ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
5-ая Международная выставка ЭРОС МОСКВА 25-28 мая 2006

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 18.4.2006 23:24:10 Профиль Письмо Цитата

5-ая Международная выставка ЭРОС МОСКВА 25-28 мая 2006


Время проведения: 25 мая - 28 мая 2006 г.
Цель выставки - донесение до широкой аудитории правдивой и качественной информации о взаимоотношении полов и формирование здорового отношения общества к различным сексуальным вопросам. Впервые в рамках выставки "Эрос Москва" - Мега-шоу от Байкерского инициативного творческого центра. Риск и свобода, сила и мощь, брутальная сексуальность и необузданная страсть – такой станет атмосфера этого праздника.

С 25 мая - 28 мая 2006 года откроет свои двери Арт-салон"ОБНАЖЕННЫЙ МИР" в рамках 5-ой юбилейной Международной выставки "ЭРОС МОСКВА". Цель раздела выставки показать разнообразие художественных произведений, в которых чувство любви легло на полотно или застыло в камне. Работы художников и скульпторов воспевают красоту человеческого тела и человеческих отношений.
Подробности здесь: http://www.passagemsk.com/passage/newsdetales/erosmoscow.php
verochka
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2005

Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение 15.5.2006 09:29:31 Профиль Письмо Цитата



вот тут про это же http://eros-expo.ru/
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 27.5.2006 09:28:27 Профиль Письмо Цитата



вход стоит 300 рублей, у меня там знакомый выставляет свои фото, сказал, что ему там нравится: куча голых попок и грудей, вибраторов и журналов с голыми девушками улыбка
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 30.5.2006 16:32:35 Профиль Письмо Цитата



офигеть, что происходит вы не правы

Поддержи акцию "ЭРОС в Москве есть!" – приходи на выставку "ЭРОС Москва"
2-4 июня в КВЦ "Сокольники" продолжится выставка эротического искусства и сексиндустрии "ЭРОС Москва", работа которой была приостановлена на прошлой неделе.

27 мая по указанию чиновников работа выставки "ЭРОС Москва" была приостановлена. У входа появились милицейские кордоны. Объяснения, которые были при этом даны, можно рассматривать с большей или меньшей степенью серьезности. Важен сам факт. Чрезвычайная ситуация сплотила участников, журналистов, посетителей и организаторов выставки. В тот момент стало очевидно, что происходит что-то очень важное - если и не сексуальная революция, то перелом в сознании точно.

Объединенные усилия обществености не прошли даром – по согласованию с администрацией КВЦ "Сокольники" и руководством Восточного административного округа выставка "ЭРОС Москва" продолжит свою работу 2-4 июня.

Организаторам выставки "ЭРОС Москва" удалось не только сохранить всех крупнейших участников экспозиции, но и расширить экспозицию. Со 2 по 4 июня в выставке примут участие ведущие компании, которые представят на своих стендах продукцию эротического назначения, белье, интимную косметику, видеофильмы и эротические журналы.

Особое внимание на выставке будет уделено всем проявлениям эротики в искусстве. Уникальная коллекция произведений эротического искусства будет представлена в рамках арт-салона "Обнаженный мир". Цель арт-салона – показать разнообразие художественных произведений в жанре "ню" известных российских художников, фотографов и скульпторов. Впеврые в рамках выставки представлены эротические комиксы и аниме.

Помимо всевозможных новинок сексиндустрии, которые вот-вот появятся на прилавках российских секс-шопов, насыщенной до предела обещает быть программа выставки. В режиме нон-стоп на сцене выставки будут проходить эротические шоу, конкурсы для посетителей, стриптиз, выступления популярных исполнителей и коллективов. Продолжится конкурс "Идеальная натура" и другие развлекательная мероприятия.

Мы призываем всех посетить выставку и показать, что Россия не отстает в данном вопросе от цивилизованных стран. Каждый посетитель выставки сможет внести свой вклад в поддержку проекта "ЭРОС Москва", оставив свою подпись на специально отведенной стене.

Выставка "Эрос Москва" продолжает свою работу. Приглашаем всех с 2 июня (15.00-20.00), 3 июня (11.00-20.00) и 4 июня (11.00-19.00) в пав. 11 КВЦ "Сокольники". Пригласительные и флаеры по-прежнему действительны. Подробности на www.eros-expo.ru
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 3.6.2006 22:35:04 Профиль Письмо Цитата



советую заглянуть
размах не впечатляет, но развлечься можно подмигивание
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 30.4.2007 09:56:34 Профиль Письмо Цитата



В этом году выставка ЭРОС МОСКВА пройдет с 16 мая по 19 мая.
Стоит туда сходить?
Dixen
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.5.2007 00:04:25 Профиль Письмо Цитата



Честно говоря сходить стоит. Я с моим приятелем Алексеем посещаю данное мероприятие регулярно уже 3 года подрядулыбка). Сначала она была в павильоне № 69 ВВЦ. Затем в выставочном комплексе Т-Модуль . В прошлом году в КВЦ Сокольники. В этом году как я понял опять в Т-Модуле. Кстати в прошлом году мы действительно приехали сначало 27 мая и прождали там 3 часа. Организаторы сами виноваты я считаю. В те выходные проводился "Праздник мороженого". Полно детей было везде. Как-то с "Эросом" не вязалось. А потом приехали уже в следующую субботу и всё было нормально. Отличительной особенностью данной выставки является кроме собственно выставки продолжительная (каждый день по 7 часов) шоу-программа. и не такая как была например на "Фотофоруме" или "Связь-Экспокоме". Где 5 минут на стенде что-то проплясали, спели и потом только через час. Там стоят стулья , сцена и реально 7 часов идёт концерт (эротический) с перерывами небольшими. Программа разных лет слегка пересекается. Кстати в тему сайта там есть и номера с танцами живота. Было например там такое шоу Малики или Марики не помню точно как её звали. В общем стоит сходить. Мы пойдём 18 или 19 мая. Скорее всего 19-го. Кто с нами?улыбка)
Dixen
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.5.2007 23:08:58 Профиль Письмо Цитата



Не хочу показаться назойливымулыбка) Так кто-нибудь собирается идти на эту выставку то? Она на этой неделе. Суббота последний день. Просто интересно было бы потом впечатления услышатьулыбка)
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 17.5.2007 10:06:54 Профиль Письмо Цитата



неудачные дни, мы не идем, у нас два дня дни рождения улыбка
Dixen
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.5.2007 22:21:18 Профиль Письмо Цитата



Удачно отметить!
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.5.2007 09:08:43 Профиль Письмо Цитата



я спать буду... стыд

+ 2 открытых урока - это нельзя пропускать гы-гы
так что нет наверное... смущение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.5.2007 13:29:28 Профиль Письмо Цитата



можно сегодня сходить голливудская улыбка
Dixen
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.5.2007 00:14:20 Профиль Письмо Цитата



Я в пятницу весь день работал. А вот в субботу в самый раз. Я такое шоу не пропушу. Асфодель, если ты была , то какие впечатленияулыбка) Мне просто интересно. У меня никто из друзей на такие выставки не ходит.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 20.5.2007 00:13:42 Профиль Письмо Цитата



нет, не пошли мы смущение
Dixen
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 20.5.2007 19:35:21 Профиль Письмо Цитата



Жаль. Мне понравилась выставка и шоу. Билеты правда подорожали. Были по 400 руб. А я по ходу дела обращал внимание на посетителей. Думал вдруг ты появишьсяулыбка)
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 22.5.2007 21:45:53 Профиль Письмо Цитата



ну, а шоу как было? не хуже, чем в прошлый раз? улыбка
Dixen
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 22.5.2007 22:00:53 Профиль Письмо Цитата



Шоу мне понравилось. Было не хуже это точно!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB