ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
пирсинг
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
страница:  из 17 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анаконда
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009


Сообщение 22.5.2009 11:55:31 Профиль Письмо Цитата



ЭХ, заказала я себе сережку золотую с камушком!!!! Как только сделают- сразу пойду колоться!!!! Решила я сделать пирсинг носа)))!
Анаконда
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009


Сообщение 1.6.2009 07:10:14 Профиль Письмо Цитата



ЛЮДИ! Я ПРОКОЛОЛАСЬ! У МЕНЯ ТЕПЕРЬ СЕРЕЖКА В НОСУ!!!
Эспира
Участник


Зарегистрирован: 01.09.2008

Откуда: Москва

Сообщение 1.6.2009 12:01:45 Профиль Письмо Цитата



Поздравля!
Как ощущение от прокола? Больно?
Что о побочке пирсер говорил?
В ушах 5 дырочек, в пупке, тоже мечтаю о брюле в крыле носа.
Анаконда
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009


Сообщение 1.6.2009 12:51:43 Профиль Письмо Цитата



Боль секундная, скорее больно когда серьгу саму вставляли. Коллят иглой. Диаметр иглы больше диаметра серьги. Вообщем, не больно. Все мгновенно. Про побочные эффекты - ничего. Надо правильно ухаживать. А так как кололи профи, я была уверена, что лицевой нерв не повредят. Вставила я сразу золото. Маленький белый камушек.

Вообще очень довольна. Нос не распух не красный. Просто дырочка еще широкая, не затянулась.Поэтому диаметр серьги для заживления лучше побольше. Сейчас у меня он маленький, камушек глубоко в дырочку уходит, приходится поправлять.
Серебрянная жемчужина
Участник


Зарегистрирован: 12.02.2009

Откуда: Москва

Сообщение 2.6.2009 14:30:42 Профиль Письмо Цитата



Не знаю был ли ответ, но напишу. Стразики на тело приклеиваются специальной мастикой, часто продается в комплекте со стразами для тела, можно найти отдельно.
У меня пирсинг в пупке, повязку на всё время заживления носить не надо, более того канал должен "обветриваться" и заживать, если не открывать, то начнет преть, что не есть хорошо! Главное регулярно обрабатывать!
Был пирсинг языка, язык отекает, но несильно, начинаешь прикартавливать, трудно выговаривать букву "р", но не долго, отёк полностью спадает через 4-5 дней-индивидуально. Нужно соблюдать диету нельзя употреблять горячего, алкоголя, острого/пряного, газированного, твердого-в общем ничего раздрожающего! Еда в период заживления состоит из теплой или прохладной мягкой пищи: йогуртов, разваренных каш, пюре (любое: овощное, мясное) Обработка состоит из частого (6-8 раз в день) полоскания рта ополаскивателем для рта с Триклозаном. Тут важен профессионализм мастера по пирсингу!!!!! К пирсингу нужно привыкнуть, так как шарики могут попадать на зубы при еде и разговоре, что опасно для зубов, есть специальный мягкий пирсинг (из мягкого пластика)-и штанга и шарики, но это большая редкость
И ещё у меня в ухе 9 дырочек (дорожка из пусеток). Как ни странно, но дырочки в хряще зажили быстрее, чем в мочке, хотя мастер говорил об обратном (наверное, это индивидуально). Если хотите много дырочек, то мой Вам совет не делайте сразу все или много-это больно и когда делают, и когда заживают!!!!! Самое много сразу мне кололи 4 шт: 1-я-без проблем, 2-я-терпимо, 3-я-больно, 4-я-я чуть не описалась. Лучше постепенно, по-одной, по мере заживания, тем более что на цену это не влияет никак (оптовых цен нет подмигивание ).

Ст метро ВДНХ, адрес не помню, но в интернете он есть салон ТАТУ-3000, там же делают татуировки, кажется, ещё плетут дреды
Irinochka
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2009


Сообщение 14.6.2009 00:05:28 Профиль Письмо Цитата



читала тему и удивлялась: как везде все по-разному.
согласна с Серебрянной жемчужиной - все зависит от профессионализма того, кто колит и от места, где делаешь.
ни один профи не будет колоть обезболивающее - прокол после этого может выйти не ровный. и повязки носить не надо
я тоже делала в известном тату салоне на ВДНХ, где все стерильно, в том числе и украшения (их предваритель около 40 минут обрабатывают). сам прокол занял секунд 5 (делал пупок), не больно вообще. при правильном ухоже никаких проблем не будет. я промывала Мирамистином. никаких последствий не было.я даже удивлялась ПОЧЕМУ не гноиться и не болит улыбка
Irinochka
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2009


Сообщение 14.6.2009 00:18:40 Профиль Письмо Цитата



читала тему и удивлялась: как везде все по-разному.
согласна с Серебрянной жемчужиной - все зависит от профессионализма того, кто колит и от места, где делаешь.
ни один профи не будет колоть обезболивающее - прокол после этого может выйти не ровный. и повязки носить не надо
я тоже делала в известном тату салоне на ВДНХ, где все стерильно, в том числе и украшения (их предваритель около 40 минут обрабатывают). сам прокол занял секунд 5 (делал пупок), не больно вообще. при правильном ухоже никаких проблем не будет. я промывала Мирамистином. никаких последствий не было.я даже удивлялась ПОЧЕМУ не гноиться и не болит улыбка
Stacey
Новичок


Зарегистрирован: 18.11.2008

Откуда: Moscow

Сообщение 17.6.2009 18:40:18 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется,пирсинг это очень прикольно..У самой проколоты нос,пупок,язык.
Все зажило довольно быстро и никаких проблем не было)
А всякие ужасы могут происходить с проколами от того,что забивают на них,лапают грязными руками, а в первое время надо постоянно ухаживать за ними. Главное гигиену соблюдайте и тогда все нормально будет) показать язык
алёнушка
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2006

Откуда: Йошкар-Ола, Москва

Сообщение 17.6.2009 19:49:00 Профиль Письмо Цитата



Что касается меня,то я очень люблю пирс) ну вот собственно моя история пирсинга:
сначала я проколола пупок(в 14лет, когда начала танцевать)


затем уже позже нос

потом язычок)))


дополнила это всё нижней губой)))



потом всё-таки решила снять кольцо из носа чтобы не шокировать народ))



а теперь сняла всё,кроме пупка)))

Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 17.6.2009 20:48:18 Профиль Письмо Цитата



алёнушка, а под губой прокол вроде как зарос?
алёнушка
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2006

Откуда: Йошкар-Ола, Москва

Сообщение 17.6.2009 21:35:15 Профиль Письмо Цитата



Мидъяфа да,зарос,если только сильно приглядется видно точечку)) улыбка
Alfa
Участник


Зарегистрирован: 02.03.2009

Откуда: г.Волгоград (меня зовут Samira)

Сообщение 22.7.2009 15:50:22 Профиль Письмо Цитата



Alfa

Я хотела в свое время проколоть бровь, язык и пупок. НО:
1. Бровь - передумала, потому что насмотрелась на подругу, у нее она загноилась, да так, что глаз опух жуть! !!!!!
2. Язык - передумала, так как первое время есть ничего неозможно, да и потом шепелявить начинаешь, но сама этого не замечаешь.
3. Пупок - страхово как-то, потому-что нам, женщинам вынашивать ребенка, да и сепсис заработать легко можно.
Была проколота губа, прокалывала сама, но потом сняла, надоело, да и смотрится не очень.
-------
Сейчас проколото левое ухо 6 раз, правое 1 раз. На этом остановилась!
Знаю, что кто-то может быть не поймет меня, но лично мне очень нравится!

Иногда клею стразы на пупок ( ха-ха-ха своеобразная имитация проколотого пупка стыд )




Вот, прошло несколько месяцев, и я все-таки проколола пупок стыд
Прошел уже месяц с момента проколоа - вроде зажило и не болит. Постоянно обрабатываю его....
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 25.3.2010 23:09:31 Профиль Письмо Цитата



Загорелась идеей проколоть себе пупок. В связи с этим у меня назрел вопросик. Может и глупый конечно.. смущение Слышала я, что пока прокол не заживет, нежелательно, чтобы он соприкасался с одеждой и вообще чем-либо. И что его нежелательно трогать, кроме как для промывания и дезинфекции. А занятия спортом или теми же танцами заживлению не мешают? Или надо сережку пластырем заклеивать? Пресс, например, уже не покачаешь, да? замешательство стыд
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 25.3.2010 23:25:11 Профиль Письмо Цитата



Irisss, да, пресс качать нельзя. Первое время нужно носить пластырь, для того чтобы его не задеть и чтобы не попала грязь. По-моему, носят его не долго, в зависимости от того как идет заживление, недели 2. Танцами заниматься мне, напрмер, не мешал. Конечно, по-началу ощущения будут не из приятных, будет постоянно хотеться его вытащить ) Главное, пережить это время ))) Зато потом, особенно когда заживет... влюбленность Я, например, сейчас не представляю себя без пирсинга, настолько это здорово и красиво. Главное, выбрайте проверенного мастера! цветочек
LucyCat
Лучший дизайнер детских костюмов 2010
Лучший дизайнер детских костюмов 2010


Зарегистрирован: 15.12.2008


Сообщение 26.3.2010 00:35:07 Профиль Письмо Цитата



Irisss
Я не клеила ни чем, прокалывала весной, чтоб не нужно было надевать ни колготок,ни брюк. Промывала 3 раза перекисью и хлогекседином, да и пропила что то из антисептиков. Поболел 3 дня.
Правда,когда отёк спал,оказалось, что дырочка короткая. Пришлось отрезать дужку у серёжки покороче,а потом сделала на заказ с брульянтами -нрависа!!!
Только не мажте никакими мазями-рана должна дышать-хлоргекседин и перекись. цветочек
Saharany
Участник


Зарегистрирован: 15.02.2006

Откуда: Королев

Сообщение 26.3.2010 01:46:32 Профиль Письмо Цитата



Перекисью можно пересушить кожу.Я первый раз когда прокалывала,то постоянно мазала перекисью.Кончилось тем,что на месте прокола кожа истончилась и серьга вышла наружу просто(((
Второй раз обрабатывала хлоргексидином и на ночь делала повязку с левосином.Всё зажило улыбка
Bysana
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2009

Откуда: Украина Киев

Сообщение 26.3.2010 11:52:13 Профиль Письмо Цитата



Очень хорошо заживляют раны - Офлокаин - он еще и хорошо обезбаливает (на себе испробовала) хоть это и мазь - но не жирная - если наносить на ночь к утру ничего не останется - рана не преет. а утром хорошо обработать Бетадином он йодный но при этом совершенно не щипет - я им себе открытую рану, хирургический разрез обрабатывала. При этом сочетании на ночь офлокаин - днем Бетадин - раны затягивают быстро и безболезненно - проверяла на себе и на муже. Мне это выписывал мой хирург.
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 6.4.2010 19:45:50 Профиль Письмо Цитата



А в сосках у кого-нибудь есть? Хочу сделать...
отта
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 6.4.2010 20:19:38 Профиль Письмо Цитата



Я хочу уже давно в интимном месте сделать...Может,у кого то есть опыт-расскажите,пожалуста!!!Там же не подсушить и не помазать особо...
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 6.4.2010 20:20:43 Профиль Письмо Цитата



отта

Я хочу уже давно в интимном месте сделать...Может,у кого то есть опыт-расскажите,пожалуста!!!Там же не подсушить и не помазать особо...


Присоединяюсь! Соски и интимный!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB