видео
5.9%
 9  [5.9%]
Количество голосов: 152
Число проголосовавших: 81

Автор Сообщение
MarMar
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 25.08.2010

Откуда: Рига

Сообщение 26.8.2010 04:52:40 Профиль Письмо Цитата



Фотографии:






[/img]http://s43.radikal.ru/i101/1008/c1/d7ad663c54e3.jpg[img][/img]
MarMar
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 25.08.2010

Откуда: Рига

Сообщение 26.8.2010 04:53:17 Профиль Письмо Цитата



упс,последняя не отправилась... стыд воть...

Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 27.8.2010 10:37:56 Профиль Письмо Цитата



MarMar, добро пожаловать к нам цветочек
Мой голос Вам подмигивание Я всегда поддерживаю молодежь в начинаниях цветочек цветочек цветочек
Сабинур
Участник


Зарегистрирован: 30.10.2009

Откуда: Алматы

Сообщение 27.8.2010 10:42:06 Профиль Письмо Цитата



MarMar


http://www.youtube.com/watch?v=s6756lA_3co

крылья отражают красный цвет костюма, нереально красиво! и правда огонь влюбленность !
MarMar
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 25.08.2010

Откуда: Рига

Сообщение 28.8.2010 19:19:51 Профиль Письмо Цитата



Astarta,большое спасибо!=)Рада буду к вам присоединиться улыбка

Сабинур,спасибо=).Я очень старалась смущение
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 28.8.2010 21:48:00 Профиль Письмо Цитата



MarMar, я вас видела
я вас помню )
цветочек цветочек цветочек
Arjad
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2008


Сообщение 28.8.2010 23:12:35 Профиль Письмо Цитата



Яллар, молодчица! Если и есть резон столько лет убить на занятия, тренировки и пр., так это способность потом выйти на сцену не думая, просто танцевать (причем очень хорошо), получить массу удовольствия самой и доставить его зрителям. Конечно, всегда кто-то подметит, что и костюма нет, и танцуешь не по правилам, но! Но ты сама балдела, и зал балдел, а все остальное (по сути-то) яйца выеденного не стоит голливудская улыбка Что лично мне в этом выступлении понравилось, так это то, что перед нами ЖИВАЯ девушка. Потому что чем дальше, тем больше появляется клонированных особей с заученными улыбками, идеальными, но скучными постановками и одинаковым макияжем, за которым и лица-то не видно. А хочется живых человеческих эмоций. рев в 3 ручья
MarMar
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 25.08.2010

Откуда: Рига

Сообщение 29.8.2010 15:40:36 Профиль Письмо Цитата



Северная Эшта,мне очень приятно,что я кому-то запомнилась=).Спасибо. цветочек
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 31.8.2010 13:04:47 Профиль Письмо Цитата



Голосование началось!
Дата окончания опроса (мск): 7 сентября 14:02
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 31.8.2010 15:05:49 Профиль Письмо Цитата



Arjad
Яллар, молодчица! Если и есть резон столько лет убить на занятия, тренировки и пр., так это способность потом выйти на сцену не думая, просто танцевать (причем очень хорошо), получить массу удовольствия самой и доставить его зрителям. Конечно, всегда кто-то подметит, что и костюма нет, и танцуешь не по правилам

Мне очень нравится манера танцевания Яллар, но за балади не могу проголосовать, так как не выдержан стиль. Балади с платком не танцуют и арабесков в нем не может быть. подмигивание
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 31.8.2010 15:36:21 Профиль Письмо Цитата



Angelica

Arjad
Яллар, молодчица! Если и есть резон столько лет убить на занятия, тренировки и пр., так это способность потом выйти на сцену не думая, просто танцевать (причем очень хорошо), получить массу удовольствия самой и доставить его зрителям. Конечно, всегда кто-то подметит, что и костюма нет, и танцуешь не по правилам

Мне очень нравится манера танцевания Яллар, но за балади не могу проголосовать, так как не выдержан стиль. Балади с платком не танцуют и арабесков в нем не может быть. подмигивание

Анжелик, ну хоть кому нибудь голос отдай или вообще ничего не понравилось.?
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 31.8.2010 15:43:35 Профиль Письмо Цитата



Anele Armen
Анжелик, ну хоть кому нибудь голос отдай или вообще ничего не понравилось.?

Отдам, конечно, только из дома. цветочек Ни фоток, ни видео на работе не открыть, а я еще видео МаrМаr не видела смущение , чтобы уже один раз и за всех, кто понравился, проголосовать. улыбка

И за костюмчики проголосую вечером (шепотом)
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 31.8.2010 15:46:09 Профиль Письмо Цитата



Мерси!
Aida Ain
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009

Откуда: Москва, Елена

Сообщение 31.8.2010 16:23:10 Профиль Письмо Цитата



Yallar
Хотела вчера ответить, да компютер заартачился)
Hасчет бедер- я прекрасно понимаю что Вы имеете ввиду.. Более того, когда я ставила себе этот танец, я все время пыталась вернуть себя в эти рамки, и мне не нравилось, что из этого выходило..танец получался какой то не такой, бездушый, неживой.. Меня внутри все крутит- вертит, а я должна практически на месте стоять и бедрами работать...не тоооооооооо ...А кому нужен бесчувственный танец??? Я слышу эту музыку как летящую, быструю, легкую, нивкоем случае не приземленную, тяжелую, "для полной стопы", с тяжелыми бедрами..Согласитесь, это не фолк балади, а балади модерн..( Слышала разные названия-кто то называет балади прогрессией, кто-то балади ориенталь..))
В итоге я перестала мучиться и пустила все на самотек..Уверена, что те, кто танцуют под эту музыку могут со мной поспорить по этому поводу на что я только могу улыбнуться и развести руками...Танец не был представлен как джаз или танго или какой либо другой стиль, все в сравнительных рамках и характерных для востока движениях. Я учусь, посещаю различные Мк, чтобы знать стиль, в котором танцую, но я не арабка даже не мусульманка, чтобы чувствовать все так же как они, а копировать чужие чувства, это слишком..Согласитесь- фальш, получится...
А зрителя не обманешь...


Полностью с Вами солидарна влюбленность цветочек . Искренность в выражении своей натуры - самое главное, особенно в случае, когда чувства и эмоции захватили так, что остается только довериться себе. цветочек цветочек цветочек
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 31.8.2010 16:37:56 Профиль Письмо Цитата



Сорри, Анжелика. Ты написала, что баляди с платком не танцуют и арабесков в нем быть не может. В баляди-ориентале может быть и выход с платком на таксим и арабески. В народном баляди, конечно, нет.
Мне в "Эль хоб халял" начало сделали так, что я могу танцевать его с платком. Движения руками медленные и плавные, при том, что тело тоже работает. Я так не делала, потому что в моем костюме рукава летящие, которые заменяют платок.
Эту ин-фу я слышала не от одного тренера, а от двоих, чье мнение очнеь уважаю.
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 31.8.2010 16:49:15 Профиль Письмо Цитата



Loretti
В баляди-ориентале может быть и выход с платком на таксим и арабески. В народном баляди, конечно, нет.
Loretti
Эту ин-фу я слышала не от одного тренера, а от двоих, чье мнение очнеь уважаю.

А мне признанный во всей Европе специалист по балади сказала, что ни в коем случае балади нельзя танцевать с платком. Речь шла и о модерн балади. И мне платок в данном танце кажется фальшью.
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 31.8.2010 16:51:20 Профиль Письмо Цитата



Анжелика, а почему нельзя? Ведь должно же быть какое-то объяснение. Мы тоже готовим таксим, в котором есть выход с платком.
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 31.8.2010 17:08:05 Профиль Письмо Цитата



астра
Анжелика, а почему нельзя? Ведь должно же быть какое-то объяснение. Мы тоже готовим таксим, в котором есть выход с платком.

Обьяснение было такое, платок - это не египетский аксессуар, он был впервые использован в кабаре Бадии Масабни для выхода танцовщицы и сразу же отбрасывался. С платком в Египте никто и никогда до этого не танцевал и до сих пор особо не танцует, это влияние запада (и креатив русской балерины, бывшей тренером в этом кабаре). Бадия Масабни пыталась скрестить запад с востоком, воспроизвести атмосферу Голливуда, и девушки танцевавшие в ее кабаре были знакомы с балетными движениями, танцевали в туфлях, основная масса клиентов была из Англии и Америки, так что упор был на на сохранение стиля, а на ублажение богатеньких дядечек.
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 31.8.2010 17:55:13 Профиль Письмо Цитата



Angelica,

я вас поддержу. Балади действительно не следует танцевать с платком (хотя иногда так делают, да). И арабески в нем правда смотрятся как минимум странно... подозрительно
Иванова Ольга
1-ая Вице-миссис Данс 2010


Зарегистрирован: 14.02.2009

Откуда: Борисоглебск

Сообщение 2.9.2010 09:15:48 Профиль Письмо Цитата



Не была дома четыре дня и столько новостей . Спасибо всем , кто оценил мой танец и наш формейшен цветочек цветочек цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB