ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Алима Участник

Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Псков
|
26.11.2010 10:54:22 |
Профиль Письмо Цитата |
|
VI Фестиваль восточного танца «Raks al Habibi-2010» 18-19 декабря 2010 Псков
Вот и наступила зима...на улице снежно и ветрено, а Студия восточного танца "Хабиби" вновь приглашает всех любителей Belly Dance, гостей и жителей г.Пскова на VI Фестиваль восточного танца «Raks al Habibi-2010» .
18-19 декабря все мы вновь окунёмся в атмосферу восточной сказки и прекрасной музыки, и насладимся пожалуй самым лучшим из зрелищ - восточным танцем!
Красота и грация танцовщиц, их мягкость и женственность, восточная роскошь их костюмов и украшений заставят зрителя на несколько часов перенестись в загадочный мир Востока. Мы будем рады вас видеть!
VI Фестиваль восточного танца «Raks al Habibi-2010» состоится 18-19 декабря 2010 года в г.Псков
К участию в фестивале приглашаются танцевальные школы, студии, ансамбли и группы, изучающие и исполняющие Belly Dance, преподаватели и профессиональные исполнительницы Bellydance.
В рамках VI Фестиваля восточного танца «Raks al Habibi-2010» состоится:
1) V открытый конкурс непрофессиональных исполнителей Bellydance
«Raks al Habibi-2010» состоится 19 декабря 2009 года в гигант-холле «Пароход» с 16.00
2) Презентация школ состоится 19 декабря 2009 года в гигант-холле «Пароход» с 16.00
3) Гала- концерт состоится 19 декабря 2009 года в гигант-холле «Пароход» с 18.30
4) Семинар для начинающих преподавателей и танцовщиц состоится 18 декабря в ЦСХ «Мозаика-данс» с 13.00
Номинации: 1. Raks Sharki
2. Folk
3. Клубный bellydance
4. Шоу bellydance
5. Фитнес-bellydance (малые группы-3-5 чел.)
Не упустите шанс себя показать и на других посмотреть!!! |
|
Al Risha Участник

Зарегистрирован: 21.06.2010
Откуда: Ярославль.
|
17.12.2010 14:50:47 |
Профиль Письмо Цитата |
|
А почему в информации о V открытом конкурсе непрофессиональных исполнителей BellyDance стоит 2009 год? Это как? И причем везде, в трех пунктах...  |
|
|
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 Зарегистрированные пользователи: Нет
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|