ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
перетягивание маточных труб
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 11.4.2011 16:08:12 Профиль Письмо Цитата



Arlinanastasiia,я надеюсь вы не совсем категорически против детей подозрительно
а то китайцы нас завоюют подозрительно
(есть же другие способы предохранения.Этот же почти необратим.)
Hasiba2
Участник


Зарегистрирован: 20.06.2010


Сообщение 11.4.2011 16:52:05 Профиль Письмо Цитата



Arlinanastasiia


Может ли, наступление более раннего климакса быть связанным с перевязыванием? И могут ли быть сбои в обмене веществ?(она поправилась...хотя можт, жрала много просто...хз...).В то же время у других людей(которых, правда, в реале не знаю, не было таких симптомов как у моей знакомой...), поэтому даж не знаю ,что и думать. В побочках этой оперэйшн не сказано , что такое может быть... смущение

Перевязывание здесь ни при чем. Сейчас мы все чаще сталкиваемся с таким явлением, когда климакс начинается в возрасте 37-40 лет. Есть, конечно, небольшой процент женщин, у кого наследственность подкачала. Тогда можно говорить о варианте нормы. Но в большинстве случаев ранний климакс - знак того, что в организме что-то серьезно не в порядке.


Причинами раннего климакса могут быть:

* неграмотный «самодеятельный» прием оральных контрацептивов и других гормональных препаратов;

* эндокринные нарушения;

* гинекологические заболевания;

* общее снижение иммунитета.

Первые симптомы раннего климакса до 45 лет - веский довод немедленно пройти обследование у гинеколога, эндокринолога и онколога. Обязательно сдать тест на гормоны.
Вы пишете, что ваша подруга поправилась. Набор веса не всегда результат обжорства. Проблема может быть связана с нарушением работы щитовидки.
Arlinanastasiia
Участник


Зарегистрирован: 08.11.2010


Сообщение 11.4.2011 17:30:27 Профиль Письмо Цитата



"Вы пишете, что ваша подруга поправилась. Набор веса не всегда результат обжорства. Проблема может быть связана с нарушением работы щитовидки."
Может и щитовидка...но жрала она одно время(несколько лет) оочень много....(я видела и поражалась) смущение сейчас похудела немного...но раньше была нормальней-стройней гораздо... смущение не...там было после 45, но до 50...(над спросить точней), заболеваний гинекологич , вроде не было и нет...насчёт контрацептивов не знаю(спирали были после рождения ребёнка...а потом вот...перевязывание, подробней не знаю...). Значит, вероятнее эндокринное?(она нервная была...сильно ха-ха-хада и сейчас временами )
Hasiba2
Участник


Зарегистрирован: 20.06.2010


Сообщение 11.4.2011 17:40:11 Профиль Письмо Цитата



Климакс у женщин наступает обычно в возрасте 45—55 лет . Это норма.
Arlinanastasiia
Участник


Зарегистрирован: 08.11.2010


Сообщение 11.4.2011 18:04:47 Профиль Письмо Цитата



о, тады передам , что не от перетяжки и посоветую щитовидку проверитьцветочек
пасибки, Hasiba2, за ответы цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек
swetla
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2009


Сообщение 12.4.2011 09:04:06 Профиль Письмо Цитата



Arlinanastasiia
swetla, я ,к сожалению из неё... (не люблю когда конституция противоречит правам человека на владение собственным телом) в Европе такого нет....и Америке...досадно, что ,по-сути неплохая страна , с неглупыми людьми всё больше и больше превращается в страну 3-его мира с управляемым народом-быдлом(тому виной зомбоящик и соц-агитация), но надежда ещё теплится....

Вы правы, только народ-быдло, насмотревшись зомбоящика, может называть страну, в которой он родился и живет, "Рашкой".
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 12.4.2011 09:34:56 Профиль Письмо Цитата



я к стати тоже думала,что перевязка труб способствует прибавке в весе.
Arlinanastasiia
Участник


Зарегистрирован: 08.11.2010


Сообщение 13.4.2011 15:34:34 Профиль Письмо Цитата



swetla, у меня нет телевизора голливудская улыбка так что, зомбоящик я не смотрю... голливудская улыбка и ,чтобы назвать нашу (если её можно назвать так) "страну" именно рашкой, ящик смотреть не нужно---нужно включить мозг. А вот те, кто ящик смотрят, как раз и думают ,что у нас всё зашибись и Медвепут о нас заботится. не смешите мои коленки---они итак смеются. голливудская улыбка гы-гы цветочек
Милашка Сью, китайцы нас не завоюют---не успеют, ибо 2012 и все мы умрём голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
а дети... пущай себе бегают.... цветочек среди них, как и среди людей взрослых, есть и отморозки и вполне адекватные цветочек и отношение соответствующее цветочек (ну, это те ,которым 4+ голливудская улыбка )
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 13.4.2011 15:55:49 Профиль Письмо Цитата



а есть также люди страдающие в возрасте,кучу денег трятящие на ЭКО
swetla
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2009


Сообщение 13.4.2011 16:29:01 Профиль Письмо Цитата



Arlinanastasiia
swetla, у меня нет телевизора так что, зомбоящик я не смотрю... и ,чтобы назвать нашу (если её можно назвать так) "страну" именно рашкой, ящик смотреть не нужно---нужно включить мозг.

Надеюсь мозг, в отличие от телевизора, у Вас имеется?
Вы между страной и правителями разницы совсем не видите? вы не правы Вне зависимости от того, кто находится у власти и нравится ли Вам действующие законы, уничижительно отзываться о родной стране может исключительно тот, кто думает тем самым местом, которое Вы с гордостью демонстрируете в соседней теме.

На этом дискуссию заканчиваю, т.к. она во-первых, не имеет отношения к теме форума, а во-вторых, разговаривать с человеком, который по глупости или (есть все-таки надежда) пока еще по молодости не понимает таких простых вещей, бесполезно.

Прошу прощения за этот офф, но пока мы сами не начнем уважать свою страну, никто не будет уважать нас.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 13.4.2011 17:23:03 Профиль Письмо Цитата



swetla
Поддерживаю. Не скажу, что я ярая патриотка, но такое пренебрежение к своей стране у меня тоже вызывает возмущение.
Не нравится - есть куча других стран. В чем проблема...
Arlinanastasiia
Участник


Зарегистрирован: 08.11.2010


Сообщение 14.4.2011 18:00:32 Профиль Письмо Цитата



ок....хорошо...Великая РассЕя... гы-гы голливудская улыбка гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы голливудская улыбка
"Не скажу, что я ярая патриотка, но такое пренебрежение к своей стране у меня тоже вызывает возмущение"---ну и возмущайтесь раз делать не....чего гы-гы , видно безперспективняк у Вас и у Вас голливудская улыбка жуткий ,раз переубедили себя в том ,что чёрное---это белое, а зелёное---это красное. голливудская улыбка да ещё и реагируете на слово "рашка" как на красную тряпицу.я понимаю :весна, авитоминоз, обострения...но, вот по мне ,если розу обзовут г*ном---мне будет фиолетово, ибо роза от этого хуже пахнуть выглядеть не станет. тока РассЕя ,вряд ли, когда станет розой гы-гы ибо СТРАНА---это не только земли....это ещё и люди, и власть имущие...(а мы знаем какие у нас были правители всю историю(иключения лишь Петя с Катей 2 голливудская улыбка), и знаем какой народ с какими промытыми пропагандами да агитациями мозгами)----и какая после этого страна?
" Не нравится - есть куча других стран. В чем проблема..."----проблема почти решилась голливудская улыбка (хотя проблемой и не была)
swetla, вижу Вас сильно так задела моя попа... голливудская улыбка гы-гы наверно у Вас в 100 раз лучше голливудская улыбка гы-гы
"На этом дискуссию заканчиваю, т.к. она во-первых, не имеет отношения к теме форума, а во-вторых, разговаривать с человеком, который по глупости или (есть все-таки надежда) пока еще по молодости не понимает таких простых вещей, бесполезно." ---а как назвать человека ,который думает , что существует только 2 мнения :его и неправильное??? голливудская улыбка цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек
Arlinanastasiia
Участник


Зарегистрирован: 08.11.2010


Сообщение 14.4.2011 18:06:45 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью, а могли бы эти люди и не тратиться на ЭКО....а взять ребёнка из приюта, или у кого родители погибли(таких немало)....и могли бы потратить на уже существующего ребёнка свои деньги...и любовь. цветочек а то как-то егоистичненько получается.... все вокруг кричат : " чужих детей не бывает"....а на деле кровиночку хотят...делема. цветочек (вот поэтому для меня необратимость некоторых операций не имеет значения подмигивание )
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 14.4.2011 19:36:32 Профиль Письмо Цитата



Arlinanastasiia

ок....хорошо...Великая РассЕя... гы-гы голливудская улыбка гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы голливудская улыбка
"Не скажу, что я ярая патриотка, но такое пренебрежение к своей стране у меня тоже вызывает возмущение"---ну и возмущайтесь раз делать не....чего гы-гы , видно безперспективняк у Вас и у Вас голливудская улыбка жуткий ,раз переубедили себя в том ,что чёрное---это белое, а зелёное---это красное. голливудская улыбка да ещё и реагируете на слово "рашка" как на красную тряпицу.я понимаю :весна, авитоминоз, обострения...но, вот по мне ,если розу обзовут г*ном---мне будет фиолетово, ибо роза от этого хуже пахнуть выглядеть не станет. тока РассЕя ,вряд ли, когда станет розой гы-гы ибо СТРАНА---это не только земли....это ещё и люди, и власть имущие...(а мы знаем какие у нас были правители всю историю(иключения лишь Петя с Катей 2 голливудская улыбка), и знаем какой народ с какими промытыми пропагандами да агитациями мозгами)----и какая после этого страна?
" Не нравится - есть куча других стран. В чем проблема..."----проблема почти решилась голливудская улыбка (хотя проблемой и не была)
swetla, вижу Вас сильно так задела моя попа... голливудская улыбка гы-гы наверно у Вас в 100 раз лучше голливудская улыбка гы-гы
"На этом дискуссию заканчиваю, т.к. она во-первых, не имеет отношения к теме форума, а во-вторых, разговаривать с человеком, который по глупости или (есть все-таки надежда) пока еще по молодости не понимает таких простых вещей, бесполезно." ---а как назвать человека ,который думает , что существует только 2 мнения :его и неправильное??? голливудская улыбка цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек

Ваше мнение понятно, и достаточно, чтобы составить определнное мнение. ну-ну Дальшейший разговор действительно непродуктивен. цветочек
Arlinanastasiia
Участник


Зарегистрирован: 08.11.2010


Сообщение 16.4.2011 13:26:10 Профиль Письмо Цитата



Ну, не я начала первой плеваться ядом.... и на личности переходить гы-гы цветочек
И к заду моему привязались, и оценивать(ооочень субъективненько так) начали мои умственные способности....и на мою личность переходить... гы-гы и юношество ... ну-ну
И, о сюрпрайз, я не стала молчать в тряпочку!!!! ура гы-гы гы-гы гы-гы
даже будь это 1000 раз оффтоп. цветочек ибо, моя попа и вышеуказанное--- тоже дикий оффтоп. гы-гы цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB