ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Для чего Вы занимаетесь ТЖ?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ryco
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.12.2005


Сообщение 16.12.2005 01:47:01 Профиль Письмо Цитата



Всем привет! Раньше я работала стриптизёршей, но это доставляло мне не слишком много радости. стыд Постоянное параноидальное состояние (у меня слишком большая попа и тд. и т.п., при размерах 94 см.), вечное недовольство своей фигурой, да и отношение ... сами понимаете к тебе какое. Но то, что мне нравиться танцевать и какое удовольствие доставляют эти женственные плавные, страстные движения, я от этого в диком восторге. И вот теперь я танцую ТЖ, удовольствия получаю ещё больше, чем было раньше, потрясающие костюмы, движения, музыка. Комплексов не осталось ни каких, да и наконец поняла для чего мне нужна именно такая попа! танец живота
Amina
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2005

Откуда: Воронеж

Сообщение 16.12.2005 15:15:22 Профиль Письмо Цитата



Полностью согласна с Тимуром голливудская улыбка
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 14.1.2006 12:11:20 Профиль Письмо Цитата



а мне нрааааааааааааааааавится! просто нраааааааааавится! ловлю физический кайф голливудская улыбка
одно занятие - как час хорошего, действительно хорошего секса!
ну и психологически - тоже заряд уверенности в себе и своей женской неотразимости получаю голливудская улыбка
Мужики это чувствуют - на каком-то буссознаетльном уровне. я когда только начала заниматься, в жизни наступил период под назчанием "Все уроды - все мои". Т.е. от меня, наверно, какие-то волны начали исходить, потому что если на горизонте оказывалася хотя бы один сексуально озабоченны урод - он считал свои долгом подойти и что-то сказать жуть!
IceNu
капитошка


Зарегистрирован: 10.01.2006

Откуда: Минск

Сообщение 16.2.2006 18:49:52 Профиль Письмо Цитата



А я просто люблю танцевать... И только когда Стала заниматься ТЖ стала любить не только сам танец ,но и себя в танце хоть и ещё не получаеться танцевать как надо просто нравиться танцевать. За одно и стала пластику развивать хоть и КАК оказалось именно это не получается.Появилось уважение к своему телу.И трясочка красиво смотриться на моём животике.И движения получаються КЛАААсссс!!!!
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 17.2.2006 09:28:27 Профиль Письмо Цитата



новенькая я

"Все уроды - все мои".


да ни фига - мои все!!! ну ладно - наши голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 17.2.2006 15:45:15 Профиль Письмо Цитата



"подсадила" на ТЖ свою поругу. Никогда в жизни она ничем не занималась (танцы, спорт), стеснялась своей фигуры. полная она дЭвушка... 3 (три) месяца три раза в неделю мы ходим с ней на танцы. Видели б вы ее сейчас!!!!!!! очень часто слышу комплименты в ее адрес: "Ты на диете? Ты ТАК похудела!" Она только улюбается в ответ. никакой диеты. Она действительно похорошела и телом, и лицом. Она просто влюбилась в танцы живота! И с удовольствием познает все азы арабского танца.
Ленка, респект тебе! роза
Asma
воинствующая дева


Зарегистрирован: 06.10.2005


Сообщение 17.2.2006 23:11:30 Профиль Письмо Цитата



А у меня просто появилось желание научиться танцевать так. Ну и соображения практичности: хотелось двигательной активности и чтобы было красиво. Никакие другие танцы моей полной фигуре не подходят, а здесь я даже чувствую себя по-другому! танец живота
Наргиза
цыганочка


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: Псков

Сообщение 18.2.2006 23:16:27 Профиль Письмо Цитата



А для меня ТЖ - это выражение себя, иногда очень хочется именно танцевать, двигаться, и передовать через движения свои эмоции, вот и получилось, что такой танец - это танец живота. В ТЖ можно раскрыть для самой себя новые грани, новые ощущения. беллиданс
AliseM
Новичок


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: СПб

Сообщение 1.3.2006 13:14:52 Профиль Письмо Цитата



Я считаю, что это красиво, очень женственно - что еще нужно, ведь в жизни так часто приходится "показывать свои железные яйца"...что хоть где-то нужно отдыхать от этого показать язык
А еще это дешевле, чем спорт-клубы, а нагрузка тоже очень хорошая!

И просто кайфно танцевать и красиво двигаться...
Ах, да...кому как, но еще + меньше женских болячек танец живота
Viktoria
Новичок


Зарегистрирован: 18.10.2005


Сообщение 1.3.2006 16:00:51 Профиль Письмо Цитата



начала заниматься из интереса - позвала сестра
потом начала получать огромное удовольствие от процесса танца
мужу нравится оччччень))

а еще наконец то полюбила свой животик, бедрышки и ручки))))

кааакое все крассивое))))))))))))))))))
Sashi
Новичок


Зарегистрирован: 23.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 1.3.2006 18:39:32 Профиль Письмо Цитата



Я начала заниматься тж из любопытства, причем никакими танцами до этого не занималась... Хотела причем сначала идти на клубные или на латину, но нигде поблизости не нашла, и теперь тааак этому рада! Влюбилась с первого занятия влюбленность влюбленность
Я себя раньше часто ловила на том, что хожу "вразвалочку", и ничего не могла с собой поделать. Сейчас, наоборот, замечаю, что Красивая Походка как-то сама собой получается!Стало приятно на себя в зеркало смотреть) да и вообще от
каждого нового выученного движения или связки на целый день вперед громадный заряд положительной энергии получаю, потом летаю и танцую до следующего занятия голливудская улыбка ансамбль
IceNu
капитошка


Зарегистрирован: 10.01.2006

Откуда: Минск

Сообщение 3.3.2006 23:10:30 Профиль Письмо Цитата



Sashi

Я начала заниматься тж из любопытства, причем никакими танцами до этого не занималась... Хотела причем сначала идти на клубные или на латину, но нигде поблизости не нашла, и теперь тааак этому рада! Влюбилась с первого занятия влюбленность влюбленность
Я себя раньше часто ловила на том, что хожу "вразвалочку", и ничего не могла с собой поделать. Сейчас, наоборот, замечаю, что Красивая Походка как-то сама собой получается!Стало приятно на себя в зеркало смотреть) да и вообще от
каждого нового выученного движения или связки на целый день вперед громадный заряд положительной энергии получаю, потом летаю и танцую до следующего занятия голливудская улыбка ансамбль

Точно как у меня голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка Никогда не любила шить, а сейчас у меня мания хочу себе костюм настоящий.Всё таки если влюбишься в танец живота, то он не отпустит. И женщину делает более женственной. танец живота Она начинает любить саму себя.(даже если тело пухленькое).
Ирсия
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.3.2006 21:24:40 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте, девушки! Очень часто в жизни чем-то загоралась и так же быстро гасла, это я про хобби. Однако заметила, что мне нравится восточная музыка и подумала, а не попробовать ли мне? В это же время уволилась с работы и нашла школу танца живота. Ох, КАК же мне понравилось!!!!! И когда заметила, что преподаватель поглядывает с одобрением на мои конвульсии, начала еще и дома заниматься. ПОДСЕЛА я однозначно. Занимаюсь год с лишним. Это первый раз я так влюбилась. Муж называет меня восточной маньячкой, а я думаю, завидует, т.к. у него ни на что не горят так глаза, как мои!!!!! Респект всем тем, кто привнес восточную культуру в наш мир. роза роза роза
Sashi
Новичок


Зарегистрирован: 23.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.3.2006 22:18:47 Профиль Письмо Цитата



Точно-точно голливудская улыбка Наверное, дело в том, что ТЖ помогает полюбить СЕБЯ, такой, какая есть, осознать свою индивидуальную привлекательность и то, что у всех она разная, своя собственная роза
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 11.3.2006 17:47:18 Профиль Письмо Цитата



гы-гы Меня обычно ни на что долго не хватало, весной мы с подругой собирались бегать. Один день пробижали, на следующий все болит, но все равно побежали. Потом, ну может завтра, но завтра так и не когда и не наступает!!! А тут подруга приглосила на танцы живота,я пошла вместе с ней и мне реально понравилось! У меня теперь красивая прямая спина( до этого я постоянно горбатилась).Красивая пластика,грудь стала более упругая и попка "встала". А когда выходишь танцевать на какой нибудь вечеринке чувствуешь себя ЗВЕЗДОЙ, т.к девченки смотрят с завястью, а парни с восхищением!! Девченки вы со мной согласны???? танец живота
lacrima
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2006

Откуда: Московская обл

Сообщение 12.3.2006 00:07:09 Профиль Письмо Цитата



Я вообще всю жинь и занималась что только танцевала - это мое хобби, мой кайф, моя жизнь. Когда я танцую - я просто ухожу от всего. Мне больно слышать, когда начинают танцевать только из-за того, чтобы подтянуть там бедрышки, или еше чего-нибудь. Просто танец, как и любое мастерство, это часть жизни. Это не диета и не мода. Я танцую, потому что это мой наркотик, как бы смешно это не звучало)))))))). Женщина, реально наслаждающаяся танцем, просто расцветает. Это я поняла, когда наблюдала за своим учителем. Маленькая женщина, не примечательная в толпе в метро, она просто горит внутренним огнем на наших тренировках. Вот то что меня цепляет.
Eshta Ya Amr
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2005

Откуда: москва

Сообщение 12.3.2006 14:25:55 Профиль Письмо Цитата



а я занимаюсь потому,что мне не только все в этом нравиться,но и потому,что это танец души,жизни.ты паришь в танце и ничего вокруг больше незамечаешь.обажаю сцену,костюмы.как только музыка послышиться и ты знаешь что нужно делать,музыка зажигает.
особенно когда испорченное кем-то настроение,танец помогает жить дальше.
Рита
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 20.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 26.3.2006 16:36:52 Профиль Письмо Цитата



Я начала заниматься, т.к. наверное не хватало уверенности в себе, и есть комплексы по поводу своего тела. Танец живота помогает с этим справиться. :)[img][/img]
adnap
Новичок


Зарегистрирован: 08.01.2006

Откуда: перебралась в Германию

Сообщение 29.3.2006 09:08:27 Профиль Письмо Цитата



Обожаю танцевать, обожаю, что танец помогает мне "лепить" мою фигуру (моя учительница в 65 танцуя 35 лет имеет такую фигуру, жалко что про личеко вовремя не побеспокоилась :-)), а больше всего обожаю, что танцуя можно флиртовать и красиво соблазнять, ни как стрептизерша, а как женщина. Не знаю больше другого танца, где можно так вложиться.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.3.2006 09:24:41 Профиль Письмо Цитата



я танцую потому что я танцую ! улыбка

"я дерусь... просто потому что я дерусь ! ха-ха-ха " (с)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB