ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Аборт
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 42, 43, 44  След.
 
страница:  из 44 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светик009
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2010

Откуда: Москва

Сообщение 2.10.2010 19:33:39 Профиль Письмо Цитата



Лисса

[

Светик009, что Вы конкретно хотите этой темой сказать?


Если вы не поняли, то значит еще не доросли до этой темы. Простите.

А что хотят сказать темами типа : вибраторы, волосатые места, секс с евнухом, женские попы, вагинальные шарики, мастурбация?
Лисса
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: Королев

Сообщение 2.10.2010 19:42:36 Профиль Письмо Цитата



Светик009

Лисса

[

Светик009, что Вы конкретно хотите этой темой сказать?


Если вы не поняли, то значит еще не доросли до этой темы. Простите.

А что хотят сказать темами типа : вибраторы, волосатые места, секс с евнухом, женские попы, вагинальные шарики, мастурбация?


Нееет, если я не поняла, это не значит, что я не доросла... и не факт, что я моложе Вас (так к сведению)

Не приводите других в пример - это отмазка.

Раз завели, значит, хотите об этом поговорить, найти своих сторонников и найти подтверждение своим мыслям, к разговорам с оппонентами не готовы.

По данной теме: каждая решат за себя, и за этот выбор она расплачивается всю жизнь, не зависимо от выбора.
Hasiba2
Участник


Зарегистрирован: 20.06.2010


Сообщение 2.10.2010 19:49:12 Профиль Письмо Цитата



Светик009, эту тему актуально поднять на внеклассных занятиях в старших классах. Лучшая мера борьбы с преступлением это профилактика. А что сделано - то сделано. Обратно не вернешь. Зачем причинять лишнюю моральную боль женщинам? Думаю, что им и без таких стихов не очень- то радостно вспоминать о прерванной беременности. Вам самой сколько лет, дети есть?
Светик009
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2010

Откуда: Москва

Сообщение 2.10.2010 20:07:44 Профиль Письмо Цитата



Мне за 30 -ть, детей нет, не замужем. Делала один аборт, танцевала арабские танцы в ресторанах.
Смысл моей темы хорошо передала Danae "Я бы все это распечатала и в приемной абортариев повесила, если хоть одну жизнь спасет, уже победа".
Солнышка
Новичок


Зарегистрирован: 02.06.2010


Сообщение 2.10.2010 20:16:31 Профиль Письмо Цитата



к чему такие душещипательные стихи. я тоже не понимаю смысл топика.Все и всем понятно,что к чему. Действительно,зачем лишний раз мучить женщин,многим это решение не просто дается,да даже те кто этого НЕ делал больно это читать...а школьницы просто читать это не будут...
Такое впечатление ,что вы из секты какой то..так рьяно все это у вас. подозрительно
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 2.10.2010 20:28:49 Профиль Письмо Цитата



Светик009

Izis

море патетики, толку - ноль.
аборты делают не только потому, что не хотят детей, примите это как данность! иногда это решение по состоянию здоровья мамы или плода, иногда - из-за того, что не хочется обрекать ребенка на нищенское существование.
если бы у молодых девочек был выбор, не думаю, что было бы столько абортов. а так выбор прост - либо родить и сдать в детдом, обрекая ребенка на жизнь хуже, чем в тюрьме, либо сделать аборт. практика усыновления детишек у нас построена через ж*пу, так что шансов на нормальную жизнь у брошенных детей мало.
если уж разговаривать на понятно топикстартеру языке, то Не судите, да не судимы будете. каждый делает свой выбор и платит за него. не вам решать...
с другой стороны, тем, кто легко идет на аборт, возможно, и не стОит иметь детей - что они могут воспитать из малыша?


По состоянию здоровья мамы ? Ты знаешь сколько врачи ошибаются, а потом рождаются здоровые дети? Полно таких случаев ! И если кому-то дается больной малыш, то это не просто так. Надо об этом задуматься и принять.
А молоденькие девочки, чтобы аборты не делали и в детдом потом детей не сдавали, пусть лучше замуж выходят и от мужа рожают, а не еб....ся с 12 лет потому что у них гармоны пляшут.
В мусульманских странах нет детский домов, там детей и стариков не сдают из того что бедная семья. Там почитают старших , а детей боготворят.


не помню, чтобы переходила с вами на "ты" подозрительно
про врачей знаю, т.к. сама по ним сейчас бегаю, именно за дитем, так что не будем. сейчас есть возможность выбрать врача, проконсультироваться с разными специалистами, если не доверяешь своему. в конце концов, твердо решить для себя, сможешь ли растить больного ребенка. ко мне в гости приходят девочи-медсестры из центров помощи детям с ДЦП и другими расстройствами и отставаниями в развитии - рассказывают, как мамы этих деток ненавидят, как кричат на них... крестная моей сестры вырастила дочку с ДЦП и эпилепсией - мучается уже 27 лет...
это жизнь, а ваше "пусть замуж выходят" - это, простите, ересь. многие мужчины не готовы заботиться о детях, даже в браке....это воспитание, эмоциональная незрелость, если хотите. ребенка делают двое, а ответственность только на женщину вешается... "ведь он же не душил ребенка платком" (с).
и не надо в этом плане идеализировать исламские страны. с абортами там, конечно, ситуация лучше нашей, но с убийствами детей (девочек особенно), с калечением их и женщин - просто катастрофическая.
если вы пытаетесь искупить какой-то свой грех вот таким кликушеством - мне лично жаль ваших сил и времени. ИМХО лучше потратить их на помощь уже рожденным маленьким деткам - усыновить кого-то или просто поволонтерить в детдоме. поверьте, для Вашей души и для Бога это будет бОльшим и лучшим искуплением. заодно и увидите, на что обрекаете деток своим "должны рожать".
Hasiba2
Участник


Зарегистрирован: 20.06.2010


Сообщение 2.10.2010 20:49:37 Профиль Письмо Цитата



Светик009

Мне за 30 -ть, детей нет, не замужем. Делала один аборт, танцевала арабские танцы в ресторанах.
Смысл моей темы хорошо передала Danae "Я бы все это распечатала и в приемной абортариев повесила, если хоть одну жизнь спасет, уже победа".

А если бы вы сами это прочли в приемной абортария, то передумали бы делать аборт?
Хозяйка Чеширского кота
не будите во мне зверя-он не высыпается


Зарегистрирован: 04.02.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 2.10.2010 20:51:24 Профиль Письмо Цитата



Izis

Вот подпишусь под каждым словом!!!!!!
Больше всего меня умиляют такие вот особы ,которые сами детей не рожали, но зато начинают других воспитывать!!!!
И, давно заметила ,те ,кто реально занят воспитанием детей, обычно с советами не лезут ,потому что отлично знают ,какая это отвественность, и сколько это будет стоить!!!
Да-да!!! В наше время, ребенок - дорогое удовольствие...
У меня дочери скоро 11 лет, у брата дочка, и у сестры племянник, поэтому я отлично знаю, о чем говорю.
Светик, Вы бы и правда , поработали волонтером в детском доме, потратьте свое время с пользой, и не занимайтесь кликушеством.
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 2.10.2010 21:00:11 Профиль Письмо Цитата



Хозяюшка, про дорогое удовольствие это точно! я на одни обследования и витамины потратила стоолько денег! при том, что все у нас ТТТ замечательно! а еще для ребенка столько всего нужно!
знакомые подсчитали, что в среднем на благополучную беременность уходит от 50 до 70 тысяч рублей, а сколько на неблагополучную - с сохранением и наблюдением в перинатальном центре, например... а сколько всего нужно маленькому ребенку, начиная от одежды и заканчивая питанием...
например, у нас ребеночку до года в поликлинике дают талончик на дет. питание на 500 рублей в месяц, а питание, которое выбираешь, идет по ценам на 30-40% выше магазинных жуть! после года "довольствие" сокращают до 100 рублей жуть! не говоря уж про одежду-коляску-подгузники... и работать молодой мамочке просто некогда!!! а если детка еще и болеет постоянно?

не с абортариев нужно начинать. а с мозгов тех, кто придумывает такие правила и законы, которые одинокую молодую мамочку вынуждают не жить, а существовать недовольство
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 2.10.2010 21:06:33 Профиль Письмо Цитата

Re: Аборт

Светик009

Некто спросил: - Господи, почему Ты не посылаешь в нашу измученную страну умных и честных государственных деятелей, добрых и мужественных защитников её? И услышал в ответ: - Я посылал их вам, но вы убили их во чреве жён ваших.



главное умных и честных госуд-х деятелей.- --- хммм слов нет ну-ну

это выбор каждой женщины делать аборт или нет.и не вам с нами судить - хорошо это или плохо. это ее личное право.
иногда как посмотришь - сама в дранье, зубы в 30 лет отсутствуют, голова не мыта, ребенок в дранье, но беременная.
Тут во Юлек в соседней темке причитала какая жизнь Г... и м ы в ей тоже раз ей не помогаем...
Лисса
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: Королев

Сообщение 2.10.2010 21:11:02 Профиль Письмо Цитата



Каждый сам строит свою жизнь, если женщине было лучше (по любым обстоятельствам) не рожать - это ее выбор, ей и ответственность за это нести (как, впрочем и за любой поступок в жизни).
Нет единого рецепта для жизни
Светик009
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2010

Откуда: Москва

Сообщение 2.10.2010 21:36:43 Профиль Письмо Цитата



Izis

[
многие мужчины не готовы заботиться о детях, даже в браке....это воспитание, эмоциональная незрелость, если хотите. ребенка делают двое, а ответственность только на женщину вешается... "ведь он же не душил ребенка платком" (с).
и не надо в этом плане идеализировать исламские страны. с абортами там, конечно, ситуация лучше нашей, но с убийствами детей (девочек особенно), с калечением их и женщин - просто катастрофическая.
".


Согласна. Но что делать чтобы наши мужчины созрели для создания семьи? Ведь в СССР такого бардака не было.

А мужчина от которого делают аборт, поверьте мне, свое тоже получит. Если он заставляет женщину это делать, то грех ложится на него и на весь его род в будущем. Его дети или внуки потом будут все это расхлебывать.
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 2.10.2010 21:40:35 Профиль Письмо Цитата



Светик009

Izis

[
многие мужчины не готовы заботиться о детях, даже в браке....это воспитание, эмоциональная незрелость, если хотите. ребенка делают двое, а ответственность только на женщину вешается... "ведь он же не душил ребенка платком" (с).
и не надо в этом плане идеализировать исламские страны. с абортами там, конечно, ситуация лучше нашей, но с убийствами детей (девочек особенно), с калечением их и женщин - просто катастрофическая.
".


Согласна. Но что делать чтобы наши мужчины созрели для создания семьи? Ведь в СССР такого бардака не было.

А мужчина от которого делают аборт, поверьте мне, свое тоже получит. Если он заставляет женщину это делать, то грех ложится на него и на весь его род в будущем. Его дети или внуки потом будут все это расхлебывать.


вы еще Петра первого вспомните. в ссср был скрытый бардак под названием "мама не горюй" гы-гы

по поводу греха и расхлебывания - нет не будут расхлебывать, достаточно просто знать и помнить этого нерожденного малыша. да, он входит в родовую систему согласна Б. Хеленгеру, но если знаешь о том, что есть в семье абортированные дети. то нет ничего страшного.

не надо запугивать.
Лисса
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: Королев

Сообщение 2.10.2010 21:43:45 Профиль Письмо Цитата



Мужчина прежде всего заботится о женщине, а уж потом и о детеныше (если ему все это внушить)..

Аборт на мужчине глобально легче скажется, чем на женщине...
что значит "Заставляет"? Как можно дееспособную, совершеннолетнюю женщину что-либо заставить сделать???
если я не хочу, никто не сможет заставить меня!!!
Светик009
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2010

Откуда: Москва

Сообщение 2.10.2010 21:46:10 Профиль Письмо Цитата



Hasiba2

[
]
А если бы вы сами это прочли в приемной абортария, то передумали бы делать аборт?


Да, 100%. Я тогда думала, что все у меня еще впереди, еще найду себе более умного, богатого мужа. Дура была.
Прошло 5 лет и ничего.
Сейчас у меня единственная надежда на Бога, чтобы простил, дал мужа и детей. Я еще надеюсь.
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 2.10.2010 21:47:23 Профиль Письмо Цитата



давайте не будем за СССР, ладно? мой папа как раз рос без отца и поддержки родных, но они с матерью (бабушкой моей) ездили и на море каждый год, и в санатории, и вообще неплохо жили. система по-другому относилась к мамочкам вообще и к одиноким мамочкам в частности.

я вот чего не понимаю-то. вы какого вероисповедания? то манипулируете обращениями к Христу и христианской морали, то исламские ценности идеализируете, сейчас вот то ли в буддизм, то ли в индуизм ударились (это я про кармическое "падет на его род").
к тому же, христианский Бог вроде бы учит прощать - что-то там про подставь левую щеку и прощайте врагов ваших... или я опять для вас "безграмотна"?
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 2.10.2010 21:48:24 Профиль Письмо Цитата



Хм... я слышала от православного священника, что гормональные средства - таблетки - приравниваются к аборту, но к сожалению, я не готова была это обсуждать, т.к. не была уверена на 100% в механизме действия оральных контрацептивов. После разговора когда ушла - проверила. Так на самом деле оральные контрацептивы в первую очередь овуляцию подавляют и сгущают секрет в шейке матки. делая ее непроходимой для сперматозоидов. Уже это работает на предотвращение зачатия, а не на абортивное действие на оплодотворенную яйцеклетку. Там много направлений действия, и если вдруг так получилось, что оплодотворение произошло, то яйцеклетка все равно не прикрепится к стенкам матки. Но первое действие для меня доказывается уже видимым изменением менстр.цикла, так что до абортивного действия дело уже не доходит похоже... улыбка
И потом, не стоит все-таки сравнивать только что оплодотворившуюся яйцеклетку, шансы на появление которой очень и очень малы, и о ее оплодотворении никто не знает, даже вообще сам организм.
Другое дело плод, у которого уже что-то есть, иногда и сердечко уже бьется. Который реально чувствует, что его убивают, и женщина, которая сознательно идет на этот шаг.

Хотя я согласна насчет того, что если надо будет Господу, то зачатие будет не смотря ни на какие метода предохранения. Я принимала ОК несколько лет, и была ими совершенно довольна, и с точки зрения влияния на здоровье тоже. но в один прекрасный момент вдруг появились мысли, что это страшная штука, что их нельзя больше принимать, и я не смогла больше выпить ни одной таблетки, т.к. эти мысли не оставляли меня ни на минуту. В первый же цикл после отмены я забеременела старшим ребенком. А после прекращения грудного вскармливания вернулась к ОК и снова была ими совершенно довольна.

Лично я против абортов. И согласна с тем, что "слезливые стихи" надо действительно в абортариях развешивать. Это очень правильные стихи. Убежденным абортицам, конечно, не поможет, но может быть тронет душу, которая еще не закостянела... Многим людям очень удобно выставлять такие произведения (как и фотки против абортов, плакаты, рисунки и т.п.) в виде недальновидных призывов, но это и неудивительно - иначе им было бы настолько горько и стыдно, что они не смогли бы более занимать такую прагматичную, но равнодушную по сути позицию. Это мое мнение.
Возможность того, что мать бросит ребенка, если не убьет его нерожденным - не оправдание аборта. И аборт, и оставление на произвол судьбы своего дитя - страшное дело, как первое, так и второе.
Переводить тему на контрацепцию - тоже удобный способ уйти от вдумчивого осмысления этой темы.

Да что там говорить, оправданий можно много найти. И только один путь есть на самом деле ответственный и чистый. Всем известен, но не все могут прямо на него посмотреть.

А тем, кто уже сделал аборт/аборты... Без осуждений, честно! Вы и так мучаетесь, нет сомнения... ну или будете потом. Но не знаю, как у кого, но вот в православии принцип такой: пока мы на этом свете, все можно исправить. Так что надежда есть всегда.

Про то. что может кто-то прочитает и передумает - поддерживаю.
Я, слава Богу, в абортарий ни ногой не ступала, но если бы вдруг и ступила, то точно бы убежала после прочтения.

И школьницы будут читать, не надо так про них, что им вообще все пофигу. Может прочитает, да на всю жизнь запомнит.

В моей школе был специальный двухнедельных курс медико-психологический. Про все это дело... Запомнила одну вещь - что ребенок чувствует, когда даже думы мать одолевают о том, что "может не надо???" Она думает, а у него в этот момент может нервная система закладывается. Так что стихи такие надо не только в абортариях развешивать, а вообще везде, где молодежь тусит, да и не только молодежь. Хуже не будет. А чью-то жизнь может и спасет.

Простите, девы, что так многа букаф, но тема уж очень серьезная...


Редактировалось: 2.10.2010 21:51:30
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 2.10.2010 21:48:44 Профиль Письмо Цитата



Светик009


Сейчас у меня единственная надежда на Бога, чтобы простил, дал мужа и детей. Я еще надеюсь.


только вера в себя творит чудеса. хоть капля сомнения - и полный крах.
Hasiba2
Участник


Зарегистрирован: 20.06.2010


Сообщение 2.10.2010 21:49:06 Профиль Письмо Цитата



[quote="Светик009"]
Izis

[
А мужчина от которого делают аборт, поверьте мне, свое тоже получит. Если он заставляет женщину это делать, то грех ложится на него и на весь его род в будущем. Его дети или внуки потом будут все это расхлебывать.

Да что же вы такую тоску на всех нагоняете! Интересно, есть тут хоть один человек, чья мать или бабка не сделала ни одного аборта.Или от чьего-то отца или деда ни одна женщина на аборт не сходила. Вряд ли такие найдутся. Так что нам, теперь не размножаться, чтобы не обрекать свое потомство все эти грехи расхлебывать? Вот вы сами аборт сделали., значит, если когда нибудь родите, то ребенок за ваш грех понесет наказание? А может внук? Тогда проще вообще больше не рожать, чтоб невинные потомки не пострадали за грехи предков.
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 2.10.2010 21:49:09 Профиль Письмо Цитата



Понятно. А со стороны здоровья всё в порядке?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 42, 43, 44  След.
Страница 2 из 44
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB