ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мастер-класс Orit Maftsir!!! 27 мая
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 28.5.2006 00:42:06 Профиль Письмо Цитата



Кто в курсе что будет завтра? Во сколько и до скольки? И что в программе?
Диала
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2006

Откуда: Москва, "Серебряная ночь"

Сообщение 28.5.2006 10:28:54 Профиль Письмо Цитата



Простите, что не получилось выполнить обещание и показать танец Полины днем. смущение
Возникли кое-какие нюансы. Полина была на утреннем мастер-классе, но выступить не смогла.
Зато вечером она представила чудесный танец!!! Несмотря на то, что были проблемы с музыкой.

Орит очень благодарна всем, кто пришел на ее занятия, кто проявил интерес к ее творчеству!!! Она просила передать слова благодарности за очень теплый прием, добрые слова, за ваши открытые улыбки!
Диала
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2006

Откуда: Москва, "Серебряная ночь"

Сообщение 28.5.2006 10:30:51 Профиль Письмо Цитата



Daniella

Кто в курсе что будет завтра? Во сколько и до скольки? И что в программе?


Гала-концерт вечером. Орит покажет 1-2 танца в конце шоу-программы. Нужно связаться с Ноной Орман.
Но, насколько мне известно, остались только "стоячие" места.
Билеты бесплатные.
Orit Maftsir
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 28.05.2006

Откуда: Israel

Сообщение 28.5.2006 10:53:41 Профиль Письмо Цитата



Thank you!!! роза
I like our classes a lot! Hope, you're too!!!
Thank you very-very much!!!
See you in September!!!
роза роза роза
Aniram
Мисс Очарование


Зарегистрирован: 05.07.2005


Сообщение 28.5.2006 12:30:32 Профиль Письмо Цитата



Хочу выразить благодарность Орит за то, что она дала нам 2 таких замечательных мастер-класса, поделилась с нами кусочком своего таланта.
Спасибо! влюбленность влюбленность влюбленность
Концерт тоже очень понравился, особенно в той части, где выступала Орит! голливудская улыбка
Полина Кудрявцева тоже молодец улыбка
Калина Глазунова, Анастасия - не поняла...
Дискотека после выступлений вообще не была организована. Включили какую-то музыку и предоставили нас самих себе. А мы народ северный, нас так просто не расшевелишь! И очень быстро все разошлись. А когда осталось несколько человек, вышла Орит, которая переоделась в более удобную одежду для танцев, она собиралась с нами потанцевать! Очень неудобно перед ней и обидно за то, сколько всего мы упустили!
Очень жаль, что нам никто не сказал, что Орит еще выйдет... недовольство недовольство недовольство
Mar
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2006

Откуда: Москва

Сообщение 28.5.2006 12:50:53 Профиль Письмо Цитата



[quote="Aniram"] А когда осталось несколько человек, вышла Орит, которая переоделась в более удобную одежду для танцев, она собиралась с нами потанцевать! [quote]
ААА обморок недовольство обморок !!! Я тоже была из тех, кто не расшевелился и быстро ушёл! Если бы я знала! Орит бы точно всех зажгла! Замечательная танцовщица!
А Калина Глазунова, хоть и была во вполне традиционном костюме кабаре, танцевала явно в манере трайбл. Нуу, мне, в принципе, понравилось.
Диала
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2006

Откуда: Москва, "Серебряная ночь"

Сообщение 28.5.2006 22:58:19 Профиль Письмо Цитата



Aniram

Калина Глазунова, Анастасия - не поняла...

А когда осталось несколько человек, вышла Орит, которая переоделась в более удобную одежду для танцев, она собиралась с нами потанцевать! Очень неудобно перед ней и обидно за то, сколько всего мы упустили!
Очень жаль, что нам никто не сказал, что Орит еще выйдет... недовольство недовольство недовольство

замешательство По-моему, было интересно. Две совершенно разные танцовщицы, разная техника, стиль, презентация.
Анастасия 10 лет танцевала в Италии. Наверное, поэтому нам немножко не понятно (другая страна, другая школа). А может, действительно, дело в подготовке или волнении...
Калина мне понравилась как никогда!!!!!! роза
Но это мой педагог, поэтому вряд ли от меня можно услышать какую-либо критикуподмигивание Все, что она делает, для меня прекрасно без всяких сомнений!!! К счастью, я далеко не единственная ее поклонница улыбка
Орит - моя большая любовь!!!! Мега-мега стар!!!! Она очаровательна!!!! роза

Орит сама не знала, сможет ли она собраться и станцевать со всеми!!!
Она подарила нам праздник и отдала для этого много своих сил и энергии!!! Поэтому, конечно, устала!!! Она очень хотела, чтобы все станцевали, но сил, наверное, уже к тому времени не осталось ни у кого.



Mar
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2006

Откуда: Москва

Сообщение 29.5.2006 00:36:53 Профиль Письмо Цитата



Класс! Фото с бантиками влюбленность ха-ха-ха !!!
Я теперь тоже большая поклонница Орит! Нет, что я вру? Я уже давно её поклонница, с тех пор, как клипы скачала, увидела её жизнерадостную расслабленную манеру и поняла, что душа успокаивается и веселеет, когда смотришь, как она танцует! И как педагог она мне тоже понравилась! И русский у неё чумовой ха-ха-ха улыбка !
Хорошо, что есть столько замечательных и не похожих друг на друга танцовщиц роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза !
Диала! А Калину Глазунову я помню с конкурса Лиги в октябре. Она мне понравилась. У неё руки в танце были очень резкие и нервные, а "низ" двигался плавно, и я этот её танец поняла так: жена долго ждала любимого мужа с работы, вот он пришёл и она начинает его ругать в стиле "Где ты был?!" и обижается, нервничает( это выражают руки), а на самом деле она очень рада его видеть, очень его любит со всеми вытекающими последствиями ( это выражают бёдра)! Вы не можете сказать, какая задумка была у этого танца, я его правильно поняла?
NINA TORSHINA
Кутюрье 2009
Кутюрье 2009


Зарегистрирован: 01.12.2005

Откуда: www.arabicdress.ru (москва)

Сообщение 29.5.2006 00:59:08 Профиль Письмо Цитата



ТАК БЫЛО ЗДОРОВО!!!!
ТАКАЯ ТЁПЛАЯ АТМОСФЕРА!!!!!
ОРИТ ПРОСТО ЧУДО!!!!!!
роза роза роза роза роза
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!!!!
ПОЛУЧИЛА ОГРОМНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!!!!!!
роза роза роза роза роза
NAZIRA
Участник


Зарегистрирован: 26.12.2005

Откуда: Москва

Сообщение 31.5.2006 17:53:55 Профиль Письмо Цитата



Мастер- классы очень понравились!!! Я была на двух. Все супер!!! роза роза роза
Орит просто супер танцовщица !!!
Очень понравилось как она преподносит свои знания, как объясняет. Все очень понятно и доступно, с юмором , весельем и необыкновенной легкостью. Возникло ощущение , что танцевать это так просто!
Конечно постановки , которые она нам давала были не из самых сложных, но иногда бывает, что педагог объясняет простые вещи и думаешь, что никогда этого не сделаешь. Но с Орит этого не случилось. Я например для себя открыла александрию, во всяком случае мне стала понятна атмосфера этого танца.
Большое спасибо Орит за это. Я поняля какой педагог нужен мне. Такой как Орит. роза роза роза
Еще раз СПАСИБО!!! ОГРОМНОЕ!!!
Elvi
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2006


Сообщение 7.7.2006 21:59:54 Профиль Письмо Цитата



с опозданием выкладываю мои фотки с Орит смущение
"лучше поздно, чем...." гы-гы


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (880 X 660, 99 KB)
Elvi
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2006


Сообщение 7.7.2006 22:03:54 Профиль Письмо Цитата



я с Орит

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (990 X 743, 82 KB)
bell
Участник


Зарегистрирован: 20.10.2005

Откуда: Эстония

Сообщение 8.7.2006 02:30:27 Профиль Письмо Цитата



Elvi

я с Орит


вы так похожиулыбка
zingara
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.7.2006 20:40:52 Профиль Письмо Цитата



Всем привет! Кто-нибудь может поделиться записью мастер-классов Орит - снимало очень много лудей, можно в обмен на мастер -класс с двд.
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 25.7.2006 20:48:27 Профиль Письмо Цитата



bell

вы так похожиулыбка

правда чем-то похожи улыбка роза
Gulistan
видеоинженер гарема


Зарегистрирован: 20.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение 14.7.2007 12:57:51 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а ни у кого нет музыки с того мастер-класса, на котором Орит Александрию давала? Пожааалуйстааа-ааа..... смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB