ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Уроки по цыганскому фольклору (ДЖЕЛЕМ). Москва- январь 2011.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.1.2011 18:43:11 Профиль Письмо Цитата



Вот видео
здесь выходка и далее сама пляска

http://video.mail.ru/mail/zarusechka/1/350.html

С объяснениями кому надо я могу прислать или выложить в школьный альбом конечно напишите мне тогда подмигивание кто себе не снял у меня есть.
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.1.2011 18:51:35 Профиль Письмо Цитата



Девушки кто собирается на второй фолк урок он состоится
8 января но в 13 00 на час пожже чем было указано ранее. Адрес тот который указан в зале в школе на Рощинском переулке. См. ранее я писала адрес.

на втором уроке мы рассмотрим ещё одну частушку и пожалуй всё...может ещё дробушки покажу если уложимся потому шо как показала сёдня практика ...карауууул время летит)))

У меня вопрос: есть желание ещё повторять сёдняшнее? это НУЖНО?... Если да то время уделю... минут 10 - 15... можно будет подойти с конкретными вопросами и задать их мне... уже переварив шо называется)
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.1.2011 18:53:47 Профиль Письмо Цитата



Вобщем до новых встреч в танц классе)))) кто не испугался и полон ещё сил и этузизазму))) жду подмигивание голливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.1.2011 20:57:59 Профиль Письмо Цитата







Rimmma
Новичок


Зарегистрирован: 07.09.2010


Сообщение 4.1.2011 22:22:01 Профиль Письмо Цитата



Зар, не извиняйся. Нагрука вовсе не была ударной. Просто наши силы подорваны обжорством и алкогоголем за последние дни. А я к тому же, пол ночи не спала. По-поводу повторения сегодняшнего: в принципе можно, хотя если учесть мой режим на ближайшие дни, сомневаюсь, что это будет выучено и уложено в голову к 8-му января.
Rossijanka
Участник


Зарегистрирован: 21.12.2010

Откуда: Москва

Сообщение 4.1.2011 22:36:35 Профиль Письмо Цитата



Зара, огромное спасибо за сегодняшнее занятие! Честно - мне было очень трудно, но все равно очень понравилось и я обязательно приду 8-го. подмигивание Ноги болят после сегодняшнего - ой-ой-ой!
подмигивание (это я - неуклюжая мадама в полосатых штанах стыд )
Цитата:
С объяснениями кому надо я могу прислать или выложить в школьный альбом конечно напишите мне тогда подмигивание кто себе не снял у меня есть.


Если можно, мне объяснения пришлите, пожалуйста! И видео, если можно. Буду дома тренироваться!
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.1.2011 17:27:07 Профиль Письмо Цитата



Девушки кто просил саму пляску скачать, вот с народ. можно подмигивание
http://narod.ru/disk/2781277001/100_3763.MOV.html

Rossijanka
послала в личные сообщения подмигивание
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.1.2011 17:32:33 Профиль Письмо Цитата



Rimmma

Просто наши силы подорваны обжорством и алкогоголем за последние дни.


алкогоголем значит заправляетесь...нюнююю голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
ой девки а я вообще))) шо то)))) все празники у меня ударные вышли, индвидуальных занятий много прям вот как празники так пожалста вам)) косяками идут))) мама смеётся говорит одни гадать ходят к другим а к тебе танцевать)))) ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

вот с вами тоже и сёдня снова из зала и 7 идти и 8 к вам)). Ем я не много) пью и того меньше)))))))))))))) так шо мне шо празники шо не празники один хрен разницы!)))
Но хочется уже посидеть дома и никуда не ехать подозрительно голливудская улыбка шо завтра слава Богу и сделаю! Пойду на прогулку в лес снимать зимние виды! показать язык голливудская улыбка
Rossijanka
Участник


Зарегистрирован: 21.12.2010

Откуда: Москва

Сообщение 5.1.2011 19:16:54 Профиль Письмо Цитата



Спасибо! влюбленность
Miryel
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 7.1.2011 04:40:38 Профиль Письмо Цитата



Посмотрела видео, круто!!! Я осилила повторить до 00:48 ха-ха-ха Пока всё просто и медленно. Хочу к тебе снова!!!
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.1.2011 16:31:24 Профиль Письмо Цитата



Это разгонка голливудская улыбка завтра совсем круто будет голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

Кто на завтра в строю готовим копытца свои к 13 00 БЕЗ ОПОЗДАНИЙ. подмигивание ( проверьте адрес выше писала в другом месте будет урок)

До встречи в танц классе улыбка
Rossijanka
Участник


Зарегистрирован: 21.12.2010

Откуда: Москва

Сообщение 7.1.2011 18:41:28 Профиль Письмо Цитата



Зара, а где можно скачать музыку с первого МК? Как она называется?
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.1.2011 18:54:04 Профиль Письмо Цитата



где то выкладывала но вот ещё раз подмигивание
http://www.onlinedisk.ru/file/585435/

это обычные цыганские частушки в соотвествующей стилистике, но с ОЧЕНЬ качественым муз сопровождением и разнообразным всё таки ритмом там один аккордеон чего стОит подмигивание
поют помоему Луиза Жемчужная и Кристина Сухомлин с Киева они вроде корчое с Украины точно)..мама и дочка.
Помоему ихние это частушки..если не напутала но помоему они это.

Просто понимаете для даной тематики урока вам хотелось взять типичную вещь конечно...НО всётки не какуюнить дурную цыг польку очередную тынц тынц)))) а всётки ритмовую вещь..КРАСИВУЮ подмигивание и с выходцем хоть каким то)))
Вот эти шикарные! подмигивание

Завтра возмём Ту балвал частушку дальше там послушайте подмигивание
Rossijanka
Участник


Зарегистрирован: 21.12.2010

Откуда: Москва

Сообщение 7.1.2011 20:35:21 Профиль Письмо Цитата



Зара, спасибо! цветочек Мне очень частушки понравились, я раньше их не слышала нигде. Скачала, тренируюсь, вся квартира трясется, собаки нервничают и воют, дети с ужасом смотрят, как любимая мамочка скачет и ногами топает на весь дом! улыбка

А "Ту балвал" я знаю, даже наизусть! Очень люблю! ура
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 8.1.2011 23:36:28 Профиль Письмо Цитата



Девушки вот видео второго урока. Вообще я запланирвоала частушку и дальше..ну сколько успели..очень тяжело конечно сразу такие объёмы.. недовольство


Я уставшая малость была, прощу прощенья) чуствала себя не ахти чесно скажу) фитиль горел не на полную но всёж таки горееел))) подмигивание голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка


http://video.mail.ru/mail/zarusechka/1/351.html

не растраивайтесь шо всё сразу не получается...это не простые вещи это вам не крыльми махать шо говрится) хотя там тоже не просто)
Каждое движение разбирать будем ещё и повторять кто у меня на занятиях подмигивание получистя обязательно!


надеюсь вам эти уроки были полезны и интересны цветочек
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 8.1.2011 23:39:03 Профиль Письмо Цитата



ноги это муторная и кропотливая работа...НУДНАЯ недовольство голливудская улыбка энергоёмкая очень....и шобы станцевать каких то вшивых 30 секунд даже надо отпахать в зале не один час...далеко. А шо делать?) В сказках и то всё чрез терни голливудская улыбка показать язык голливудская улыбка подмигивание
Verra
Участник


Зарегистрирован: 14.11.2010


Сообщение 10.1.2011 00:55:20 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за уроки! супер была идея!!!
и теперь всегда есть чем заняться голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка холодными зимними вечерами. а ноги - это наше всё!!! ура
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 10.1.2011 15:24:39 Профиль Письмо Цитата



на укрепление соседских нервов ! ха-ха-ха бить дробушки вечерами ха-ха-ха
Rossijanka
Участник


Зарегистрирован: 21.12.2010

Откуда: Москва

Сообщение 10.1.2011 17:06:52 Профиль Письмо Цитата



Вот-вот, я как раз по вечерам и бью. На кухне улыбка Соседи, может, и рыдают уже, но пока терпеливо молчат стыд
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 10.1.2011 19:52:27 Профиль Письмо Цитата



Если есть желание и спрос на такие уроки то я могу ещё сделать как нибуть подмигивание
Ведь по сути это и есть пляска, понятно шо без эстрадного крылья маханья на сцене конечно никуда))) но об это тоже надо иметь представление вам подмигивание

Мама кстати даже удивилась когда на второй урок пришли))) сначала сказала Зара им врядли будет интересно много это они устанут))) я говорю не фига мам голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка народ торкнулся и таким голливудская улыбка

Это самое простое и основное можно ещё поинтересней придумать шо то подмигивание
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB