ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как часто вы занимаетесь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Al Houriyah
Участник


Зарегистрирован: 19.05.2007

Откуда: Германия

Сообщение 20.5.2007 23:53:09 Профиль Письмо Цитата



У меня вообще один раз в неделю только занятия, остальные дни тренировки дома. Безобразие конечно, но что делать, учительница за 300 километров живет. Парадокс, но ближе никого стоящего. злость Так что нужно обладать супер памятью, чтобы запомнить все, что она там наговорила и всю неделю это прорепетировать, а потом прийти и выдать класс. Два года уже так парюсь.
L i a молодец, что танцует ежедневно. если бы я могла я бы вообще всю жизнь протанцевала.
Особенно по ночам торкает....... танец живота
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 21.5.2007 17:55:29 Профиль Письмо Цитата



Al Houriyah
У меня была та же ситуация. Можно заниматься самой - ставишь музычку и делаешь импровизацию. Можно заниматься по видео с мк. Есть хорошие уроки для самых разных уровней подготовки.
Плясунья
Участник


Зарегистрирован: 02.08.2006

Откуда: Волгоград

Сообщение 21.5.2007 18:16:10 Профиль Письмо Цитата



У меня 15 тренировок в неделю. Не скажу, что все очень интенсивные, но частенько устаю. Надо с этим завязывать(с количеством в смывле). голливудская улыбка
Al Houriyah
Участник


Зарегистрирован: 19.05.2007

Откуда: Германия

Сообщение 21.5.2007 18:30:33 Профиль Письмо Цитата



zumarut
Вот я так и делаю.
На самом деле много техникой занимаюсь, но честно говоря все таки импровизация куда сложнее техники для меня, тем более если вещь незнакомая.
Эх Плясунья, мне бы ваши проблемы, я бы с удовольствием с тренировок домой на четверенььках приползала.
Жалко тока что ни один учитель здесь в Германии не будет со мной за красивые глаза заниматься.
Вот моя учительница учениуа Момо Кадуза, так этот красавец давал нам 2 дня занятий по 4 часа, так 120 евро этот нехороший улыбка человек попросил и то как Карима, моя учительница говорила, он сделал ей скидку, типа ее учениц как по блату.
Придется самой по Музыку дома танец живота
Alma
Новичок


Зарегистрирован: 27.03.2007


Сообщение 27.5.2007 23:03:46 Профиль Письмо Цитата



[quote="Al Houriyah"]zumarut
Вот я так и делаю.
На самом деле много техникой занимаюсь, но честно говоря все таки импровизация куда сложнее техники для меня, тем более если вещь незнакомая.
Эх Плясунья, мне бы ваши проблемы, я бы с удовольствием с тренировок домой на четверенььках приползала.
Жалко тока что ни один учитель здесь в Германии не будет со мной за красивые глаза заниматься.


Точно! Я занимаюсь только один раз в неделю 1 час. рев в 3 ручья Это стоит 32 Евро в месяц. Хорошо учитель, видя наши (я имею ввиду группу ее учеников) успехи, а главное огромное желание, остается бесплатно с нами дольше. улыбка Как я поняла, такой учитель скорее исключение здесь, но владелицей школы подобное не особо приветствуется.
Arabiana
Новичок


Зарегистрирован: 28.01.2007

Откуда: Киев

Сообщение 28.5.2007 10:13:04 Профиль Письмо Цитата



Занимаюсь 3 раза в неделю по 1,5 часа. Только вот в конце июня начачинаются каникулы, заканчиваются тренировки до осени. Жалко рев в 3 ручья
Lilith
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2009


Сообщение 5.5.2009 10:35:52 Профиль Письмо Цитата



а подскажите пожалуйста, если я занимаюсь в группе 2 раза в неделю по часуи дома почти каждый день по обучающим дискам по часу это нормально или нужно к преподователю чаще ходить?
линочка
Участник


Зарегистрирован: 26.12.2007

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 5.5.2009 12:35:45 Профиль Письмо Цитата



Надо ВАм с преподавателем посоветоваться - ведь возможно, то что Вы учите по ДВД - вы делаете не правильно, покажите ей те движения, которые освоили самостоятельно, спросите правильно ли их выполняете. А вообще то Вы молодец - всегда нужно дома дополнительно заниматься.
Lilith
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2009


Сообщение 5.5.2009 13:26:06 Профиль Письмо Цитата



вообще я стараюсь в основном повторять те движения, которые мы на уроках проходим - отрабатывать так сказать. база-то одна и та же. Я еще начинающая просто. Читала тут ваши сообщения что вы чуть ли не каждый день с преподавателем занимаетесь(с преподавателем то все равно эффективнее) вот думаю может еще в одну школу начать ходить стоит. В нашей группе только 2 занятия в неделю рев в 3 ручья
линочка
Участник


Зарегистрирован: 26.12.2007

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 5.5.2009 18:57:44 Профиль Письмо Цитата



Если финансы и время позволяют, то конечно начните, не все проводят занятия одинаково, возможно второй преподаватель окажется интереснее а может и более знающим.
Удачи
Lilith
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2009


Сообщение 7.5.2009 09:36:24 Профиль Письмо Цитата



Спасибо,обязательно начну. Конечно финансы и время - это вечная проблема, но что ради танцев не сделаешь улыбка
линочка
Участник


Зарегистрирован: 26.12.2007

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 7.5.2009 12:50:36 Профиль Письмо Цитата



Еще, если со временем напряг, берут индивидуальный урок, там ведь работают только с Вами, правят именно Ваши ошибки, а на занятия не ходят, занимаются дома. В общем то если Вы не любите пожалеть себя и дома полениться то это тоже выход, вполне возможно, что по деньгам выйдет тоже, но сэкономите время. И индивидуальн можно брать у разных педагогов. Что не доглядел оди обязательно увидит другой.
Karushko
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2009

Откуда: Из восточной сказки

Сообщение 14.5.2009 19:22:02 Профиль Письмо Цитата



я занимаюсь 3 раза в неделю по часу)
оо,наблюдаю тут у себя как и у многих синдром - выполнять движения беллиданса в совершенно неподходящих для этого местах) ну хочется и все)
Olga G
Участник


Зарегистрирован: 27.03.2007

Откуда: ecuador

Сообщение 15.5.2009 09:52:19 Профиль Письмо Цитата



да и у меня похожая ситуация, как у Чаюри, целыми днями скачу, иногда доходит почти до 10 часов в день, и сверху семья, ребенок, а надо.......... беллиданс
Olga G
Участник


Зарегистрирован: 27.03.2007

Откуда: ecuador

Сообщение 15.5.2009 09:53:02 Профиль Письмо Цитата



да и у меня похожая ситуация, как у Чаюри, целыми днями скачу, иногда доходит почти до 10 часов в день, и сверху семья, ребенок, а надо.......... беллиданс
Olga G
Участник


Зарегистрирован: 27.03.2007

Откуда: ecuador

Сообщение 15.5.2009 09:55:09 Профиль Письмо Цитата



да и у меня похожая ситуация, как у Чаюри, целыми днями скачу, иногда доходит почти до 10 часов в день, и сверху семья, ребенок, а надо.......... беллиданс
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 15.5.2009 23:23:10 Профиль Письмо Цитата



если хотите добиться эффекта то занимайтесь в свободное время не по часу..по 3 и больше)) я например 4-5 часов в день могу..когда день свободный...если не очень свободный то свободное время тянусь,разрабатываю плсику...раньше когда работы меньше было каждый день почти.а щас поменьше
Enamorada
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2009

Откуда: Россия, Москва

Сообщение 12.1.2010 17:19:07 Профиль Письмо Цитата



Занимаюсь 2 раза в неделю на курсах, мне мало смущение
Дома еще пару раз в неделю по полчасика пританцовываю. И на работе иногда, если коллеги отсуствуют подмигивание
Лулуди
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2009

Откуда: Страна грез

Сообщение 12.1.2010 18:37:49 Профиль Письмо Цитата



Если танец - это жизненный путь (профессия), то заниматься надо каждый день по 2-3 часа минимум, отрабатывать технику, пластику, стиль, артистизм танец живота .
Если танец - это хобби, интерес - достаточно 2-3 раз в неделю с преподавателем, плюс отработка "домашнего задания" по полчаса в день (вместо зарядки голливудская улыбка ).
liska
Участник


Зарегистрирован: 23.10.2009


Сообщение 15.1.2010 11:06:20 Профиль Письмо Цитата



Занимаюсь четыре месяца . 2 раза в неделю по 2 часа. Чувствую, что маловато , но семья , работа и финансы не позволяют увеличить кол-во посещений . Так что я ещё дома догоняю. И собираюсь пойти на йогу 1 раз в неделю, так как хочу заняться трайблом, а растяжки особой нет.Нужно готовиться.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB