ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Работа со зрителем, новые уловки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.2.2006 10:26:58 Профиль Письмо Цитата



Насия

Асфодель,ну так то как я поняла в студии было,где "Сам себе режиссер" снимали?


нет, прислали на передачу
Хабиби
рабыня страсти


Зарегистрирован: 09.09.2005

Откуда: Украина,Одесса

Сообщение 5.3.2006 11:37:45 Профиль Письмо Цитата



Девочки!Подруга пригласила на свадьбу.Хочу сделать ей сюрприз-станцевать.Только вот не могу придумать ,как бы это сделать.
Как-то на свадьбе танцевала и там было так.Нас было трое.Мы потанцевали в центре зала,а потом две девочки остались ,а я пошла и вывела невесту тоже в центр зала танцевать с нами.В танце девочки растянули большое непрозрачное покрывало и невеста оказалась за ним,а я перед ним.Пока я отвлекала внимание гостей,невеста незаметно исчезла(убежала через дверь).В конце музыки покрывало упало ,а невесты за ним-то и нет гы-гы
Ну вот....типа украли невесту....
А тут я буду одна...Что бы такое прикольное придумать?Может у кого-то есть хорошие мысли?Ну чтобы не просто выйти и станцевать.
Плиз,помогите.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 5.3.2006 12:07:22 Профиль Письмо Цитата



Хабиби

Девочки!Подруга пригласила на свадьбу.Хочу сделать ей сюрприз-станцевать.Только вот не могу придумать ,как бы это сделать.
Как-то на свадьбе танцевала и там было так.Нас было трое.Мы потанцевали в центре зала,а потом две девочки остались ,а я пошла и вывела невесту тоже в центр зала танцевать с нами.В танце девочки растянули большое непрозрачное покрывало и невеста оказалась за ним,а я перед ним.Пока я отвлекала внимание гостей,невеста незаметно исчезла(убежала через дверь).В конце музыки покрывало упало ,а невесты за ним-то и нет гы-гы
Ну вот....типа украли невесту....
А тут я буду одна...Что бы такое прикольное придумать?Может у кого-то есть хорошие мысли?Ну чтобы не просто выйти и станцевать.
Плиз,помогите.


Хабиби,а вы спросили у подруги хочет ли она такой сюрприз? подмигивание На свадьбе вроде как невеста должна быть королевой,а тут все внимание будет на вас(причем до конца вечера) голливудская улыбка А покрывало можно натянуть,туда невесту, а через несколько секунд сорвать эффектно.
Asma
воинствующая дева


Зарегистрирован: 06.10.2005


Сообщение 5.3.2006 19:54:20 Профиль Письмо Цитата



А есть же вариант как раз для свадьбы - танец с канделябром. Или я что-то не то сказала? замешательство
А вообще, невесту можно спрятать за крыльями. По крайней мере, можно попробовать.
Хабиби
рабыня страсти


Зарегистрирован: 09.09.2005

Откуда: Украина,Одесса

Сообщение 5.3.2006 20:10:08 Профиль Письмо Цитата



pion


Хабиби,а вы спросили у подруги хочет ли она такой сюрприз? подмигивание На свадьбе вроде как невеста должна быть королевой,а тут все внимание будет на вас(причем до конца вечера) голливудская улыбка

Во-первых,если я спрошу подругу,это уже сюрпризом не будет.
Во-вторых,я совсем не собираюсь танцевать весь вечер и отвлекать внимание от невесты.Тем более,что танцевать я буду не с целью привлечь к себе внимание,а с целью развлечения присутствующих на свадьбе(в том числе и невесты тоже).
Хабиби
рабыня страсти


Зарегистрирован: 09.09.2005

Откуда: Украина,Одесса

Сообщение 5.3.2006 20:12:32 Профиль Письмо Цитата



Miri_the_Cat

А есть же вариант как раз для свадьбы - танец с канделябром. Или я что-то не то сказала? замешательство

Это чудесная идея.......только я танцевать с канделябром не умею,а научиться за неделю не получится недовольство
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 5.3.2006 20:16:07 Профиль Письмо Цитата



Хабиби

Во-первых,если я спрошу подругу,это уже сюрпризом не будет.
Во-вторых,я совсем не собираюсь танцевать весь вечер и отвлекать внимание от невесты.Тем более,что танцевать я буду не с целью привлечь к себе внимание,а с целью развлечения присутствующих на свадьбе(в том числе и невесты тоже).

А весь вечер и не надо для того чтобы привлечь внимание улыбка как вы думаете на кого будут смотреть на невесту-зефирчик или на восточную красавицу? подмигивание ну это я так, размышляю,не обижайтесь роза
Хабиби
рабыня страсти


Зарегистрирован: 09.09.2005

Откуда: Украина,Одесса

Сообщение 5.3.2006 23:44:29 Профиль Письмо Цитата



Я не обижаюсь вовсе.Просто ,чтобы привлечь внимание,мне не обязательно перевоплощаться в восточную красавицу танец живота
Мне просто хочется сделать приятное моей подруге и её гостям.
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 6.3.2006 15:45:23 Профиль Письмо Цитата



А я бы расставила свечи по углам зала и станцевала внутри. Получится красиво.
Хабиби
рабыня страсти


Зарегистрирован: 09.09.2005

Откуда: Украина,Одесса

Сообщение 6.3.2006 22:41:29 Профиль Письмо Цитата



Хорошая идея...Красивая....Только вот,наверное,свечи нужно расставить не по углам зала,а в центре зала...Как же это красивенько так сделать замешательство Ну надо же как-то выйти со свечами,расставить их,а потом танцевать ...Я правильно мысль уловила?
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 6.3.2006 23:00:46 Профиль Письмо Цитата



Хабиби

Хорошая идея...Красивая....Только вот,наверное,свечи нужно расставить не по углам зала,а в центре зала...Как же это красивенько так сделать замешательство Ну надо же как-то выйти со свечами,расставить их,а потом танцевать ...Я правильно мысль уловила?

Можно заранее выставить,причем не маленькие свечки, а есть такие крупные их ставят на улицу (за границей в рождество например) и их никакой ветер и никакое лишнее движение не задует и горит очень здорово. Можете осыпать жениха с неветой лепестками,под ноги рис,деньги, вообщем как то обыграть,связать из платком.
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 6.3.2006 23:05:31 Профиль Письмо Цитата



Можно и самой выставить свечи под медленную музыку в начале танца. Или попросить кого-нибуль заранее. Но лучше самой поставить-танец-то свой!
Хабиби
рабыня страсти


Зарегистрирован: 09.09.2005

Откуда: Украина,Одесса

Сообщение 6.3.2006 23:45:01 Профиль Письмо Цитата



Мне очень идея с лепестками роз нравится....Безумно!!!!!
Теперь думаю,как бы это обыграть по-красивше....Может свечи использовать такие в стаканчиках?Ивынести их несколько штук на разносе.Вот и риска пожечь костюм не будет.Как вам такое?
Спасибо,Фирюза и pion за прекрасные идеи!
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 7.3.2006 01:01:33 Профиль Письмо Цитата



Хабиби

Мне очень идея с лепестками роз нравится....Безумно!!!!!
Теперь думаю,как бы это обыграть по-красивше....Может свечи использовать такие в стаканчиках?Ивынести их несколько штук на разносе.Вот и риска пожечь костюм не будет.Как вам такое?
Спасибо,Фирюза и pion за прекрасные идеи!


Выберите песню подлиннее чтобы и свечи поэффектнее вынести и все такое. Лепестки к концу танца в красивой штуке. Вот как я это вижу:выходите покрытая красивым прозрачным плачтком,свечи расставили,танец исполнили,потом платок на плечи молодженам-повязали,вынесли лепестки и осыпали. Красота!!!!!!! улыбка
misytka
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2006


Сообщение 14.3.2006 22:15:51 Профиль Письмо Цитата



И как к ним только пробираться через весь стол... или по столу гы-гы

А вообще, я танцевала у сестренки на свадьбе и меня не раз перед этим событием посещали аналогичные мысли насчет "не стоит привлекать такое внимание" и в итоге, все прошло на бис, мне кажется когда все уже немного пьяные, им не повредит такая встряска!

а потом оказалось, что мой танец был украшением (или изюминкой?) вечера: будет что вспомнить молодоженам!
Так что не бойтесь выступать на таких мероприятиях, если конечно невеста не душевнобольная и не отпинает вас по коленкам от зависти вы не правы
LAMPA
Новичок


Зарегистрирован: 19.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 27.5.2007 16:04:06 Профиль Письмо Цитата



ой я много всего видела .\
Берем трех мужчинок из зала даем три платочка с монистами, повязываем и устраиваем мини конкурс между ними публика выбирает кто лучше зажег.

Берем двух мужчинок одному завязываем глаза кладем на пол сцены, начинаем тихонько танцевать на ним, а потом потихон ку ставим другого мужчинку и развязываем глаза , публика в покате, проделать можно если они под шофе.

Сажаем мужичка на стул даем почувствовать себя султаном и вызыфваем девушек из публики и пусть пляшут перед ним , а он спомощью публики должен выбрать себе в гарем красавицу.
Аленка_Гродно
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Рб. Гродно

Сообщение 6.7.2007 19:50:03 Профиль Письмо Цитата



Хабиби
а что поточнее с лепестками роз вы делали
и что за шарф на шею молодоженам
Terra
Участник


Зарегистрирован: 08.12.2005


Сообщение 14.7.2007 22:01:11 Профиль Письмо Цитата



лепестки роз насыпаются в бубен. Можно ударом снизу потихоньку высыпать, можно просто брать из бубна и осыпать зрителей. Некоторые в рукава умудряются и как лебедь белая) Махнула...и понеслось
Аленка_Гродно
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Рб. Гродно

Сообщение 15.7.2007 20:38:29 Профиль Письмо Цитата



ой круто\
можно и так попробывать
Kesbagira
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Десногорск, Светлана

Сообщение 7.12.2007 15:34:24 Профиль Письмо Цитата



Есть еще вариант. Правда не мой, это я в Турции подсмотрела, и обязательно у себя использую. Так вот суть в том, что из зрителей сначала выбираются несколько мужчин, обнажаются по пояс(по усматрению) затем повторяют за танцовщицей несколько движений, это делается с каждым по отдельности, затем с почетом провожаются, лучшему - приз!. То же проделывается с девушками(естественно без всяких обнажений), но движения по эфектней, затем лучшей - так же приз!
Все это делается между выступлениями профессиональной танцовщицы.
Занимает по времени от получаса....
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB