ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Человек года в беллидансе 2010 - предлагайте кандидатуры!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna Lebedeva
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2008

Откуда: Солнечная Грузия!

Сообщение 21.12.2010 17:50:42 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Анна, скиньте, пожалуйста, в личку или здесь ссылки! Мне стало очень интересно! цветочек


Ссылки чего? Не совсем поняла? Грузинскй минуты славы?

Тут на форуме я тогда даже темку открыла! Это ж такооое событие было для нас!!!
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=16581&postdays=0&postorder=asc&start=0

http://www.youtube.com/watch?v=U2M6hn3U2Wk

Есть ещё несколько телепередач и несколько статей. Только они не загружены в инет - я загружу если надо. Правда Элена меня потом убьет недовольство скромная она не в меру....
Ameera2009
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 21.12.2010 18:06:25 Профиль Письмо Цитата



Anna Lebedeva

Цитата:
Анна, скиньте, пожалуйста, в личку или здесь ссылки! Мне стало очень интересно! цветочек


Ссылки чего? Не совсем поняла? Грузинскй минуты славы?

Тут на форуме я тогда даже темку открыла! Это ж такооое событие было для нас!!!
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=16581&postdays=0&postorder=asc&start=0

http://www.youtube.com/watch?v=U2M6hn3U2Wk

Есть ещё несколько телепередач и несколько статей. Только они не загружены в инет - я загружу если надо. Правда Элена меня потом убьет недовольство скромная она не в меру....


Я с удовольствием поддержу ее кандидатуру, но для начала должна узнать, о чем идет речь. А вообще, для меня самой сейчас очень актуальна эта ситуация - перелом общественного мнения. Вы просто так описали интересно, что ей это удалось. Вот и хочу узнать, каким образом. цветочек
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 21.12.2010 18:08:29 Профиль Письмо Цитата



1 этап - выдвижение кандидатур - людей, оказавших наибольшее влияние на развитие танца живота в 2010 году Жанатаеву Анну Каплановну!Люблю Помню Не забуду !!!!
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 21.12.2010 18:11:11 Профиль Письмо Цитата



Не поддерживаю данное начинание. Опять все превратится в то, что мы уже видели. Голосование по принципу: кто с кем дружит за того и голосует. При этом не всегда результаты получаются отвечающие истине. Не понимаю, зачем еще плодить темки, в которых опять будет подпитываться тщеславие тех, ком здесь напишут. У таких людей уже есть свои темки, где они могут вдоволь наслушаться хвалебных речей, либо в дизайне костюмов, либо в танцовщицах.
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 21.12.2010 18:12:18 Профиль Письмо Цитата



Жанатаева Алла Каплановна оказывала важное влияние на развитие танца живота на протяжении многих лет. Причем тут год ее смерти?
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 21.12.2010 18:12:45 Профиль Письмо Цитата



вес
людей, оказавших наибольшее влияние на развитие танца живота в 2010 году Жанатаеву Анну Каплановну!Люблю Помню Не забуду !!!!

При всем уважении к Алле Каплановне, я все-таки сомневаюсь, что можно говорить о ее вкладе в беллиданс именно в прошлом году. Как-то не очень хорошо будет выглядеть тот факт, что вкладом в беллиданс мы посчитаем уход из жизни. недовольство
Anna Lebedeva
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2008

Откуда: Солнечная Грузия!

Сообщение 21.12.2010 18:13:56 Профиль Письмо Цитата



Ameera2009

Я с удовольствием поддержу ее кандидатуру, но для начала должна узнать, о чем идет речь. А вообще, для меня самой сейчас очень актуальна эта ситуация - перелом общественного мнения. Вы просто так описали интересно, что ей это удалось. Вот и хочу узнать, каким образом. цветочек


Естественно! Я Вас понимаю очеень хорошо.
Дабы не засорять темку - я Вам в луичку скину то, что есть у меня сейчас.
Может буть здесь нельзя сканы журналов выставлять смущение чтоб не офтопить лишний раз..

Ещё раз хочу пордчеркнуть! Я выдвенула кандидатуру Элены не исходя из моего личного отношения - а исходя из того, что у нас в Грузии теперь восточный танец вошёл в моду и почти не осталось женщин, которые стыдятся сказать, что они занимаются арабским танцем! Это очень много!
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 22.12.2010 08:59:10 Профиль Письмо Цитата



Остаюсь при своем мнении,у Аллы Каплановны в том году были конкурсы-это и есть ее вклад.
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 22.12.2010 09:00:37 Профиль Письмо Цитата



Loretti

Жанатаева Алла Каплановна оказывала важное влияние на развитие танца живота на протяжении многих лет. Причем тут год ее смерти?


ПОДДЕРЖИВАЮ!
Lu Albi
Новичок


Зарегистрирован: 08.01.2010


Сообщение 22.12.2010 09:55:28 Профиль Письмо Цитата



Татьяна Федяева
На мой взгляд, ею были организованы настолько грандиозные мероприятия в этом году, особенно Тарик эль Нэджум, что она определенно заслуживает того чтобы быть номинированной на это звание
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 22.12.2010 10:29:41 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Loretti
Не поддерживаю данное начинание. Опять все превратится в то, что мы уже видели. Голосование по принципу: кто с кем дружит за того и голосует. При этом не всегда результаты получаются отвечающие истине. Не понимаю, зачем еще плодить темки, в которых опять будет подпитываться тщеславие тех, ком здесь напишут. У таких людей уже есть свои темки, где они могут вдоволь наслушаться хвалебных речей, либо в дизайне костюмов, либо в танцовщицах


+ 1

опять начнется война поклонников. гадости, грязь и прочая атрибутика.

и какой смысл в этом звании? что он даст?
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 22.12.2010 10:39:55 Профиль Письмо Цитата



Пиар.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 22.12.2010 10:44:24 Профиль Письмо Цитата



пиара у всех и так достаточно.

зачем это нам надо? это изначально спровоцированная склока.
Blumen elf
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2007


Сообщение 22.12.2010 10:50:16 Профиль Письмо Цитата



Lu Albi

Татьяна Федяева
На мой взгляд, ею были организованы настолько грандиозные мероприятия в этом году, особенно Тарик эль Нэджум, что она определенно заслуживает того чтобы быть номинированной на это звание


Полностью поддерживаю! Конкурс под живой оркестр на прекрасной сцене - это было как концерт длиною в целый день! Фееричные впечатления!

А каких мастеров она привозит в Россию! Юсри Шериф, Зейна, Айда Нур, Майоди, Ваиль Мансур! это только в прошлом году!
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 22.12.2010 10:59:28 Профиль Письмо Цитата



Я тоже считаю, что этот конкурс в условиях интернет-обсуждения не может отражать объективную картину. Да, статистически этот форум очень многочисленный. Но ведь в обсуждении такой достаточно серьезной темы будут участвовать опять все те же 30-40 наиболее активных на форуме человек, которые далеко не есть лицо всего российского БД. Да и зачем это? Если действительно просто для пиара, то грош цена такому званию. А если это очередная форумская забава - то разговаривать можно очень долго и так и не договориться. Чего-чего, а спорить по пустякам мы все здесь очень любим... Я, например, ни секунды не сомневаясь, тоже скажу - при всем моем глубоком уважении к остальным влюбленность цветочек, имя Аллы Каплановны из всех названных по моему мнению все-таки самое значимое. А мы сейчас, болтая, можем запросто договориться совсем о другом. Но это же смешно напротив того, что сделала Алла Каплановна для российского БД - хоть за всю жизнь, хоть за последний год. Ну и как это будет выглядеть?

ИМХО - согласна с теми, кто считает, что такой конкурс устраивать не стоит. влюбленность цветочек
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 22.12.2010 22:12:46 Профиль Письмо Цитата



если конкурс не остановят,то я в своей не изменю мнение.
MALINKAKATIA
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2009

Откуда: с Марса

Сообщение 22.12.2010 22:19:42 Профиль Письмо Цитата



Lu Albi

Татьяна Федяева
На мой взгляд, ею были организованы настолько грандиозные мероприятия в этом году, особенно Тарик эль Нэджум, что она определенно заслуживает того чтобы быть номинированной на это звание


Поддерживаю! цветочек
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 22.12.2010 22:41:55 Профиль Письмо Цитата



Anna Lebedeva

Наверняка нтк то не удивится тому, что я предложу кандидатуру Элен Ориэнталь. Объясню почему:

Именно в уходящем году она своим выступлением на теле проэкте Ничиэри(минута славы в Грузии) сумела доказать грузинской публике, что восточный танец может быть с красивым и достойным, может быть искусством! Не забывайте о Кавказском ментолитете... сломать подобный шаблон в патриархальном государстве - почти нереальное дело... тем более для одного человека! После, выступая и давая интервью в о многих передачах и журналах (могу выложить сканы и видео) она выстояла свою точку зрения и сумела переубедить очень многих , в том числе ханжески настроенных особей, что арабский танец это фольклор достойный для исполнения. Она открыла этот танец для тысяч людей!!
Ранее танец живота ассоциировался в Грузии только с проституцией в экзотическом костюме... Считался недостойным для порядочной женщины. Сейчас всё изменилось!!!
В летнем номере журнала "Ориэнталь" была написаана статья-интервью о долгом пути Элены к успеху. Там всё очень хорошо описсано, лучше чем я могу..

Кроме этого, Элена совместно со своей подругой открыла центр Восточной Культуры в Тбилиси! Впервые в Грузии! Это огромнейший шаг! Огромнейшийй!!

Впервые членом жюри в на конкурсе мисс Дэнс участвовал судья приглашённый из другого государства - судя по теме конкурса, присутствие Элены и знакомство с ней у почти всех оставило только позитивные впечатления. И судейство, как я поняла, было адекватным и достойным.

Элена так же вновь сумела всех удивить своим дизайнерским талантом и её прекрасный костюм "Аврора" встал лучшим в ноябре месяце.

Вот такое моё искреннее мнение.

С уважением
Анна. цветочек

поддерживаю цветочек
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 23.12.2010 14:43:52 Профиль Письмо Цитата



Lu Albi

Татьяна Федяева
На мой взгляд, ею были организованы настолько грандиозные мероприятия в этом году, особенно Тарик эль Нэджум, что она определенно заслуживает того чтобы быть номинированной на это звание

цветочек цветочек цветочек
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 24.12.2010 22:09:29 Профиль Письмо Цитата



Нет критериев, поэтому и мнения будут различными. Не согласна с мнением Галины. Наталья Беккер-замечательная танцовщица, великлепный хореограф и организатор мероприятий мирового уровня. Она взрастила не одно поколение профессионалов в беллиденсе, это факт! И вообще, не очень-то корректно так высказываться о своих коллегах. Мое мнение.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB