ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Свекровь!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
страница:  из 12 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 18.8.2010 19:25:08 Профиль Письмо Цитата

Re: СВЕКРОВЬ!!!!

юля

Любите ли свою свекровь! И какие у вас с ней отношения!
люблю ОЧЕНЬ,это моя мамочка..Мне везет ,желаю всем такую же... ха-ха-ха
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 20.8.2010 00:33:02 Профиль Письмо Цитата

Re: СВЕКРОВЬ!!!!

вес

юля

Любите ли свою свекровь! И какие у вас с ней отношения!
люблю ОЧЕНЬ,это моя мамочка..Мне везет ,желаю всем такую же... ха-ха-ха


Когда читаю такие приятности относительно свекрови - понимаю, что свекрови тоже делятся на фей и ведьм, только почему мне так "повезло"-то замешательство Эх, хорошо хоть, что за других можно порадоваться от души - дружить со свекровью - это здорово, наверное... Дай бог, чтобы я с будущей невесткой была дружна, я со всей душой буду стремиться к этому
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 25.8.2010 05:44:42 Профиль Письмо Цитата



Дамы, вчера испытала в состоянии аффекта два диких желания - либо вызвать психушку в дом к свекрам, либо взять лом, лопату и пойти к ним выяснять отношения. ярость
Последней каплей был телефонный звонок вчера, когда свекор заявил, что моя свекровь святая женщина, и только она может спасти ДУШУ моего ребенка от меня и от языковой школы, где он учится в данный момент. жуть!
Граждане, я не знаю смеятся или плакать.
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 25.8.2010 07:25:41 Профиль Письмо Цитата



А что грозит ДУШЕ в языковой школе? подозрительно
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25.8.2010 07:30:28 Профиль Письмо Цитата



Антония, крепитесь голливудская улыбка
У меня та же фигня... Свекровь еще где-то с двухлетия моего сына кричит, что отберет его у меня по суду, на том основании, что я не даю его кормить всем, чем ей захочется - он аллергичный у нас... Никак не пережить, что "диетические" холодцы и промышленные пряники ушли курить бамбук ха-ха-ха ну и конечно потому что "источник зла на земле" - понятное дело ха-ха-ха
В прошлом году пристроили ребенка на шахматы. Тренер - добрейшей души ветеран, интеллигентнейший джентльмен за 70, "Божий одуванчик". Ах, если бы он знал, какие скандалы гремели дома у нас по его душу, когда свекровь требовала забрать ребенка с шахмат, т.к. много педофилов развелось и тренер может оказаться одним из них ха-ха-ха
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 25.8.2010 07:33:44 Профиль Письмо Цитата

я сей час свекровь и я очень плохая СВЕКРОВЬ...

Antoniya

Дамы, вчера испытала в состоянии аффекта два диких желания - либо вызвать психушку в дом к свекрам, либо взять лом, лопату и пойти к ним выяснять отношения. ярость
Последней каплей был телефонный звонок вчера, когда свекор заявил, что моя свекровь святая женщина, и только она может спасти ДУШУ моего ребенка от меня и от языковой школы, где он учится в данный момент. жуть!
Граждане, я не знаю смеятся или плакать.



пока преодолеть ревность не в силах,но я не показываю этого молодым!!!они не при чем -Это во мне язва сидит..Я думаю со временем это пройдет.а мож и нет. замешательство
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 25.8.2010 08:42:12 Профиль Письмо Цитата



Вес - розочка - это Вам!
nazik
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: г.Москва

Сообщение 25.8.2010 08:56:06 Профиль Письмо Цитата



Анекдот вспомнила улыбка
Про украинскую свекровь. Я то, украинская сноха Да, просто, про свекровь улыбка

Свекровь слышит журчание за дверью, выходит из избы и спрашивает грозно :
-цэ хто там ссыть?
молчание, но журчание не проходит, свекровь более грозно:
- я казала цэ хто там ссыть?
жалобный голосок:
-цэ ж я, мамо, доця ваша...
свекровь, очень подобрев и улыбаясь:
-ой, пысай-пысай, доценька, я думала цэ нивистка ссыть
nazik
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: г.Москва

Сообщение 25.8.2010 09:04:20 Профиль Письмо Цитата



А если серьезно, то слово "невеста", и, сооветственно "невестка" происходят от "невесть кто". ...Одна из версий происхождения слова «сноха» гласит, что оно образовано от глагола «сносить», то есть положение снохи в новой семье сразу же оговаривалось - она должна была сносить все - и упреки, и недовольство, а порой и побои. А слово "свекровь" - от "всем кров", "святая кровь", "своя кровь". Это я интернете нашла улыбка
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 25.8.2010 09:09:22 Профиль Письмо Цитата



Гульчик ,про свекровь мне понравилось.. ха-ха-ха
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 25.8.2010 09:59:15 Профиль Письмо Цитата



nazik

А если серьезно, то слово "невеста", и, сооветственно "невестка" происходят от "невесть кто". ...Одна из версий происхождения слова «сноха» гласит, что оно образовано от глагола «сносить», то есть положение снохи в новой семье сразу же оговаривалось - она должна была сносить все - и упреки, и недовольство, а порой и побои. А слово "свекровь" - от "всем кров", "святая кровь", "своя кровь". Это я интернете нашла улыбка


не-а. сноха - от "сыноха", т.е. "принадлежащая СЫНУ" улыбка
насчет свекров спорить не буду, "своя кровь" и есть своя кровь.
лингвофрики вообще иногда забавляют, да.
а есть еще всякие "золовки" - они совершенно не от слова "зола" улыбка а очень даже от "зло", "зол" улыбка
nazik
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: г.Москва

Сообщение 25.8.2010 10:19:04 Профиль Письмо Цитата



Izis
не-а. сноха - от "сыноха", т.е. "принадлежащая СЫНУ"
насчет свекров спорить не буду, "своя кровь" и есть своя кровь.
лингвофрики вообще иногда забавляют, да.
а есть еще всякие "золовки" - они совершенно не от слова "зола" а очень даже от "зло", "зол"


Может быть и так улыбка Золовок не было у меня, деверей тоже улыбка Свекровь есть. 10 лет с сыном ее не живем, а она, до сей поры, меня называет "снохой", может быть потому, что все сносила улыбка Других женщин, которые случаются в жизни ее сына, она не признает. Она не называла меня по имени, только "сноха" улыбка . Я к ней обращалась, просто, на "ВЫ" улыбка В этом году сын ее жаловался улыбка :"Тебя, до сих пор, " моей снохой" называет, а моих женщин - "хабалками" улыбка
Марина Борисовна
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 25.8.2010 10:24:35 Профиль Письмо Цитата



Ой,девчонки!!!И где вы таких свекровей берёте?Одна другой страшнее!!!! жуть!
Вот когда сами станете свекровями,постарайтесь такими не быть!!! подмигивание
nazik
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: г.Москва

Сообщение 25.8.2010 11:02:52 Профиль Письмо Цитата



Марина Борисовна
Ой,девчонки!!!И где вы таких свекровей берёте?Одна другой страшнее!!!!
Вот когда сами станете свекровями,постарайтесь такими не быть!!!


Мариночка, что ты, моя не была страшной! Я же не описывала ее, как страшную улыбка . Она же бабушка моим детям, ее сын - отец. Тем более, я его очень любила улыбка
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 25.8.2010 12:30:36 Профиль Письмо Цитата



А у меня от первого мужа "остался" супер - СВЕКОР!!! Мы с ним как родные - хотя 19 лет уже прошло с тех пор. Щебечем по телефону постоянно, помогаем друг другу по мере сил и возможностей. Он моего сына (уже взрослого) - своего внука без ума любит .
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 25.8.2010 12:52:13 Профиль Письмо Цитата

ну я про свою только положительно пишу ,с любоью..

[quote="Марина Борисовна"]Ой,девчонки!!!И где вы таких свекровей берёте?Одна другой страшнее!!!! жуть!
Вот когда сами станете свекровями,постарайтесь такими не быть!!! подмигивание[/quot

а вот свекровь моей подруги,не воспитанная ,хамоватая тетка..Пиведу лишь один пример ,что бы было ясно.


Как то на даче в летний зной,все одели купальники для запрыга в бассейн .И когда мою подружку увидела в бикини свкровь,то при своем сыне и детях,стала оскорблять сноху.Цитирую..Ты такая жирная как св...Какой ужас,мой сын куда смотрел..и тд.Моя подруга после этого так пререживала,были последствия плохого самочувствия..


Ну как ей после этого называть ее МАМА?


И таких случаев много.. жуть!
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 25.8.2010 12:58:02 Профиль Письмо Цитата



А зачем свекровь называть мамой? Мама может быть только одна. А это, какая бы она ни была, мать мужа. Я называю только уважительно по имени и отчеству.
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 25.8.2010 13:12:41 Профиль Письмо Цитата



ну значит ты ее не любишь.Я свою по другому не могу.Она мамочка родная на веки!!
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 25.8.2010 13:15:42 Профиль Письмо Цитата



Я отношусь к ней с уважением. Повторю, что мама может быть только одна. Если твоя свекровь заменила тебе мать, тогда понятно, почему ты так ее называешь.
Марина Борисовна
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 25.8.2010 13:24:56 Профиль Письмо Цитата



nazik

Марина Борисовна
Ой,девчонки!!!И где вы таких свекровей берёте?Одна другой страшнее!!!!
Вот когда сами станете свекровями,постарайтесь такими не быть!!!


Мариночка, что ты, моя не была страшной! Я же не описывала ее, как страшную улыбка . Она же бабушка моим детям, ее сын - отец. Тем более, я его очень любила улыбка

Гульчик,я не твою имела ввиду!!! голливудская улыбка
А то,что не называют свекровей мамами,не говорит о том,что их не любят.У нас прекрасные отношения,но мамой назвать как то язык не поворачивается(хотя поначалу я очень старалась...)
Невестка по имени отчеству называет и меня это устраивает....(кстати,это она зарегистрировала меня на форуме...совершенно искренне назвав Мариной Борисовной... ха-ха-ха )
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12
Эту тему просматривают: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB