ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый ДЕТСКИЙ костюм февраля 2011
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Детский танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм Вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
Виктория Бабко, Инна Волкова
10.8%
 41  [10.8%]
златовласка
19.8%
 75  [19.8%]
ИРИНА С
1.8%
 7  [1.8%]
Tajyana
6.1%
 23  [6.1%]
Рязанова Наталья
11.9%
 45  [11.9%]
Галанина Ирина
7.9%
 30  [7.9%]
Leila Nara
7.1%
 27  [7.1%]
Ольга Кушнарева
10.3%
 39  [10.3%]
Анна Карпова, Людмила Бычкова
24.3%
 92  [24.3%]
Количество голосов: 379
Число проголосовавших: 187

Автор Сообщение
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 5.3.2011 23:02:39 Профиль Письмо Цитата



златовласка
балдеет от твоего дизайнао как я удачно зашла! голливудская улыбка Буду обращаться!
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 5.3.2011 23:04:51 Профиль Письмо Цитата



Люся а как иначе,если мы боремся за свой костюм.У нас голоса обоюдные.. ха-ха-хаЛеська все верно пишет,ведь ни кажд из дизайнеров возьмется шить бюджетные костюмы .У меня был уже такой вариант БЮДЖЕТНЫЙ 5000р .и ни чего в нем не было особенного.
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 5.3.2011 23:06:10 Профиль Письмо Цитата



По поводу дизайна детских костюмов вообще- кому как не мне знать что такое сшить за недорого да чтоб и смотрелось на подороже,начинала я именно стаких костюмов и до сих пор бывает шью бюджетный минимализм, скажу что дело это тяжелое и не такое благодарное как работа со взрослыми и всем кто тут выставляется мой респект! Все костюмы действительно детские, яркие и достойные цветочек
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 5.3.2011 23:09:59 Профиль Письмо Цитата



Ой Лера жила б ты тут в столице то...тебе б отдыху небыло, сколько людей жаждет у тебя пошиться, но то неупевают потомучто ждать почтой надо (а у всех как обычно деньги в последний момент перед конкурсом), то многим невдомек, что пошиться можно и заочно, как сегодня девочка плакала, говорит хоть в Уфу к ней едь.....
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 5.3.2011 23:10:08 Профиль Письмо Цитата



Фатима Хабиб

По поводу дизайна детских костюмов вообще- кому как не мне знать что такое сшить за недорого да чтоб и смотрелось на подороже,начинала я именно стаких костюмов и до сих пор бывает шью бюджетный минимализм, скажу что дело это тяжелое и не такое благодарное как работа со взрослыми и всем кто тут выставляется мой респект! Все костюмы действительно детские, яркие и достойные цветочек



верно,работа тяжелая и если еще и торопят заказчик то огого какой труд.Но вот минимализма тут нет.Пояс доработан,топ тоже.
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 5.3.2011 23:12:48 Профиль Письмо Цитата



К словцу так.детский костюм для деток (без страз)стоит от 5000р МОСКВА! жуть! жуть! жуть! жуть! жуть! жуть! вот на 8 чел а то и на 10 как сшить?Понятно ,что сольные костюмки побогаче ,а вот групповые детские должны просто красиво смотреться.весело и ярко.А к стразам они подрастут.Я часто бываю на концертах и конкурсах и вижу до сих пор манисты и тренировочные платки ,как люди исходят из бюджета.

Редактировалось: 5.3.2011 23:13:57
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 5.3.2011 23:13:20 Профиль Письмо Цитата



Так пошла в тему к себе напишу большими буквами что шью заочно, беру небольшую предоплату и расчет по готовности и что в москву летаю каждые 2 месяца. голливудская улыбка

Вес, про минимальзм я говорила вообще, и больше по части оплаты работы мастера.
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 5.3.2011 23:14:21 Профиль Письмо Цитата



вес
А к стразам они подрастут. в бальных танцах очень правильно на мой взгляд запрещены стразы для детей.
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 5.3.2011 23:14:50 Профиль Письмо Цитата



Фатима Хабиб

Так пошла в тему к себе напишу большими буквами что шью заочно, беру небольшую предоплату и расчет по готовности и что в москву летаю каждые 2 месяца. голливудская улыбка

Вес, про минимальзм я говорила вообще, и больше по части оплаты работы мастера.



Я поняла,все нормуль... цветочек
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 5.3.2011 23:15:36 Профиль Письмо Цитата



Лесь пока трещим у нас табличка подросла ура
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 5.3.2011 23:26:58 Профиль Письмо Цитата



Фатима Хабиб

вес
А к стразам они подрастут. в бальных танцах очень правильно на мой взгляд запрещены стразы для детей.

Зато у юнных гимнасток стразы в почете. Один купальник может стоить 40 тыс жуть! Это я уже оффтоплю, простите. смущение
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 5.3.2011 23:28:31 Профиль Письмо Цитата



афигеть Ленок.это же какой доход надо иметь! жуть!
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 5.3.2011 23:47:47 Профиль Письмо Цитата



В этом конкурсе оцениваются сольные костюмы на равных наряду с групповыми. Никаких поблажек для групповых костюмов не предусмотрено из-за того, что они должны быть недорогими. Выглядят групповые костюмы простоватыми по сравнению с сольными - ваше право не выставлять их на конкурс.
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 5.3.2011 23:54:35 Профиль Письмо Цитата



Просто я год сидела с мамашками гимнасток в ожидании дочери с занятий и много интересного узнала. Там мамочки перспективных гимнасток стояли в очередь на изготовление купальников к дизайнеру, которая шила купальники для Кабаевой. Дороговизна купальника играет не последнюю роль в завоевании победы. Но там же кроме рисунка и расклейки больше ничего. А наши мастерицы и дизайном юбок и изумительной расшивкой и расклейкой владеют. Девушки мастерицы, переключайтесь на купальники это выгодно. Мамашки там готовы платить. ха-ха-ха
Ленусь костюмы на самом деле хороши, особенно на группу. Будут смотреться эффектно как букет. Я вот хотела бы предложить создать конкурс групповых костюмов. Они очень часто бывают хороши, а идеи и воплощение часто очень находчивое. Но тягаться с эксклюзивом таким костюмам трудно так как у сольных и групповых костюмов цели и задачи разные. Сольный костюм должен виднется на сцене и выглядеть дорого. А групповые призваны помочь в создании рисунка танца. Они как стеклышки калейдоскопа при разных расстановках группы должны делать рисунок единым. Уже ночь и я может неясно выражаю мысли. очень хочется спать. Извините.
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 5.3.2011 23:58:06 Профиль Письмо Цитата



Да Ленусь,так оно и есть,задумка была очень яркая весенняя!я именно хотела отобразить сущность хорошего детского настроения.И если как сольник смотреть,то тоже вариант.вон Лейлочка какая классная стоит,хотя она еще и в дебюте даже не была.
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 5.3.2011 23:59:23 Профиль Письмо Цитата

красота да и только

вес

златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 6.3.2011 00:02:07 Профиль Письмо Цитата



ДА все правы что в данной теме про детский костюм, расматривается только 1 костюм и сравнивается с другими и нет поблажек на бюджет и скорость сроков, я оних упомянули лишь после того когда были мнения о простоте и скромности дизайна, их я и оъбяснила этим обстоятельством, поблажек не надо и если говорить об подтасовках...Девочки ну нет у меня 70 друзей тут (71 голос сейчас- 1 мой)))) из друзей мои же знакомые выставились в этом же конкурсе это костюмчик Татьяны, общаюсь по переписке еще с несколькими девушками они тоже тут учавствуют , да еще в знакомых Искра с Олей ка мои поставщики фурнитуры, так это вообще независимые люди-им хоть за всех голосуй-мы все у них скупаемся, захочешь попросить и просить некого подтасовывать.так что напраслину не стоит наводить,
а то получу права..куплю танк..и заеду по нескольким адресам..так..чисто поздороваться ха-ха-ха голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка шучу я , настроение игривое ..весна видать


Редактировалось: 6.3.2011 00:05:50
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 6.3.2011 00:05:29 Профиль Письмо Цитата



Лесюх да все нормуль.наши веснушки самые самые клевые.К стати даже позируют на много интересней,по детски веселые и наивные а не уставшие и грустные.
NadinL
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2011


Сообщение 6.3.2011 09:07:49 Профиль Письмо Цитата



"вес" Лесюх да все нормуль.наши веснушки самые самые клевые.К стати даже позируют на много интересней,по детски веселые и наивные а не уставшие и грустные.

Это уж слишком, так нельзя "Дети все без исключения-интересные и позируют не хуже и по детски веселы, наивны и грустны"
OlgaOzerova
Участник


Зарегистрирован: 27.06.2007

Откуда: Tyumen

Сообщение 6.3.2011 09:28:39 Профиль Письмо Цитата



Понравилась работа Анны и Людмилы цветочек цветочек цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Детский танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB