ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Выпадение волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 2.12.2010 11:53:21 Профиль Письмо Цитата



Lina Sb

Подруга подарила хвойный мёд из Хорватии, который купила на отдыхе. Как его применить в виде маски? Он засахарился и густой (тёмный мёд). С чем бы его смешать?


2 желтка, мёд, коньяк
на час под шапочку, можно использовать вместо шампуня!
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 2.12.2010 12:16:10 Профиль Письмо Цитата



Lina Sb

Подруга подарила хвойный мёд из Хорватии, который купила на отдыхе. Как его применить в виде маски? Он засахарился и густой (тёмный мёд). С чем бы его смешать?

засахареный мед легко плавится на водяной бане и снова становится жидким цветочек
Aina
Участник


Зарегистрирован: 12.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 2.12.2010 12:52:10 Профиль Письмо Цитата



После рожления второго ребенка у меня жутко полезли волосы, прям пучками выпадали, купила профессиональный шампунь с ополаскивателем и пропила курс ПЕРФЕКТИЛА... через 2 недели приема волосы стали блестящими, а через месяц все наладилось... прошло пол года после приема витаминов волосы выпадают в том кол-ве в котором положено... цветочек
лора
Участник


Зарегистрирован: 23.09.2006

Откуда: ростов-на-дону

Сообщение 18.12.2010 09:47:54 Профиль Письмо Цитата



Расскажу свою историю.Каждый год приезжая с моря собираю волосы выпавшие пучками.Что только не делала...настойку перца втирала(стали сечься кончики после применения)"Алераны "хватило только на время её использования,да ещё и когда ею пользовалась три месяца заприметила появление пушка на щеках.Пила витамины,вытерпела "перфектил".Делала кучу масок.НИЧЕГО не помогало.Гормональный фон щитовитки без изменения,так что на неё не грешу.
Как то знакомая посоветовала попить Коэнзим Q10,http://www.qudesan.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxNjEwODk3OzQxNDA3MzQ7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0
И моему счастью не было конца,уже через 10 дней приёма,волосы перестали покидать мою голову.УРА!!!!!!Пишу,может кому нибудь поможет.
Zhanna Ahmed
Новичок


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 20.12.2010 20:05:18 Профиль Письмо Цитата



Масло усьмы, масло для волос с жиром змеи. Сама я люблю масло кокоса.Волосы начинают блестеть с первого раза.Пишите в личку направлю по адресу
Zhanna Ahmed
Новичок


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 20.12.2010 20:05:56 Профиль Письмо Цитата



http://perfume-oils.e-magazin.biz
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 14.1.2011 15:28:07 Профиль Письмо Цитата



девочки, кто-нибудь может посоветовать хорошего трихолога в Москве? Буду очень благодарна. Их сейчас ооочень много, боюсь нарваться на такого, который не лечить будет, а деньги выкачивать.
Волосы сыпятся со страшной силой, маски не помогают, решила вот к врачу сходить...
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 14.1.2011 15:30:18 Профиль Письмо Цитата



у меня почему то тоже сыпятся и у моих подруг! что за фигня??? может быть сезонная линька голливудская улыбка , хотя после того как я отдохнула и стала принимать селен и кальций сыпаться стали значительно меньше, а то я была перепугана не на шутку
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 14.1.2011 15:32:34 Профиль Письмо Цитата



Ирисс, написала в личкуулыбка
ideya fix
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 14.1.2011 16:11:05 Профиль Письмо Цитата



самое лучшее средство - оливковое масло, коньяк - по 1 ст.л., и яичный желток. После 1 раза волосы выпадать стали гораздо меньше, после 2го почти совсем перестали. Помогало многим знакомым и подругам
Супер Рыжая
Участник


Зарегистрирован: 18.10.2007


Сообщение 21.1.2011 16:55:38 Профиль Письмо Цитата



А я вот тут прослышала про маску с горчичным порошком. Провела маркетинговые исследования, прошерстила весь инет на эту тему. Что могу сказать, ориентировалась только на отзывы конкретных, проверивших на себе людей - 90 процентов позитивных ,я бы даже сказала восторженных. Говорят, что волосы начинают расти со страшной силой, перестают выпадать и в разы улучшается качество волос. Я решилась попробовать завтра. Если кто заинтересовался, пишу рецепт:
Тщательно смешайте по две столовых ложки сухой горчицы, любого растительного масла, одну столовую ложку сахара, желток одного яйца. Затем добавьте две столовые ложки горячей воды. Наносите смесь только на кожу головы!!!, а не на волосы. Если волосы очень сухие, предварительно смажьте их концы растительным маслом. Укутайте голову полотенцем. Через 15-60 минут смойте теплой водой и вымойте голову шампунем. После применения в течение месяца будет заметен рост волос.
Когда проведу тестирование на себе - поделюсь впечатлением.
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 5.2.2011 00:36:46 Профиль Письмо Цитата



Не знаю, куда обратиться. В районном квд дерматолог по ходу не сильно вникал и выписал какую-то гадость Цинктерал, от которой мне стало плохо.

Уже испробовала настои крапивы и ромашки (месяца 2 ополаскивала), тонну витаминов перепробовала. Даже сдала анализы на гормоны, только результаты не могу расшифровать (вроде как всё в пределах нормальных указанных значений, и женские гормоны, и щитовидной железы). Но проблема осталась, даже ухудшилась.
Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 5.2.2011 18:11:04 Профиль Письмо Цитата



Отличное средство от выпадения- пивные дрожжи внутрь, а в корни волос втирать на ночь настойку красного перца
Настёныш
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2009

Откуда: Химки

Сообщение 5.2.2011 18:14:16 Профиль Письмо Цитата



Annona, а ночью с настойкой спать то можно??? Жечь не будет??? Голову не сожжешь???Ну,корни,всмысле... А то с утра встанешь и скальп снимешь беззубая улыбка
Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 5.2.2011 18:17:42 Профиль Письмо Цитата



Не жжется, слегка покалывает. Делайте через день. Результаты очень хорошие. Масла тоже можно втирать в корни и оставлять на час под полиэтиленом и полотенцем. После настойки перца у меня наоборот с утра объемные волосы. Настойка улучшает кровоснабжение фолликул волос и укрепляет их. Если боитесь первый раз, то разбавьте водой
Настёныш
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2009

Откуда: Химки

Сообщение 5.2.2011 18:20:02 Профиль Письмо Цитата



Annona спасибо,попробую... А то совсем кошмар после родов рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья ...
Ой,а перцовые настойки где брать то??? В аптеках???
Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 5.2.2011 19:00:05 Профиль Письмо Цитата



Да, в аптеках есть, 6-7 руб
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 9.2.2011 18:59:59 Профиль Письмо Цитата



Обошла около 10 аптек. Нигде перцовой настойки нет.
Настёныш
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2009

Откуда: Химки

Сообщение 10.2.2011 00:51:41 Профиль Письмо Цитата



Хммм... А я в первую попавшуюся зашла, и купила... 17 рублей всё удовольствие... Намазалась голливудская улыбка Первый раз побоялась много-вообще никаких ощущений,второй раз посильней намочила... Приятное тепло. И всё. Я боялась,что жечь будет... Буду мазать дальше и ждать фифекта голливудская улыбка

Кстати, вот,ещё посоветовали средство ЭСВИЦИН... Никто не пробовал??? Тож в аптеке покупается... До 100 руб,вроде... Пошарила в инете про него... Нууу... Отзывы разные... В основном пишут что помогло. Другим-без эффекта.
Вычитала,что препарат является биостимулятором,т.е. состоит из аминокислот и микроэлементов. Не содержит гормонов... НО!!! меня смущает тот факт, что состав на упаковке не написан,это секрет фирмы... Хотя, аптеки не будут же закупать фигню... Хотя... у нас такие аптеки,что... подозрительно подозрительно подозрительно
Никто о таком не слышал? Не пробовал?
Marusia
Участник


Зарегистрирован: 17.06.2009

Откуда: dance-creativ.ru

Сообщение 10.2.2011 01:16:35 Профиль Письмо Цитата



Annona

Настойка улучшает кровоснабжение фолликул волос и укрепляет их. Если боитесь первый раз, то разбавьте водой


Перцовка вещь хорошая!
Кстати,если ее разбавлять водой,ее действие наоборот усиливается.Если разбавить 1 к 1 ,жечь будет намного сильнее.Разводить надо не заранее, а непосредственно перед намазыванием улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB