ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
главное в женщине
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 14.4.2006 17:14:23 Профиль Письмо Цитата



имхо- если женщина не сексуальна то нафиг ее внутренний мир рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья никому не нужен(н у в смысле мужчине как мужчине а не как коллеге или приятелю)
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 14.4.2006 17:31:19 Профиль Письмо Цитата



так вроде как выяснили, что красота и сексуальность вещи разные улыбка
а вообще, понятия красоты тоже разные, что красиво для одного, может совсем не вызывать никаких эмоций у другого и наоборот улыбка
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 14.4.2006 20:58:54 Профиль Письмо Цитата



Зайна, не поняла что за достижение что муж не уходит, то что он до сих пор с тобой заслуга твоя что ли? удержать мужика много ума не надо, а вот избавиться от него... злость

я вот от своего до сих пор отделаться не могу, достал скотина, прилип как банный лист...вот где ум нужен.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 14.4.2006 21:11:22 Профиль Письмо Цитата



Зайна

Я фигею вот накатали, блин pion у всех есть изюминка, но блин простите мужика постоянно надо держать в напряжении что бы он не раслаблялся, я так считаю. Мой муж не тока поэтому не уходит, он люббит меня и мной дорожит, да и простите мне нравиться вызывать ревность у мужа в разумных пределах. Кстати многие девушки которых считаются страшненькими берут себе в мужья таких умных и красивых мужиков которые не одной красотки не завоевать. и именно своим внутренним миром если его у вас нет в этом виноваты тока вы.


Зайна наш спор бесполезен... я не называю своего любимого мужчину "мужиком",не дрессирую его и более того не пытаюсь вызвать ревность,а наоборот избегаю этого,т.к. это больно а любимому делать больно не хочу.
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 14.4.2006 21:27:59 Профиль Письмо Цитата



АлыйШЕЛК

Зайна, не поняла что за достижение что муж не уходит, то что он до сих пор с тобой заслуга твоя что ли? удержать мужика много ума не надо, а вот избавиться от него... злость

я вот от своего до сих пор отделаться не могу, достал скотина, прилип как банный лист...вот где ум нужен.
А избавиться еще проше я от 3 своих бывших избавилась и очень просто
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 14.4.2006 21:29:58 Профиль Письмо Цитата



pion


Зайна наш спор бесполезен... я не называю своего любимого мужчину "мужиком",не дрессирую его и более того не пытаюсь вызвать ревность,а наоборот избегаю этого,т.к. это больно а любимому делать больно не хочу.

Мужчина таже глина я если что то хочешь путное получить надо уметь липить голливудская улыбка
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 14.4.2006 21:43:22 Профиль Письмо Цитата



три мужа.
это сильно.

научите как избавиться от мужика.
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 14.4.2006 21:44:43 Профиль Письмо Цитата



Алый Шелк - очень просто.Надо стать для него настолько невыносимой,чтоб сам сбежал. подмигивание
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 14.4.2006 21:45:30 Профиль Письмо Цитата



АлыйШЕЛК

три мужа.
это сильно.

научите как избавиться от мужика.

Где ты про мужей увидела? Я от 3 парней избавилась от одного избавлялась в течении 3 лет и избавилась.Муж у меня один вот уже 4 года гы-гы
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 14.4.2006 22:07:12 Профиль Письмо Цитата



Зайна, ааа..парни это не то...

Насия...как же... было бы все так просто...
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 15.4.2006 17:08:16 Профиль Письмо Цитата



а кто-то кричал, что тему такую заводить не надо... гы-гы
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 15.4.2006 17:58:44 Профиль Письмо Цитата



а все равно все свелось к обсуждению мужиков..
я тут подумала- в москве по данным налоговой 100 000 налогплательщиков с доходом на каждого члена семьи более 10000 тыщщ долларов ежемесячно... так что по их меркам мы тут все... лузеры...

это я вспоминая про 1000 долларов доход упомянутый подумала- 1000 -это наверное просто начинается не нищета- в смысле черта бедности жуть! жуть! жуть! господи- ужас какой кошмар говорю.. но оно так и есть- в смысле на однгого- еще ничгео а на двоих( ну жена в дектерет и по уходу за дитем) или троих- ну это минимум миниморум смущение смущение смущение если мужчина не может и не делает ничего что бы смоь обеспечить достаток семьи - ну значит для него есть вещи важнее чем благополучие семьи.. так что лузер не лузер, но в сад смущение

а вот женщина должна уметь довольствоваться тем что есть и не пилить половина- потому что пилорама еще никому на пользу не шла( вспоимнаем сказку пушкина о рыбке и разбитом корыте) помниться как то муж сказал что ему всегда нравилось мое качество что я не пилила его насчет зарплат(кто то вывел формулу счастья- наши возможности деленные на наши запросы и если результат больше единицы- то это и есть счастье- гы-гы гы-гы

имхо мужчина сам должен соображать что надо бы развить бурную деятельность..
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 15.4.2006 19:40:28 Профиль Письмо Цитата



я тоже не пилила..
ни по поводу денег, ни по поводу гулянок, ни по поводу звонков, ни по поводу друзей.

практически пооолную свободу давала.
и чего?
да ничего хорошего.
Samurai
Рыцарь клинка и пинка


Зарегистрирован: 10.04.2006

Откуда: отовсюду

Сообщение 15.4.2006 19:56:48 Профиль Письмо Цитата

Re: главное в женщине

новенькая я

мужчины, а что для вас - главное в женщине?
только без общих фраз - пожалуйста, конкретику - и именно чтобы про вас...


чтож, тема интересная.....
пусть ответ и прозвучит несколько восточно, но все-таки6 главное в женщине - энергетика. мало ее просто любить или хотеть. важен сплав женщины-вапм и ангела и мгновенный перход от одного к другому и обратно. С ЖЕНЩИНОЙ ДОЛЖНО БЫТЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!
это закон - когда женщина являет собой и добычу и охотницу найдутся лишь единицы, которые смогут ей противостоять....
Я бы например не стал, потому что сталкивался с подобной леди и это жутко заводило, да и что греха таить до сих пор горячит кровь хлеще доброго вина.... сначала заряд какой-то возвышенной гордости, а потом детский взгляд и частое хлопанье ресницами (эдакий ангел) и все.... финита....
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 15.4.2006 20:17:01 Профиль Письмо Цитата



самурай а со мной интересно гы-гы гы-гы гы-гы я как обезьяна с гранатой голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка со мной не соскучишься
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 15.4.2006 20:27:07 Профиль Письмо Цитата



а я как обезьяна с пулеметом. гы-гы
добро пожаловать в обезьянник голливудская улыбка


Редактировалось: 15.4.2006 20:44:01
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 15.4.2006 20:36:56 Профиль Письмо Цитата



А я вот все считала,что это мужчины от обезьян произошли! жуть! ха-ха-ха
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 15.4.2006 20:42:33 Профиль Письмо Цитата



я не сказала что Я - обезбяна , я сказала что я КАК обезьяна с гранатой гы-гы гы-гы гы-гы
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 15.4.2006 20:45:27 Профиль Письмо Цитата



А Алый шелк сказала! гы-гы
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 15.4.2006 20:46:03 Профиль Письмо Цитата



а я как обезьяна с пулеметом(с)АШ
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB