ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Фламенко!!!!! ола!!!!!!!
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
страница:  из 14 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МАХАОН
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 8.4.2006 20:36:58 Профиль Письмо Цитата

Фламенко!!!!! ола!!!!!!!

Я тут полазила по форуму и заметила что этот великолепный танец еще никто не отметил. Я занимаюсь фламенко всего месяц и уже беспокоюсь за ТЖ, так у меня голова забита фламенко. смущение Он меня покорил той силой и скрытой страстью которую несет в себе. Мне все танцовщицы напоминают сжатую до предела пружину эмоций, которая вот вот освободится... А руки во фламенко... А осанка.... гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность
роза роза роза
Флёр де Лис
Участник


Зарегистрирован: 23.12.2005

Откуда: Столица мира

Сообщение 8.4.2006 20:58:46 Профиль Письмо Цитата



Хм...да, фламенго шикарный танец!! ничего не скажешь, натянутый как струна своей эмоциональностью и красотой...

А где ты занимаешься?
МАХАОН
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 8.4.2006 21:12:54 Профиль Письмо Цитата



Я в Израиле. У женщины которая свой ансамбль держит. А точнее у ее ученицы. Она нас поднатаскает, и в группу к главной. Она у нас один раз урок вела, потом пару дней ходить не могла-так ноги сбила. жуть! Теперь у меня раз в неделю ТЖ и раз в неделю фламенко. На ТЖ теперь даже не смотрю... Но надеюсь это пройдет, как первое возбуждение от нового танца схлынет. А то аж обидно за него.. рев в 3 ручья
Я стала 2 раза в неделю тж брать, а потом поняла что не тяну... 3 дня подряд танцевать... Надеюсь что физ подготовку подтяну и по 2 урока на каждый танец.. влюбленность влюбленность роза роза
Флёр де Лис
Участник


Зарегистрирован: 23.12.2005

Откуда: Столица мира

Сообщение 8.4.2006 21:34:58 Профиль Письмо Цитата



))) Классно!!!
да, танцы такая штука манящая и интересная, разорваться просто можноподмигивание
А мож и не стоит переживать из-за ТЖ?... может наоборот радоваться, что свое нашла? подмигивание
а ТЖ так, для собственной радости и удовлетворения иногда затанцовывать и изучать...? беллиданс
МАХАОН
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 8.4.2006 21:48:58 Профиль Письмо Цитата



Я просто девушка увлекающаяся... И могу забыть обо всех и вся когда за что-то новое берусь. И тж мое и фламенко... еще я мечтаю персидский танец танцевать и цыганские всех стилей.. смущение ТЖ он ведь тоже страстный но в то же время более мягкий, нежный. В нем я нахожу свободу самовыражения. А во фламенко больше правил он более резкий, эротично-агрессивный, фламенко не счастливый танец... Он тяжелый эмоциональнол, там много боли, но и много тяги к жизни и свободе.... Не знаю как сказать даже улыбка Так что я ни от одного из танцев не хочу отказываться, в каждом из них есть что-то "мое"...
Девченки!!!!! Кто из вас любит этот танец!! Пишите!! Делитесь опытом и впечатлениями! подмигивание голливудская улыбка
МАХАОН
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 8.4.2006 21:54:46 Профиль Письмо Цитата



Вот! поздновато, но пришло в голову сравнение! Танец живота это песня, а фламенко-крик... голливудская улыбка

сейчас меня закидают дохлыми тараканами... смущение
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 8.4.2006 22:11:40 Профиль Письмо Цитата



Обожаааааааааааааю фламенко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! влюбленность влюбленность влюбленность

Я бы хотела заниматься и этим танцем....но на всё времени не хватит....не разорвусь............пока на 1 месте всё-таки тж!!!!!!!!!!!!

Ой, как я мечтаю ещё и цыганскими!!!!!!!!!!! Вот уж точно моё!!!!!!!!!!!!!!!!!!! влюбленность я, конечно, могу немного станцевать цыганочку...но так по-простому........но ведь цыганский танец - это целое искусство....столько учиться надо!!!!!!!!!!!!!!
Ой, понесло меня уже не по теме.....ссори...........
МАХАОН
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 8.4.2006 22:20:15 Профиль Письмо Цитата



Да ладно тебе! голливудская улыбка Считается что фламенко это тоже цыганский танец! Только испанских цыган. Утверждать не буду, но танцы все же родственны! Советую попробовать! улыбка Если тж пробуждает женственность, то фламенко-гордость и легкую неприступность что-ли. Мне кажется что женщина которая владеет этими двумя танцами... мммм.... Нет слов..... жуть! роза роза
МАХАОН
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 8.4.2006 22:37:16 Профиль Письмо Цитата



http://www.flamenco.co.il/images/MiAlmaWeb1.jpg
http://www.flamenco.co.il/images/LunaMichal.jpg
http://www.scit.wlv.ac.uk/~b0377833/Flamenco.jpg

И мужчины! влюбленность влюбленность
http://www.odessapassage.com/arhiv/2000/oct2000/kumir6-8/kortez_11.jpg

http://www.odessapassage.com/arhiv/2000/oct2000/kumir6-8/kortez_7.jpg

Не знаю как танцует... Но как выглядит.........!!!!!!!!!!!!!! влюбленность влюбленность слюни по клаве...!


Редактировалось: 8.4.2006 22:53:31
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.4.2006 22:40:35 Профиль Письмо Цитата



а мой стиль - фламенко ориентал !!! улыбка
я и буду не я если не добьюсь хоть чего-то в этом направлении ! подмигивание

а еще - хастл, свинг, латина и т.д...
да чем я только не увлекалась... смущение


но ТЖ - форева !!! влюбленность
Флёр де Лис
Участник


Зарегистрирован: 23.12.2005

Откуда: Столица мира

Сообщение 8.4.2006 22:56:02 Профиль Письмо Цитата



МАХАОН

Я просто девушка увлекающаяся... И могу забыть обо всех и вся когда за что-то новое берусь. И тж мое и фламенко... еще я мечтаю персидский танец танцевать и цыганские всех стилей.. смущение ТЖ он ведь тоже страстный но в то же время более мягкий, нежный. В нем я нахожу свободу самовыражения. А во фламенко больше правил он более резкий, эротично-агрессивный, фламенко не счастливый танец... Он тяжелый эмоциональнол, там много боли, но и много тяги к жизни и свободе.... Не знаю как сказать даже улыбка Так что я ни от одного из танцев не хочу отказываться, в каждом из них есть что-то "мое"...
Девченки!!!!! Кто из вас любит этот танец!! Пишите!! Делитесь опытом и впечатлениями! подмигивание голливудская улыбка


Да...не танцевала, но в твоих словах своё отношение к Фламенго узнаю... Тоже бы очень хотела бы им заниматься, и (ТОЖЕ) еще и цыганскими, персидскими-даааа, Испанский бы какой-нибудь....
Хватало бы времени и возможностей танцевала бы наверное всю жизнь))))
Флёр де Лис
Участник


Зарегистрирован: 23.12.2005

Откуда: Столица мира

Сообщение 8.4.2006 22:57:39 Профиль Письмо Цитата



МАХАОН

Не знаю как танцует... Но как выглядит.........!!!!!!!!!!!!!! влюбленность влюбленность слюни по клаве...!


мужчинка этот знакомый очень....вспомнить бы от куда знакомый....

А девушки в черном-ммммммммм, сказка...
МАХАОН
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 8.4.2006 23:02:52 Профиль Письмо Цитата



Мужчинку зовут Хоакин Кортеза. (Или чет в этом роде) Один из известнейших танцоров, выступал на юбилее Плисецкой. С 12 лет танцует фламенко, в 16 попал в нац. балет! (он по 8!! часов каждый день тренировался) Вся инфа из нета.
Но блин, 8 часов танцевать... Там же ноги до ушей сотруться от чечетки!!!!!! жуть!

Кстати, 2 первые фотки, это тот ансамбль, у руководителя которого я учусь! Вот бы туда попасть.... смущение


Редактировалось: 8.4.2006 23:41:52
Флёр де Лис
Участник


Зарегистрирован: 23.12.2005

Откуда: Столица мира

Сообщение 8.4.2006 23:04:47 Профиль Письмо Цитата



да...ничегоЖ себе....
Ты представь какие у него они там разбитые наверное...!
Посмотреть бы на его танец...лучше бы в живую, я могу представить что там таориться со зрителями....
МАХАОН
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 8.4.2006 23:08:47 Профиль Письмо Цитата



Есть фильм flamenco. Carlos Saura режиссер. Весь фильм только фламенко! В чистом виде! И там есть небольшое его выступление. Если пользуешься емулом, то скачай. Полезный фильм... Хотя я дурею от постоянных песен на испанском... Не привыкла еще к такому стилю. Хриплый голос, срывающийся на крик... Тяжеловато ушам...
Карлос Саура снял еще Кармен, колдовскую любовь.. Только я их не нашла, наверное оччень старые фильмы. А вот фламенко кажется даже купить можно..


Редактировалось: 8.4.2006 23:17:06
Флёр де Лис
Участник


Зарегистрирован: 23.12.2005

Откуда: Столица мира

Сообщение 8.4.2006 23:15:33 Профиль Письмо Цитата



Сорри, емул это что??
А купить можно где-нибудь киношку эту?
Да...интересненько, что-то страшненько его-фильм-смотреть, вдруг башню сорвет....на фламенко))))
Я ж такая, может и с головой)))))
Да...?? а я вот сейчас сиже и припомнить ни одну песенку испанскую не могу.... подозрительно
МАХАОН
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 8.4.2006 23:22:04 Профиль Письмо Цитата



есть о нем (о емуле) в разделе о работе форума.. Попробуй поищи в рамблере инфу о фильме. Но фильм тяжеловато смотреть, но там есть просто суперские выступления.!!!
http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=11980 ссылка на сайт где мона скачать Кармен
Флёр де Лис
Участник


Зарегистрирован: 23.12.2005

Откуда: Столица мира

Сообщение 8.4.2006 23:27:53 Профиль Письмо Цитата



Всё, ок, спасибо большое, поищу)))
посмотрев, чиркну здесь подмигивание
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.4.2006 23:37:20 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Мужчинку зовут Жоакин Кортеза. (Или чет в этом роде)


Хоакин Кортес подмигивание

и он вам не "мужчинка" улыбка
МАХАОН
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 8.4.2006 23:40:26 Профиль Письмо Цитата



Сто пудово! голливудская улыбка Чпенкс! сидела и думала, блин, что ж я не так написала, а искать воблом было. ТОлько по-моему Кортеза... Ну не важно, главное красивый.. влюбленность
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB