ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Какими способами вы изучаете танец живота?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 11.4.2008 10:07:41 Профиль Письмо Цитата



ОЛЬГА 5555

По моим наблюдениям,легко ..от души ...танцуют начинающие...им кажется,что они уже так много умеют...)))
А чем дальше обучение,тем сложнее получается танец-коктейль-...соло-что слышу,то танцую.Требований к себе больше.И понимание,что ещё очень многого не умеешь.Да и настроение для этого нужно соответствущее,энергия мощная.
А обучение любое хорошо,если с душой и желанием,а не от случая к случаю.
Ольга, я оже так считаю. Чем больше занимаюсь, тем больше мне кажется, что я ничего не умею. Мне говорят, что я очень самокритична, но я смотрела свое видео и поняла, что еще работать и работать...
Roni83
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2008


Сообщение 28.4.2008 01:11:52 Профиль Письмо Цитата



Светолика, ето не проблема, а ваша сущность. И со временем врятли пройдет. У меня та же штука происходит (ипроисходила, сколько себя помню), только сейчас, когда стала ТЖ заниматься, другие движения уже на ум неприходят. Под любую музыку ТЖ танцую ха-ха-ха
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 30.4.2008 17:25:58 Профиль Письмо Цитата



lora
Ольга, я оже так считаю. Чем больше занимаюсь, тем больше мне кажется, что я ничего не умею. Мне говорят, что я очень самокритична, но я смотрела свое видео и поняла, что еще работать и работать...
То же самое подмигивание
Roni83
Под любую музыку ТЖ танцую
Опа. Опять: как я вас понимаю. Даже под металл голливудская улыбка
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 30.4.2008 18:24:45 Профиль Письмо Цитата



Смотрю видео арабских танцовщиц,видео с мастер-классов,информацию на этом сайте,переписываюсь с некоторыми известными танцовщицами смущение
eleya
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2008

Откуда: москва

Сообщение 18.5.2008 02:55:12 Профиль Письмо Цитата



абсолютно всем и возможными способами!! смущение
unforgivable
Новичок


Зарегистрирован: 31.05.2008

Откуда: canada/latvia

Сообщение 8.6.2008 00:40:44 Профиль Письмо Цитата



а сколько времени примерно нужно,чтобы новичку овладеть ТЖ? и как часто нужно заниматься?
ТаИШа
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 8.6.2008 04:29:27 Профиль Письмо Цитата



unforgivable
и как часто нужно заниматься?
Каждый день улыбка ,с перерывом на завтрак, обед , ужин и сон. подмигивание
Веруд
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2009

Откуда: питер

Сообщение 23.8.2009 23:14:57 Профиль Письмо Цитата



Я сначала занималась по дискам,а теперь себе составила план занятий на каждый день!Теперь я успеваю отработать все нужные мне движения за 1 день,а на дисках есть много движений не подходящих моему телосложению например-ходули-которые очень любит Неон
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 24.8.2009 00:59:08 Профиль Письмо Цитата



всеми возможными методами, используя все компетентные источники. Школы, мастерклассы, видео материалы на двд, арабские страны, ю-туб, ресторанная практика-практика-практика+ в зале с собой работа-работа-работа ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха и обмен опытом и премудростями сплетни
Слушаю советы умных и опытных и вдохновляюсь чужими успехами и красотой звезд беллиданс


Редактировалось: 24.8.2009 01:06:20
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 24.8.2009 01:01:39 Профиль Письмо Цитата



unforgivable

а сколько времени примерно нужно,чтобы новичку овладеть ТЖ? и как часто нужно заниматься?



мне кажется, новички задают этот вопрос постоянно. на него нет ответа - никогда может не овладеют, а может через год овладеют... подозрительно а кому то можно показать танец пару раз и на конкурс выпускать - какие у вас способности и какое трудолюбие - так скоро и научитесь цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB