ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Маринэ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 26.8.2010 10:11:53 Профиль Письмо Цитата



delida

мы в первую очередь танцуем для мужчин

Delida, не нужно обобщать подмигивание Многие танцуют для ЗРИТЕЛЯ, независимо от пола, возраста, национальности и пр. Для соответствующей аудитории можно подобрать подходящий танец. Если аудитория смешанная, то нужно выбирать золотую середину, на мой взгляд.

В данном случае заказчик, наверняка, смотрел фото и видео танцовщицы и счел ее подходящим вариантом для своего мероприятия.
delida
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2010

Откуда: кызыл

Сообщение 26.8.2010 10:21:37 Профиль Письмо Цитата



Lorett, какие все ти бывают зависливые женщины. а по поводу выбора танца для соответствующей аудитории я с вами полностью согласна, но у маринэ ее сексуальности не отнять
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 26.8.2010 10:31:03 Профиль Письмо Цитата



мне тоже девушка в целом понравилась
харизматична, технична.

партер, конечно, жесть ну-ну
и в некоторых местах, мне кажется не совсем правильно музыка передана, обыграна. но это уже дело вкуса улыбка
а так было бы интересно еще ее танцы посмотреть.
Chistova
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: Москва

Сообщение 26.8.2010 10:31:45 Профиль Письмо Цитата



мне кажется свою сексуальность можно показать взглядом и мимолётной улыбкой! И пол "вытирать" собой даже не придётся . так ... для размышления !
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 26.8.2010 10:34:17 Профиль Письмо Цитата



delida

Lorett, какие все ти бывают зависливые женщины. а по поводу выбора танца для соответствующей аудитории я с вами полностью согласна, но у маринэ ее сексуальности не отнять


Глупости, Делида. Почему вечно все списывают на зависть? Если бы данные этой Марррррин, как она себя назвала, да в руки хорошего преподавателя, она бы поистине засверкала. А так пошловатая ресторанная дива получилась.
Sultry
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2008


Сообщение 26.8.2010 10:37:32 Профиль Письмо Цитата



А меня смущает ее выход.
Если она действительно МС по художке, откуда такой разваленный центр и отсутствие точки, с вытекающими отсюда разбалансированными поворотами?
delida
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2010

Откуда: кызыл

Сообщение 26.8.2010 10:38:59 Профиль Письмо Цитата



не забывайте это импровизация по этому может правда не много музыку она не передала. пол конечно это действительно жесть, но без этого мы бы не увидили того на что она способна. игра стоила свечь
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 26.8.2010 10:44:11 Профиль Письмо Цитата



Chistova,

аплодисменты аплодисменты аплодисменты

delida,

видите ли, в чем дело... импровизация или нет - не важно. Ты либо танцуешь в музыку, либо нет. Третьего не дано. Здесь станцовано откровенно МИМО МУЗЫКИ. Спрашивается - в чем смысл и суть этого танца? Музыка идет фоном, мысль никакая не передана, даже энергетикой не заразишься, поток не чувствуется. Сами по себе возможности тела, это, конечно, хорошо, но возможности ради возможностей - неправильно. Ими нужно передавать музыку. Она могла бы это с такими данными очень хорошо сделать. Могла БЫ. Но не умеет.
И еще... Я бы не сказала, что она технична, уж простите. Пластична - да. Это такие шикарные данные. Но не технична.
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 26.8.2010 10:45:01 Профиль Письмо Цитата



никакая.
т.е. сама по себе девица симпатичная, есть спортивная подготовка, но как танцовщица, простите, никакая. смотреть скучно, костюм совершенно не подчеркивает движений - как будто в нижнем белье вышла, чес-слово.
это не танец, а демонстрация возможностей своего тела, если понимаете разницу улыбка
для сравнения можно посмотреть выступления Фатимы и Катерины - они целый мини-спектакль показывают, и при этом очень красивы и сексуальны влюбленность
delida
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2010

Откуда: кызыл

Сообщение 26.8.2010 10:45:48 Профиль Письмо Цитата



Amani and the Baddawist смотрела в инете этот дис так и не смогла его найти может у кого есть ссылка на эту музыку дайте пожалуйста
delida
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2010

Откуда: кызыл

Сообщение 26.8.2010 10:52:25 Профиль Письмо Цитата



ну может ссылу скините фатимы и катерины я посмотрю может вы меня переубедите. а про костю я речи и не вела, но вы сейчас еще говорите что у нее слуха нет, ну это уже слишком, понятно же что это халява, она сильно и не старалась
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 26.8.2010 10:55:44 Профиль Письмо Цитата



Когда "сильно не стараются", пол собой не подтирают, да еще так активно ну-ну delida, она не просто старалась, она из кожи вон лезла. А музыку либо слышишь, либо нет. Если не слышишь, надо учиться слышать. Только и всего.
Я даже не понимаю, зачем вам этот трек, если вы считаете, что можно под него так танцевать. Все равно же, значит, мимо плясать будете, так берите любой - и вперед голливудская улыбка
delida
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2010

Откуда: кызыл

Сообщение 26.8.2010 11:01:15 Профиль Письмо Цитата



у меня очень хороший слух. и я хочу танцевать именно под эту музыку, что бы там не говорили
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 26.8.2010 11:26:13 Профиль Письмо Цитата



год назад ужинали в ресторане, где танцевала эта девушка.она на каждый танец выходила такой походкой, но этот мне запомнился особенно.... потому что после его просмотра мы решили не ходить в этот ресторан,т.к. приходим смотреть танец именно как танец,а не попытку изнасилования наших мозгов подмигивание
delida
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2010

Откуда: кызыл

Сообщение 26.8.2010 11:35:12 Профиль Письмо Цитата



я такая примерно как лилит и маринэ в душе и в стиле возможно мне вас не понять а вам меня
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 26.8.2010 11:35:48 Профиль Письмо Цитата



Izis

никакая.
тдля сравнения можно посмотреть выступления Фатимы и Катерины - они целый мини-спектакль показывают, и при этом очень красивы и сексуальны влюбленность


Оой...Спасибо реверанс
delida
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2010

Откуда: кызыл

Сообщение 26.8.2010 11:46:29 Профиль Письмо Цитата



каждый выражает себя как может и хочет. я считаю что это тоже дар может только немного дьявольский но что делать если ты внутри такая. нельзя с танцевать только так как требуют все равно сущность выдаст свое
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 26.8.2010 11:52:03 Профиль Письмо Цитата



delida

я такая примерно как лилит и маринэ в душе

Тады давайте видео цветочек Мне нравится, как танцует Кристина и на Маринэ бы с удовольствием еще посмотрела цветочек
delida
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2010

Откуда: кызыл

Сообщение 26.8.2010 11:55:11 Профиль Письмо Цитата



а что за кристина можно посмотреть
delida
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2010

Откуда: кызыл

Сообщение 26.8.2010 12:02:17 Профиль Письмо Цитата



видио у меня нет ни огда себя не снимаю в следующий раз обязательно
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB