ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самое красивое украшение для танца сентября 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Украшения для танца
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какое украшение Вам нравится? Голосовать можно за любое количество украшений. Голосование открытое
Svetster
11.3%
 19  [11.3%]
Мстительница
2.4%
 4  [2.4%]
owls
15.5%
 26  [15.5%]
Сайгушева Галина
4.2%
 7  [4.2%]
owls
20.8%
 35  [20.8%]
Калерия
19.0%
 32  [19.0%]
prostotanja
12.5%
 21  [12.5%]
OlgaMerkS
8.3%
 14  [8.3%]
OlgaMerkS
3.6%
 6  [3.6%]
Сайгушева Галина
2.4%
 4  [2.4%]
Количество голосов: 168
Число проголосовавших: 55

Автор Сообщение
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 19.9.2010 13:45:09 Профиль Письмо Цитата



Owls

у вас не просто красивые украшения получаются. а еще достойные.

многие бисерные украшения не наденешь в народ, на презентации, в рестораны... дешево и как-то по-подростковому смотрятся.

вот ваши украшения можно надеть и на светские раунды, на встречи, в рестораны,на выход, короче говоря.


очень аккуратная работа, шикарные цвета, выглядит дорого и достойно.

по этой же причине очень понравилась работа Svetster
owls
Участник


Зарегистрирован: 18.02.2009


Сообщение 19.9.2010 18:00:58 Профиль Письмо Цитата



Delia
Спасибо за приятный отзыв!!! цветочек
Вы все очень правильно написали, я действительно считаю что народ надо отучать от стереотипа "бисер... ааа, это фенечки чтоль?" ха-ха
Сайгушева Галина
Участник


Зарегистрирован: 18.06.2009

Откуда: г.Арзамас Нижегородская обл

Сообщение 21.9.2010 07:54:34 Профиль Письмо Цитата



Да-да...украшений маловато... подозрительно
owls
Участник


Зарегистрирован: 18.02.2009


Сообщение 21.9.2010 19:36:00 Профиль Письмо Цитата



Действительно странно.... то густо, то пусто замешательство
ЕленаХ
Новичок


Зарегистрирован: 28.06.2010

Откуда: г. Тюмень

Сообщение 22.9.2010 07:32:11 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а кто выставлять будет? Как я поняла, украшения для танцев живота очень специфичные. Они должны быть легкими, небольшими, без висюлек и даже не обязательно в хорошем исполнении, главное что б блестели хорошо.(по крайней мере на этом конкурсе) А тем кто занимаетмся изготовлением украшений, это просто неинтересно. Для "просто" украшений красота и качество важны в равной степени. Странно, вот мне несколько раз заказывали украшения для танца живота и все время с висюльками. Ну и что б блестело естественно голливудская улыбка Зато смотрите какая тишина у вас на конкурсе в сентябре, нет "неподходящих" украшений и споров с критикой нет. голливудская улыбка
Delia
вот ваши украшения можно надеть и на светские раунды, на встречи, в рестораны,на выход, короче говоря.
Даже странно, в предыдущих месяцах были требования выставлять на данном конкурсе украшения, подходящие только для танца живота. И даже работа Svetster понравилась. В августе она была раскритикована. замешательство
марина5
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2010


Сообщение 22.9.2010 08:20:10 Профиль Письмо Цитата



Лена, всё правильно написали: в соседнем конкурсе на самый красивый костюм обращают внимание на не очень качественные швы на юбке, а здесь можно занять 1-2 место, нашив вкривь и вкось пайеток и пару акриловых стразов на украшение! В прошлом месяце были обидно за колье Неллы Москвичевой (дизайнерское по сути и прекрасно исполненное), а ведь само участие Неллы в этом конкурсе поднимает его на высочайший уровень!

Редактировалось: 22.9.2010 11:24:55
Сайгушева Галина
Участник


Зарегистрирован: 18.06.2009

Откуда: г.Арзамас Нижегородская обл

Сообщение 22.9.2010 10:32:10 Профиль Письмо Цитата



Ну, до конца месяца есть время, может кто-то из Мастеров нас еще порадует смущение улыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 22.9.2010 14:48:00 Профиль Письмо Цитата



В прошлом месяце действительно, по-моему, недооценили несколько шикарных украшений. Почему так произошло? У меня такая версия - танцовщицы по какой-то причине недолюбливают украшения, плетеные из бисера. То ли реклама плохая, то ли они кажутся ненадежными для танцевальных нагрузок. Ведь на нашем конкурсе разрешено выставлять украшения, выполненные в абсолютно любой технике, хоть даже ювелирные. Бисероплетение что-то пока не на высших позициях.
ЕленаХ
Новичок


Зарегистрирован: 28.06.2010

Откуда: г. Тюмень

Сообщение 22.9.2010 18:15:47 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная, к сожалению дело не в бисере. Ведь та же Изис, которая постоянно критикует чужие работы, сама их делает и украшение которое заняли первые три места тоже сделаны из бисера. И не далее чем сегодня, ко мне обратилась девушка с просьбой изготовить украшение для танца живота (по рекомендации другой девушки, которой я уже делала такое украшение). К сожалению была вынуждена ей отказать, т.к. она в субботу у неё поезд, она уезжает на конкурс этих самых танцев, у меня сейчас тоже срочный заказ доделывать надо, правда по шитью. Если обращаются люди, значит им нравятся изделия из бисера и камней. Дело в том, что как писала lentilim , в теме конкурса лучший костюм августа, одному новичку, что новичкам, лучше помолчать и не вылезать, а уж тем более с критикой. (Хотела привести цитатой, но почему то не нашла конкурса костюмов за август замешательство ) Мало того что постоянно звучит критика украшений, так еще и переходят на личности. Ну кому мешают украшения, "неподходящие" для некоторых, для танцев живота, так и не голосуйте за них. Выбрайте то, что подходит и то что нравится. И сколько Вы в том месяце не пытались свести склоки на нет, никто к Вам не прислушался, к сожалению. Ну неужели лучше, когда в конкурсе принимают участие 2-3 украшения. Что это за конкурс такой. замешательство
Калерия
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.11.2008

Откуда: Тольятти

Сообщение 23.9.2010 13:12:30 Профиль Письмо Цитата



Поддержу конкурс своей работой.
Вот такое простое колье сделано было в комплект для костюма. цветочек


Сайгушева Галина
Участник


Зарегистрирован: 18.06.2009

Откуда: г.Арзамас Нижегородская обл

Сообщение 23.9.2010 19:21:21 Профиль Письмо Цитата



Калерия! очень нежно и как-то трогательно...на ум пришло такое название "Девичьи грёзы"
owls
Участник


Зарегистрирован: 18.02.2009


Сообщение 23.9.2010 21:02:26 Профиль Письмо Цитата



ЕленаХ

Как я поняла, украшения для танцев живота очень специфичные. Они должны быть легкими, небольшими, без висюлек и даже не обязательно в хорошем исполнении, главное что б блестели хорошо.(по крайней мере на этом конкурсе) А тем кто занимаетмся изготовлением украшений, это просто неинтересно. Для "просто" украшений красота и качество важны в равной степени.


Позволю себе не согласится насчет необязательности качества для украшений.
Да, со сцены каждую бисенку не рассмотришь, но посмотрите какая какая ювелирная точность в вышивке многих костюмов. И это ценится! Хотя из зала это наверно оценить сложно...
Почему вы считаете что для украшений другие правила?

ЕленаХ

Delia
вот ваши украшения можно надеть и на светские раунды, на встречи, в рестораны,на выход, короче говоря.
Даже странно, в предыдущих месяцах были требования выставлять на данном конкурсе украшения, подходящие только для танца живота.

В ответ могу выставить фото, как смотрится мой комплект с костюмом.
Сразу говорю, украшение делалась не для него, но по-моему вполне сочетаетсяулыбка
ЕленаХ
Новичок


Зарегистрирован: 28.06.2010

Откуда: г. Тюмень

Сообщение 23.9.2010 22:08:08 Профиль Письмо Цитата



owls Речь идет не о Вас и о Вашем украшении. Ваши работы я не раз видела на БИ. Они красивы и качественно выполнены. А о том, что одни и те же люди высказывают противоположные точки зрения на украшения в августе одно, а в сентябре уже другое. Ради интереса, почитайте дебаты конкурсов предыдуших месяцев.(июнь-август) Это было во первых. а во вторых. Речь таки опять идет не о качестве швов и вышивках на костюмах, а о качестве украшений, которые занимают первые места в данном конкурсе. Присмотритесь к украшению, занявшее второе место в августовском конкурсе. Мало того, что леску, которой пришиты стразы видно даже издалека, оно просто ассиметрично. Зато изготовитель сего украшения, очень сильно критиковала другие украшения и участников.. И оно заняло призовое место, только потому, что оно"подходит" для танцев живота. А другие, качественно выполнены работы, были раскритикованы в пух и прах. Вот отсюда я написала. что видимо качество УКРАШЕНИЙ (а не костюмов) не так важно именно на этом конкурсе. Я голосовала за украшение которое заняло третье место, Калерия выполнила это украшение очень качественно и красиво. цветочек Впрочем как и то украшение, которое она выставила на этот конкурс. цветочек роза
owls
Участник


Зарегистрирован: 18.02.2009


Сообщение 23.9.2010 23:32:46 Профиль Письмо Цитата



ЕленаХ
Теперь поняла что вы имели в виду улыбка

А все эти непонятки, что подходит, что нет, достойно ли украшение своего места или нет - я думаю, конкурс новый, еще не совсем понятны критерии оценки, они у всех слишком разные... Кто-то оценивает качество, кто-то "блестючесть" и т.д....
YogaTara
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.9.2010 00:14:14 Профиль Письмо Цитата



Действительно, конкурс-то молодой.
Я в каком-то месяце писала,что думаю про подходящие для танца украшения. Уж точно не упомню,но один из пунктов был - украшение делается к конкретному костюму. Потом я задумалась. Это ведь я так делаю. А другие, к примеру, отлично подбирают к костюму красивую бижутерию или имеют какое-нибудь универсальное колье,которое идет ко всему. И какое-нибудь украшение, сделанное совсем не для танца, может вдруг удачно завершить образ. И я изменила свое мнение.
Критерии удобства,опять же у всех разные. Я не люблю танцевать в серьгах, но зато на шею могу повесить такой "воротничок",что мало не покажется. Тут вообще нет смысла что-то доказывать друг другу. цветочек
Потом момент качества. Я занимаюсь изготовлением украшений уже давно и использую для этого самые лучшие и,соответственно, дорогие материалы. Но когда я буду делать браслет к костюму, я не стану использовать бисер делика, я возьму чешский. И вышивать буду не на лэйси стифф стафф,а на обычной тряпочке. Но я ни в коем случае не имею ввиду,что такие вещи должны отражаться на качестве украшения в целом.

Этот конкурс очень интересный и,я думаю,перспективный. Хотелось бы видеть в темке больше украшений и меньше споров улыбка
Sponge Bob
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2010

Откуда: Юго-запад г.Москвы

Сообщение 24.9.2010 11:44:32 Профиль Письмо Цитата



Калерия, браво!!! Все ждали Ваших украшений! Они-то действительно к костюмам, о чём гласит этот конкурс.
Калерия
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.11.2008

Откуда: Тольятти

Сообщение 24.9.2010 20:32:25 Профиль Письмо Цитата



Девочки, спасибо вам ! розочка
В принципе я выставила довольно скромное по моему мнению украшение.
И всегда восхищалась рукодельницам, которые плетут из бисера! У меня на это нет терпения, максимум я плела несложные цепочки.

owls, у вас всегда прекрасные украшения! цветочек

И присоединяюсь, что критерии оценки у всех разные, ну что тут поделаешь, каждый высказывает свое мнение, что думает на этот счет. Наверно каждый месяц здесь будут какие-нибудь споры.
Девочки с золотыми ручками !- не опускайте ручки! И создавайте дальше красивые работы!
роза
prostotanja
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2010

Откуда: Украина, Сумы

Сообщение 25.9.2010 22:59:30 Профиль Письмо Цитата



Эх, как говорится: згоріла хата - гори і сарай! Попробую еще раз поучаствовать. Изначально не танцевальное, но было бы с чем демонстрировать...
prostotanja
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2010

Откуда: Украина, Сумы

Сообщение 25.9.2010 23:02:32 Профиль Письмо Цитата



Эх, как говорится: згоріла хата - гори і сарай! Попробую еще раз поучаствовать. Изначально не танцевальное, но было бы с чем демонстрировать...
prostotanja
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2010

Откуда: Украина, Сумы

Сообщение 25.9.2010 23:06:57 Профиль Письмо Цитата



Эх, как говорится: згоріла хата - гори і сарай! Попробую еще раз поучаствовать. Изначально не танцевальное, но было бы с чем демонстрировать...

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (382 X 600, 93 KB)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Украшения для танца Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB