ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
"Не могу танцевать не по арабски"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 10.9.2009 01:28:26 Профиль Письмо Цитата

"Не могу танцевать не по арабски"

Не знаю может только у меня такая странная проблема...
но я на каждую музыку накладываю элементы бд..то ключи то бочки то арабески..
допустим если песня медленная, мне так и хочеться сделать арабески и повороты с переходами в бочки например)))
и ничего не могу с этим поделать.. смущение как то само собой получается)))
хотелось бы обсудить это)
Kleine
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 10.9.2009 06:57:12 Профиль Письмо Цитата



Та же самая проблема... приходишь на дискотеку и начинается беллиданс не могу танцевать по-другому, все дошло до автоматизма, не только на попсу, но и на клубную долбежку накладываются восточные движения, причем сама я этого за собой не замечаю, а окружающим нравится. делать, думаю с этим ничего не нужно, ведь эффект то производит положительный подмигивание
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 10.9.2009 07:42:38 Профиль Письмо Цитата



Девочки, присоединяюсь! Это в крови! И никуда не деться. В ночнике, на танц.поле, сразу можно определить кто арабскими танцами занимается. Может и не совсем по современному, но КРАСИВО!
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 10.9.2009 08:38:03 Профиль Письмо Цитата



al amira а вам это как то мешает? Или окружающие на вас как то неадекватно реагируют в таком случае? голливудская улыбка
если ни то и не другое , я вообще проблемы не вижу.
BellaDonna13
Участник


Зарегистрирован: 15.06.2009

Откуда: Тюмень city. Вероника

Сообщение 10.9.2009 08:39:42 Профиль Письмо Цитата



Даже не помню как именно я танцевала до того как начала заниматься ТЖ ха-ха-ха А сейчас не важно что играет, а у меня восьмерки, восьмерки, тарелки, тарелки... голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка А если заходим отдохнуть куда-нибудь целым составом с тренировки, пока некоторые дамы гнут спинками и крутят одним пальчиком, мы отжигаем по полной и уходим с аплодисментами гы-гы
Присоединяюсь цветочек
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 10.9.2009 09:03:43 Профиль Письмо Цитата



Видимо, девушки, это правда "в крови" голливудская улыбка Я не только танцую "по-арабски" под любую более-менее подходящую музыку, я даже когда слушаю эту самую музыку, у меня мышцы непроизвольно сокращаються ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Хрулинина
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2009

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 10.9.2009 10:17:50 Профиль Письмо Цитата



Я уже тоже не помню как можно танцевать просто так, не используя технику BD.
Зэйна
Участник


Зарегистрирован: 01.03.2008

Откуда: Московская область

Сообщение 10.9.2009 10:26:33 Профиль Письмо Цитата



Девочки, то же самое!!! смущение Я тут слушала классическую музыку, не арабскую, а нашего Чайковского, так я всю мелодию разложила на арабские движения и так ладненько получилось влюбленность А попса наша иногда даже начинает раздражать после того как долго порботаешь с классикой арабской или с фолком, думаешь чего они там еруднду всякую поют, вот то ли дело Ваэль Джассар или Хаким влюбленность влюбленность влюбленность Всё, это точно болезнь - прекрасная болезнь под названием Белли данс цветочек цветочек цветочек
Olga123
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2008


Сообщение 10.9.2009 10:38:22 Профиль Письмо Цитата



да та же проблема голливудская улыбка я даже когда просто стою,не могу спокойно стоять голливудская улыбка голливудская улыбка помешана на востоке))но стараюсь не под арабскую музыку,а например зарубежную,накладывать просто танцевальные элементы..но это тяжело ха-ха-ха
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 10.9.2009 12:29:07 Профиль Письмо Цитата



Antoniya
al amira а вам это как то мешает? Или окружающие на вас как то неадекватно реагируют в таком случае?
да я это образно проблемой назвала))
ну мешает только когда лезгинку начинаю танцевать голливудская улыбка на Родине на свадьбах не всегда правильно понять могут голливудская улыбка
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 10.9.2009 12:29:27 Профиль Письмо Цитата



аналогично)))
тоже прихожу на танцпол, и все - дел труба. на меня смотрят, как на психа, а я там отплясываю шаг халиджи, бочечки, прогибы.. и улыбааааюсь и подмиииигиваю ну-ну гы-гы
ну вот как то так. вчера еду в метро, слушаю песенки Эроса Рамазотти и всеее... стою трясусь и животом волночки пускаю))) хехе... ха-ха
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 10.9.2009 12:29:43 Профиль Письмо Цитата



Latika Star
Видимо, девушки, это правда "в крови" Я не только танцую "по-арабски" под любую более-менее подходящую музыку, я даже когда слушаю эту самую музыку, у меня мышцы непроизвольно сокращаються
ага трясочка там или еще что то голливудская улыбка
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 10.9.2009 12:31:34 Профиль Письмо Цитата



Аллира
ну вот как то так. вчера еду в метро, слушаю песенки Эроса Рамазотти и всеее... стою трясусь и животом волночки пускаю))) хехе...
я тут Лару Фабиан слушала недавно..песенка Жё тЭм)) решила потанцевать просто...да там целая постановка получилась)))сама себе удивилась голливудская улыбка голливудская улыбка и смех и грех блин
настеныч
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008

Откуда: Пермь

Сообщение 10.9.2009 15:40:00 Профиль Письмо Цитата



дааа...это точно "проблемка"!! и у меня такое бывает.....под любую музыку уже всякие связочки из беллиданса прокручиваешь!! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
бывает и такое,что,когда лежу на кровати,слушаю плеер - мышцы даже лежа(!) начинают непроизвольно трястись! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха вот вам и отработка техники!! цветочек гы-гы ха-ха-ха ха-ха-ха
Стихия
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2007

Откуда: край Восхода Солнца

Сообщение 10.9.2009 15:50:55 Профиль Письмо Цитата



al amira

Аллира
ну вот как то так. вчера еду в метро, слушаю песенки Эроса Рамазотти и всеее... стою трясусь и животом волночки пускаю))) хехе...
я тут Лару Фабиан слушала недавно..песенка Жё тЭм)) решила потанцевать просто...да там целая постановка получилась)))сама себе удивилась голливудская улыбка голливудская улыбка и смех и грех блин

а у меня под Лару танецулыбка Обожаю эту песню. Танец на основе арабских движений конечноулыбка)
Хармиана
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2008

Откуда: Украина

Сообщение 10.9.2009 16:13:34 Профиль Письмо Цитата



Таже самая проблема ха-ха-ха Когда словила себя на этом в клубе, то подумала, что больше не умею танцевать как все остальные рев в 3 ручья Но, как уже правильно заметили, это даже плюс! Ведь так эротишненько получаеться вот это да!
Главное слышать ритм в любой музыке, а дальше танец-это самовыражение. Теперь для нас бд--это самовыражение, и не нужно перестраивать себя. Раз нам именно в этом образе так комфортно и здорово, остаеться только заразить этим других, в том числе и на танцполе гы-гы
Алефтина
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2008

Откуда: Сибирь, Кемеровская область

Сообщение 10.9.2009 18:07:31 Профиль Письмо Цитата



А мы вот с мужем когда вальс танцевали, там есть такой момент, когда мы идем друг к другу вальсовым шагом. Так ручки мои вместо простых плавных парящих движений так и норовят на волну сбиться ха-ха ну это я стараюсь контролировать, а вот кисти выворачиваются, хоть ты тресни вы не правы муж сердится недовольство
ЕЛЕНА ВЕРЕНЕВА
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2008

Откуда: почти что Энгельс

Сообщение 10.9.2009 18:13:30 Профиль Письмо Цитата



А я недавно поняла, что и музыку другую уже года 2 не слушаю. Про танцы тоже самое! улыбка
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 10.9.2009 19:09:46 Профиль Письмо Цитата



Итого: живем дальше и танцуем!
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 10.9.2009 19:26:40 Профиль Письмо Цитата



al amira
Не знаю может только у меня такая странная проблема...
но я на каждую музыку накладываю элементы бд..то ключи то бочки то арабески..
допустим если песня медленная, мне так и хочеться сделать арабески и повороты с переходами в бочки например)))

BellaDonna13
А если заходим отдохнуть куда-нибудь целым составом с тренировки, пока некоторые дамы гнут спинками и крутят одним пальчиком, мы отжигаем по полной и уходим с аплодисментами
Присоединяюсь


ха-ха-ха ха-ха-ха А мне скоро надо будет на две недели подменить учителя и я усердно думаю,что бы нового привнести в занятия для разнообразия (нашим дамам беллиданс по сути нужен без творческого процесса,на конкурсы не рвутся). И была мысль под конец урока на пять минут запускать современную музыку и показать ,что восток можно разложить и танцевать под все ( я лично танцую под современную дома ,а насчет дам сомневаюсь,что они кроме нашего зала где-то еще танцуют). беллиданс А тут захожу и вижу таких же крейзивуман. ха-ха цветочек цветочек цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB