ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
брить ли ноги?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alfa
Участник


Зарегистрирован: 02.03.2009

Откуда: г.Волгоград (меня зовут Samira)

Сообщение 9.4.2009 00:07:17 Профиль Письмо Цитата



А у меня автозагар пятнами, как бы не пиллинговала кожу рев в 3 ручья
Стихия
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2007

Откуда: край Восхода Солнца

Сообщение 9.4.2009 01:19:21 Профиль Письмо Цитата



Это автозагара зависитулыбка) лучше тот который постепенно придает цвет коже.
Я тоже была пятнами, пока нормальный не подобрала
Lamis72
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2009

Откуда: Дубна

Сообщение 9.4.2009 11:01:09 Профиль Письмо Цитата



А в жару все последствия удаления волос в два раза усиливаются- у меня ноги вверху бедра соприкасаются, кожа потеет, трётся, воспаляется. Я пробовала мазать жидким вазелином, детским маслом, припудривала детским тальком, чтобы уменьшить трение. Но это полностью проблему не решает, т.к. масло впитывается, а тальк собирается комочками, что создает эффект абразива. Приходится надевать брюки. А так хочется пощеголять в красивой юбочке! Но на пляже потом придется загарать в велосипедках. Может, у кого-то есть ещё способы решения подобной проблемы?
Alfa
Участник


Зарегистрирован: 02.03.2009

Откуда: г.Волгоград (меня зовут Samira)

Сообщение 9.4.2009 17:14:25 Профиль Письмо Цитата



Lamis72

жуть! У вас какой тип кожи?
Lamis72
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2009

Откуда: Дубна

Сообщение 9.4.2009 23:22:52 Профиль Письмо Цитата



Я даже незнаю- на лице, груди и спине комбинированная. На ногах,скорее всего,чувствительная, легко раздражается от внешних воздействий.
Alfa
Участник


Зарегистрирован: 02.03.2009

Откуда: г.Волгоград (меня зовут Samira)

Сообщение 10.4.2009 00:29:33 Профиль Письмо Цитата



Lamis72

Да, скорее всего у вас нежная, чувствительная кожа.
consuello
Новичок


Зарегистрирован: 29.09.2008

Откуда: Москва

Сообщение 10.4.2009 11:41:36 Профиль Письмо Цитата



Lamis72

Девушки. а что мне делать с моими зарослями? Волосы и тёмные, и не тонкие. После бритья кожа выше колена и в зоне бикини уже часа через три раздражается и колется, а на следующий день просто караул- вся покрывается красными прыщиками(извиняюсь за подробности) с белыми головками. Так что летом приходится на пляже прикрываться парео- я стараюсь не брить бикини-зону. Уж лучше волосы, чем прыщи. Конечно, я их укорачиваю по максимуму, но не брею.

Хочу поделиться и своим способом избавления волос в зоне бикини. Раньше тоже после бритья было постоянное раздражение - и не знала ,что лучше - волосы или прыщи. Недавно подруга посоветовала очень простой способ избежать раздражения- брить надо сухую кожу сухой бритвой. И ничем потом не смазывать... И ВСЕ!!! Лично у меня теперь- никаких прыщей!
Lamis72
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2009

Откуда: Дубна

Сообщение 11.4.2009 00:19:51 Профиль Письмо Цитата



Такого я ещё не слышала! Насколько человек индивидуален! Заношу в копилку советов. Результат применения обязательно обнародую.
Джанат
Участник


Зарегистрирован: 03.03.2008


Сообщение 11.4.2009 07:27:46 Профиль Письмо Цитата



consuello

Хочу поделиться и своим способом избавления волос в зоне бикини. Раньше тоже после бритья было постоянное раздражение - и не знала ,что лучше - волосы или прыщи. Недавно подруга посоветовала очень простой способ избежать раздражения- брить надо сухую кожу сухой бритвой. И ничем потом не смазывать... И ВСЕ!!! Лично у меня теперь- никаких прыщей!

Я когда на сухую кожу брею ноги,то наоборот раздражение появляется недовольство
consuello
Новичок


Зарегистрирован: 29.09.2008

Откуда: Москва

Сообщение 11.4.2009 07:56:59 Профиль Письмо Цитата



Я говорю про зону бикини-там кожа совершенно другая, чем на ногах. И...это...,старайтесь делать это полегче, без фанатизма, сухие волосы сбриваются буквально от легкого прикосновения бритвы.
Aisha87
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2007

Откуда: Украина

Сообщение 11.4.2009 14:43:16 Профиль Письмо Цитата



Интересная идея на счет сухой бритвы! Надо попробовать, спасибо
consuello
Новичок


Зарегистрирован: 29.09.2008

Откуда: Москва

Сообщение 19.4.2009 19:19:42 Профиль Письмо Цитата



Ну что, девушки, есть живые после моего рецепта?
Aisha87
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2007

Откуда: Украина

Сообщение 19.4.2009 21:04:03 Профиль Письмо Цитата



consuello,Ну я попробовала под мышками пока смущение
И ничего - хорошо действует , раздражения нет.

Спасибо большое за совет цветочек
consuello
Новичок


Зарегистрирован: 29.09.2008

Откуда: Москва

Сообщение 20.4.2009 10:02:35 Профиль Письмо Цитата



Пожалуйста,Aisha87, но под мышками предпочитаю эпилятор-хороший результат и на долго.
Больно только первый раз!
Aisha87
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2007

Откуда: Украина

Сообщение 20.4.2009 12:35:20 Профиль Письмо Цитата



consuello,
а я пока не решаюсь там эпилятором. улыбка ТОлько ноги пока.
Боюсь боли просто
Imani
Участник


Зарегистрирован: 03.11.2006


Сообщение 20.4.2009 13:26:08 Профиль Письмо Цитата



Lamis72

Девушки. а что мне делать с моими зарослями? Волосы и тёмные, и не тонкие. После бритья кожа выше колена и в зоне бикини уже часа через три раздражается и колется, а на следующий день просто караул- вся покрывается красными прыщиками(извиняюсь за подробности) с белыми головками. Так что летом приходится на пляже прикрываться парео- я стараюсь не брить бикини-зону. Уж лучше волосы, чем прыщи. Конечно, я их укорачиваю по максимуму, но не брею. А после эпилятора остаются синюшные пятна, кожа напоминает кожу ощипаной курочки. Про вросшие волосы после бритья и говорить не стоит - борьба с ними идет несколько дней. Ещё у меня варикозные сеточки на ногах - слышала, что при этом дефекте нельзя пользоваться эпилятором и восками. Что мне делать - в обычной жизни ноги без волос - не так уж и необходимо, а на выступление - обязательно?

Отвечу так. У меня тоже раздражительная кожа. В верхней части ноги волосы брить и не думаю - будет все в прыщиках. В нижней могу побрить. Если эпилироваться самой, то врастают волосы, воспаляются.
Для меня один выход - это удаление волос воском, но обязательно в салоне. Я удаляю со всей ноги. Просто косметолог должен быть хороший. Он смажет вам ноги специальными составами - против раздражения, против врастания и т.п. У меня волосы растут намного меньше, тоньше и практически не врастают после этого.
Вот только с рук удаляю кремом. Обычно это "Опилка". Просто с рук удалять волосы воском на мой взгляд, невыносимо больно
consuello
Новичок


Зарегистрирован: 29.09.2008

Откуда: Москва

Сообщение 20.4.2009 13:49:41 Профиль Письмо Цитата



Aisha87, согласна, довольно болезненно, но, повторюсь, только первый раз. Отрастите волосы где-то 0,5 см и проэпилируйте. Приятного мало, но результат стоит того! Далее, если делать эту процедуру не менее одного раза в месяц- неприятные ощущения пропадают вовсе. Этот способ более всего подходит тем женщинам, у которых много темных волос и они быстро растут- как у меня.
Aisha87
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2007

Откуда: Украина

Сообщение 20.4.2009 16:45:06 Профиль Письмо Цитата



consuello. может быть как-то решусь попробую. Хотя страшно
Но вообще-то волосы у меня не темные, так что бритва пока нормально справляется голливудская улыбка
Amall
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2009

Откуда: г.Самара

Сообщение 21.5.2009 19:52:39 Профиль Письмо Цитата



Обожаю волосатых мужчин!НО,только с бритыми подмышками голливудская улыбка
Считаю,что на теле волосы не допустимы,можно раз в две недели удалять эпилятором,а потом (в целях экономии времени и нервов) удалять их бритвой. Шелковистая кожа обеспечена!
ТаТи
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 09.06.2009


Сообщение 30.7.2009 18:49:08 Профиль Письмо Цитата



У меня вот тоже волосы толстые, жесткие - как брить начала еще жестче стали и темнее, крем никакой не берет, а эпилятора боюсь - говорят от него потом синие точки могут остаться, а на моей чувствительной коже они не просто могут, они обязательно останутся, вот и приходится бритвой орудовать)

Кстати, слышала такой совет - после эпиляции (не бритья!) хорошо ноги соленым раствором протереть ( 1:1 соли и соды, развести теплой водичкой) и после этого, говорят, волосы растут еще меньше и тоньше - сама не пробовала, не знаю...но вот на собственном опыте могу сказать, что на море, у меня действительно волосы растут медленее - может вода так морская действует =)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB