ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Правда о красивых волосах (парики звезд)

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 11.8.2010 10:33:06 Профиль Письмо Цитата

Правда о красивых волосах (парики звезд)

Долгое время я думала,что повезло же многим девушкам с шикарными ,густыми волосами. И тряслась над своими ,буквально над каждой волосинкой,но достичь такого же потрясающего результата ,увы,не удавалось.Ну если только вавилоны (с) на голове начесывать,но это чревато для волос.
А сегодня утром наткнулась на не новую,в общем-то статью,и моя самооценка (а заодно и моих волос улыбка ) резко возросла!

Оказывается,например,афроамериканки (и не только они) активно пользуются париками ,настолько искуссно позволяющими маскировать место крепежа,что лишь при увеличении фото вы увидите секрет обладательницы пышной шевелюры.
http://www.spletnik.ru/blogs/krasota/12746_operaciyarazoblachenie_parik_delo_tonkoe


Здесь текст и видео с фотографиями. Любит парики Бейонсе,но и мужчины пользуются "нанотехнологиями".Траволта например. жуть!
подозрительно


(фото из ссылки на текст)




Интересно,из наших звезд кто-нибудь пользуется таким чудом ?улыбка

p.s. Мы,славянки,любим жаловаться,что от природы нам часто достаются слабые волосы (по сравнению с бразильянками,к примеру),но теперь я склонна считать,что нам еще повезло.улыбка
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 11.8.2010 11:56:14 Профиль Письмо Цитата



У многих наших девушек красивые волосы от природы. Но самые супер волосы, как мне кажется, у армянок и других восточных девушек. И цвет, и структура роскошные. Вот уж кому не нужны ухищрения из начёсов и укладок.
Я вообще думаю, что у кого густые волосы, то это природный дар, а из тонких и редких никогда не сделаешь роскошных волос, даже применяя масла, крапиву и т.д., о чём пишут в разделе "Красота" нашего форума.


Редактировалось: 11.8.2010 13:34:10
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 11.8.2010 12:07:03 Профиль Письмо Цитата



Lina Sb
Я вообще думаю, что у кого очень густые волосы, то это природный дар, а из тонких и редких никогда не сделаешь роскошных волос, даже применяя масла, крапиву и т.д., о чём пишут в разделе "Красота" нашего форума

Можно пдобрать наиболее выигрышную прическу. У меня не самые густые волосы,но я всегда волосы стригу каскадом и умею их укладывать. смущение
А иногда очень жаль волосы,когда знаешь,что их обладательница в детстве носила шикарную копну волос,а потом,под влиянием моды или от нехватки времени,просто-напросто безжалостно убила -вытравила- доконала химией до состояния сосулек волосы. рев в 3 ручья
Вот прям думаешь -я тут свои ,какие есть берегу-лелею,а ты...эххх! вы не правы

А как на пляж в парике ходить (как ходит Наоми) -это вобще уму непостижимо. жуть!
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 11.8.2010 12:19:20 Профиль Письмо Цитата



Даная

А как на пляж в парике ходить -это вобще уму непостижимо. :shock:


От приклеивания ко лбу, даже если это и клей БФ или типа того, что там со своими волосами творится под плёнкой из клея???
И как это помыть и снова приклеить что ли?


Редактировалось: 11.8.2010 13:35:27
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 11.8.2010 12:27:01 Профиль Письмо Цитата



По ссылке есть видео с блондинками.Там показано,как ухаживать за париком,как его правильно крепить,снимать и очищать эту силиконовую(?) полоску .
Нет,но главное,я всегда удивлялась,как это у Бейонсе то есть на фотографиях челка,то нету? подозрительно ха-ха-ха ха-ха-ха Мозг сломала,думала-наверно это какая-то хитрая нашлепочка в виде челки ,и крепится она тоже по-хитрому к волосам надо лбом. А оно вон че,Михалыч! (с)улыбка))
Шкодная
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2010

Откуда: Краснодар

Сообщение 11.8.2010 13:32:26 Профиль Письмо Цитата



А еще звезды пользуются накладками волос.. те что на заколках.. Но это уже, наверно, прошлый век. Я вот для выступлений сама себе такие купила, цепляю улыбка Ну а шо делать если свои не растут, а длинные волосы нужны? смущение
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 12.8.2010 09:13:44 Профиль Письмо Цитата



Для выступлений ,думаю,это приемлимо. цветочек Для образа в первую очередь.Но на пляж-то ? жуть!
Марина1808
Участник


Зарегистрирован: 12.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 12.8.2010 09:41:49 Профиль Письмо Цитата



А я-то думала, что Бейонсе часы проводит у парекмахерошв.....а тут все так просто..... ни фига себе!
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 12.8.2010 23:57:33 Профиль Письмо Цитата



По-моему, часы проводятся у парикмахера из-за наклеивания парика и полоски ко лбу.

Почему нельзя надеть на время выступления простой парик из натуральных волос и прикрепить шпильками? Чем этот наклеивающийся лучше? Если он ещё состоит из двух и более частей? И сзади вплетают часть искусственных волос.

Я давно про наклеивание волос знаю. У певицы Ciara видела фотку: к волосам (своим, наверное) пришит чёрными нитками был парик или прядки накладные.

И пряди на заколочках не прошлый век, а, наоборот, мне кажется, самое безопасное для волос. Клей же не нужен. Одел и потом снял.
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 13.8.2010 06:54:25 Профиль Письмо Цитата



меня до сих пор за косички дергают,а вдруг прицепила? ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 13.8.2010 07:20:41 Профиль Письмо Цитата



вес,у Вас очень красивые волосы! цветочек (Я бы тоже наверно подергала голливудская улыбка )
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 13.8.2010 07:22:34 Профиль Письмо Цитата



Даная-да я и не против..как увидимся зразу меня дергайте.. ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

только вот ухаживать тяжело .. недовольство
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 13.8.2010 07:32:38 Профиль Письмо Цитата



Ок. подмигивание цветочек
Ну, на такую красоту грех жаловаться! цветочек
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 14.8.2010 21:46:53 Профиль Письмо Цитата



А вот как изменяется образ с накладными прядями.

June Maxwell
Новичок


Зарегистрирован: 03.01.2010


Сообщение 16.8.2010 08:31:32 Профиль Письмо Цитата



надо признать, что и "до" у девушки хорошие волосы
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB