ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Можно ли танцевать под простую арабскую музыку?
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Музыка и ритмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 21.3.2005 20:51:18 Профиль Письмо Цитата

Можно ли танцевать под простую арабскую музыку?

Танцевать не под belydance music , а под любых арабских исполнителей, которые тебе нравятся?
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 22.3.2005 09:24:44 Профиль Письмо Цитата



да многие танцуют под любых арабских исполнителей, которые нравятся, желательно, чтобы музыка была ритмичная и интересная, а то зритель может уснуть улыбка
лично мне нравится музыка именно для танца, особенно просто барабаны, без других музыкальных инструментов - обожаю! влюбленность
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 22.3.2005 14:37:39 Профиль Письмо Цитата



Мне нравятся песни, где есть звучание монет(или цимбал) улыбка У меняесть парочка дисков, только вот уже надоели....может перерывчик сделать? улыбка
Асфодель

..особенно просто барабаны, без других музыкальных инструментов - обожаю! влюбленность
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 23.3.2005 00:50:14 Профиль Письмо Цитата

Re: Можно ли танцевать под простую арабскую музыку?

Anasta$$ia

Танцевать не под belydance music , а под любых арабских исполнителей, которые тебе нравятся?


Что Вы имеете в виду?
belydance music это что по вашему?

Есть музыка классическая, фольклорная и есть попса (арабская конечно)
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 23.3.2005 20:04:22 Профиль Письмо Цитата



Но мы друг друга поняли голливудская улыбка
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 24.3.2005 17:00:53 Профиль Письмо Цитата



Незнаю незнаю кто кого понял......
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 24.3.2005 17:56:36 Профиль Письмо Цитата



Мы имели ввиду арабскую попсу и специальные песни для бели данса.
А что вы думаете или под какую музыку предпочитаете танцевать?
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 24.3.2005 18:54:45 Профиль Письмо Цитата



А я тут на днях животиком ТААААК активно танцевала под барабаны с диска Dio ('голливудская улыбка'). Главное ритм поймать. Пробую иногда (дома, конечно) и под нашу попсу, и под не нашу ('голливудская улыбка') Забавно получается.
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 24.3.2005 19:23:10 Профиль Письмо Цитата



Я под любую пытаюсь, лишь бы движения получались улыбка
Феррузи

А я тут на днях животиком ТААААК активно танцевала под барабаны с диска Dio ('голливудская улыбка'). Главное ритм поймать. Пробую иногда (дома, конечно) и под нашу попсу, и под не нашу ('голливудская улыбка') Забавно получается.
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 25.3.2005 01:06:53 Профиль Письмо Цитата



Люблю классику! А танцую под все.
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 25.3.2005 18:51:37 Профиль Письмо Цитата



Henna

Люблю классику! А танцую под все.

И это правильно, товарищи!! улыбка
Jumana
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2005

Откуда: Восток

Сообщение 4.4.2005 00:06:27 Профиль Письмо Цитата



Henna

Люблю классику! А танцую под все.


Объясните мне , пожалуста, что такое арабская классика. Ну не знаю я ..... рев в 3 ручья
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 7.4.2005 19:52:27 Профиль Письмо Цитата



Кстати, да! Объясните, пожалуйста, какие исполнители считаются классическими, какие фольклорными или попсовыми? А то в магазинах продавцы насоветуют, а потом принесешь преподавателю, а она в шоке от того, что я умудрилась купить. Честное слово, понятие не имею, какую музыку покупать. Как сделать хороший выбор? Назовите достойных исполнителей и стиль, в котором они творят.
Tais
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 04.04.2005

Откуда: Минск

Сообщение 9.4.2005 10:30:53 Профиль Письмо Цитата



Я, может быть, немного не в тему, но раз уж вы о музыке...
Я занимаюсь ТЖ в группе и сейчас мы ставим танец. У меня есть немного арабской музыки, но той, под которую танцуем, нет. Мы всей группой попросили у преподавателя переписать эту мелодию. Но она сказала, что только за то, что она нам ее перепишет, мы должны заплатить. А на вопрос, можно ли нам самим переписать этот диск, сказала, что не может отдать его никому в руки, т.к. у танцовщиц свои правила, и ее никто не поймет, если она просто отдаст нам диск на переписку. Так действительно, у танцовщиц, свои правила, или она просто хочет взять с нас лишние деньги?
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 9.4.2005 13:43:59 Профиль Письмо Цитата



Когда мы танец ставили, у меня тоже музыки не было. Преподаватель дала мне свой диск на 2 недели(она в отпуск уезжала), я переписала и потом ей отдала. А как вообще заведено я не знаю. У нас так.
marsha
Новичок


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: москва

Сообщение 9.4.2005 21:52:45 Профиль Письмо Цитата

Грабеж!!!

Преподаватель может с вас попросить денег за запись диска, но только , если он запишет вам целый сборник или если запишет вам одну эту композицию на свои диски ( и то только стоимость пустых болванок). Нет таких правил!Это просто не этично! Если , конечно, эту композицию не написала или исполняла она сама.В этом случае действует закон об авторском праве.
Советую вам спросить у нее название и исполнителя композиции и поискать в интернете, если не даст, поговорите с остальными ученицами и купити у нее вскладчину 1 диск, а потом просто размножите его.
Tais
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 04.04.2005

Откуда: Минск

Сообщение 10.4.2005 09:10:58 Профиль Письмо Цитата

Re: Грабеж!!!

marsha


Советую вам спросить у нее название и исполнителя композиции и поискать в интернете, если не даст, поговорите с остальными ученицами и купити у нее вскладчину 1 диск, а потом просто размножите его.

Я спросила название, но она сказала, что не знает. Мы так и решили:скинемся всей группой на один диск, а потом будем размножать.
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 10.4.2005 12:06:05 Профиль Письмо Цитата

Re: Грабеж!!!

marsha

Преподаватель может с вас попросить денег за запись диска, но только , если он запишет вам целый сборник или если запишет вам одну эту композицию на свои диски ( и то только стоимость пустых болванок). Нет таких правил!Это просто не этично! Если , конечно, эту композицию не написала или исполняла она сама.В этом случае действует закон об авторском праве.
Советую вам спросить у нее название и исполнителя композиции и поискать в интернете, если не даст, поговорите с остальными ученицами и купити у нее вскладчину 1 диск, а потом просто размножите его.


Если музыка ценная (этой музыки примерно ни у кого нет в России,или же еще что то...)и преподаватель продает это за деньги даже если одна песня это справедливо.
ЕЩЕ ПО ПОВОДУ МУЗЫКИ:
Есть музыка -хлеб. у меня примерно есть музыка которую использую в Москве только я и я не дам ее никому. у меня есть хореография и музыка которую я сама купила у мастера и зачем я ее буду кому то записывать? И уж тем более размножать.... Мне и самой это не выгодно.

О каком авторском праве можно говорить если примерно это Абдель Халим..... Зачем говорить понапрасну. Вы будете заявлять в суд на препода что он Вам продал одну песню? ха ха! гы-гы
Jumana
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2005

Откуда: Восток

Сообщение 10.4.2005 14:59:58 Профиль Письмо Цитата



Jumana


Объясните мне , пожалуста, что такое арабская классика. Ну не знаю я ..... рев в 3 ручья


Никто так и не знает ответ на мой вопрос? Где вы любители классики?
Jumana
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2005

Откуда: Восток

Сообщение 13.4.2005 14:21:50 Профиль Письмо Цитата



Ну вот, столько участников писали, что любят классику, а никто так и не объяснил что это за музыка. Разочаровываете недовольство
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Музыка и ритмы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB