ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
брить ли ноги?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 4.8.2009 09:58:12 Профиль Письмо Цитата



У меня было раздражение от эпиляции, перешла на бритьё, никакого вроста волосков и раздражения... улыбка
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 4.8.2009 10:05:13 Профиль Письмо Цитата



Ozzy ну вот... кому что подходит.
улыбка
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 4.8.2009 10:07:36 Профиль Письмо Цитата



Для ног пользуюсь электроэпилятором, а бикини только спец воском у косметолога. Чтобы волосы не врастали она советовала делать пилинг. Еще она всегда после процедуры мазала спец. маслом, которе типа снимает раздражение и так далее, а у меня это вызывало обратную реакцию - все покрывалось мелкими прыщиками. Маслом мазаться я перестала, но эпиляцию воском делаю регулярно - раздражения нет, волоски не врастают, от пилинга кожа с каждым разом становиться все глаже и глаже.
А от регулярного выдергивания волос как на ногах так и в области бикини их растет раза в три меньше и очень тоненькие и нежные улыбка
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 4.8.2009 10:12:04 Профиль Письмо Цитата



Катеринка ух.... а я жутко боюсь боли. рев в 3 ручья
isebella
Участник


Зарегистрирован: 16.07.2009


Сообщение 4.8.2009 15:25:52 Профиль Письмо Цитата



А мне кажется, что чем дольше я делаю эпиляцию, тем быстрее с каждым разом растут волосы и они толще стали... На глолве бы так быстро росли! улыбка
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 4.8.2009 15:57:29 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
На глолве бы так быстро росли!
ну-ну
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 4.8.2009 17:01:34 Профиль Письмо Цитата



Latika Star

Елена217 Есть много фирм, его выпускающих. Самый известный - Veet, но он дорогой. Я пользуюсь спреем фирмы ISANA Pflege - тот же эффект улыбка Вообще их много разных! подмигивание По стоимости выходит дешевле воска, но дороже обычного крема-депилятора.

Выглядит как спрей-дезодорант (такой баллончик), идет в комплекте с мочалочкой для смывания.


Что-то я совсем древний человек!!! Не видела таких спреев.... смущение смущение
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 4.8.2009 17:09:11 Профиль Письмо Цитата



Елена217 у нас в Украине даже есть... значит у вас точно должны быть...
Мицуко
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008


Сообщение 4.8.2009 17:31:18 Профиль Письмо Цитата



Я брею ноги. Пробовала крема- не знаю, вырастают волосы так же и крема эти еще отвратительно воняют(видимо, реакция так происходит), мужу давала понюхать, грит ни чем не пахнут, а меня аж воротит. Эпилятор не пробовала. И там ж надо потом ждать, чтобы волосы отросли, чтобы за них можно зацепиться. Воск тож не пробовала, как-то желания нет.
А вообще, я не волосатый человек, у меня волос и не видно, даже когда отрастают, они редкие, тонкие и светлые. Хотя я брюнетка смущение
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 4.8.2009 19:33:56 Профиль Письмо Цитата



Latika Star

Елена217 Есть много фирм, его выпускающих. Самый известный - Veet


Нет, это не то!! Я внимательно рассматривала, у девушек была настолько идеальная кожа, как будто там никогда не росло волос. Даже намека на их удаление. И у многих так. От крема депилятора, как и от бритья, будут чёрные точки.
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 4.8.2009 22:39:35 Профиль Письмо Цитата



У меня нет никаких черных точек... замешательство Может, потому, что волосы светлые и тонкие?
Ирина Викторовна
Новичок


Зарегистрирован: 03.07.2009

Откуда: Краснодар

Сообщение 16.8.2009 16:09:37 Профиль Письмо Цитата



Lamis72
Как я Вас понимаю!!!!!! У меня было все тоже самое + чесалось жутко рев в 3 ручья
Но я "разорилась" на лазерную эпиляцию и теперь считаю себя счастливым человеком: волосы удаляю раз в 2-4 месяца, а то и реже.
Но только если лазером удаляешь, в промежутках между процедурами волосы нельзя удалять никаким другим способом, только подстригать.
Но затраченные деньги и усилия оправдали себя: кожа гладкая и здоровая.
Рекомендую всем темноволосым)))))))
Между прочим многие косметологи утверждают, что раздражение при бритье будет меньше, если чаще менять бритву и брить исключительно по росту волос
Желаю удачи! цветочек
Lamis72
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2009

Откуда: Дубна

Сообщение 20.8.2009 09:50:00 Профиль Письмо Цитата



Ирина Викторовна
Но я "разорилась" на лазерную эпиляцию и теперь считаю себя счастливым человеком: волосы удаляю раз в 2-4 месяца, а то и реже

Да, наверное, этот способ для меня будет самым приемлемым. Сейчас только кризис останавливает рев в 3 ручья . Ведь, это удовольствие не из дешёвых. А уверенности в завтрашнем дне нет.
Аиша ханум
Участник


Зарегистрирован: 08.09.2009

Откуда: там где пески и жарко

Сообщение 9.9.2009 09:31:56 Профиль Письмо Цитата



consuello

Lamis72

Девушки. а что мне делать с моими зарослями? Волосы и тёмные, и не тонкие. После бритья кожа выше колена и в зоне бикини уже часа через три раздражается и колется, а на следующий день просто караул- вся покрывается красными прыщиками(извиняюсь за подробности) с белыми головками. Так что летом приходится на пляже прикрываться парео- я стараюсь не брить бикини-зону. Уж лучше волосы, чем прыщи. Конечно, я их укорачиваю по максимуму, но не брею.

Хочу поделиться и своим способом избавления волос в зоне бикини. Раньше тоже после бритья было постоянное раздражение - и не знала ,что лучше - волосы или прыщи. Недавно подруга посоветовала очень простой способ избежать раздражения- брить надо сухую кожу сухой бритвой. И ничем потом не смазывать... И ВСЕ!!! Лично у меня теперь- никаких прыщей!


Я так делала, но у меня тогда вообще кожа как содранная заживо! Горит, красная, вообщем, караул!

ЯДЛЯ СЕБЯ НАШЛА ДРУГОЙ СПОСОБ- ПОБРЕЮСЬ, А ПОТОМ НА РУКИ ВОДКУ ЛЬЮ И ПОБРИТЫЕ УЧАСТКИ РАСТИРАЮ. ДЛЯ МЕНЯ- СУПЕР!!!
вСЕ ДЕВЧОНКИ ЗАВИДУЮТ, У МЕНЯ КОЖА НА НОГАХ КАК ПОЛИРОВАННАЯ БЛЕСТИТ голливудская улыбка
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 9.9.2009 09:54:39 Профиль Письмо Цитата



жуть! жуть! жуть!
это же сильнейшее раздражение и высушивание кожи! жуть! В чем смысл и польза такой процедуры? Наоборот, надо успокаивать кожу после эпиляции
Аиша ханум
Участник


Зарегистрирован: 08.09.2009

Откуда: там где пески и жарко

Сообщение 9.9.2009 09:58:43 Профиль Письмо Цитата



MOONY

жуть! жуть! жуть!
это же сильнейшее раздражение и высушивание кожи! жуть! В чем смысл и польза такой процедуры? Наоборот, надо успокаивать кожу после эпиляции

а у меня кожа такая, ее наоборот водка успокаивает голливудская улыбка
серьезно, а любой крем на только что побритую кожу вызывает раздражение. я вначале протираю ноги водкой, а высыхет, а потм уже кремиком. и говорю 100%- все знакомые спрашивают, как я добиваюсь такого зеркального блеска! гы-гы
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 9.9.2009 10:00:57 Профиль Письмо Цитата



ну каждому свое...
Аиша ханум
Участник


Зарегистрирован: 08.09.2009

Откуда: там где пески и жарко

Сообщение 9.9.2009 10:08:34 Профиль Письмо Цитата



MOONY

ну каждому свое...

это точно! Для меня воск- это атас!!! Я обладательница черных жестких волос, так для меня такие вещи- это пытка.
нет Эпилятор тоже не подходит, половина волос остается на месте недовольство , мне- только бритва, желательно самая простая, без всяких увлажняющих полосок(от которых жуткая чесотка и аллергия бывает), и всё. голливудская улыбка
Lamis72
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2009

Откуда: Дубна

Сообщение 9.9.2009 11:02:02 Профиль Письмо Цитата



У каждой женщины свой способ - я уже убедилась. Надо пробовать - а вдруг и вам подойдёт. Всё зависит от кожи и типа волос.
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 9.9.2009 11:08:06 Профиль Письмо Цитата



у меня знакомая эпилятором брить ноги не может - говорит, больно, зато подмышки только в путь, а у меня наоборото, ноги вообще не ощущаю почти,а подмышки -пытка какая-то. Каждому свое
А никто не знает народных средств,чтобы волосы меньше росли или тоньше становились?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB