ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Костюмы для танца POLINAdcd
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 59, 60, 61  След.
 
страница:  из 61 
Куратор темы: Джонни
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮКа
Участник


Зарегистрирован: 29.10.2008

Откуда: Дубна

Сообщение 21.7.2014 15:45:53 Профиль Письмо Цитата



luluu05

..... в каждом костюме Полины есть своя изюминка и они не являются одинаковыми...


полностью согласна!!!
роза

Полиночка - КРАСОТА да и только аплодисменты
MargoPrelest
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2013

Откуда: Новосибирск

Сообщение 21.7.2014 17:02:11 Профиль Письмо Цитата



И я бы не отказалась от Шарма!
Орхидея все же несколько другая.
Нет вертикальных воланов у разреза, разреза по-моему тоже нет.
Только клинья и воланы в клиньях.
DAMIRA DAMIRA
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2013


Сообщение 21.7.2014 17:42:39 Профиль Письмо Цитата



На каждый товар есть свой купец! Не нравятся костюмы- не покупайте! Покупайте и шейте себе восток восточный привосточный!!! Мне вот не по душе чисто восточные костюмы, ну не нравятся они мне! И думаю , я такая не одна!
MargoPrelest
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2013

Откуда: Новосибирск

Сообщение 22.7.2014 08:16:48 Профиль Письмо Цитата



Совершенно верно!
Мне нравятся вовсточные-превосточные, расшивка бисером, пайетками и пр... НО себе я такой не хочу! Мне нравятся лаконичные, элегантные, стразовые, цветочные, воланистые))) - РАЗНЫЕ костюмы Полины.
Я не хаю костюмы ДРУГИХ дизайнеров, они тоже красивые. Но у Полины - вот прям все как мне бы хотелось!
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 22.7.2014 09:36:51 Профиль Письмо Цитата



MargoPrelest

у Полины - вот прям все как мне бы хотелось!

т.е. вы бы хотели костюм с подобным дефектом ?
MargoPrelest
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2013

Откуда: Новосибирск

Сообщение 22.7.2014 10:17:01 Профиль Письмо Цитата



Извините, не считаю нужным отвечать на этот вопрос.

Останьтесь уже при своем!
Не навязывайте своё мнение остальным.
Займитесь чем-нибудь другим.
Здесь все взрослые люди и сами знают что им надо.
Алефтина
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2008

Откуда: Сибирь, Кемеровская область

Сообщение 22.7.2014 10:21:57 Профиль Письмо Цитата



Мадам Эшта

tixolela

Мадам Эшта когда человеку пишут, что у него мания величия, что человек не скоромен, что костюмы с браком( при этом не видя костюм и не указано какой именно брак вы увидели- вот это и называется не тактично и не объективно.. А называется это переход на личности , что не имеет отношения к данной теме дизайна. А личность человека не вам судить, " не суди , да не судим будешь".




если подобные внутренние швы не являются браком, то я дико извиняюсь

Я бы хотела такой костюм. Как впрочем и любой другой из коллекции Полины. Что касается шва, ну да, брак. Но возможно костюм в спешке готовили к фотосессии, а после нее все приведут в порядок.Так бывает, что к моменту фотосессии один из костюмов ну не готов еще, на булавках, прищепках. А показать хочется)

Я бы еще поняла, если бы вы, мадам Эшта, купили этот костюм и возмущались. Тогда ваши претензии были бы обоснованы. Но вы даже не потенциальный покупатель. И ваши посты выглядят как травля Полины. Ведь это не единичный ваш пост в ее сторону. Чего вы добиваетесь? Мне просто интересно. Все люди взрослые, нечего переделывать друг друга, это невозможно. У Полины свое ателье, ее костюмы активно продаются. И я не видела на форуме негативных отзывов о ее работах именно от заказчиков. Наверное это о чем то говорит?

Полина, мне очень нравятся ваши работы.У вас удивительное чувство цвета, ни разу я не увидела такое сочетание цветов, что резало бы мне лично глаз. Гипюровые полуплатья - просто фантастика! Белое - сама нежность, золотистое - сама роскошь, красное - сама страсть. Вот ни убавить, ни прибавить. И еще хочу сказать про использование искусственных цветов в ваших костюмов. Лучше, чем у вас, я не видела нигде и ни у кого цветочек
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 23.7.2014 08:26:12 Профиль Письмо Цитата



да. вы правы, просто я забыла, что дизайнер новатор, я себе и представить не могла, что шьется юбка, оформляется дизайн, леской обрабатывают края воланов, а боковые швы остаются на булавках, и прошиваются в последнюю очередь. это новые технологии о которых известно только профессионалам.
Джонни
Кутюрье 2013
Кутюрье 2013


Зарегистрирован: 05.10.2007

Откуда: 123polina123@gmail.com

Сообщение 23.7.2014 13:08:13 Профиль Письмо Цитата



Алефтина

СПАСИБО сердце сердце сердце

У Вас тоже очень аккуратные и красивые основки - видела их вживую!
Джонни
Кутюрье 2013
Кутюрье 2013


Зарегистрирован: 05.10.2007

Откуда: 123polina123@gmail.com

Сообщение 23.7.2014 13:21:38 Профиль Письмо Цитата



Мадам Эшта,
вопрос лично к Вам, какой именно брак на моих работах должен по-вашему мнению фотошопить Сергей? Вы лично были у меня в мастерской? Вы лично получали от меня готовый костюм, чтобы судить о качестве моей работы и всем тут о нем рассказывать???
Справочное агенство "одна баба сказала" для меня не авторитет, приезжайте ко мне в мастерскую (хоть бы и с фотоаппаратом))) - посмотрите РЕАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО моих костюмов, я вас приглашаю!
И еще вопрос ГДЕ НА ЭТОЙ ЮБКЕ ВЫ УВИДЕЛИ БРАК?(может я что то не до читала в ваших постах)

Юбка рыбка со вставкой сзади
По технологии там клин, вшивается на машинке, шов обрабатывается на оверлоке
До бесшовной технологии мы еще не дошли (а юбка узкая по бедрам и широкая книзу)

НИЗ ЮБОК на продажу я сознательно не обрабатываю (как и набивку- подкладку - крючки) так как ДЛИННА ДЕЛАЕТСЯ ПОД КЛИЕНТА (рост у всех разный)

Покажите мне брак ?
lanbell
Участник


Зарегистрирован: 09.09.2008


Сообщение 23.7.2014 13:49:41 Профиль Письмо Цитата



Мадам Эшта

MargoPrelest

у Полины - вот прям все как мне бы хотелось!

т.е. вы бы хотели костюм с подобным дефектом ?


Мадам Эшта, иногда кажется что "ДЕФЕКТ" у вас в мозгах

ну-ну ну-ну ну-ну
IZOLDA
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Санкт-Петербург,Ирина

Сообщение 23.7.2014 19:44:55 Профиль Письмо Цитата



Джонни

И еще вопрос ГДЕ НА ЭТОЙ ЮБКЕ ВЫ УВИДЕЛИ БРАК?
Юбка рыбка со вставкой сзади.По технологии там клин, вшивается на машинке, шов обрабатывается на оверлоке.До бесшовной технологии мы еще не дошли (а юбка узкая по бедрам и широкая книзу)
Покажите мне брак ?

Ну если честно,то мне тоже бросился в глаза изнаночный шов на фото, как бы заколотый на булавки... Сложно сказать замешательство Может быть это кажется из-за того, что юбка сфотографирована в движении? не знаю Полина, поясните плз .....


Редактировалось: 23.7.2014 19:53:21
IZOLDA
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Санкт-Петербург,Ирина

Сообщение 23.7.2014 19:46:07 Профиль Письмо Цитата



lanbell

Мадам Эшта, иногда кажется что "ДЕФЕКТ" у вас в мозгах ну-ну ну-ну ну-ну

А вот это уже прямое циничное оскорбление вы не правы
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 23.7.2014 23:53:31 Профиль Письмо Цитата



lanbell

Мадам Эшта, иногда кажется что "ДЕФЕКТ" у вас в мозгах ну-ну ну-ну ну-ну

я очень рада что вас это веселит. значит все на пользу. вообще всегда очень приятно пообщаться с достойным собеседником, который не скатывается на уровень "сама дура", например с таким , как вы

Джонни


Юбка рыбка со вставкой сзади
По технологии там клин, вшивается на машинке, шов обрабатывается на оверлоке.До бесшовной технологии мы еще не дошли

спасибо за пояснения. это все объясняет. значит не булавки по спешке, а обработка на оверлоге.
спасибо. я все поняла. так и было задуманно
Джонни
Кутюрье 2013
Кутюрье 2013


Зарегистрирован: 05.10.2007

Откуда: 123polina123@gmail.com

Сообщение 15.8.2014 11:42:41 Профиль Письмо Цитата



В ПРОДАЖЕ!!!

8500 руб


Разм 42-44







Подгонка по фигуре бесплатно

Отправка по России +350 руб

МОЙ ТЕЛ 8 925 370 70 57 Полина

Этот и другие костюмы вы можете примерить в моей мастерской в Москве

А также принимаю заказы на вторую половину сентября
Джонни
Кутюрье 2013
Кутюрье 2013


Зарегистрирован: 05.10.2007

Откуда: 123polina123@gmail.com

Сообщение 15.8.2014 11:48:38 Профиль Письмо Цитата



В ПРОДАЖЕ!!!

8500 руб


Разм 42





Подгонка по фигуре бесплатно

Отправка по России +350 руб


МОЙ ТЕЛ 8 925 370 70 57 Полина


Этот и другие костюмы вы можете примерить в моей мастерской в Москве

А также принимаю заказы на вторую половину сентября
Джонни
Кутюрье 2013
Кутюрье 2013


Зарегистрирован: 05.10.2007

Откуда: 123polina123@gmail.com

Сообщение 15.8.2014 11:52:10 Профиль Письмо Цитата



ПЛАТЬЕ НА РАСПРОДАЖЕ!

Новая цена 17 800
Разм 42-44


Платье очень красивое в жизни, люблю его)) Кому-то повезет







Фото Сергей Шестихин
Модель Екатерина Андреева (Johara)
Ruwaida7
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 10.05.2014

Откуда: Россия

Сообщение 15.8.2014 15:25:47 Профиль Письмо Цитата



Я его забираю! Посмотрите личку пожалуйста
MargoPrelest
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2013

Откуда: Новосибирск

Сообщение 15.8.2014 19:50:39 Профиль Письмо Цитата



Какое платюшко влюбленность влюбленность влюбленность
Такая пикантная завитушка на попе голливудская улыбка
Ирина Сасина
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2012


Сообщение 15.8.2014 20:10:04 Профиль Письмо Цитата



Алефтина

Мадам Эшта

tixolela

Мадам Эшта когда человеку пишут, что у него мания величия, что человек не скоромен, что костюмы с браком( при этом не видя костюм и не указано какой именно брак вы увидели- вот это и называется не тактично и не объективно.. А называется это переход на личности , что не имеет отношения к данной теме дизайна. А личность человека не вам судить, " не суди , да не судим будешь".




если подобные внутренние швы не являются браком, то я дико извиняюсь

Я бы хотела такой костюм. Как впрочем и любой другой из коллекции Полины. Что касается шва, ну да, брак. Но возможно костюм в спешке готовили к фотосессии, а после нее все приведут в порядок.Так бывает, что к моменту фотосессии один из костюмов ну не готов еще, на булавках, прищепках. А показать хочется)

Я бы еще поняла, если бы вы, мадам Эшта, купили этот костюм и возмущались. Тогда ваши претензии были бы обоснованы. Но вы даже не потенциальный покупатель. И ваши посты выглядят как травля Полины. Ведь это не единичный ваш пост в ее сторону. Чего вы добиваетесь? Мне просто интересно. Все люди взрослые, нечего переделывать друг друга, это невозможно. У Полины свое ателье, ее костюмы активно продаются. И я не видела на форуме негативных отзывов о ее работах именно от заказчиков. Наверное это о чем то говорит?

Полина, мне очень нравятся ваши работы.У вас удивительное чувство цвета, ни разу я не увидела такое сочетание цветов, что резало бы мне лично глаз. Гипюровые полуплатья - просто фантастика! Белое - сама нежность, золотистое - сама роскошь, красное - сама страсть. Вот ни убавить, ни прибавить. И еще хочу сказать про использование искусственных цветов в ваших костюмов. Лучше, чем у вас, я не видела нигде и ни у кого цветочек
Полин! Я очень ценю Ваше творчество,но...шев действительно не аккуратный,может переделать? Очень бросается в глаза. Хотя Джохара и костюм очень красивые!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 59, 60, 61  След.
Страница 49 из 61
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB