ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как часто вы занимаетесь?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 16.3.2005 11:02:20 Профиль Письмо Цитата

Как часто вы занимаетесь?

Девушки, расскажите, сколько раз в неделю вы занимаетесь и сколько времени? я занимаюсь 5 дней в неделю танцами и 1 - йогой. плюс иногда и дома (если есть время). это нормальная нагрузка или сильная? я спрашиваю потому, что мне сказали, что это очень большая нагрузка на организм, надо больше отдыхать, а то с возрастом может нехорошо сказаться. но мне кажется, что это только для тех, кто сам в себе чувствует, что для него это слишком много, а я не чувствую, мне в самый раз, я бы и каждый день занималась по нескольку часов, но это уж наверно действительно чересчур. если человек активный по жизни и чувствует необходимость физической нагрузки каждый день, это нормально или все-таки перерывов надо побольше делать? поделитесь мнениями роза
З.Ы. занятия по танцу живота у меня (как и у всех наверно) по часу, плюс домашние занятия. а вот индийскими я занимаюсь 2 раза в неделю по 2 часа и 1 раз - 5 часов. танец с платком
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 16.3.2005 15:36:11 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется если Вам по кайфу эти занятия, то занимайтесь на здоровье! Когда я начинала я занималась год каждый день (9 уроков в неделю плюс дома) и только через год я делала какие-то там перерывы и только по причине отъезда. От меня не убыло ничегокроме 28кг чему я была рада. Самое главное получать положительные эмоции и все будет хорошо!
Сальма
таинственный мираж


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 16.3.2005 17:34:09 Профиль Письмо Цитата



По-моему, заниматься надо столько, сколько самой себе надо. Главное, чтобы не было чувства "загнанной лошади".
Самой мне иногда хочется заниматься каждый день, а иногда и 3 раза в неделю хватает (танцы, йога). Все зависит от того насколько я загружена работой на неделе.
Лана
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005


Сообщение 18.3.2005 23:10:02 Профиль Письмо Цитата



А я себя ленивой теперь считаю недовольство
Занимаюсь 2-3 раза в неделю в группе ( по часу) и в остальные дни дома разучиваю движения которые дают на занятии (тож по часу)
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 19.3.2005 20:47:23 Профиль Письмо Цитата



танец живота Я вообще занимаюсь в свободное время(стараюсь танцевать до упада). Начинаю слушать ритм, потом постепенно входить в него и подтанцовывать, а там такие танцы начинаются! гы-гы Бывает сама удивляюсь. Я считаю, что когда настроения для танцев нет (если ты не в группу ходишь), то лишний раз танцевать не стоит.
Ратха
Новичок


Зарегистрирован: 15.03.2005


Сообщение 19.3.2005 22:57:58 Профиль Письмо Цитата



А у меня настроение само приходит после первых 5 минут, даже если его не было. улыбка
Теперь вот . чтоб чаще заниматься даже решила специально видеомагнитофон приобретать в срочном порядке и кассетами запасаться, а то по бумажке с записанными движениями как то уныло заниматься. недовольство
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 20.3.2005 10:51:53 Профиль Письмо Цитата



улыбка улыбка улыбка Это хорошо! Я по началу тоже ...почти что по кассете занималась. Позже можно будет уже самому придумывать движения и оформлять свой танец. улыбка
Ратха

А у меня настроение само приходит после первых 5 минут, даже если его не было. улыбка
Теперь вот . чтоб чаще заниматься даже решила специально видеомагнитофон приобретать в срочном порядке и кассетами запасаться, а то по бумажке с записанными движениями как то уныло заниматься. недовольство
Лайла
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005

Откуда: Мск

Сообщение 28.3.2005 18:05:58 Профиль Письмо Цитата



Три раза в неделю в школе и еще как минимум по часу в день... А иногда и побольше...
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 31.3.2005 00:41:13 Профиль Письмо Цитата



_KIVI_

Т.е. вы несколько раз в день занимались? Как успеваете?? Вот это выдержка!!


Занятия танцами перешли в фанатизм, этому очень способствовала атмосфера в "фараонике". Я после уроков просто улетала, а не уходила. Было впечатление что крылья выросли за спиной. К тому же я в конце концов бросила свой бизнес и подалась в танцовщицы. И вот до сих пор танцую.

P.s.Почему я всем и рекомендую эту школу...
Ратха
Новичок


Зарегистрирован: 15.03.2005


Сообщение 11.4.2005 21:58:58 Профиль Письмо Цитата



Как вы думаете, в каком соотношении должны идти занятия с преподавателем, занятия дома под музыку и занятия по видеокассете. Возможен ли уснех при исключении занятий по кассете? смущение
Dilara
турецкая жена


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Стамбул, Турция

Сообщение 1.5.2005 01:45:37 Профиль Письмо Цитата



В группе - 2 раза в неделю по 1,5 часа.
Jumana
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2005

Откуда: Восток

Сообщение 1.5.2005 20:08:57 Профиль Письмо Цитата



Раз в неделю двойной урок с преподавателем и почти каждый день минимум по полчаса
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 2.5.2005 12:15:20 Профиль Письмо Цитата



А У МЕНЯ ТРЯСКИ-В ДУШЕ.ВОЛНЫ-НА КУХНЕ.ЖИВОТ-В МАШИНЕ .УКАЧИВАНИЕ МАЛОГО-С ПРОХОДКАМИ.ШИТЬЕ КОСТЮМОВ -НА РАБОТЕ.А С ЧАСУ НОЧИ ДО ДВУХ-САМИ ТАНЦЫ.
Aysu
милая жена


Зарегистрирован: 08.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 2.5.2005 12:48:53 Профиль Письмо Цитата



беллиданс В группе 2 раза в неделю + в зале индивидуально. улыбка Иногда отрабатываю тряску стоя в комнате для ксерокса (пока идет печать) и конечно же дома у зеркала
яната
Новичок


Зарегистрирован: 07.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 2.5.2005 20:03:52 Профиль Письмо Цитата



я дома занимаюсь при 1-ой возможности по кассете (позже, уже просто под музыку); в группе или индивидуально у меня получается 2 раза в неделю максимум;
если бы я могла, то каждый день занималась бы роза роза танец живота роза фараоник роза беллиданс роза роза роза
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 2.5.2005 23:28:30 Профиль Письмо Цитата



Aysu

беллиданс В группе 2 раза в неделю + в зале индивидуально. улыбка Иногда отрабатываю тряску стоя в комнате для ксерокса (пока идет печать) и конечно же дома у зеркала


Это правильный вариант. Работать и еще раз работать! Менее 2-х раз в неделю маловато...а больше очень хорошо!
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 20.7.2005 08:47:24 Профиль Письмо Цитата



Стараюсь каждый день заниматься, зависит от времени и работы. Иногда по 5 часов, иногда и 15 минут не бывает. Главный стимул- желание разучить еще один танец, сделать неподдающийся элемент, а еще похудеть. И все получается. и конечно на ходу. Иногда себя ловишь на улице, когда люди косятся.
Jumana
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2005

Откуда: Восток

Сообщение 22.7.2005 16:30:43 Профиль Письмо Цитата



УРА! появилась возможность заниматься 3 раза в неделю. Теперь занимаюсь у двух преподавателей. У каждой свой стиль, но так интересней.
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 30.7.2005 17:41:14 Профиль Письмо Цитата



Я тут одно время стала заниматься ежедневно.Чувствовала себя будто "каток переехал" и не особо быстро то и продвигалась.На сегодняшний день -гдето часа по два через день и больше виден результат.А насчет преподавателей решила еще и часные уроки у одной арабки взять.Короче понеслось.
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 31.7.2005 19:46:41 Профиль Письмо Цитата



Решила сделать плотный график на август по 7 дней в неделю и по 5 часов в день. Посмотрим, что получится. улыбка Думаю, что какой-нибудь успех, да будет смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB