ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Taiss (Татьяна Буняева ) (Португалия , Порто)
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 30.11.2010 00:43:46 Профиль Письмо Цитата

Taiss (Татьяна Буняева ) (Португалия , Порто)

Taiss (Татьяна Бунява) – танцовщица, хореограф и преподаватель Bellydance из Украины, в настоящее время продолжающая свою профессиональную деятельность в Поругалии.
Taiss родилась в г. Харьков (Украина) в творческой семье (отец, Владимир Кучуков – художник, мат, Татьяна Кучукова – актриса). С детства увлекаясь культурой Востока, с 12 лет Тaiss занялась (как любитель) индийским , а впоследствии (и уже профессионально) – арабским танцем. С отличием окончив в 2004г. Харьковский Национальный Университет Искусств им. Котляревского (Харьковская консерватория) и получив статус преподавателя и концертного исполнителя по специальности фортепиано/орган, Татьяна Буняева принимает решение круто изменить свою жизнь, полностью посвятив себя арабскому танцу. Она успешно выступает в концертных залах и ресторанах г.Харькова и ведет преподавательскую деятельность в своей школе восточного танца «Таис», где работает не только, как преподаватель и хореограф танцевальных спектаклей с участием учениц школы («Арабская ночь» 2007г., «Путешествие в мираж» 2008г.), но и как дизайнер костюмов и аксессуаров для Bellydance. Все костюмы для своих шоу Taiss придумывает и изготавливает сама.
В 2009г.Taiss переезжает в Германию, а приехав в 2010г. в Португалию, получает приглашение выступлений от ведущих восточных ресторанов в различных регионах страны (Lisboa, Porto, Cascais, Ericeira, Castelões de Cepeda, Matosinhos, Leça de Palmeira ). Татьяна становится постоянной танцовщицей марокканского лаунж-кафе Necob Maroc Caffe ( Leiria) и сети ресторанов Tuareg
( Matosinhos, Leça de Palmeira, Vila do Conde). Также Taiss преподает восточный танец в своей частной студии (Vila Novа de Gaia, Grande Porto, Portugal).
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 30.11.2010 00:48:00 Профиль Письмо Цитата



Мой первый харьковский педагог по беллиданс .
Знакомтесь )




Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 30.11.2010 00:50:52 Профиль Письмо Цитата



Представитель одного из редких стилей для Украины - хореография ala Argentina , яркой представительницей которой является всемирноизвестная Саида!

http://www.youtube.com/watch?v=O1nfkHc_NIQ
http://www.youtube.com/watch?v=HSF31fYVcik&feature=related
Видео)
Таня13
Новичок


Зарегистрирован: 02.05.2010

Откуда: Португалия

Сообщение 30.11.2010 03:33:23 Профиль Письмо Цитата



Доброго времени суток всем-всем!!!
Спасибо большое, Оленька, за теплые слова!!! Много времени прошло, и теперь у тебя собственная школа Bellydance в Харькове, которая имеет отличный потенциал и очень активно развивается. Уверена, мы еще не раз услышим о тебе и о твоей школе танца!!! Здорово, что не оборвалась нить, связывающая меня с моими украинскими, самыми родными моими ученицами))). И я счастлива поддерживать контакт со славянскими танцовщицами и на русском языке, которого мне сейчас так не хватает).
Дорогие мои! Знайте: вы лучшие! И МОЖЕТЕ ДОБИТЬСЯ ВСЕГО, ЧЕГО ТОЛЬКО ЗАХОТИТЕ, потому что вы самые красивые, целеустремленные и трудолюбивые!!!Сейчас, общаясь самыми разными людьми, говорящими на английском, испанском, португальском, французском, немецком и еще бог знает каком))), я это знаю не понаслышке. Когда удастся приехать в Украину, буду танцевать с вами и для вас)))! А пока - для вас только вот это видео)...:

http://www.youtube.com/watch?v=pCvVwwqbXO0&feature=mfu_in_order&list=UL
Таня13
Новичок


Зарегистрирован: 02.05.2010

Откуда: Португалия

Сообщение 30.11.2010 03:54:19 Профиль Письмо Цитата



Видео снимаю в своей частной студии, где тренируюсь и веду уроки. Потому что в кафе сами знаете, какая ситуация: темно и очень людно, камеру негде поставить... Получается плохое видео.

А вот это специально для вас, кто танцевал в этом моем спектакле несколько лет назад (школа "Таис", танцевальный спектакль "Путешествие в мираж", дом актера, Харьков). Всех вас люблю)))!

http://www.youtube.com/watch?v....list=UL
http://www.youtube.com/watch?v=UNHXTwlKpqc&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v....list=UL

А это - видео, где я танцую "Little Baladi" в постановке великолепной Reina Saida de Argentina. Это был один из первых танцев, в котором я училась ее технике, покорившей все испано- и португало-говорящие страны ( в Аргентине этот стиль - главенствующий! в Bellydance), да и славянские страны вместе с Европой уже давно в восторге):

http://www.youtube.com/watch?v....index=1
Таня13
Новичок


Зарегистрирован: 02.05.2010

Откуда: Португалия

Сообщение 30.11.2010 17:20:42 Профиль Письмо Цитата



Вот еще фоток подкину в тему)[/quote]
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 30.11.2010 17:21:05 Профиль Письмо Цитата



Танечка, добро пожаловать !
Будем ждать тебя у нас в судействе и на мастер классах !)
Уверена твой опыт и твое мастерство принесут нам новые знания и объективную критику )
розочка
Таня13
Новичок


Зарегистрирован: 02.05.2010

Откуда: Португалия

Сообщение 30.11.2010 17:32:51 Профиль Письмо Цитата



Ага, так ваш фестиваль уже официально объявлен?!! Ну наконец-то!))) а то ведь держать все до поры в секрете, как ты меня попросила, молчать, как партизан, зачем вдруг еду в феврале в Украину, и что вы меня пригласили к себе в судьи, не говорить ничего даже лучшим друзьям и собственной маме - уже не было сил! Жду подробностей! Участники, стили, номинации - все!!!
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 30.11.2010 17:47:50 Профиль Письмо Цитата



пока не объявлен )))
много еще есть моментов , которые нужно согласовать и обсудить , я не могу расписать кусочками информацию )
я выдам после Нового года все все , и расписание и судей , и условия , т.к. надо убедиться , что будет именно так , а не иначе , изменений и всяких неприятных сюрпризов терпеть ненавижу , поэтому официального объявления пока нет )))
но мама и друзья - это святое !)) если считаешь нужным - рассказывай )
тем более, у тебя такая классная мама ! цветочек
Таня13
Новичок


Зарегистрирован: 02.05.2010

Откуда: Португалия

Сообщение 30.11.2010 18:02:03 Профиль Письмо Цитата



ну, тогда я начинаю рекламную компанию "Сарафанное радио")))!
Таня13
Новичок


Зарегистрирован: 02.05.2010

Откуда: Португалия

Сообщение 30.11.2010 18:08:25 Профиль Письмо Цитата



То есть, вся информация для участников вашего фестиваля появится после Нового Года? Если у меня, например, кто-нибудь захочет поучаствовать из украинских учениц, в принципе, уже пора начинать готовить репертуар... Признайся хотя бы, сколько танцев потребуется, какие стили будут допущены и сколько минут ограничение по времени!
Taiss Buniaieva
Новичок


Зарегистрирован: 29.11.2010

Откуда: Portugal

Сообщение 1.12.2010 03:16:52 Профиль Письмо Цитата



Привет еще раз! Это тоже я, только с новым ником и аватаркой))).
Taiss Buniaieva
Новичок


Зарегистрирован: 29.11.2010

Откуда: Portugal

Сообщение 1.12.2010 03:21:47 Профиль Письмо Цитата



Taiss Buniaieva
Новичок


Зарегистрирован: 29.11.2010

Откуда: Portugal

Сообщение 1.12.2010 03:37:14 Профиль Письмо Цитата





Вот какая я большая и красивая))).

Хотела рассказать немного о Португалии: ведь никто практически ничего не знает об этой маленькой стране, а она есть!) Португалия - страна контрастов, устоявшихся традиций, бесконечных пустынных песочных пляжей, fado (национальный романс, грустный и пронзительный))) и морского бриза. Вот знаменитая Мариза, певица португальской fado:

Мне очень нравится эта ее песня)))
http://www.youtube.com/watch?v=6Iapqgekl3I
Taiss Buniaieva
Новичок


Зарегистрирован: 29.11.2010

Откуда: Portugal

Сообщение 1.12.2010 04:07:14 Профиль Письмо Цитата



Огромным открытием стал для меня океан. Раскинувшийся от горизонта до горизонта, катящий свои мощные волны, каждый день и час разный, никогда не повторяющийся, он вселяет в меня неизгладимую уверенность в том, что все в природе идет своим чередом, и все есть и будет так, как должно быть. Давно увлекаюсь стилем Bellydance в технике ala Argentina, но приехав в Португалию, начала работать только в ней. Видимо, нужно было заговорить по-португальски, и что-то особое здесь витает в воздухе, то, что неуловимо, день за днем в корне меняет твое мировоззрение... Аргентинское стилистическое направление Bellydance, имея в основе профессиональную хореографическую базу балета, гармонично объединило эти две такие разные вещи, но оказавшиеся такими близкими: это страсть и томление латинской души и непреодолимый магнетизм Востока. Впитав в себя танцевальную лексику классического египетского восточного танца , аргентинского танго, балета, джаза, техника Bellydance ala Argentina дает танцовщице новые средства самовыражения в восточном танце. Это техника, в которой восточный танец засиял совершенно новыми гранями!
Вот поэтому-то я в него и влюбилась)))!
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 1.12.2010 12:20:35 Профиль Письмо Цитата



Как вы красиво рассказываете влюбленность И сама вы красивая подмигивание
Посмотрела видео - мне очень понравились ваши руки в танце, осанка и манера двигаться в целом розочка розочка розочка
Taiss Buniaieva
Новичок


Зарегистрирован: 29.11.2010

Откуда: Portugal

Сообщение 1.12.2010 21:52:07 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте, Azza! А я вас знаю по видео на You Tube! Видела ваше исполнение Baladi Sangaran! Я абажаю эту музыку и сама уже на нее замахнулась)))(есть такая шутка у актеров когда хотят сыграть великого классика: "А не замахнуться ли нам на ВильЯма Шекспира!?" Именно с таким ударением - ВильЯма)). Надеюсь привезти этот танец в Украину в феврале.
Еще видела ваш танец в черном очень прозрачном платье с многослойной навеской на бедрах! Костюм экстраординарный, обожаю такой минимализм, когда все внимание концентрируется на самой танцовщице, на ее движения и фигуре! Кроме того, что вы сама красавица, гибкая, с отличными танцевальными данными, у вас красивый танец с четко расставленными акцентами и отличный контакт со зрительным залом, что здорово!
Taiss Buniaieva
Новичок


Зарегистрирован: 29.11.2010

Откуда: Portugal

Сообщение 1.12.2010 22:28:52 Профиль Письмо Цитата



РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОКТЕЙЛЯ "GRANDE PORTO" (ОТ МЕНЯ))):

Grande Porto, город, где я сейчас оказалась, в наши дни включает в себя сам старый Порто (Porto) и множество близлежащих городков, самые крупные из которых - Matosinhos, Leça de Palmeira, Vila Nova de Gaia (место, где я живу), Maia и Paredes. Вот как можно описать в нескольких словах Grande Porto: возьмите крупный мегаполис и латинскую деревню со всем тем, что им присуще, перемешайте все это и заново расставьте в совершенно произвольном творческом беспорядке. Густо утыкайте это растительностью со всех концов света: пальмами всех возможных сортов (обязательно включив пальму - "ананас-переросток", на вид - точно гиганский ананас!!!) а также соснами, кленами, апельсиновыми и лимонными деревьями, розовыми кустами, лавром, цветущим вьюном и еще тысячей непонятных цветущих и плодоносящих растений. Обязательно добавьте крупную горсть истинно португальской неспешности, традиционного уклада жизни маленьких городков, старательно оберегаемого десятилетиями, и соедините это с новой, свежей, бурной энергией современного города, принесенной сюда деловой Европой. Не забудьте сбрызнуть этот сложный и пряный коктейль ароматом океанского бриза, превосходного кофе, fado и криками чаек - и у вас получится Grande Porto!
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 1.12.2010 23:11:26 Профиль Письмо Цитата



Шикарный Коктейль влюбленность
а можно несколько фотографий коктейля ?
Хочется вдохновится нереальной красотой ура
Taiss Buniaieva
Новичок


Зарегистрирован: 29.11.2010

Откуда: Portugal

Сообщение 1.12.2010 23:31:01 Профиль Письмо Цитата



Новый центр Порто


Старый Порто


Зимаподмигивание


Река Douro (старый Порто, район Ribeira)


Маяк в Фоже (Foz)

Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB