ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Для чего Вы занимаетесь ТЖ?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arzy
Новичок


Зарегистрирован: 17.03.2006

Откуда: Kiev

Сообщение 29.3.2006 13:09:24 Профиль Письмо Цитата



мне было очень скучно проводить вечера после работы дома на диване (по-другому на тот момент не получалось). Чувствовалась острая нехватка новых впечатлений, хотелось чем-то сильно увлечься, достичь в этом увлечении хороших результатов.. Выбрала восточные танцы, ибо Восток всегда притягивал... вот теперь тружусь и одновременно получаю удовольствие голливудская улыбка ... и таки увлеклась, и не на шутку влюбленность
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 30.3.2006 11:35:54 Профиль Письмо Цитата



А мне всегда восток нравился!!!!!!!!! и танцы, и музыка...и всё-всё.....я сама вся такая восточная голливудская улыбка .......всю жизнь тянет на восточное......(и цыганское, конечно.....ещё тащусь, когда арабский танец немного сочетается с цыганским..с элементами цыганского танца..уууух.....это вообще!!!!)
танец живота всегда привлекал....но как-то не занималась....просто музыку слушала восточную и так пробовала немного танцевать, как получится...... потом смотрела видео танцовщиц разных......подумала, что хватит смотреть - надо самой начать танцевать по-настоящему.....ну и начала......и влюбилась!!!!!! влюбленность влюбленность влюбленность ............вообщем, танец живота - это супер!!!!!!!!!!!!!!!!! танец живота

А до этого танцами вообще не занималась.....разве что немножко гимнастикой в детстве....и это помогло.....прогиб неплохой всегда получается....и некоторые элементы легче делать!!!!
IceNu
капитошка


Зарегистрирован: 10.01.2006

Откуда: Минск

Сообщение 25.5.2006 20:35:07 Профиль Письмо Цитата



lacrima

Я вообще всю жинь и занималась что только танцевала - это мое хобби, мой кайф, моя жизнь. Когда я танцую - я просто ухожу от всего. Мне больно слышать, когда начинают танцевать только из-за того, чтобы подтянуть там бедрышки, или еше чего-нибудь. Просто танец, как и любое мастерство, это часть жизни. Это не диета и не мода. Я танцую, потому что это мой наркотик, как бы смешно это не звучало)))))))). Женщина, реально наслаждающаяся танцем, просто расцветает. Это я поняла, когда наблюдала за своим учителем. Маленькая женщина, не примечательная в толпе в метро, она просто горит внутренним огнем на наших тренировках. Вот то что меня цепляет.


Это - то точно... Я тоже всегда танцевала, только одна при закрытой комнате и когда никто не видит.... голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка ха-ха-ха
Да и сейчас ... Когда инструктор включает импровизацию я немного(и даже не немного) стесняюсь.... стыд стыд стыд
Но танцы в группе помогает да и подстёгивает своё ЭГО... Заставляет быть более уверенной в себе...
Малати
Участник


Зарегистрирован: 23.04.2006

Откуда: Латвия, Рига

Сообщение 25.5.2006 20:43:08 Профиль Письмо Цитата



Меня тоже восток влечёт! влюбленность
Тренировки, танец, мне действительно помогают избавиться от какой-то ежедневной рутины, от негатива, испорченного настроения. Стала чувствовать себя уверенней как-то, масса приятных эмоций! улыбка
Ayshen
Участник


Зарегистрирован: 16.05.2006


Сообщение 25.5.2006 22:56:57 Профиль Письмо Цитата



точно! это и своего рода психотерапия. И так это красиво!!!!!!! так женственно танец живота улыбка и для здоровья полезно! а в здоровом теле - здоровый дух! улыбка
и восток я обожаю!!!!!!!!!!
Королева Юга
Новичок


Зарегистрирован: 17.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 18.6.2006 07:29:52 Профиль Письмо Цитата



Доброе утро улыбка
Я здесь новичек. Не подозревала, что существует такой сайт, посвященный танцу живота. Очень благодарна создателяем его. улыбка

Желание научиться исполнять танец живота мучает меня давно, но все никак не могла найти время для занятий, школы, хороших преподавателей. Поэтому купила кассеты себе. В принципе довольна. Но на занятия все равно как-нить запишусь. Может кто подскажет куда податься новичку?

Извини отклеклась от темы... Для меня танец живота это возможность выразить себя, свою чувственность и прочее качества присущие женскому полу )) После занятий занятий появляется чувство свободы, умиротворенности, подымается настроение ))
А так же есть чем порадовать вторую половинку влюбленность танец живота влюбленность
WREDINA
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 24.12.2007

Откуда: Молдова ( Тирасполь )

Сообщение 2.4.2008 20:39:07 Профиль Письмо Цитата



я хочу для себя научиться танцевать, но незнаю получиться ли у меня это дело
Иная
Участник


Зарегистрирован: 24.10.2007


Сообщение 2.4.2008 23:45:16 Профиль Письмо Цитата



WREDINA

я хочу для себя научиться танцевать, но незнаю получиться ли у меня это дело

До Вас вроде у всех получалось (из собственного опыта), вопрос в том, сколько времени придётся потратить на обучение... подмигивание
eleya
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2008

Откуда: москва

Сообщение 9.6.2008 01:27:27 Профиль Письмо Цитата



для всего)))не могу без этого..смысл моей жизни.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB