ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Работа со зрителем, новые уловки
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгенка
Участник


Зарегистрирован: 06.03.2005

Откуда: Беларусь

Сообщение 6.3.2005 05:54:00 Профиль Письмо Цитата

Работа со зрителем, новые уловки

Мархаба всем, всем, всем!
Есть вот такой вопрос, скорее даже просьба. Владельцы ресторанов очень часто просят поработать с клиентами, вывести их на зал, повеселить публику и т.п. Приходится соглашаться, но хочется придумывать каждый раз какую нибудь новую уловку, а думалки не хватает...
Обычно я беру из зала парня, одеваю на него импровизированный костюм (или просто платок) и прошу повторить за мной тряски. естественно, чем сложнее я делаю, тем у него больше не получается и тогда я начинаю сама трясти его платок руками. Публика довольнааааааая!!!! Но повторять это изо дня в день уже надоело, честно говоря...
Может кто нибудь не пожалеет раскрыть секреты и способы работы с публикой? ООООООчень надеюсь на ответ.
Шукран!
Mariyuma
Новичок


Зарегистрирован: 12.06.2005

Откуда: Sultanate of Oman

Сообщение 12.6.2005 03:37:57 Профиль Письмо Цитата



Да-а-а,видно с думалкой не у вас одной проблема подмигивание или никто не хочет делиться профессиональными секретами ха-ха-ха
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 18.1.2006 20:03:53 Профиль Письмо Цитата



А мы сделали продажу гарема оптом.

Выбрали трех мужчин, вывели из в отдельную комнату, переодели их в юбки, навязали набедренные платки с монетами, одели топики, накинули им шали на головы - и за 5 минут показали несколько движений танца живота.

Вывела их к зрителям танцовщица из нашего ансамбля. И потом мы устроили аукцион- кто из зрителей купит танец. Это очень развеселило гостей. Танец купили за бутылку шампанского и шоколадку. Тогда "наложницы" исполнили танец - под музыку "Мустафа". фараоник
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 19.1.2006 11:11:06 Профиль Письмо Цитата



У нас преподаватель делала так, но это было на отчетном концерте студии:
Выводила мужчину, накидывая шарф ему на шею и тянула, укладывала на сцене и танцевала над ним, объяснение какое-то грубое, но выглядит это очень изящно, ну вот так... смущение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.1.2006 11:13:48 Профиль Письмо Цитата



хм.... нечто подобное я видела на тех выходных в передаче "Сам себе режиссёр". уж не из вашей ли школы была девушка? голливудская улыбка
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 19.1.2006 12:06:23 Профиль Письмо Цитата



Сомневаюсь..... у нас вроде никто на передачу не ездил....
А что показывали?
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.1.2006 12:07:49 Профиль Письмо Цитата



там не обязательно ездить. достаточно прислать видео. Показывали, как девушка вывела в зал мужчину (довольно почтенного возраста) обвязала шарф вокруг шеи, уложила на пол, встала над ним и начала делать тряску бёдрами улыбка
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 19.1.2006 18:54:35 Профиль Письмо Цитата



Не знаю,как это выглядело,но представляется довольно пошло жуть!
Да и где найти мужчину,который в ресторане согласиться на пол улечься?
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.1.2006 19:45:05 Профиль Письмо Цитата



Я, наверное, очень испорченная, но мне тоже как-то пошло это представляется. Хотя, может, воочию все прилично?.. замешательство
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20.1.2006 11:09:26 Профиль Письмо Цитата



Девочки, ну чесно, не пошло....ну если найду видео, попрошу Асфоделечку выложить, щас покопаюсь
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 20.1.2006 11:10:51 Профиль Письмо Цитата



Насия

Да и где найти мужчину,который в ресторане согласиться на пол улечься?


могу сказать, что он не сопротивлялся - это точно голливудская улыбка
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 20.1.2006 12:00:42 Профиль Письмо Цитата



Можно еще во время танца, вместо того, чтобы кидать платок на пол, подойти и повесить платок на шею какому-нибудь мужчине. И оставить (на время танца). Он будет горд и счастлив!
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20.1.2006 14:16:45 Профиль Письмо Цитата



Не поверишь, в такой ситуации однажды дядечка активно пытался отдать платок!!! обратно! Он был уверен, что его забыли случайно! гы-гы
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 20.1.2006 14:19:32 Профиль Письмо Цитата



Регина! Хорошо, что пытался отдать, а не унести с собой в качестве трофея! улыбка

Я еще в одном клипе видела, как танцовщица в баре тростью прижимает к себе мужика за шею. Потом залазиет на стол, танцует на столе, а потом сидит прямо на столе, прислонившись к колонне-отдыхает.
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 20.1.2006 16:09:23 Профиль Письмо Цитата



Фирюза,а в одном известном фильме одна очень известная актриса танцуя танец со змеей встала на стол,вылила виски себе на ногу так чтобы оно стекало по ноге прямо в рот мужику сидящему перед ней.Вот это было феерично! Вот это она конечно зал зажгла! Все сидели как бандерлоги перед Каа ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Но кто из нас отважится повторить? смущение
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 20.1.2006 16:13:14 Профиль Письмо Цитата



Асфодель,ну так то как я поняла в студии было,где "Сам себе режиссер" снимали? Или это на передачу видео из ресторана прислали? Так там все наверно было заранее отрепетировано,спланированно и обговорено.А вот экспромтом в ресторане...Не знаю...
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 20.1.2006 16:53:05 Профиль Письмо Цитата



Насия! Это очень круто было, должно быть! Но мне такие экстримы не очень- то нравятся, тем более их повторять... И такие вещи хорошо выполнять или в хорошо знакомой компании, или в подвыпившей. А иначе женщины, пришедшие с мужчинами на вечеринку, просто этого не поймут.
Mariyuma
Новичок


Зарегистрирован: 12.06.2005

Откуда: Sultanate of Oman

Сообщение 12.2.2006 18:39:57 Профиль Письмо Цитата



ага,а в конце танца она их всех ещё и пыталась сожрать,так как была вампиршей ха-ха Вот это действительно зажигает подмигивание
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 12.2.2006 19:38:59 Профиль Письмо Цитата



Это как она изображала? смущение
Kaya
Участник


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Подмосковье

Сообщение 26.2.2006 10:24:54 Профиль Письмо Цитата



Никак не изображала =) Просто превратилась в чудовище и начала всех кусать. Это фильм "От заката до рассвета". А танец со змеей действительно фееричен
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB