ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Что именно вам мешает сбросить вес?

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flex
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 29.09.2010

Откуда: Уфа

Сообщение 30.9.2010 10:01:19 Профиль Письмо Цитата

Что именно вам мешает сбросить вес?

Как вы считаете, что вам мешает или недаёт сбросить вес (проблемы, незнание как или др. причины)?
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 30.9.2010 10:42:38 Профиль Письмо Цитата



Это опрос для создания нового форума худеющих? Их уже полно по Интернету недовольство Там масса темок про настроение и мотивацию худеющих, а здесь мало реально толстых.
Если есть чего из собственного опыта рассказать - то пожалуйста, всегда приятно порадоваться за успешного человека цветочек
dream angely
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2011


Сообщение 4.12.2011 22:36:57 Профиль Письмо Цитата



думаю все в комплексе. но больше всего сила воли и настрой улыбка
tatonka95
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 25.09.2011


Сообщение 30.1.2012 21:19:04 Профиль Письмо Цитата



мне мешает готовка мужа (очень вкусно готовит), ему самому бы не помешало немного похудеть. получается он сам лопает и я с ним заодно. повесила себе на рабочий стол такую картинку, иной раз пропускаю еду ))

НатальяТ
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 20.02.2012

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.2.2012 09:37:17 Профиль Письмо Цитата



По моему сидеть на диете сложнее тем у кого мужья и дети, не реально готовить на всех и не есть самому! ИМХО. Но мне сложнее исключить углеводы-я не ем сладкое, но очень люблю сладкий кофе с булочкой по утрам... рев в 3 ручья
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 12.3.2012 10:52:14 Профиль Письмо Цитата



Как избавиться от 5 распространенных отговорок от тренировок?

Начиная заниматься по новой фитнес-программе, мы настраиваем себя на упорную работу по три дня в неделю. Но действительность зачастую расходиться с нашими планами. Аврал на работе, домашние заботы и прочие проблемы вносят коррективы в график занятий. Тренировки отходят на второй план, ведь в сутках только 24 часа. До боли знакомо? Но ты ошибаешься.

Да, сутки не резиновые, но ведь не только для тебя. Самое главное — правильно составить распорядок дня и расставить приоритеты. Проще всего находить отговорки, а потом задавать себе вопрос, почему отсутствуют результаты в тренинге. Но пока ты не уяснишь, что все в твоих руках, ты никогда не сможешь оторваться от телевизора. А потом будешь жаловаться, что недавно купленные джинсы уже малы.

«Но ведь я устала, — скажешь ты. — У меня был тяжелый день, и я хочу просто посидеть и расслабиться. Я вот сегодня вечером отдохну, а завтра пойду на тренировку.» Но приходит завтрашний день, ты снова поздно возвращаешься с работы и вспоминаешь, что забыла купить молока. Пока вернулась из магазина, тренироваться уже снова некогда. Потом наступает послезавтра, и появляется новая причина. Так почему же так выходит, что находится время на работу, курсы, домашние заботы и прочие дела, но как только пора приступать к тренировкам, ты никак не можешь забраться на беговую дорожку?

Несомненно, бывают и веские причины, чтобы пропустить занятие. Но за исключением тех серьезных случаев, когда ты, например, встречаешь маму на вокзале или отправляешься в больницу, большинство причин являются вовсе не причинами, а попросту отговорками. Если такие отговорки входят в привычку, пора брать себя в руки.

Отговорка № 1 — Я так устала.
Для производства энергии тоже нужна энергия, поэтому если в данный момент ты чувствуешь себя уставшей, даже короткая 10-минутная прогулка заставит кровь двигаться быстрее и повысит энергетический уровень организма на следующие, как минимум, два часа. А регулярные занятия фитнесом помогают улучшить сон, то есть ты будешь чувствовать себя более энергичной на протяжении дня. Так, результаты некоторых исследований показывают, что занятия физической активностью способны нормализовать циклы сна, то есть ты будешь скорее засыпать, крепче спать и просыпаться отдохнувшей. Утренняя тренировка — а не чашка кофе — вот секрет работоспособности на протяжении всего дня!

Отговорка № 2 — У меня нет времени.
Выключи на полчаса компьютер и в это время позанимайся фитнесом. В отличие от лежания на диване, физические упражнения укрепляют мышцы, сжигают жир, уменьшают уровень холестерина и снижают риск развития диабета и заболеваний сердечнососудистой системы. А любимую телепередачу можно записать на диск и просматривать ее во время занятий со штангой или на беговой дорожке. Так ты убьешь сразу двух зайцев.

Можно с утра подняться на час раньше и пойти прогуляться перед началом рабочего дня. Или бери кроссовки на работу и гуляй во время обеденного перерыва. При желании полчасика на протяжении дня выкроить можно, например, если отказаться от общения в социальных сетях, просмотра очередного сериала или «висения» на телефоне.

Забыв о нескольких таких «делах», ты получишь не один час свободного времени ежедневно. Времени, которое можно потратить на свое здоровье.

Отговорка № 3 — Я не могу себе позволить абонемент в фитнес-клуб или домашний тренажер.
Да, в фитнес-клубе можно проводить эффективные тренировки, но для занятий физической активностью много денег не надо. Можно или купить абонемент в тренажерный зал эконом-класса (разве тебе нужны все те причудливые тренажеры, которыми напичкан фитнес-клуб?), или заниматься в домашних условиях бесплатно с помощью наших советов или видео с упражнениями.

Отжимания, выпады, упражнения на пресс и другие аэробные упражнения можно выполнять наедине в домашних условиях, а стоить это будет ровно ничего. Чтобы не было скучно, можно взять пару-тройку DVD-дисков с аэробикой.

Занятия дома устраняют еще одну потенциальную отговорку — погоду. Стоящая в квартире беговая дорожка доступна при любой погоде за окном, 365 дней в году.

Отговорка № 4 — Я стесняюсь своей физической формы.
Как раз и нужно посещать спортзал, если тебе что-то не нравится в своей физической форме. Пары удобных спортивных брюк и новой футболки хватит надолго. И чувствовать себя в них ты будешь более уверенно. Занимающиеся в спортзалах часто надевают мешковатые (на размер больше) штаны и футболки для большего удобства, но в них ты будешь казаться чуть больше, поэтому советуем подбирать такую спортивную одежду, которая будет как раз в пору.

Если боишься, что твои размеры будут самыми большими среди занимающихся, можно записаться в специальную секцию для людей с лишним весом или в секцию для новичков, где ты не будешь выделяться из толпы.

И помни: каждый человек пришел в спортзал с одной целью и каждому нужно с чего-то начинать. Ты можешь стесняться окружающих, но, скорее всего, им нет до тебя абсолютно никакого дела. А если кто-то и обратит на тебя внимание, то только ради того, чтобы дать совет, как быстрее достичь своей мечты!

Отговорка № 5 — У меня депрессия.
В результате проведенного исследования было установлено, что после 12 недель занятий фитнесом около 90% людей преклонного возраста, бывших в состоянии глубокой депрессии, выходят из него. Всего 20 минут занятий аэробикой повышают в организме уровень гормонов счастья, от чего человек начинает чувствовать себя намного лучше и более энергичным. То есть физические упражнения, на самом деле, поднимают настроение, даже если до начала тренировки ты чувствовала себя из рук вон плохо.

В большинстве случаев причиной плохого настроения является стресс, и именно с помощью физических упражнений ты сможешь снять напряжение и снизить уровень кортизола в крови (гормона, выделяющегося в результате стресса). Считается кстати, что высокий уровень кортизола способствует отложению запасов жира в области живота.

Все мы заняты и имеем свою жизнь вне стен спортзала, но всем нам нужно регулярно заниматься спортом для сохранения здоровья, поддержания нормальной физической формы и борьбы со стрессом.

С помощью отговорок мы говорим сами себе, что наше физическое и психическое здоровье имеют второстепенное значение. А приоритетными являются возня на кухне или просмотр бессмысленных мыльных опер. Но ведь это неправда.
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 12.3.2012 11:20:17 Профиль Письмо Цитата



НатальяТ

По моему сидеть на диете сложнее тем у кого мужья и дети, не реально готовить на всех и не есть самому! ИМХО. Но мне сложнее исключить углеводы-я не ем сладкое, но очень люблю сладкий кофе с булочкой по утрам... рев в 3 ручья



нет не сложно если есть сила воли цветочек Мои все мясоеды а я травоядная и ни чего мы др др понимаем!
AssKicker
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 09.01.2013


Сообщение 13.2.2013 12:25:19 Профиль Письмо Цитата



работа. Работаю за компьютером целый день. Пытаюсь бороться с проблемой путём выполнения неких элементов йоги. Специально каремат в офис притащила ха-ха-ха
Dondelaro
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 27.03.2013


Сообщение 22.4.2013 17:19:39 Профиль Письмо Цитата



Обжорство мешает сбросить(((( от еды не могу отказаться никак
Merry
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 22.04.2013


Сообщение 23.4.2013 11:48:11 Профиль Письмо Цитата



Раньше худела сидя на долгих и мучительных диетах , результаты меня не очень радовали , надо было пробовать что то другое . Решила попробовать препарат Lida Maximum (magicshop.com.ua) , пишут что он реально помогает похудеть , и он без побочных эффектов . мне нужно было похудеть на 20 кг , я похудела на эти 20 кг всего за 2 месяца , как вам результат , я вообще в шоке…
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 23.4.2013 12:58:14 Профиль Письмо Цитата



А мне Лида помогла 10 лет назад, вес держался 5 лет..... Пробовала опять, никакого результата!! Более того, поменялся мой запах.... От меня стало пахнуть переваренным мясным бульоном.... Ужас!! Я испугалась!! Состав у Лиды теперь другой, говорят....
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 14.5.2013 14:27:23 Профиль Письмо Цитата



Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 24.5.2013 12:48:43 Профиль Письмо Цитата



У меня обращение не к девушкам, а к Умным женщинам от 35ти...
Вы все еще думаете, что ваша молодость прошла? Что вам уже не судьба быть такими, как в 18 и иметь стройное подтянутое тело? Ваша дочь худеет, а вы грустно смотрите на нее и поедаете магазинные сладости, думая что заниматься собой - удел молодых?
Как бы не так! Можно быть красоткой и в 30, и в 40 и в 50 и в 60! Посмотрите эти видео и начинайте работать над собой!
Прогресс, безусловно, будет медленней чем у молодых девочек, но он будет, и это НЕИЗБЕЖНО! Но только в случае, если вы возьмете себя в руки.
Хватит отворачиваться от зеркала по утрам. Возьмите фотоаппарат, сфотографируйте себя такую, утреннюю, не накрашенную, стоя в одном нижнем белье, не втягивая живот.
А теперь подумайте: Хотите ли вы с собой такой жить? Нравитесь ли вы себе такой? Если да, то я могу вас только поздравить! А если нет - берите себя в руки с этого самого момента. Ведь единственное, чем мы не можем управлять - это время. Не теряйте больше свое драгоценное время!
Марика Матесович (фитнес-модель)
Merry
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 22.04.2013


Сообщение 28.5.2013 17:18:17 Профиль Письмо Цитата



Как это не странно но меня к этому привёл мой муж , вечно меня упрекал в том что я имею лишний вес и говорил что я могу выгледеть на много лудшэ . И я с ним была согласна , долго искала способ как быстро и главное без побочных эффектов похудеть . Сестра мне посоветовала препарат Lida Maximum (magicshop.com.ua ) , который помого и ей , я попренимала его чуть больше 2-х месяцев и скинула 16 кг . Как вам результат…
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 29.5.2013 09:40:43 Профиль Письмо Цитата



задолбали этой ЛидОй, уже триста раз было сказано - это опасный для организма препарат.
Vigreshen
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 15.05.2013


Сообщение 20.6.2013 16:13:05 Профиль Письмо Цитата



Так-же могу вам порекомендовать занятия спортом. Не надо делать большие нагрузки, я использую гантели на полкило ( http://sport.wikimart.ru/dumbbell_weights/dumbbell/tag/dumbbells_0_5_kg/ ) и этого будет достаточно для ваших занятий. По поводу упражнений, очень много их есть в интернете, тут уже важно то, какие места вам хочется уменьшить.
Elenchik
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 19.06.2013


Сообщение 24.6.2013 08:37:24 Профиль Письмо Цитата



Кушать надо точно меньше, ограничивать себя, уговаривать...
tatevik1
Новичок


Зарегистрирован: 29.04.2011

Откуда: Москва, Россия

Сообщение 26.6.2013 23:04:57 Профиль Письмо Цитата



мне ничего не мешает, уже села на диету космонавтов. за 3 дня 4 кг сбросила
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB