ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Отличается ли блеск Сваровски от Асфур и Китайских стразов???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нютка
Участник


Зарегистрирован: 29.10.2008

Откуда: Иркутск

Сообщение 7.6.2011 05:21:18 Профиль Письмо Цитата



златовласка

можно пользоваться и покупками через интернет, девочки поделитесь ссылками интернет магазинов с недорогим стеклом хорошего качества и асфурами


Я кроме Оли Лулубеллы брала асфурчики еще в http://www.venecia.su/
Магазин у нас в Иркутске, отправляет по всей России. Кроме асфуров есть еще прециоза и сваровски, чешский бисер и т.д. Цены очень приятные.
Hassan
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2009

Откуда: из столицы деревень

Сообщение 23.6.2011 12:29:51 Профиль Письмо Цитата



lulubella

И еще раз повторю, после появления асфура цены на сваровски в россии хорошо упали, поэтому разница уже не такая большая, как было в начале пути цветочек цветочек

за 2 года что я сварики заказываю, цены такие же и остались...

по поводу блеска изнутри, сварики тоже разные бывают, с фольгированным основанием они блестят сильней, свет у них изнутри идет, у стекла просто грани отблеск дают, поэтому нет такого блеска как у свариков...
в мск на конкурсах сейчас только асфуры продают везде, подержал в руках, не вызвали доверия и восхищения, но вынужден был купить 3 камня асфуровских, за неимением другого, изматерился весь когда их пришивал, блеск тусклый какой то, в итоге после выступления оторвал и выбросил...
каждый выбирает чего ему по карману или ориентируясь на общую тенденцию.. но я предпочту редко украсить ткань свариками от чего будет ощущение "звездного неба" чем покупать какие либо другие камни, да и разницу видно все равно, чем больше камешек тем заметней... а уж китайские стекляшки, как по мне так вообще не блестят... ни на солнце, ни в софитах, ни где бы то ни было...
Jada
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2006

Откуда: Петрозаводск

Сообщение 4.9.2011 11:06:51 Профиль Письмо Цитата



Вчера с МЧ провели испытания. Пострадала пара Свариков улыбка Выяснили,что,если стереть фольгу на Сваровски,блестят они похуже Асфура!Но,покрытие АВ у Сваровски очень крепкое,однако,под ним обычное ненаполированное стекло,то бишь АВ блестят только за счет своего напыления,а цвет кристалл просто полируется. Со знакомой швеей,которая шьет для гимнасток, рассматривали пришитые Сварики и Асфуры издалека на её купальниках - блестят одинаково,даже она это подтвердила,хотя давным-давно использует сваровски.А если учесть,что костюмы меняются раз в сезон..стоит ли так тратиться на Сваровски?Я не против них, это красивые качественные стразы,на мой взгляд,главное их преимущество перед Асфуром - большая цветовая гамма.
Ли Лу
Новичок


Зарегистрирован: 28.06.2010


Сообщение 19.9.2011 15:24:03 Профиль Письмо Цитата



Кто знает, где можно приобрести ASFOUR-кристаллы в Москве? Где находятся официальные офисы? Просто в танцевальных магазинах цены завышены. Кстати, а в офисах какие цены кто знает???? Ниже? Или не на столько ниже...

Подскажите, плиз!!!
клеопатра олеся
Новичок


Зарегистрирован: 05.03.2012

Откуда: Ахтубинск

Сообщение 28.6.2012 15:30:31 Профиль Письмо Цитата



а мне нравится заказывать камни и стразы с этого сайта, я довольна их качеством http://www.crystall-shop.ru/?show=news&id=33
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB