ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Друг(подруга) с нетрадиционной ориентацией.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 2.5.2006 16:03:37 Профиль Письмо Цитата

Друг(подруга) с нетрадиционной ориентацией.

Не могу понять почему порядочную(по колличеству) часть общества, особенно старшего поколения (кому за 40) плющит от мысли, что невозможно нормально общаться с человеком нетрадиционной ориентации.
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 2.5.2006 18:41:45 Профиль Письмо Цитата



и не только тех, кому за 40 замешательство
моя мама, а у нее 19 мая юбилей 50-ти летие улыбка лояльно относится к людям с нетрадиционной ориентацией улыбка один раз спросила у моего знакомого прямо в лоб - какой кайф он получает. Надо было видеть как у мальчика челюсть отвисла ха-ха-ха
а есть знакомые, причем молодые, и про слове нетрадиционная ориентация их в озноб бросает, странно.
а еще интересен тот факт, что мужчины не приемлют слово гей, но зато очень любят лесбиянок улыбка точнее, любят би, когда две девушки ласкают друг друга улыбка
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 2.5.2006 19:41:12 Профиль Письмо Цитата

Re: Друг(подруга) с нетрадиционной ориентацией.

Ernesta

Не могу понять почему порядочную(по колличеству) часть общества, особенно старшего поколения (кому за 40) плющит от мысли, что невозможно нормально общаться с человеком нетрадиционной ориентации.


Ну если ты молодая не можешь понять...как может понять человек,который рос в другом государстве,с другими ценностями в жизни,воспитанием, в общем всем!
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 2.5.2006 21:00:02 Профиль Письмо Цитата



Лично я против геев ничего не имею. У меня даже друг был гей. Только мои родители этих отношений не понимали.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 2.5.2006 21:07:57 Профиль Письмо Цитата



Ernesta

Лично я против геев ничего не имею. У меня даже друг был гей. Только мои родители этих отношений не понимали.


Ну гей не самое страшное ха-ха-ха он то как раз безобиден голливудская улыбка
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 2.5.2006 21:11:34 Профиль Письмо Цитата



Я категорически против геев, и никакие философии мне не помогают рев в 3 ручья Женщин так много - и красивых, и добрых, и ласковых, а эти ... промеж собой - ТФУ! И ничего передового в том, что они орут о себе на каждом углу, я не вижу - это, скорее, регресс, какое-то психпомешательство вы не правы Если вдуматься - это на самом деле ужасно рев в 3 ручья
Но в силу прежней работы мне часто приходилось общаться с геями, и трансов я повидала, но к ним как к личностям неприязни никогда не возникало. Общались всегда свободно, барьера я ни разу не ощутила. А то что по их милости у кого-то дети не родятся и кто-то не обретет семейного счастья, и народ, глядя на них, находит компромисс между совестью и похотями... Пусть Страшный Суд всех судит...
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 2.5.2006 21:16:52 Профиль Письмо Цитата



Пандорра, че пугаешь? жуть! гы-гы
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 2.5.2006 21:27:04 Профиль Письмо Цитата



а по моему если это любовь то нам какое дело-это традиционная пара или нет.. смущение смущение смущение меня например выворачивает от союзов- я тебе шубу а ты мне секс и некоторое время не пилишь.. потом я тебе еще что нибудь а ты мне опять секс и опять меня не пилишь вы не правы вы не правы вы не правы
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 2.5.2006 22:44:26 Профиль Письмо Цитата



О, даа! И поэтому тоже мужики становятся голубыми ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 3.5.2006 00:19:47 Профиль Письмо Цитата



Я могу общаться с геями, могу находить общий язык с лизби и БИ. Мне абсолютно параллельно какая у человека ориентация. Я, к примеру, тоже с ориентацией еще не определилась. гы-гы В смысле до натурала не дотягиваю.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.5.2006 08:13:12 Профиль Письмо Цитата



геев не лю.. дураки какие-то голливудская улыбка

а лесби - обычные девчонки, такие же, как все, с ними общаться нормально улыбка
Samurai
Рыцарь клинка и пинка


Зарегистрирован: 10.04.2006

Откуда: отовсюду

Сообщение 3.5.2006 08:17:56 Профиль Письмо Цитата



Ага, сексуальным меньшинствам - Свободу и Равенство - пусть любят друг друга - нам больше достанется подмигивание голливудская улыбка ха-ха
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 3.5.2006 08:55:05 Профиль Письмо Цитата



У меня был друг- гей, хотя по общению простой человек никогда бы этого не сказал. Он вообще был универсальным другом, подружка всех девчонок. Знакомила с просто знакомыми, вытаскивала на форумы. И никто не догадывался о его ориентации.
Он в свою очередь по всяким мероприятиям меня водит, руководствуясь тем, что девочка должна быть образована во всех сферах жизни, начиная от искусства (выставки, театры), заканчивая самым банальным – манерами и хождением на каблуках (всегда предпочитала туфлям кроссовки). Сейчас мне этого очень и очень не хватает.
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 3.5.2006 09:07:36 Профиль Письмо Цитата



Samurai

Ага, сексуальным меньшинствам - Свободу и Равенство - пусть любят друг друга - нам больше достанется подмигивание голливудская улыбка ха-ха

добрый ты мальчик..... очень добрый..... белый и пушистый))
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.5.2006 09:09:29 Профиль Письмо Цитата



точно !
мужикам больше достанется, а нам будет с кем просто поговорить и по магазинам прошвырнуться гы-гы

хотя меня очень прикалывает фильм с Мадонной... по этому поводу гы-гы
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 3.5.2006 09:59:10 Профиль Письмо Цитата



А геи -это самые лучшие друзья для девушек - тут тебе и помощник в шоппинге, и психолог и в одном флаконе!
Svetozar
просто царь


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.5.2006 12:55:30 Профиль Письмо Цитата



Да ладно... геи тоже люди... вот у мя стилист гей... а среди танцоров знаете сколько подобных хлопцев?
пущай живут... тока ко мне не пристают, я девушек лублу влюбленность
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 3.5.2006 13:08:00 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
вот у мя стилист гей...

Это не он тебя уговорил так постричься? ха-ха-ха В стиле "я хороший мальчик" ха-ха-ха
Svetozar
просто царь


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.5.2006 13:24:45 Профиль Письмо Цитата



Насия

Это не он тебя уговорил так постричься? ха-ха-ха В стиле "я хороший мальчик" ха-ха-ха

он не уговаривал... он просто подстриг... последнее время хочу чегонть новенького... так меня еще не стригли вот и решил попробовать... я плохой мальчик, мне такие стрижки не идут... слава богам уже получается укладываться как раньше гы-гы
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.5.2006 13:25:52 Профиль Письмо Цитата



по-моему он ему просто отомстил от ревности ха-ха-ха
за то, что к восточницам метнулся )))

Свет... мы тебя и таким любим ! смущение улыбка роза
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB